лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743073063053043033021
DE Deep Blue Sea #16.06.2011 21:21 ответ на @EvgenyVB#16.06.2011 21:16
+
+5
-
 
опытный
★☆

Эсминцы типа Zumwalt (USS DD-21/USS DD(X)/DDG-1000)

 Морской

EvgenyVB> подстилающая поверхность (земля) - это константа, в отличие от поверхности воды

Завтра, если не забуду, сделаю симуляцию ордера АУГ в Ла-Манше :D На волнении 4 балла на удалении 48 миль в составе нескольких больших и мелких контейнеровозов. :D

У меня на 3 милях предохранители в голове горят... :D
 
US russo #17.06.2011 03:45 ответ на @AGRESSOR#17.06.2011 03:27
+
+6
-
 

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

AGRESSOR> Он о моральном спокойствии девушек заботится - резиночку одевает. :hihihi:

Забавно, да. Но когда твоя дочь вырастет (а это рано или поздно случиться), ты бы наверное предпочел чтобы она встречалась с парнями (ибо это тоже рано или поздно случиться), у которых будет мой — забавный — взгляд на этот вопрос?

Вот не поверю что и тут тебе все равно.
 
US russo #15.06.2011 22:46 ответ на @AGRESSOR#15.06.2011 22:26
+
+5
-
 

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

AGRESSOR> В советское время основным способом контрацепции была внутриматочная спираль и презервативы, а не химия

Основным методом были т.н. "традиционные способы".

AGRESSOR> каким макаром женщина беременеет, если вовремя из нее вынимать

Сперма во время полового акта вывделяется не только в ходе эякуляции
 
US Сергей-4030 #15.06.2011 22:43 ответ на @AGRESSOR#15.06.2011 22:26
+
+3 (+5/-2)
-
 
исключающий третье
★★

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

AGRESSOR> В советское время основным способом контрацепции была внутриматочная спираль и презервативы, а не химия. Это сейчас химия получает все больше распространение (из-за избытка придурков в природе), а тогда еще нет.

А какое у тебя, Иван, образование по этому поводу? Я вот очень близко знаю одну женщину, она PhD в генетике и тем не менее, контрацептивная "химия" ей не кажется большой проблемой. Понятно, что ты гораздо больше понимаешь в биологии, чем она, поэтому мне интересно, нет ли каких формальных званий у тебя в этой области? Или как обычно, у тебя чувство, что эти высоколобые только мозги парят, а настояшее посконное нутряное знание - оно только у тебя?
 
RU Старый #15.06.2011 17:48 ответ на @0--ZEvS--0#15.06.2011 00:58
+
+5
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Шунейко - есть ли более серьезные работы

 Лунные космические программы

ccsr>> А я то думал, откуда у старого столько фантазии при мастурбировании - теперь понял куда он себе ваш перфоратор вставляет...
0-ZEvS-0> Детский сад. :ura:

Это не детский сад, это образец остроумия опровергателей.
 
RU bjaka_max #16.06.2011 10:36 ответ на @ccsr#15.06.2011 23:09
+
+5
-
 
втянувшийся

Шунейко - есть ли более серьезные работы

 Лунные космические программы

bjaka_max>> Когда началось это у вас, часто-ли фантазируете, как сочетается с любовью к храповикам, ну короче все подробности.
ccsr> И ведь знаешь же ты, хорек, что тебе за флуд ничего не будет, как мне или Памятливому за подобное, вот и перья распушил, "петушок" наш ненаглядный, перед старым-гомиком заигрываешь. Впрочем все вы лунные аферисты на одно лицо - только и умеете за спину модераторов прятаться, благо что они вас постоянно спасают.

Я понимаю, что ожидать то вас понимания хоть чего-то это идеализм высшей пробы, но я попробую объяснить. За флуд в этом разделе форума вообще никого не банят. Просто тут раздел такой специфичный, что нормальные люди сюда не ходят. Только опровергеи, ну и тролли конечно. Но даже тут нельзя совсем уж нагло оскорблять, как вы это часто проделываете. Не то что бы это нас троллей задевало ;), но модераторы обижаются. А по поводу ваших фантазий о перфораторе, моя совесть абсолютно чиста. Вы сами эту тему завели. Я же вижу, что вы об этом поговорить хотите. ;) Не стесняйтесь.
 
US russo #14.06.2011 19:22 ответ на @-Alex-hh#14.06.2011 19:17
+
+5
-
 

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

-Alex-hh> Мне кажется, не стоит бухать с незнакомыми людьми

+1

Еще у них не надо брать конфеты :F
 
US russo #13.06.2011 18:48 ответ на @au#13.06.2011 18:40
+
+2 (+5/-3)
-
 

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

au> недочеловеками

[деловито] розовые треугольники на лагерные робы нашивать скоро бум?
 
CZ D.Vinitski #10.06.2011 19:16 ответ на @Meskiukas#10.06.2011 19:11
+
+2 (+5/-3)
-
 
филин-стратег
★★

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

Meskiukas> Если так пойдёт дело, то не успеют. Мусульмане придут ко власти и "петухам" место определят. :p

Полковник, а бывали ли вы в неформальной обстановке среди эмиратцев и саудовцев? Не говоря уже о турках и палестинцах. ;)
 
CA MD #17.06.2011 04:17 ответ на @Jerard#15.06.2011 06:49
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Есть ли у доллара завтра?

 Политический

au>> Есть у них в конституции такой пустячок: деньгами являются только золотые и серебрянные доллары, а бумажный доллар — это сертификат, по которому можно получить этот самый настоящий американский доллар.
Jerard> Моя думать, китайцам будет глубоко по..й когда они за долгами придут... :D На американскую конституцию... и на самих амерцев тоже. Тока если как рабов или на органы.

Сапсэм с галава нэ дружишь, да?
 
US AGRESSOR #17.06.2011 03:27 ответ на @xo#17.06.2011 03:18
+
+7 (+9/-2)
-
 
литератор
★★★★★

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

xo> Дык вот ты переехал уже, а из америки всё равно продолжаешь свои гомосяцкие речи.

:)

Он троллит. Ему пофиг что, лишь бы затроллить всех, кто не соглашается, что то или это в американской системе ценностей логически верно. Т.е. если сейчас в США с пидарвой яшкаются, то это глубоко верно, морально. Генетику и биологию за уши притягивают, выдавая вырождения за норму. В музее Секса в Нью-Йорке активно через это пытаются убедить посетителей: дескать, даже ведь в природе так - и показывают вырожденных животных, выдавая это за норму.

Если завтра издадут закон, что педики - зло, такиеБ, как он, первыми будут клеймить их позором. Главное - не противостоять текущей системе ценностей.

xo> З.Ы. Кстати, а сколько у тебя детей?

Он о моральном спокойствии девушек заботится - резиночку одевает. :hihihi:
 
RU xo #17.06.2011 03:18 ответ на @russo#17.06.2011 02:59
+
+7 (+10/-3)
-
 
аксакал

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

russo> Да? Это плохо. Возможно имеет смысл переехать куда-то где вообще нет культурных норм по которым гражданам полагается иметь свободу собраний и свободу слова? Не то чтобы в России все с этим было отлично конечно, но в мире есть масса стран где они урезаны гораздо сильней.

Дык вот ты переехал уже, а из америки всё равно продолжаешь свои гомосяцкие речи.
З.Ы. Кстати, а сколько у тебя детей?
 
UA Alex Mandel #26.05.2011 23:27 ответ на @Garry_71#26.05.2011 03:18
+
+5
-
 
опытный
★☆

ЗРК кораблей УРО ВМС США периода "холодной войны"...

 Морской

Garry_71> Кстати, а что за всякие антенны, которые на Тиках, Берках, АВМ и УДК стоят, закрытые большими куполами?

Те, что на фок-мачте - это радары управления стрельбой АУ SPQ-9A... остальные - это различные антенны спутниковой связи и обмена данными. На Тикондерогах и Берках, дооборудованных для BMD (Ballistic Missile Defence - т.е. ПРО) их число несколько больше, чем на остальных. Также прилагаю пару потенциально полезных фото...

Garry_71> Еще вопрос к А.М.: снижение скорострельности АУ Мк 42 с 40 до 20 выстрелов в минуту было связано с получением новых СУО? Или старые проапгрейдили?

Это было связано с тем, что эта установка, изначально спроектированная как универсальная, имела - для обеспечения такой высокой скорострельности - весьма сложные механизмы заряжания. Как показала практика повседневной службы они оказались довольно капризными, на максимальной скорострельности склоными к сбоям и заклиниванию несколько чаще чем хотелось бы, и сложными в ремонте и обслуживании.
В то же время, к концу 1960-х гг. постепенно сформировалось мнение, что в борьбе с высокоскоростными современными самолетами и ракетами от этой артустановки толку все равно уже относительно немного. Поэтому и решили ограничить практическую скорострельность 28 выстрелами в минуту, это значительно снизило уровень сбоев и отказов в механике устройств заряжания.

Дальше »»»
Прикреплённые файлы:
DDG72Antennas.jpg (скачать) [1024x369, 39 кБ]
 
 
RU Дмитрий В. #16.06.2011 18:09
+
+5
-
 
опытный

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

"В гей-клубе открылся суши-бар. Теперь там можно и рыбку съесть" :D
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #16.06.2011 22:26
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Эсминцы типа Zumwalt (USS DD-21/USS DD(X)/DDG-1000)

 Морской

До чего же надо не уважать других форумчан и топикстартера,что безостановочно флудить в этом топике?! Без всяких модераториалов утром перенес часть сообщений в ПКР «Яхонт» о чем уведомил в этом топе,но видимо без черепов или красноцветных модераториалов понять не могут? И ведь не новички, а заслуженные форумчане! ...млять!
 
LT Bredonosec #15.06.2011 12:20 ответ на @‌#15.06.2011 11:05
+
+5
-
 

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

au> Все эти колебания женского настроения по сути беспочвенны (вроде хоть кто-то сомневался:) — достаточно это знать и держать себя в руках, а там глядишь моск одумается и серотонина качнёт.
ага ))
не далее как вчера понаблюдал ))
одна дама что-то про раздражение накалякала (цитату какого-то классика), я ответил, что вообще нет смысла тратить жизнь на столь бесплодное занятие как раздражение, - уперлась, начала доказывать, что всякий здоровый должен раздражаться.. Ну, говорю, ок, ладно, фиг с ним и приятного вечера )
- обиделась ))) Перешла на вы, заявила, что не желает общаться, поудаляла контакты, т.д. и т.п. )))
смех просто ))
 
MD Wyvern-2 #15.06.2011 17:21 ответ на @Serg Ivanov#15.06.2011 16:19
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Есть ли у доллара завтра?

 Политический

S.I.> На саммите ШОС в Астане Китай объявил о намерении продолжить выдачу льготных кредитов участникам организации. В последние годы подобные кредиты все чаще номинированы в китайских юанях.

В нынешней макроэкономической и технологической ситуации препочитаю все же бумажки должника имеющего 12 АУГ и 5000+ РГЧ ИН, чем бумажки, обеспеченные лишь желанием миллиарда голодранцев работать.
 
US AGRESSOR #15.06.2011 11:42 ответ на @AGRESSOR#15.06.2011 11:40
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Fleet Week 2011, 2012 и 2014 в Нью-Йорке

 Морской

Вид от "Харриера"...
Прикреплённые файлы:
IMG_0938.JPG (скачать) [1136x852, 160 кБ]
 
 
US AGRESSOR #15.06.2011 11:40 ответ на @AGRESSOR#15.06.2011 11:32
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Fleet Week 2011, 2012 и 2014 в Нью-Йорке

 Морской

Подъемное сопло правого борта.
Прикреплённые файлы:
IMG_0944.JPG (скачать) [1136x852, 105 кБ]
 
 
US AGRESSOR #15.06.2011 11:19 ответ на @AGRESSOR#15.06.2011 11:17
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Fleet Week 2011, 2012 и 2014 в Нью-Йорке

 Морской

Носовая часть самолета.
Прикреплённые файлы:
IMG_0943.JPG (скачать) [1136x852, 122 кБ]
 
 
US AGRESSOR #15.06.2011 11:17 ответ на @AGRESSOR#15.06.2011 11:14
+
+5
-
 
литератор
★★★★★

Fleet Week 2011, 2012 и 2014 в Нью-Йорке

 Морской

Крылья, пилоны... Сзади, на хребре, у самого начала хвоста - такая фигня, похожая на давилку для чеснока - это коробка с зарядкой ложных тепловых целей.
Прикреплённые файлы:
IMG_0939.JPG (скачать) [1136x852, 114 кБ]
 
 
US Машинист #17.06.2011 02:27 ответ на @MD#17.06.2011 00:46
+
+7
-
 

Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма

 Политический

MD> Тут уж или крест, или трусы; либо в наших фундаментальных взглядах на общество ВСЁ неправильно, либо в этом конкретном вопросе ты выбрал себе не тех союзников. Повод задуматься?

Это жуткий оффтопик, но ты сейчас описал одну из наиболее раздражающих меня особенностей американской политики, из которой ростут корни двухпартийной системы. Или ты крайне правый, или крайне левый, либо ты беззубый реднек из Западной Виргинии, либо гомик из Сан-Франциско, или всё, или ничего, либо Jesusland, либо Hamasstan. В комплекте с правыми взглядами на экономику обязательно должно идти желание запретить аборты и поставить всяких нацменов на место, а если тебе надоела роль Штатов как мирового жандарма, то надо обязательно поддерживать легализацию травы и парады гордости. Шаг влево, шаг вправо - расстрел, несогласие с одной из сторон хоть по одному пункту вызывает поднятые брови :)
 
RU Старый #16.06.2011 11:30 ответ на @ccsr#14.06.2011 22:03
+
+6
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Фотографии для опровергателей.

 Лунные космические программы

ccsr> Старый> Милая, так я ж вам про это и сказал: никто, нигде и никогда в транспортном средстве не фиксирует вал храповиком.
ccsr> А что роверы у нас для движения по Земле серийно выпускались?

:eek: :eek: :eek: Бедняжка, вы чего, не знаете выпускались ли роверы серийно, да ещё и для движения по Земле? Ну вы, блин, даёте... Как вы додумались задавать такие вопросы?
И откуда в вашей прелестной пустой головке вдруг родилась серийность? Я разве чтото говорил о СЕРИЙНЫХ средствах? Нет. Так откуда? Откуда в вашем померкшем сознании возникла искра спрашивать про серийный ровер для движения по Зеиле? Ответьте. Не ответите...
Вы, милая, попытались перевести стрелки на серийность и соскочить. Увы, илая, поздно. Когда уже всунули поздно соскакивать, остаётся только отчаянно вертеть филеем пытаясь соскочить а на самом деле подмахивая.

ccsr> Храповики же используется во многих технических устройствах - но разве убогий знает об этом?

Вам никогда не понять что знают инженеры. Потому что чтобы чтото понять надо иметь ум, а откуда он у блондинки?
Храповики не применяют в качестве стояночного тормоза транспортных средств. Это знают все. Этого не знала и до сих пор не смогла узнать слабоумная блондинка с ником "ссыкуха".

ccsr> Сходи в парк и покатайся на электромобилях - там одной педалью и скорость и торможение осуществляется. Впрочем убогие даже не поймут, что такие решения еще при царе горохе применялись.

До меня дошло откуда вы черпаете свои знания.
Итак очередной перл - блондинка решила что ровер это парковый атракци…

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
новичок

ЗНАКОМИМСЯ, ПРЕДСТАВЛЯЕМСЯ

 Судомодельный

Всем привет. Меня зовут Себастьен. Пишу из Франции. Мне 37 лет. Судомоделизм является моим хобби около 20 лет. Сейчас делаю американский буксир-толкач Buster Bouchard, хотел бы сделать русский или украинский буксир. Очень рад познакомиться с вашим форумом.

Себастьен :)
 
US AGRESSOR #12.06.2011 22:26 ответ на @Barbarossa#12.06.2011 22:12
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Межнациональные конфликты в России

 Национальный и религиозный вопросы

Barbarossa> Сейчас в ЖЖ вышла в Топ вот эта статья
Barbarossa> ru_politics: Отделить Северный Кавказ от России

Таджикистан, Узбекистан, Украина и пр. давным-давно отделены. И что, стало ли меньше в России таджиков, узбеков и украинцев? Не стало. С чего кто-то решил, что при отделении Кавказа сразу наступит мир и порядок?
Не наступит.
Если овцы строят камышовый забор от волков, то волки начнут искать способ его прогрызть или перепрыгнуть. Тем более, что часть овец продажна, и за свежую сочную зелень дадут пропуск. Единственное, что их может отпугнуть, это то, что овцы стали тиграми.
 
93743073063053043033021
Смотри также