лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93732415241424132412241124101
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

А.8.> Наш национальный интерес - сделать так, чтобы как можно больше алахакбаровцев, настроенных против России отправилось к гуриям. Лучше всего, если это произойдет за пределами РФ. Кто нам в этом союзник - тому и нужно помогать. Это ведь не особо сложно для понимания.
Россия сосуществует с исламом в разы и в десятки раз дольше чем существуют некоторые государства. Любой конфликт на Ближнем Востоке генерирует в исламе те составляющие, которые не были присущи традиционному исламу в России и которые начали привноситься извне в те же времена когда Англия помогла саудитам снести с Ближнего востока османов. Во времена торжества демократии приток таких сил, обучение их, идеологическое кормление приобрело особый размах. Любой конфликт только генерит новую отморозь, что совершенно не отвечает национальным интересам России. Нынешняя поддержка Сирии лишь попытка ограничить последствия уже случившегося. В национальных интересах России скорейшее прекращение конфликта с сохранением в Сирии государственности не основанной на законах ваххабитского шариата.
 
RU kirill111 #10.09.2013 11:03 ответ на @sxam#09.09.2013 21:36
+
+6 (+10/-4)
-
 
старожил
★★☆

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

ADP>> У меня лично отношение к Израилю такое: несколько раздражает попытка ставить себя над законом и моралью со стороны Израиля,
sxam> Я думаю совершенно по другому и искренне считаю что ты не прав. Но это вопрос веры.



Именно эта особенность еврейского народа - ставить свои внутренние законы и решения выше других, в том числе и стран пребывания. сослужила двоякую службу - сохранила народ, но и привела к погромам.
 
+
+5
-
 
опытный

Буксиры

 Морской

В Севастопольской бухте
Прикреплённые файлы:
Буксиры.jpg (скачать) [3218x1574, 1,73 МБ]
 
 
RU БН181 #10.09.2013 08:20 ответ на @Пытливый808#10.09.2013 00:25
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

Пытливый808> сейчас она гуляет по всем сетям, и газетам в виде фактической на сегодняшний день, НО ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!

Надо срочно давать опровержение во все газеты от имени форума :)
 
UA ДОКТОР #10.09.2013 07:06 ответ на @ДОКТОР#10.09.2013 07:04
+
+6
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

украинские корветы
 
UA ДОКТОР #10.09.2013 07:13 ответ на @ДОКТОР#10.09.2013 07:06
+
+7
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

рядом - алые паруса мечты...
 
UA ДОКТОР #10.09.2013 07:15 ответ на @ДОКТОР#10.09.2013 07:13
+
+6
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

катер здоровья
 
UA ДОКТОР #10.09.2013 07:33 ответ на @ДОКТОР#10.09.2013 07:28
+
+6
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

 
KZ TEvg-2 #10.09.2013 11:31 ответ на @Kuznets#10.09.2013 11:08
+
+11 (+12/-1)
-
 
мракобес

О запрете домашнего свиноводства в России

 Россия

Kuznets> и правильно. ибо нефиг, 21 век на дворе. оставить пару заповедников в туево-кукуево и достаточно. хочешь держать скотину - оформляйся фермером, создавай условия и т.д.

Сперва покажи лицензию на право дышать, а потом уже вякай.

Kuznets> а то ваши свиньи и гуси все деревни загаживают, не говоря о коровах. или пусть ходят за ними и убирают.

Ты в Москве живешь? Ну и живи. В деревне как-нибудь и без тебя разберутся как скотину держать.
 
RU Bryansk Eagle #09.09.2013 17:16 ответ на @Serg Ivanov#09.09.2013 16:55
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Применение химического оружия в Сирии

 Современные международные конфликты

B.E.>> Кстати, по поводу химоружия - реально хороший вариант,
S.I.> Для полных идиотов. Вряд ли Асад к ним относится.

А нафига ему ХО? Вот как он его реально сможет использовать?
Травить боевиков - надолго терпения штатов и иже с ними не хватит, так что для Ассада это самоубийство.
Грозить штатам? Так не боятся.
Грозить Израилю? Тоже не из пугливых. В отличие от многих других, даже авиаудары по целям в Сирии наносят не стесняясь.

Зато сколько сил уходит на охрану ХО. ХО используют против Асада в информационной войне. И т.п.

Вот и получается, что от ХО Асаду один только вред...
 
RU Александр Леонов #10.09.2013 11:13 ответ на @Kuznets#10.09.2013 11:08
+
+14
-
 
модератор
★★★

О запрете домашнего свиноводства в России

 Россия

TEvg-2>> Конкретно Дворкович продвигает запрет разведения свиней физлицам НАВСЕГДА.
Kuznets> и правильно. ибо нефиг, 21 век на дворе. оставить пару заповедников в туево-кукуево и достаточно. хочешь держать скотину - оформляйся фермером, создавай условия и т.д.
Kuznets> а то ваши свиньи и гуси все деревни загаживают, не говоря о коровах. или пусть ходят за ними и убирают.

Интересно, кто нибуть из сторонников свиноводства жил рядом со свинарником хотя бы свиней на 5)))
 
+
+4 (+6/-2)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Александр Леонов #23.08.2013 04:24 ответ на @Barbarossa#22.08.2013 20:58
+
+6
-
 
модератор
★★★

Вместо милиции в РФ будет создана полиция

 Россия

Barbarossa> Всеобщий синопсис или Система мнений - Устройство Эрефии в кратчайшем изложении
Barbarossa> У разных корпораций разное будущее.

Как итог - вчера следователь Гагаринского следственного отдела СУ СК России по Москве Вадим Грецов сообщил адвокату важное известие, о котором никто до этого момента не знал. Как оказалось, еще 31 июля в отношении профессора Александра Куликова возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК ("Применение насилия по отношению к представителю власти"), за которую грозит до пяти лет лишения свободы. Как оказалось, капитан полиции сообщил следователю, что ему "нанесено не менее шести ударов, в следствие чего он получил "физическую боль и глубокую моральную травму". Причем согласно материалам дела, следователь Грецов полностью доверился показаниям капитана Кущева и даже не стал допрашивать многочисленных свидетелей, снимавших все происходящее на камеры мобильных телефонов.
 


Обоих в трюм лет на 5 как минимум, а начальство ихнее в народное хозяйство...

Дальше »»»
 
IL sxam #10.09.2013 14:00 ответ на @Bryansk Eagle#10.09.2013 13:06
+
+6 (+11/-5)
-
 
старожил

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

энди>> ..
B.E.> Короче пора тебя игнорировать. Утомило твое бесконечное самодовольство, переходы на личности, унылый троллинг и презрение ко всем остальным...
Золотые слова :) Буквально каждый пост как помойка какая..
 
RU Bryansk Eagle #10.09.2013 13:06 ответ на @энди#10.09.2013 12:46
+
+8 (+13/-5)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

энди> Собрать таких как ты жуликов -уристов ,пламенных борцов типа Вали и кубика и прочих п...в(пацифистов) и провести тур начиная от свободолюбивых ребелов борющихся с кровавым тЕраном Ассадом и кончая общинами БДСМ с Западной Европы.Выучите крики Аллах Акбар

Короче пора тебя игнорировать. Утомило твое бесконечное самодовольство, переходы на личности, унылый троллинг и презрение ко всем остальным.

Почитай вот это, вдруг снизойдет просветление?

Жлоб — Lurkmore

Грубость подобна эпидемии. Я ненавижу формат «настоящего мужика», такого русского мифа о нём. В моём представлении «настоящий мужик» — это заплывшее гнусное существо из рекламы пива «Толстяк». «Настоящий русский мужик» много бухает, любит подраться, а к женщинам относится со смешанным чувством презрения и боязни... Когда я вижу их — начиная от ментов, заканчивая депутатами, то считаю, что они, в принципе, должны вымереть. Чем они, к счастью, сейчас успешно и занимаются. Жлоб — наиболее распространённый подвид быдла, повзрослевший гопник. // Дальше — lurkmore.to
 


Дальше »»»
 
RU Артем 80 #09.09.2013 15:32 ответ на @энди#09.09.2013 09:57
+
+7 (+9/-2)
-
 
опытный

энди

 Персоналии форумов Авиабазы

энди> Ну ладно , я ж не претендую на знание Абсолютной Истины как некоторые)))
Читая твои сообщения - так не скажешь.
энди> я то думал ты националист а ты черти что и сбоку бантик.
Ох, как ты меня расстроил. Надо же, я не оправдал твоих ожиданий. Горе-то какое.
энди> Успехов на ниве борьбы с режимом.
Спасибо, тебе тоже не кашлять в противостоянии с агентами Госдепа.
 
UA ДОКТОР #10.09.2013 07:28 ответ на @ДОКТОР#10.09.2013 07:26
+
+7
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

4
 
UA ДОКТОР #10.09.2013 07:26 ответ на @ДОКТОР#10.09.2013 07:23
+
+7
-
 
аксакал
★★★

ВМС Украины [6]

 Морской

3
 
RU navy_korabel #09.09.2013 00:01 ответ на @navy_korabel#08.09.2013 23:58
+
+6
-
 
втянувшийся

Присутствие кораблей 1-2 ранга ВМФ России в Мировом океане

 Морской

Карта присутствия БНК 1-2 ранга ВМФ РФ на 08.09.2013

Примечание: по имеющимся данным "Варяг" вышел не из Владивостока,
а из Петропавловска-Камчатского, и куда он пойдёт дальше - прямо в Сидней или
к Индонезии (на учения стран АТР), пока неизвестно. Поэтому я его так и расположил
(с учётом прошедших с момента выхода на БС ходовых дней).
Прикреплённые файлы:
 
RU энди #10.09.2013 13:28 ответ на @Bryansk Eagle#10.09.2013 13:15
+
+3 (+8/-5)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Выборы мэра Москвы- 2013

 Россия

BB.E.> Пройдись с урной по
Терпеть не могу людей которые упираются как тупари кода даже последнему бесплатному дол ..бу Навального понятно что проиграли . Умейте проигрывать в жизни пригодится.Таких у нас в детстве называли -хлюзды .А ныть по поводу что мол де мол все было нечестно был хороший глагол -хлюздить .Ну чисто мля как дети ,а лет под сраку уже...просто поражаюсь.
 
LT Bredonosec #10.09.2013 00:26
+
+7
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Хороший фотограф на вес золота. ;)
Прикреплённые файлы:
2HawRR-bUVw.jpg (скачать) [604x404, 44 кБ]
 
 
93732415241424132412241124101
Смотри также