лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93753634363336323631363036291
аксакал
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

МИД России советует не ездить в страны, имеющие с США договор о выдаче

МИД России рекомендует россиянам не ездить в страны, имеющие с США договоры о взаимной выдаче, из-за антироссийских санкций. // ria.ru
 
МИД России рекомендует россиянам не ездить в страны, имеющие с США договоры о взаимной выдаче, из-за антироссийских санкций.

С США договор о взаимной выдаче подписали десятки стран, среди них Великобритания, Турция, Таиланд, Испания, Польша, Португалия, Латвия, Литва, Израиль, Греция, Германия, Чехия, Южная Корея и другие.
 
RU Грач #10.04.2014 21:50 ответ на @sam7#10.04.2014 19:39
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

sam7> Выступление Пушкова
sam7> Заявление Алексея Пушкова на сессии ПАСЕ - YouTube
да, Пушкову респект :) последовательный, аргументированный, без истеричности ...
 
+
+20
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


:D
 
RU гвардеец #10.04.2014 14:17 ответ на @гвардеец#09.04.2014 11:24
+
+5
-
 
опытный
★☆

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец> Бригада Батьки Ангела или Петлюровцы? Ножны на штык-ноже забавные, что бы не порезаться?

А вот этому петлюровцу ножны не достались и вот результат!

В части Нацгвардии солдат ранил себя ножом

Военнослужащий жив, следователи выясняют, была ли это попытка самоубийства, или неострожность // vesti.ua
 
 
RU Беня #10.04.2014 11:42 ответ на @Serg Ivanov#10.04.2014 11:35
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Не факт. Могут и разойтись ничего не решив..
И у луганской и у донецкой областей вроде граница с РФ, совершенно неплохо из них сделать независимую республику, а там и прочее запорожье поддянется, в идеале конечно до Одессы. Имхо, если уж американцы собираются о чем-то договариваться то у хунты дела неважно идут, хотя есть вероятность, что просто время тянут.
 
RU Кот_да_Винчи #10.04.2014 20:32 ответ на @Bell#10.04.2014 20:00
+
+7
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Интересно, а Украина готовится у оплате этого газа?

это демократический газ! за него должен платить поставщик!
:D

да ничего никому она не собирается платить. Все это кривляние призвано прикрыть банальную вещь - грошей немае. Промайданили.
 
RU asoneofus #10.04.2014 20:01 ответ на @sam7#10.04.2014 19:39
+
+6
-
 
старожил
★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

sam7> Выступление Пушкова
sam7> Заявление Алексея Пушкова на сессии ПАСЕ - YouTube

Алексей Константинович Пушков КрасавчеГ!
Такие и должны представлять наши интересы.
 
RU sam7 #10.04.2014 19:39 ответ на @TEvg-2#10.04.2014 19:14
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Выступление Пушкова
 
RU Беня #10.04.2014 23:03 ответ на @kirill111#10.04.2014 21:23
+
+19 (+20/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

kirill111> Бле...ть, Беня, ты написал УКРОлогика. А не antifa-логика ж.
И че? Я тут неоднократно спрашивал кто памятники Ленину ломает, а мне в ответ титушки. :) Это тоже не укрологика? :) Давай уже определись чтоли. :) Я конечно все понимаю, но называть вещи надо своими именами. Я к украинцам отношусь хорошо, у меня жена родилась в с. Схидное Херсонской области, и родственники в Харькове. Однако государство Украина, это враждебное РФ государство, и в наших интересах сделать так чтобы в той форме в которой оно сейчас существует оно перестало существовать. По этому я считаю, что разделение этого псевдогосударства на ЮВР и ошметки вполе кошерным. С ЮВР можно иметь дело как с хорошим соседом. А с западенцами пусть мучаетя запад, с их не убудет. Както так.
 
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

Наглядная агитация.
Оригинал. Рускоязычный из Латвии продавал у нас в городе на международном блошином рынке.
Говорил, что не так давно, на берегу Даугавы вода размыла берег и рыбаки обнаружили несколько десятков снарядов с агитационной начинкой. В каждом снаряде было от 300 до 500 различных листвок.
Датированы они апрелем 1944.
Но актуальны они и сейчас. В смысле того, что взял такую и вперед на запад ... ;)
Если не по теме, пардону просим.
Прикреплённые файлы:
IMG_2144.JPG (скачать) [1200x1600, 610 кБ]
 
IMG_2145.JPG (скачать) [1200x1600, 672 кБ]
 
 
US Иван Нью-Джерсийский #10.04.2014 22:57 ответ на @Bredonosec#10.04.2014 21:53
+
+8
-
 
литератор
★★★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Bredonosec> дело в том, что она вызревает еще с декабря..

Нет еще. Она только сейчас входит в фазу обострения "Восток-Запад". Тогда, зимой, у бандеров была цель скинуть Янука и взять власть в свои ручонки; все мероприятия тогда были направлены на достижение этой основной цели, а все прочее происходило постольку-поскольку. Зато именно сейчас, после громкого ухода Крыма, и после того, как у бандерлогов налаживается управление своими силами, подчинившимися им силовиками, начинается их определенная консолидация перед лицом врага (России и Юго-Востока Украины). Сейчас у бандеров идет инвентаризация и сбор сил, их подготовка и рассредоточение, планирование. Но то, что спровоцирует Россию на реальные действия, еще, к счастью, не началось.

Bredonosec> И чем дальше, тем я вижу меньше возможностей.

Да чем меньше-то? Что и как уменьшает ее возможности?
С военной точки зрения Россия, наоборот, получила дополнительное время стянуть войска под бок Украины и в Крым, приготовиться к наступательным и контрпартизанским операциям, да и общественное мнение само по себе подготавливается должным образом. Если, не дай Бог, начнется резня, причем документально засвидетельствованная, у РФ сразу же развязаны руки, будет поддержка. Если сейчас - и это сплошь и рядом - Россия говорит, что она защищает людей в Крыму, кто-то хмыкает "мол, мы-то знаем...", то здесь уже хмыкать не получится. Будет очевидная гуманитарная катастрофа с угрозой геноцида, тирания хунты. Причем, скорее всего, и в европейских странах найдется пассивная поддержка действий РФ в виде неприятия любых санкций против нее, потому что гейропейцам вторая Сирия под боком ну нафиг не сдалась.

Bredonosec> А после выборов так вообще хунту признают легитимной даже если выборы толко на ьумаге пройдут (а их всё-таки проведут повсюду - сгонят военных, правосеков, порежут активистов - и пр

Дальше »»»
 
CA AndreySe #10.04.2014 22:09 ответ на @AndreySe#10.04.2014 22:03
+
+8
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Наши девушки не коктейли мешают, как в Киеве, а берут в руки оружие, и становятся рядом со своими мужчинами!
 

ничего себе красотка ;)
Прикреплённые файлы:
KTtbcjfbkgs.jpg (скачать) [598x402, 54 кБ]
 
 
RU RighteouS #07.04.2014 01:56 ответ на @Barbarossa#06.04.2014 21:52
+
+5
-
 
опытный

Хочет ли Userg получить Крым?

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> Просили передать Путину, что б вернул Крым, а то говорят у наших правителей на этой почве совсем крышу сорвало.

Крым они уже фиг получат. Но если очень попросят - то можем вернуть им предыдущего правителя)))
 
CA AndreySe #08.04.2014 05:52 ответ на @KILLO#08.04.2014 05:16
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Политические споры на тему российско-украинского противостояния

 Украина, Крым, Новороссия

KILLO> Я не буду отвечать на вопрос, в котором присутствует лживое заявление - о десятке тысяч майдановцев.
назови свою цифру.
даже если 30-40 тысяч,взято отсюда

Сколько было людей на Майдане в Киеве НА САМОМ ДЕЛЕ? » Новостей.NET

Разом нас багато. А точнее? Расчеты Михаила Павлива: на Майдане было куда меньше украинцев, чем принято считать (среди них же) // novostei.net
 

Как это отражается на 45млн.?сам посчитаешь какой это процент от населения?В моей "деревне" в пригороде Торонто население 70тыс.,таких деревень только по Онтарио тысячи
 
CA AndreySe #10.04.2014 00:39 ответ на @Anarky#10.04.2014 00:36
+
+5
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Anarky> Не, пропустил. Совсем мне это не нравится...
ты же понимаешь что это совсем не мальчишки которым нужен драйв или пошуметь "...шумим,братец,шумим", эти понимают что купили билет в один конец.
 
RU Edu #08.04.2014 20:31 ответ на @pfc-joker#08.04.2014 19:30
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Бронетехника в гражданской войне в Сирии

 Бронетанковый

Poleshuk>> Что за выстрелы, интересно (с той Кунейтры, вроде) -
pfc-joker> Тут как и с "Градами" вся надежда на ув. Edu, наверное.
Ну, с "градами" то все не так прозрачно (творческое наследие нашего Партизана)
А здесь...праздник души, прям! Ваша версия очень даже состоятельная - душки ТУР-ы (ЗУБК-10-1, там даже прочесть можно) для украинских Т-55 АМВ-шек отжали, однако. :eek:
 
+
+7
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

"никогда мы не станем братьями"? жалостливо так поют, душевно, так наши умельцы видеоряд поменяли так, что смысл поменялся на противоположный)))

и немного снова стихов.....

"...Демократия - слово "гарное"
Но, к несчастью, оно коварное.
Часто то, что им прикрывается,
Преступлением по сути является…
«У вас Царь, у нас - Демократия.»
Заблуждение это, братья!
Демократия – власть народа.
Это – равенство и закон,
А у вас, извините, хунта.
И булыжника власть, пардон!
Хорошо вам мозги промыли,
Что виновна во всем Россия…
Что, мол, «Шлите вы русских по матери,
Будьте нашими младшими братьями!
Если «крысы в крови умоются» -
Экономика восстановится…
У других пусть «молчание –золото»,
А у вас тут коктейли Молотова!!!
Вот свобода, вот оно, счастие -
Незалежная демократия… »
Флаг вам в руки – «великим», «зрячим», Всем тем, кто не «москаль»,
Кто скачет…
Думайте головой своею,
Кто вам брат, а кто вас «имеет»
(стихотворение Ирины Бек)..."

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #10.04.2014 22:26 ответ на @antifa#10.04.2014 14:35
+
+23
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> Считаю ли я законы Украины фашистскими? А что есть основания так говорить, что они фашистские? Приведите пример хотя бы одного такого закона и мы его разберем.

Зачем писать столько букв, можно просто сказать - я русофоб.
 
RU U235 #10.04.2014 10:52 ответ на @Испытателей_10#10.04.2014 10:40
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> Насколько помню, “Империя Зла”, то есть СССР, продавал углеводороды на Запад, несмотря на ограничения списков КОКОМ, потому как кроме микросхем еще много что надо было купить: от зерна до холоднокатаного листа для Жигулей и холодильников.

Тогда не было третьего игрока: Азии в ее нынешнем виде. Теперь возможностей для маневра у России существенно больше как в плане продаж, так и покупок. А вот ЕС подсел на росийский газ существенно больше, чем он сидел на нем во времена Холодной войны.

Испытателей_10> Так что, при продолжении следования “крымским путём”, американские ограничения будут расширяться, а продажа газа в Европу продолжаться.

Может быть кратковременное прекращение поставок, может быть рост цены, может быть постепенное сокращение экспорта газа с переносом его на азиатский рынок. Все эти меры очень негативно скажутся на Европе, у которой и так с экономикой неважно. Сравните, что стоит на кону у Европы, а что - у нас. Тогда и поймете, что в нынешней конфронтации мы готовы пойти намного дальше Европы, которая ради Украины по факту вообще страдать никак не хочет.

Дальше »»»
 
RU U235 #10.04.2014 10:22 ответ на @Испытателей_10#10.04.2014 10:07
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Россия, Украина, газ... Новости и информация по теме

 Украина, Крым, Новороссия

Испытателей_10> Останемся и без денег за газ, которые из Европы, и без технологий, у которых ноги растут из США.

У Европы при таком раскладе настоящая катастрофа случится. Им нечем будет прямо на этот год российский газ заместить. Никто из поставщиков такие дополнительные объемы им не предоставит. Ни у американцев столько сланцевого газа нет, ни у арабов сжиженного. Да и такие мощности по выработке и транспортировке сжиженного газа сразу не появятся
 
CA AndreySe #10.04.2014 18:12 ответ на @Беня#10.04.2014 18:09
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Парад областных суверенитетов

 Украина, Крым, Новороссия

Беня> Да с Ахметовым надо договорится и назначить его смотрящим по Украине, имхо.
не думаю,нет доверия к нему, у него шкурный интерес да и вполне может быть казачком засланным.А после громкого пшика наших олигархов в проектах я вообще им не верю,пираты они с абордажными саблями,отжать бизнес они отжали,а вот развить и приумножить не вышло.Разве та промышленная часть Украины под Ахметовым растет и процветает?
 
+
+11
-
 
втянувшийся


В Харькове пророссийские активисты захватили здание облгосадминистрации. Над зданием поднят российский флаг.

 Украина, Крым, Новороссия

Младшее поколение :)
 
LT Bredonosec #10.04.2014 20:12
+
+9
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
LT Bredonosec #10.04.2014 19:28
+
+11 (+13/-2)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU phys123450 #10.04.2014 11:48
+
+11
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Журналисты жгут напалмом :D
 
93753634363336323631363036291
Смотри также