лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93762767276627652764276327621
LT Bredonosec #20.10.2013 03:36
+
+5
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор


 
LT Bredonosec #19.10.2013 23:39
+
+5
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор


Просто букет летел, к его девушке.
 
RU гвардеец #11.12.2013 23:47 ответ на @Salo Ukr#11.12.2013 23:03
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.> Интересно, он действительно считает себя оккупационной властью? :eek: ;)

Два х-ла это отряд. Три, это отряд с предателем. :)
 
+
+4 (+5/-1)
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Понравившиеся костюмы на хэллоуин из увиденного в интернетах.

Безоговорочный победитель — костюм пластмассовых солдатиков. Бладж, аж ностальгия пробила :)




Приз зрительских симпатий — костюм "футболка с чегеварой"



Дальше »»»
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+1 (+5/-4)
-
 
втянувшийся

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan>думаю, что Erelion досталось

Не желайте другому того, чего не желаете себе. Спешу вас огорчить. Я в порядке.

____________
То, что сегодня произошло на Майдане, было не попыткой разгона, хотя именно так это трактуют оппозиционеры. Но, в принципе это не важно для людей которые там стоят. После тяжёлого понедельника, когда Майдан оказался в полублокаде и моральный дух заметно упал, сегодняшняя победа оказалась очень важна для поддержки динамики протестов.

МВД заявляет, что не собиралось разгонять Майдан, а всего лишь разблокировать от баррикад центр города. Перед началом атаки в 1:25 ночи судебный исполнитель зачитала постановление Печерского районного суда о принятии мер по устранению блокирования дорог. Атака началась в 1:35. Однако все действия силовиков показывают, что наиболее вероятной целью был захват Дома Профсоюзов. Ну, и может расчёт на то, что люди испугаются и сами разбегутся. Они не тронули баррикаду на Городецкого, не пытались развалить баррикаду возле входа в Почтамт, не атаковали баррикаду на Крещатике со стороны Бессарабки. Все удары пришлись на баррикады, прикрывающие Дом Профсоюзов. Для разгона Майдана опять же, должны были атаковать со всех сторон, но весь удар пришёлся только на две вершины периметра баррикад.

Не буду описывать детали, SaloUkr это уже сделал, за что ему гран мерси :). Отмечу несколько интересных моментов. Впервые за несколько, наверно, столетий, Киев услышал набатный звон. В критический момент штурма, ударили колокола Михайловского собора, за ним - зазвонили колокола лютеранской кирхи на улице Лютеранской, которые вообще никогда не звонят. Во время штурма со сцены попеременно звучали то песни, то молитвы священников, которые потом спускались в самую гущу толкотни. Люди-полуночники, следившие за трансляцией с Майдана в прямом эфире, наспех одевались, поднимали с…

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #12.12.2013 01:32
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

США рассматривают возможность введения санкций против Украины

Соединенные Штаты не исключают возможности введения санкций в ответ на действия властей Украины по отношению к участникам акций в поддержку евроинтеграции. «Мы рассматриваем разные варианты, включая санкции, однако никакого решения пока не принято», — сказала представитель Госдепартамента США Дженнифер Псаки. // lenta.ru
 

Блин, а эти когда уже угомонятся? В каждой бочке затычка. Можно подумать Янукович кровавую баню устроил, да и как санкции против всей страны помогут "евроинтеграции" или чего там хотят штаты?
 
RU Беня #12.12.2013 10:50 ответ на @Android#12.12.2013 10:43
+
+7 (+9/-2)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Что-то я заметил, что когда над "революцией" начинают смеяться, она превращается в фарс. Вот так было в России с болотниками, сначала обсуждали, потом о смеялись. Теперь над евронутыми смеются...
Ты не путай теплое с мягким, причины разные. Украина сейчас повторяет наш (не совсем грамотный путь) по сути сейчас там идет противостояние алигархических группировок, тут я согласен, там выступления не против РФ как таковой, просто желающих помайданить оказалось не так много как расчитывали и организаторы бардака привлекли туда мороженых-наци, вот те и устраивают отжиг, позоря Украину, по результатам памятник уже сломали. А последние выступления у нас не против курса или власти как таковой, а против отдельных действий, а именно узурпации власти в одних руках (см. Думу, траблы вокруг судов), и фальсификации выборов. Да и смеялись у нас в основном над властью, надо отдать должное креатива у власти никакого, даже потроллить Навального оказались неспособны, одни "летающие таджики" на выборах чего стоят, я бы на месте пиарщиков Кремля удавился бы от стыда. :)

Дальше »»»
 
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Вот мне интересно, если на майдане беснуются не нациналисты, то кто тогда сломал памятник Ильичу и зачем? Провокация Януковича? :) И если бесплатно, то откуда палатки, сцена со звукотехникой и жратва. :) Добрая фея? :)
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Автоюмор

 Автомобильный

 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Чет я не понял. А где главная ударная сила оппозиции - FEMEN? Это же какая картина будет: гарны дивчины топлесс против сурового брутального "Беркута"! :F
 
RU ADP #05.12.2013 21:51 ответ на @Balancer#05.12.2013 21:46
+
+5 (+7/-2)
-
 
опытный
★★

Моя страна…

 Политический

ADP>> Насколько я вижу
Balancer> Везде мерещится рука Vale? :)

Просто в данном топике чисто логически забавно подобное развитие сюжета. А меня корёжит, когда так обращаются с логикой. Ты тут можешь по психотипу пройтись моему. :D
А Vale частенько с логикой в споре сильно не дружит, при том, что, вроде как, научный сотрудник. Если бы это были участники подурнее, не резало бы глаза и уши. :p
 
+
+13
-
 
старожил
★★★★

ТАВКР проекта 11436 "Liaoning" [ex-"Рига",ех-"Варяг"]

 Морской

Женщины - они всегда такие женщины... :D
Прикреплённые файлы:
 
RU Вованыч_1977 #11.12.2013 12:23 ответ на @kontrbizan#11.12.2013 12:14
+
+5
-
 

Что-то не так в консерватории...!?

 Судомодельный

kontrbizan> написано весьма хамовито. Так что предлагаю Вам извиниться и впредь не вести себя столь дерзко.

ИМХО - зря Вы так. Уж от кого-от кого - от ОТ-2456 ни разу не слышал ни хамства, ни дерзости.
 
RU Sergofan #12.12.2013 06:51 ответ на @Erelion#12.12.2013 01:45
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Erelion> Не желайте другому того, чего не желаете себе. Спешу вас огорчить. Я в порядке.

Я нисколько не огорчен, я рад. Рад за вас, что вы не стали это кушать. Вот взять постоянных "жителей" - готовят еду на экологически чистых дровах, в экологически чистых бочках, на лицах маски, на головах - каски. Вобщем все для гигиены. А тут что? Какая-то тетка в дурацком синем польте из обычного пакета немытыми руками достает непонятно кем произведенные печеньки. Почти прямой путь в инфекционное отделение.

Erelion> Нуланд на Майдане не просто кормила людей печеньками, "унижая" их. Она делала то же самое, что и десятки девушек-волонтёров, которые ходят по Майдану с коробками, наполнеными стаканчиками с чаем, печеньками или бетербродами.

Вы никогда не задумывались, что за это кто-то платит? Что за просто так кормить народ уже который день просто убыточно, хотя бы производителям печенек? Или вы уже лично свой холодильник очистили и всю еду отдали "отрядам самообороны"? Прошу Вас, не уклоняйтесь от вопроса про холодильник, очень интересно.
 
UA Salo Ukr #12.12.2013 01:43 ответ на @Aurum#12.12.2013 01:28
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

S.U.>> фэйсбук Petrenko Andrey:
Aurum> б** на.ую этот бред сувать? При чём здесь Галитчина? Это спец-загон Беркутня!!!
S.U.>> Там же:
Aurum> Ну и это нах? Это что, смысловая инфа? или так смешно аж уссаться?
Вот это должно Вам понравиться! ;)
Фэйсбук Максима Равребы:
И гордый взор она обводит
Кругом поклонников своих...
Вдруг - из рядов один выходит,
Вослед за ним и два других.
Смела их поступь, ясны очи.
Царица гордо восстает.
Свершилось: куплены три ночи...
И ложе смерти их зовет.
 
Прикреплённые файлы:
 
US Сергей-4030 #11.12.2013 20:06 ответ на @Mishka#11.12.2013 19:45
+
+3 (+9/-6)
-
 
исключающий третье
★★

Набросы дерьма в историю СССР/России

 Пропаганда и информационная война

По-хорошему говоря, такие Шурави - как раз проводники лжи и ненависти, они причина того, что такие же по сути фанатики с другой стороны используют "пророссийскую" ложь как оправдание лжи "антироссийской". Им всем не нужно правды, им нужна ненависть. Если этого не понимать, становится как-то странно, почему не признать очевидного, зачем нагромождать глупости и защищать очевидно бредовую версию? Но это если смотреть с разумных позиций. А вот если смотреть с позиций фанатика/ксенофоба, то тогда все логично. Фанатику не нужна правда, ему нужна религия. И чем абсурднее - тем больше он в нее верит и тем лучшим человеком себя чувствует. Дескать, любить Родину, проверяя факты - верности не надо. А вот "любить" Родину, отрицая очевидное, веря в абсурд - вот это не каждому под силу, а только тем, у кого вера зело крепка.

И тут, в общем, неважно, во что именно верим. Для фанатика отрицание этого прискорбного, но, в общем, мелкого эпизода в рамках его "священной войны" ничуть не менее важно, чем отрицание куда более печальных деяний:


Дальше »»»
 
+
+11 (+13/-2)
-
 
координатор
★★★★★

О политической цензуре на нашем форуме

 Авиабаза

Так как Vale, несмотря на мои неоднократные обращения, делает вид, что ничего не происходит, подымаю вопрос о теме О применении оружия при спецоперациях в самом посещаемом разделе форума Данная тема, как бы ни показалось кому странным, уже неделю лежит в закрытом разделе форума, подальше от глаз общественности. В ней нет ничего страшного или запрещенного правилами форума, но так как господин Vale выглядит там неприглядным образом, то он, воспользовавшись модераторскими полномочиями, спрятал тему от глаз общественности в закрытом разделе. Прошу общественнность воздействовать на Vale и администрацию форума чтоб вернули тему на место в открытый раздел, так как политическую цензуру у нас на форуме вроде бы не вводили, и вернуться к вопросу об уместности нахождения Vale на посту модератора с такими методами модерирования и ведения дискуссии
 
RU alex_ii #12.12.2013 08:40 ответ на @nimitz74#12.12.2013 08:32
+
+1 (+7/-6)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

nimitz74> Когда уже отменят выборы Путина?
Никогда. Разве что наш наполеончик решит короноваться... Вот интересно - если ему таки втюхают эту идею, здесь Вовочку I будут поддерживать все те же персонажи?
nimitz74> СМИ: В. Путин сегодня объявит об отмене выборов мэров :: Политика :: Top.rbc.ru
Если это не фэйк (а недолго ждать осталось, поглядим)то Вовик очешуел вконец. Он бы еще предложил оставить только выборы ходоков для похода с челобитными... За2,71бало уже это "Все, что не можем контролировать - надо запретить!"...
 
LT Bredonosec #10.12.2013 01:56
+
+8
-
 

Медработники и их юмор. Спыцфыцкий

 Просто юмор

 
+
+6 (+8/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Привожу любопытное высказыание господина модератора Vale из обсуждения в закрытом разделе:

Нет сомнения, я тоже не подарок как оппонент. И местами не очень ясно выражаю свои мысли. Но в таком стиле, всё же, я обычно не общаюсь "с места в карьер". Если мне нужно уесть оппонента - я обычно стараюсь помнить и напоминать его грубые промашки. Этого достаточно.

Как, к примеру, для обесценивания любого горячего рассуждения U235 "о любви к Родине" мне достаточно теперь привести его китайских карателей. Надо отметить, что еще один наш "топитель революций в крови" - Andru - всё же удержался от подобных фраз, понимая, что это абсолютное табу для гражданина своей страны. Но я U235 за язык не тянул.
 


То бишь господин модератор Vale считает что флейм, переход на личности и троллинг являются вполне дозволенными для себя способами общения на этом форуме. В связи с этим предлагаю всем желающим троллить Вэйла в его же стиле, тыкая ему в тему и не в тему его же выдранными из контекста словами и цитатами из других топиков, пока это не выведет из себя Вэйла или администрацию и заставит Вэйла привести свой стиль общения в хоть сколько-нибудь приличные рамки. Ибо Вэйла "Никто за язык не тянул"(с)

Так же предлагаю поинтересоваться самим и спросить у Вэйла куда делась тема "Применение оружия при спецоперациях". Могу сразу ответить: эту тему Vale спрятал в Закрытый, ибо интеллигентская незамутненность его там слишком ясно стала видна и его там начали откровенно возить мордочкой по асфальту, да еще и штрафы от БалаБОТа за особо идиотские высказывания посыпались, а их у него там много было. Вот и устроил наш хранитель демократических традиций на нашем форуме истинно демократическую цензуру и спрятал очень неудобный для него топки в закрытый раздел, чтоб минимум глаз его видело.

Дальше »»»
 
UA Salo Ukr #11.12.2013 15:26 ответ на @Salo Ukr#11.12.2013 15:20
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Фейк о штурме АП. «Провокаторами» оказались активисты с Майдана

Кому война, кому — мать родна. Наибольшее количество бонусов во время массовых акций скосили не только политики, но и средства массовой информации. Количество посетителей у информационных интернет-ресурсов за это время возросло... Читать дальше » // www.kryvda.com
 
 
LT Bredonosec #12.12.2013 01:37 ответ на @Aurum#11.12.2013 01:22
+
+5 (+9/-4)
-
 

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Aurum> Или в русскоязычной голове не укладывается что народ украины и может и ИМЕЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО самому решать свою судьбу?!
почему же? у нас укладывается.
А вот за лужей - нет. Там считают, что холоп не должен думать, а должен выполнять указанное.

США могут ввести санкции в отношении Украины

ВАШИНГТОН, 11 дек - РИА Новости, Петр Мартынычев. Власти США рассматривают возможные варианты действий в отношении Украины, где проходят массовые акции в поддержку евроинтеграции - среди этих вариантов есть введение санкций, заявила на брифинге представитель госдепартамента Джен Псаки // news.mail.ru
 
ВАШИНГТОН, 11 дек — РИА Новости, Петр Мартынычев. Власти США рассматривают возможные варианты действий в отношении Украины, где проходят массовые акции в поддержку евроинтеграции — среди этих вариантов есть введение санкций, заявила на брифинге представитель госдепартамента Джен Псаки

«Все действия рассматриваются, включая санкции, но оценка еще не завершена, решения не приняты», — сказала Псаки.

По ее словам, говорить о деталях преждевременно — это лишь один из вариантов возможных действий наряду с другими.

Вашингтон призывает Киев вернуться к диалогу с ЕС и МВФ, а также прислушаться к мнению граждан, заявила представитель госдепа, отвечая на вопрос о том, чего США добиваются от Украины.

«У Ук


Дальше »»»
 
UA Salo Ukr #12.12.2013 00:24 ответ на @Salo Ukr#12.12.2013 00:24
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Там же:
Прикреплённые файлы:
 
93762767276627652764276327621
Смотри также