лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731477147614751474147314721
UA Sheradenin #20.12.2012 22:17 ответ на @kirill111#20.12.2012 22:07
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

kirill111> Сер, попрошу доказательств. иначе вы - заурядный 3.14здобол.

Так нетрудно же:
Троллинг -
Тут другое интересно, сколько из сирот попадают к новым родителям, а сколько уходят на органы.
 


Ничем не подтвержденный тролльский наброс (особенно учитывая мнение проф.врачей на тему реальности разборки на органы)
В том числе и из личного моего общения с ребятами из органов. Официальной статистики не ведется, бо бизнес чудовищен и прибылен.
 


Т.е. фактов нет - но кричите вы про это как про всем известную доказанную вещь. Уводя тем самым разговор с простой темы о том какая обычная судьба детдомовца и какая судьба у усыновленного.
 
RU Владимир Малюх #10.12.2012 12:33 ответ на @GOGI#06.12.2012 20:09
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Разговоры о компьютерах

 Компьютерный

GOGI> Да что за фигня! Теперь на работе залил ноутбук водой!

Бойся - бог троицу любит! Где еще есть ноут? :F
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

http://www.ridus.ru/_ah/img/FBZsjW2P3kWk5BG1CDFj3w [can't download]

В Кировской области утонул освящённый мост

11 октября 2012 года состоялось торжественное открытие и пуск в эксплуатацию наплавного моста в Кировской области. Стоимость моста около 30 миллионов рублей.… // stop-rpc.livejournal.com
 

Когда батюшек за строительный брак привлекать будут? :)
 
RU Kneht #20.12.2012 19:03 ответ на @M.Gotovchitz#19.12.2012 20:46
+
+9
-
 
втянувшийся

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

M.Gotovchitz> Плакат.
Ещё плакат.
Прикреплённые файлы:
 
RU Sergofan #20.12.2012 07:04 ответ на @kirill111#19.12.2012 18:28
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>> Вполне достаточно того, что помощи от США не было.
kirill111> А откуда там Стингеры?

Первоначально там были Ред Ай. Что, в принципе, не меняет суть дела. США поддерживали того, кого сейчас увлеченно мочат.

Кстати надо сказать что позиция США по Сирии гораздо более сдержана. Побольше "общечеловеческого негодования" от Турции, от Катара, от Франции.
 
CA AndreySe #12.12.2012 18:12 ответ на @spam_test#12.12.2012 12:36
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

БМД-4М - реально похоронит Основные Боевые Танки?

 Бронетанковый

spam_test> ага, конфликт и потери начались летом 1994. Я это очень хорошо помню, поскольку школу как раз закончил. Когда в декабре стали стягивать силы к Грозному, я с интересом ждал начала штурма.
Про какой штурм вы говорите, когда танковую колонну туда послали расчитывая на действия оппозиции? Так слухи ходят что перед этим событием кто то подкинул чеченам партию новых гранатометов. Да и штурмом это не было, не пойми чего.
Или вы про штурм Майкопской бригадой? Так как ее можно было с интересом ждать если подготовка не освещалась в СМИ, только в Новый Год пошла информация о штурме, но россиянам было до фени, они праздновали.
Вы только школу закончили и надо полагать никогда не слышали про фальшивые авизо и то что чечены на корню скупали все что можно купить и потом это вывозили в Чечню. Я грузовики компании гонял в Москве на ремонт на бывшую автобазу КГБ хозяином которой вдруг оказался чеченец???? И этот новый владелец камазами со склада вывозил запчасти и инструменты накопленные годами. Тоже поди генералы виноваты что деньги рекой текли в чечню и что армейские склады вооружения целиком попадали в руки кому надо.

Дальше »»»
 
CA AndreySe #12.12.2012 17:57 ответ на @spam_test#12.12.2012 09:25
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

БМД-4М - реально похоронит Основные Боевые Танки?

 Бронетанковый

YYKK>> Да... давайте слушать рядовых...
spam_test> генералы себя показали
Ну давайте еще демократию введем в армию и рядовые сами будут решать чего им делать и куда идти, а можно еще и успешным менеджерам дать порулить и тоже посмотрим какой итог будет.
Какие ваши предложения, может сошлетесь на успешный мировой опыт супер пуперных держав? Так ни у кого Чечни нет, а Ираки и афганы в подметки не годятся по ситуации. "Достойно" только Англия выбралась из Англо-Бурской войны, устроив фактически геноцид местного населения. Есть еще варианты подавления мятежа внутренней территории?
Так какие варианты были у России? То штурмуем то не штурмуем, то берем, то сдаем, при этом население трогать ни ни, тоже россияне. Интересно посмотреть кто в таких условиях вообщесправился бы. Тут либо стену повышеи бетоном все заполнить либо нового Сталина, чтобы вывезтим все население для начала, а с остатками разобраться путем списания ядерного арсенала.
 
RU Кот_да_Винчи #19.12.2012 09:27 ответ на @Wyvern-2#18.12.2012 17:27
+
+3 (+7/-4)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Американские ценности

 Политический

Wyvern-2> И чо так все всполошились? :per: Нормальные у американцев ценности. Слухи о немедленной аннигиляции США слегка преждевременны :F

мне в общем пофиг их ценности, мне не пофиг что они с этими ценностями лезут ко всем как цыганки с гаданием

2MD да типа ты не понял что я твою обожаемую Омерику имею ввиду. По минусам судя, все поняли правильно. У нас, слава Богу, до вас еще не опустились окончательно (хотя процесс идет, да) и гомосятину гоняют. Вон даже сайт ихний на левом домене а не на .ru.
 
+
+11
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Израильтяне знатно троллят европейцев своим поздравлением на Рождество :D

-Вы же там не Рождество празднуете?
-Нет, нет. Упаси аллах!
 
RU iodaruk #20.12.2012 14:20 ответ на @Bryansk Eagle#20.12.2012 13:40
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал

Российские политические тролли

 Россия

B.E.> :D Совсем за дураков людей считает? Или просто толсто троллит?

Нюх потерял. Совсем.

Путин также добавил, что если бы система была авторитарной, "я бы просто взял и изменил конституцию, это элементарно сделать!".
 
 
US Сергей-4030 #20.12.2012 19:55 ответ на @Сергей-4030#19.12.2012 16:30
+
+7 (+12/-5)
-
 
исключающий третье
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Сергей-4030> ЗЫ На huiznaetkto.livejournal.com вчера написали, что тот, кто на авиабазе пишет под ником "Лучник" - говно полное, педераст, 3.14ит серебряные вилки в гостях. Давай, опровергай фактуру.
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг [п.11.1]» .

Нет, я не понимаю, че это за херня. Я все пониманию-обсуждение модераториалов, то-се. Но, пля, я не понимаю, почему это все говно патриеты имеют право тащить (или даже придумывать), а если я это делаю - это троллинг. Вы объясните, уважаемый Capt(N), пожалуйста. Почему когда х@йню они вставляют - это нормально, а когда я - то это троллинг? Считаете нужным оштрафовать за обсуждение - оштрафуйте, пожалуйста, но вы ведь мужчина, правильно, вы можете отвечать за свои действия или хотя бы объяснить их? Почему вы не поставили "троллинг" за (практически) все постинги Лучника, Кирилла111, Виверна? Ведь они в каждом постинге вставляют откровенный и беспардонный пи@деж. Вы это не делаете только потому, что они 3.14ят не переставая и все привыкли, так? Чтобы мне избежать штрафов за троллинг - мне что, тоже надо вставлять всякое говно в каждый постинг, чтоб это стало привычным, да? Объясните мне, пожалуйста. Я вас давно знаю по форумам, вы меня тоже - не по обязанности, а по давнему знакомству - объясните.

Дальше »»»
 
US russo #20.12.2012 19:29 ответ на @Luchnik#20.12.2012 10:39
+
+6 (+8/-2)
-
 

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> Тут уже постили сравнение по гибели детей в США и Италии

Угу, как и постили йухню про "бесплатную страховку всей семьей и 50 тысяч сверху" для усыновившей ребенка семье в США. На заборе можно много чего написать.

Что там постулировалось, разница в 13 раз кажется? А доказать с официальными циферками смертности в руках что она такая слабо? Впрочем чего это я — конечно слабо, ваш брат только может всякую хрень с сомнительных патриотических порталов постить.


Ну и для притворящихся валенками — в РФ еще выше чем в США смертность у детей. Что, всех до единого детей-сирот итальянцам отдавать? А они возьмут?
 
+
+5
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

6-ти весельный ял НАХИМОВА. Сделал клинкерную обшивку - ее практически не будет видно на модели, но пускай будет.

Впервые более-менее подробно делал шлюпку
Прикреплённые файлы:
ялик.jpg (скачать) [1300x1035, 424 кБ]
 
 
RU Luchnik #20.12.2012 07:16 ответ на @alexx188#19.12.2012 22:10
+
+9
-
 
старожил
★★

Другие животные

 Радости жизни

Надеюсь, это не еврейский мальчик ? :)
 
UA Bod #13.12.2012 15:44 ответ на @ED#13.12.2012 10:16
+
+5 (+7/-2)
-
 
координатор
★★★★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Bod>>Нецензурно
ED> А без мата никак?

Я скопипастил без правок оттуда, где сам это прочитал. Мог, в принципе, и без мата переписать. Наверное даже лучше бы получилось. Но как то в голову не пришло. Под спойлер убрал. Предупреждение выставил. Каждый, кто открывает - знает чего ожидать.
Я не сторонник использования матерных выражений где ни попадя в повседневной жизни. Но и взрослые люди мужского полу, кривящиеся от одного упоминания - вызывают у меня настороженность. Как минимум, имхо, это лицемерное ханжество.
 
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 15:49
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

В.Путин о своих ошибках: Если бы такое было, я бы сказал

В.Путин о своих ошибках: Если бы такое было, я бы сказал. Президент России Владимир Путин не видит в своей работе ничего такого, что ему хотелось бы исправить или развернуть назад, об этом он ... // top.rbc.ru
 
Президент России Владимир Путин не видит в своей работе ничего такого, что ему хотелось бы исправить или "развернуть назад", об этом он сообщил журналистам в ходе традиционной итоговой пресс-конференции в Москве.

"Кто из нас без греха - пусть первым бросит в меня камень", - процитировал Библию президент, подчеркнув, что системных ошибок в своей деятельности он не видит.
 


А нимб наш непогрешимый где потерял?
 
US russo #20.12.2012 19:08 ответ на @Кот_да_Винчи#20.12.2012 16:48
+
+9 (+11/-2)
-
 

Американские ценности

 Политический

Кот_да_Винчи> набери в яндексе "однополые браки в США"...

Зачем мне это? o.O

Кот_да_Винчи> я набирал конечно же и "американские 3,14дарасы"

О как. И как часто ты набираешь в яндексе и гугле запросы на тему гомосятинки? И зачем, главное? Чтобы не пропустить какой-нибудь достойный критики новый тренд у праативных геев?


Поделюсь мудростью. Знаешь почему меня не оскорб** гей-парады? Потому что я на них не хожу.
 
+
+10
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Новогоднее :)



Там еще много (не Новогоднего :)
 
+
+11
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Бойтесь
Прикреплённые файлы:
_19ECD~1.JPG (скачать) [604x416, 84 кБ]
 
 
IL alexx188 #20.12.2012 18:47 ответ на @alexx188#19.12.2012 22:11
+
+10
-
 
аксакал

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

alexx188> ю
Прикреплённые файлы:
getImage (1).jpg (скачать) [419x480, 43 кБ]
 
 
+
+6
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

1
Прикреплённые файлы:
ялик-2.jpg (скачать) [1300x964, 372 кБ]
 
 
+
+8
-
 
опытный
★☆

Разведывательные корабли ВМФ [2]

 Морской

Владивосток, 33-й причал. Пока жив этот КОРАБЛЬ, Тихоокеанский флот непобедим!!!
Прикреплённые файлы:
Угломерчик.jpg (скачать) [2304x1728, 116 кБ]
 
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

козлы

by frumich // frumich.com
 
 
BG tsonyo #20.12.2012 12:20 ответ на @chehvostik#20.12.2012 08:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan>> на что рассчитывает Олланд, как то мутненько...

В этом регионе у Франции многовековые "традиции". Нельзя сбрасывать со счетов стремление "карманной суперсилы" цепляться за любой шанс оказывать влияние в решении разных мировых вопросов. Чтобы не получилось как в Индокитае - как выгнали оттуда французов, так с тех пор их позиции там околонулевые...
 
RU Iva #20.12.2012 14:52 ответ на @Salo Ukr#20.12.2012 11:15
+
+5
-
 

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

S.U.> И много сотрудников американского посольства и консульств, убивших и искалечивших российских граждан наказали?

А это тут при чем? Наших дипломатов тоже в таких случаях не наказывают.

S.U.> Следователей и тюремщиков, причастных к смерти Милошевича в тюрьме, теперь не пускают в Штаты и арестовали их счета? Всех албанцев, покрывающих Хашима Тачи, лишили американской визы?

Если бы они убивали или грабили американцев (или компании) - то они бы были в списке или в Гуантанамо.
 
93731477147614751474147314721
Смотри также