лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93742556255525542553255225511
RU Evgen #16.10.2013 21:39 ответ на @Capt(N)#16.10.2013 21:19
+
+4 (+8/-4)
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Capt(N)> Если такое будет мне угрожать я буду защищать свою семью

И Вы типичный "моя хата с краю". Защищать будете только когда это
коснется Вашей семьи ! А не коснется, то маска толерантного
общечеловека вместо лица.
 
RU Barbarossa #17.10.2013 00:05 ответ на @Kuznets#16.10.2013 23:48
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Bredonosec>>> Азербайджан направит в МИД РФ ноту в связи с задержанием Зейналова - Новости Событий - Новости@Mail.Ru
Barbarossa>> Я думаю у нас слишком много азейрбаджанцев подзадержалось, надо проверить правомерность получения ими гражданства в 90-х и отправить домой.
Kuznets> Ноно не трожь нашего певца! )) он просто требует адвоката и переводчика, нехай буде...




Как он поет... Он душу из меня вынимает.. Еще немножко и не с могу хотеть его депортации :).
 
MD Serg Ivanov #07.10.2013 09:17 ответ на @sxam#06.10.2013 23:10
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Национальность и государственная принадлежность. Русские/россияне или евреи/израильтяне?

 Политический

sxam>>> Это без всякой связи с отрицательными чувствами
sxam> Израиль еврейское государство чуть менее (к сожалению) чем Россия русское
Тогда непонятны твои отрицательные чувства когда гражданина Израиля называют евреем. Меня вот молдаваном называют - ничего. :) Хотя по происхождению ни разу не молдаванин. За границей всех граждан РФ как правило называют русскими, а не россиянами. А как быть с теми гражданами Израиля у кого двойное/тройное гражданство?
Какие-то комплексы у вас надуманные.. ИМХО.
 
UA Capt(N) #16.10.2013 22:04 ответ на @Evgen#16.10.2013 21:57
+
+5 (+9/-4)
-
 
Старожил
★★★★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Capt(N)>> Дядя, ты дурак...?© :eek:
Evgen> Нет, дядя, я просто живу в этом мире, а ты витаешь в облаках
Evgen> обчечеловеческих ценностей. Кто из нас дурак, жизнь рассудит
Вы нацик, признающий силу и рассчитывающий только на силу, а не на Закон. В Вашем реальном мире действительно правит тот у кого сила если Вам так нравится, живите,но не учите других как им жить.
Ну мы вообщем-то как-то в личке это уже обсудили, поэтому не вижу смысла переливать из пустого в порожнее. Более с Вами не спорю.

P.s. Я в Пятигорске жил несколько лет, дверь в дверь с как Вы говорите узверями и все нормально, дружили. А родственники и сейчас там живут, так что мимо с этим примером...
 
RU Evgen #16.10.2013 21:22 ответ на @Capt(N)#16.10.2013 21:19
+
+10 (+12/-2)
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Capt(N)> Вы обычный нацик, это не страшно, просто это надо признать и четко озвучить

Да, я за свою нацию ! Это в глазах обчечеловеков плохо ?!
Та и хрен с ними, с обчечеловеками. Надеюсь ихние
уродливые идеи потерпят крах. Главное при этом
что бы под их обломками осталось как можно меньше
русских людей
 
UA KILLO #16.10.2013 15:00 ответ на @Беня#16.10.2013 14:50
+
-3 (+6/-9)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Беня> Вован службу завалил. Те трепыхания которые сейчас идут это как раз показатель полностью утраченного контроля, некоторая инерция у таких больших систем есть. Но, имхо, общий тренд меня пугает.

Путин думает денег хватит на всех, особенно на столичных, пусть все воруют, всем достанется, кому столько, а кому вот столько. Очевидно, что перераспределение доходов идет не совсем по схеме Путина - система жрет сама себя, а вот такие вот громогласные отрыжки скоро заменяться рвотным рефлексом и наружу полезут на много страшней штукенции.
 
CA MD #16.10.2013 14:24 ответ на @Грач#16.10.2013 10:02
+
+7 (+9/-2)
-
 
координатор
★★★★

Итоги Путина...

 Россия

MD>> Непатриотично вещаешь, адвокатишко... На чью мельницу воду льешь, с**а?
Грач> фу как вульгарно адвокатишко, с**а ....

Да я прикалываюсь вообще-то. Орел не обидится. Обидится - извинюсь публично.


Грач> Здесь как раз вполне по делу – если два госоргана не могут решить свои разногласия – это вопрос их некомпетентности, а не корявости закона,

В данном случае не так. НИ В ОДНОЙ СТРАНЕ, где действует вменяемый правовой режим, полиция не занимается расследованием налоговых преступлений по своей инициативе, а только проводит мероприятия В ИНТНРЕСАХ И ПО ПОРУЧЕНИЮ соответствующих налоговых органов.
Не следует забывать и того факта, что НИ В ОДНОЙ ЦИВИЛИЗОВАННОЙ СТРАНЕ государственные органы по поддержанию правового режима в обществе не называются гнусным словом "силовики" - потому что их роль в обществе таковой не является. В отличии от России, где это в большой мере не правовой, а силовой инструмент властей. Законность которых вообще-то нередко под вопросом - кое-кто из них у власти находится по тому же праву силы, и ни по чему больше.
Давать им и их "силовикам" в руки дополнительный инструмент, который в прошлом уже был активно использован в корыстных интересах близких к власти группировой элиты - аморально, преступно и просто глупо. Негативный эффект далеко превзойдет гипотетическое увеличение собираемсти налогов.
Грач>вполне согласен с тем что не дело МВД в одиночку определять правильность исполнения налогового законодательства,

Вообще не дело их этим заниматься. Они могут собирать информацию, проводить оперативные мероприятия, обеспечивать безопасность и т.д. - по поручению и в интересах налоговых органов. Не более того.

Грач>но в том что налоговая это может сделать в одиночку я тоже сомневаюсь, поскольку ни ра

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #15.09.2013 17:37
+
+5
-
 

Об образовании с грустью и юмором...

 Просто юмор

 
RU Полл #26.01.2011 09:42 ответ на @Сергей-4030#24.01.2011 20:54
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Плохо в Америке иметь имя Ли .. (или еще одна победа свободного оружия)

 Человек и общество

Сергей-4030> Если отбросить чушь, остается одно - вероятность нанести преступнику повреждения (в т.ч. смерть) для вооруженного человека выше.
Если отбросить чушь, остается анекдот:
- Чукча, тяжело в тундре жить?
- Не, просто! Убил медведя - шура будет, убил оленя - мясо будет, убил геолога - винтовка будет!
 
RU Android #16.10.2013 13:38 ответ на @Грач#16.10.2013 12:46
+
+8
-
 
старожил
★★★

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Грач> ...а вот те кто к нему пришли как минимум охреневшие от безнаказанности идиоты

А на голландских полицаев это тоже распространяется? Вот они точно, офигели от безнаказанности, если МИД Укурляндлов Нидерландов заявлял, что ни кого наказывать не будет.
 
RU Barbarossa #16.10.2013 23:38 ответ на @Bredonosec#16.10.2013 23:34
+
+12 (+13/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Bredonosec> Азербайджан направит в МИД РФ ноту в связи с задержанием Зейналова - Новости Событий - Новости@Mail.Ru
Я думаю у нас слишком много азейрбаджанцев подзадержалось, надо проверить правомерность получения ими гражданства в 90-х и отправить домой.
 
RU Iva #16.10.2013 12:02 ответ на @ttt#16.10.2013 11:59
+
+5
-
 

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

ttt> и сайт МВД у нас
ttt> В Америке 4,7 на 100 тыс
ttt> У нас я посмотрел за 3 квартал 2013 - 2,8 тыс убийств
ttt> Пересчитать на год и на население России - получается 8,0 на 100 тыс.

ну видите :(
у нас почти вдвое больше убийств без всякого огнестрела. Убивает не оружие, а люди.
 
CA MD #16.10.2013 11:08 ответ на @ttt#16.10.2013 08:18
+
+7
-
 
координатор
★★★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

ttt> Вы как обычно всячески уворачиваетесь от того что сделав огнестрел массовым у "хороших" вы неизбежно сделаете огнестрел массовым у плохих.

Разница в том, что у плохих он уже есть и будет по любому, А у хороших - только когда позволяет закон.

ttt> Вас, американских "умников", стреляющие улицы России устраивают. Нас россиян нет.

А у вас они и так стреляющие... в девяностых я стрелял, в меня стреляли. И никакого криминала, легальный бизнес, водка вагонами...

ttt> Еще раз, медленно. Вы своей оружейноносной пропагандой даже своих соседей не соблазнили - ни Канаду, ни Мексику. А пытаетесь совратить нас :)

Ну, я вообще-то в Канаде; это ваши единомышленниеи - обычно мы зовем их либеральной мразью из Онтарио и Квебека - блокируют позитивные перемены. Однако дело медленно, но верно движется вперед. Gun Registry убили, к примеру, причем не только прекратили, но и стерли старые данные. Квебек уж так просил им передать, так скандалил... пришлость утереться либерастам. Почаще бы так...

ttt> А вот и не выйдет :)
Ну-ну... нам-то все равно. А вот себя вы лично, пытаясь за всех говорить, клоуном выставляете. У вас и девушки оральным сексом не занимаются, помните? И полиции народ верит, сам себя защищать не хочет...

Дальше »»»
 
RU 16-й #16.10.2013 15:24 ответ на @KILLO#16.10.2013 15:07
+
+6
-
 
аксакал
★★

Погромы в Бирюлёво

 Россия

16-й>> Поэтому сколько б там не пыжились, а без ширнармасс оно всё лишь для эстетического услаждения.
KILLO> Россия очень похожа на этот "Титаник" в попытке свернуть от неизбежного подставляя свои борта.

Не вдаваясь в технические подробности титанических злоключений, Россия это в данном случае кто? Основное население как раз никаких попыток куда-то свернуть не делает. Да и режым незаметно чтоб рули перекладывал. Кто остаётся?
 
+
+22
-
 
опытный
★☆

АПЛ 4-го поколения: Ясень и Борей. Какова ситуация? [2]

 Морской

Решил немного разбавить.
Возвращение в родную гавань.
Прикреплённые файлы:
DSC_5423.JPG (скачать) [3000x1987, 976 кБ]
 
 
US russo #15.10.2013 11:56 ответ на @Кот_да_Винчи#15.10.2013 11:33
+
0 (+5/-5)
-
 

Правительство США приостановило работу из-за отсутствия бюджета

 Политический

Кот_да_Винчи> хорошее разъяснение по поводу

Ну, любителям говняных аналогий наверное в самый раз.
 
US madterm #08.10.2013 06:50 ответ на @Mishka#07.10.2013 03:52
+
+5
-
 
опытный

Правительство США приостановило работу из-за отсутствия бюджета

 Политический

Fakir>> Так и сказано же битым словом, что публичная активность остановлена.
Mishka> Ага, а вот NHI остановил полностью работы и кучу экспериментов. Детям с раком было отказано в каких-то услугах. Поднялся крик.

Причем заметь администрация сама старается сделать для народа как можна больше дискомфорта, то мемориал закроют и пошлют туда больше охраны чем было послано в Бенгази, то реиджер из парка заявит о том что они получили приказ сделать жизнь людей как можна больше неудобной. Последий фортель на вебсайте "Амбер Алерт", там где размещалась инфа про пропавших детей, вдруг исчезла вся информация, причем инфа для нас полицейский работала а для простых людей шиш, вот только как журналисты про ето подняли вой, так по манованию волшебной палочки все опять заработало. Чудеса.
 
RU Evgen #16.10.2013 21:57 ответ на @Capt(N)#16.10.2013 21:52
+
+15 (+17/-2)
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Погромы в Бирюлёво

 Россия

Capt(N)> Дядя, ты дурак...?© :eek:

Нет, дядя, я просто живу в этом мире, а ты витаешь в облаках
обчечеловеческих ценностей. Кто из нас дурак, жизнь рассудит.

PS - Отправь своих жену и дочку в Пятигорск или Невинносмысск
на недельку. Даже если они от-туда вернуться не изнасилованными
то может твою голову малость просветят на счет реалий жизни
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [8]

 Морской

Регаты в Венеции:

Только с мая по сентябрь проводится около 20 регат, разных по массовости и уровню сложности. Самая знаменитая — Историческая регата (Regata Storica), реконструирующая соревнование эпохи Возрождения, пышное и помпезное, в 2013 году будет проходить 1 сентября. Незабываемое костюмированное зрелище напоминает о славе влиятельной морской республики: на гондолах вдоль Гранд-канала (Canal Grande) поднимаются «дожи», их «жены» и другие «высокопоставленные лица».
Регата делле Бефане (Regata delle Befane), или Крещенская, или, как ее еще называют, «Регата ведьм», начинает парад водных состязаний. Она ежегодно проходит 6 января. То есть, чтобы увидеть водное состязание, совсем не обязательно покупать тур в Венецию исключительно на лето. Маршрут Крещенской регаты пролегает вдоль Гранд-канала от Кампо-Сан-Тома (campo San Toma) до моста Риальто (ponte di Rialto), где по случаю праздника будет в изобилии горячего шоколада, глинтвейна и сладостей. Все участники соревнования одеты в костюмы сказочной колдуньи, что помогает поддерживать праздничную атмосферу. Зимняя регата выглядит очень привлекательно, а зрителям не приходится изнывать на жаре. Хотя хорошему празднику и жара не помеха. 21 июля, на празднике Спасителя (Festa del Redentore), устраивается один из самых красочных заплывов на гондолах.
Регата ди Бурано (Regata di Burano) вокруг острова Бурано (isola di Burano) проводится в третье воскресенье сентября. Ее еще называют реваншем участников Исторической регаты (La rivincita della Storica), так как проигравшие в знаменитом венецианском водном состязании имеют шанс здесь реабилитироваться. В первое воскресенье июля можно понаблюдать за яркой Муранской регатой (Regata di Murano), которая проводится в водах лагуны между Венецией и островом Мурано (isola di Murano). Нельзя упустить из вида и регату Vogalonga, одну из самых массовых. В 2013 году она назначена на 19 мая.


Дальше »»»
 
CA MD #15.10.2013 15:07 ответ на @vyacheslav#15.10.2013 13:48
+
+5
-
 
координатор
★★★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

А.Л.>> Сначала надо ввести, а у же потом уровень агрессии сам снизится постепенно (при условии что органы будут адекватно отрабатывать)
vyacheslav> Ну и кто победит на этом диком западе? Учитывая печальные реалии адекватности органов.

Учитывая - не знаю. А если их не учитывать вообще, то адекватные люди победят. Как на Диком Западе... Хотя крови до того прольется малость...

vyacheslav>У нас с бытовой безопасностью пока много лучше, чем в других местах, тех же штатах.

"У вас" - это где? В Австрии? Возможно, я не в курсе. Хотя знакомые, переехавшие из Австрии в Канаду, всякое рассказывают... тут им явно больше нравится.
А если "у вас" - это в России - то ты фуфло прогнал: в Штатах обывателю не просто безопаснее, а принципиально, качественно безопаснее и спокойнее. Не надо только в определенные районы соваться, но там нормальному человеку и в принципе делать нечего. Ни разу в жизни... Причем, районы эти небольшие и четко локализованные.

В большинстве же своем средний американец из среднего класса НИ РАЗУ В ЖИЗНИ не столкнется ни с каким преступлением и бытовым насилием, и не будет знать никого, кто с этим сталкивался. То есть, скажем, в типичном американском райцентре или благополучном пригороде бытовая безопасность близкая к абсолютной: люди не запирают дома и машины на улице, к примеру. И В ОСОБЕННОСТИ в глубинке, где народ поголовно вооружен - там просто ничего никогда не происходит, о кражах, грабежах, угонах и подростковых бандах и не слышали. Видели в кино, типа...
Почему, ты думаешь, либералы, левые/черные активисты и bleeding Hearts правозащитники так ненавидят "Stand Your Ground"? А благополучный, работающий, обремененный семьей и собственностью средний класс почти что поголовно поддерживает... Люди в основном все же не глупы, и понимают, что в чьих классовых интересах работает.



Дальше »»»
 
RU Беня #15.10.2013 14:13 ответ на @Barbarossa#15.10.2013 14:04
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

Barbarossa> А ты его по мордасам белой перчаткой и на дуэль..
 
RU Luchnik #16.10.2013 07:00 ответ на @anybody#15.10.2013 21:17
+
+5
-
 
старожил
★★

Авиабаза - от авторитаризма к тоталитаризму :)

 Авиабаза

Валентин_НН>> Ни малейшего представления о том, какой бизнес у Энди, но вот какое соображение.
anybody> А зря. :) Довольно коррупционный... Знакомства, завышенные цены, распиловка бюджета...

Я так понимаю, что у тебя есть серьёзные доказательства в подтверждение ?
 
RU Android #16.10.2013 15:09 ответ на @Грач#16.10.2013 14:53
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★

В Нидерландах задержали советника -посланника посольства РФ.

 Политический

Грач> увязывать как то между собой наказание полицейских и наших балбесов как по мне не должно ...

Ну почему же? С одной стороны : - Есть российский дипломат - один штука. Есть несколько штука голландские полицейские, государственные служащие кстати, врывающиеся в его квартиру и чистящие рыло сабжу. С другой стороны: - есть голландский дипломат, тоже один штука. И есть немецкие сантехники российские электрики, тоже вроде как государевы люди, которые врываются в квартиру и чистят рыло. Вроде все монопессуально. Так почему нельзя уравнивать "преступление и наказание" голландских полицейских и российских электриков?
 
RU kirill111 #16.10.2013 11:59 ответ на @Luchnik#16.10.2013 11:21
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Barbarossa

 Персоналии форумов Авиабазы

Типа с ДР, чувааааак! Кошерных тепе праздиков. Да неистощатся у тебя голдовый боекомпект в танках, да не рикошетнет ни один подкалибер!
У меня у отца сегодня 74 день рождения. Так что о твоем помним тоже :)
 
93742556255525542553255225511
Смотри также