лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93743798379737963795379437931
+
+11
-
 
аксакал
★★★☆

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

А зачем Лавров на Кубу полетел?

Может потролить?
Прикреплённые файлы:
TX6SyN670_U.jpg (скачать) [590x546, 47 кБ]
 
 
US Беня #30.04.2014 19:54 ответ на @AndreySe#30.04.2014 19:48
+
+10
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Немецкий спецназ в степях Украины

 Украина, Крым, Новороссия

AndreySe> ...да вот кто им даст?
Только телепортация, только хардкор. :-) А ведь потом еще надо с заложниками эвакуироваться. Переоденуться под местных "Их бин украинец, я я." :-)
 
UA KILLO #25.04.2014 04:52 ответ на @Иван Нью-Джерсийский#25.04.2014 04:48
+
+2 (+6/-4)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Военные действия авиации в Грузино-Осетинском конфликте

 Авиационные новости

И.Н.> О! Експертиза из петушиного угла пошла...
И.Н.> Иди, палочкой на Майдане стучи... жди "Искандеров" - скоро пришлют.

Вот тебя кто сейчас трогал? Я пишу тут все меньше и меньше, лично тебя вообще не трогаю, но нет, ты каждый раз выскакиваешь как попка-дурак и брызжешь самыми дешевыми оскорблениями, я помню, пару лет назад, когда у тебя опять были личные проблемы, ты вел себя похожим способом, там на нацию постоянно переходил, грузинок волосатыми чудовищами склонял, у тебя что, опять какие проблемы в семье, жена не хочет с тобой в Штаты ехать, в заядлом магазинчике с тобой пол протирать до посинения - это все, что ты ей за столько лет совместной жизни смог предложить, весь такой крутой и боевой - и для этого нужно было континенты менять? Иванушка, подойди к зеркалу, плюнь туда - и признай, права твоя жена - лох ты педальный, как был лохом педальным, так и остался, уже сороковник, дети, а...ну вообщем...лошарик. Вот такой тебе мой горячий привет, Ивааанушка.
 
CZ nakat #30.04.2014 19:13 ответ на @nakat#30.04.2014 19:02
+
+23
-
 
опытный

МРК пр.12347 от nakat

 Судомодельный

Ма́ленькие деталей будем кле́ить после окраски на кра́сный цвет.
Прикреплённые файлы:
015.JPG (скачать) [2311x1507, 349 кБ]
 
017.JPG (скачать) [2865x1637, 518 кБ]
 
018.JPG (скачать) [2334x1671, 429 кБ]
 
021.JPG (скачать) [2300x1369, 394 кБ]
 
 
CZ nakat #30.04.2014 19:00 ответ на @nakat#31.03.2014 21:28
+
+20
-
 
опытный

МРК пр.12347 от nakat

 Судомодельный

Уже балки.
Прикреплённые файлы:
001.JPG (скачать) [1581x2120, 359 кБ]
 
003.JPG (скачать) [3264x2448, 1,98 МБ]
 
004.JPG (скачать) [1598x2021, 331 кБ]
 
005.JPG (скачать) [1982x2360, 514 кБ]
 
 
CA AndreySe #30.04.2014 19:48 ответ на @slab105#30.04.2014 19:21
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

Немецкий спецназ в степях Украины

 Украина, Крым, Новороссия

slab105> Зачем город. Обьект. Весь город штурмовать вовсе не обязательно. Но тут все зависит от надежности и источника информации на месте.
А разве спецназ атакует объекты без предварительной подготовки?Ну что прямо с парашютами выбросят на объект?Для начала к объекту надо попасть как то,выдвинуться к объекту,изучить обстановку,сосредоточить группы,все приготовить для штурма...да вот кто им даст?
 
LT Bredonosec #12.04.2014 20:05 ответ на @alex_ii#03.04.2014 13:26
+
+5
-
 

Санкции и совместная работа NASA и научных организаций США и Запада с Россией

 Политический

alex_ii> Вряд ли, к сожалению. Скорее забросят и утопят. Они неплохо зарабатывали на иностранных космонавтах, но после отстыковки ам. сегмента - их не будет.
и почему ж их не будет? :)
Они все столь стремятся посмотреть на великое достижение американской мысли - американский унитаз? Или отчего вдруг столь уверенное мнение о "не будет"? :)
И насчет "неплохо зарабатывали" - 25 млн - это ненамного больше стоимости запуска. Не заработок. Так, в бедное время перебиться.

>Научного оборудования на нашем сегменте немного...
Дозапустят.

alex_ii> Ну и пока все это протянется - не исключено что CST-100 от Боинга или Дракон в пилотируемом варианте начнет летать...
А вот руссо против - говорит, что американцам пилотируемая не нужна вовсе )
Вы там промеж собой решите, какую позицию гнать :)

И.Н.> Точно такое же "агентство" завтра же могут открыть и Науру, и Сомали.
вань, я тя обрадую - с недавних пор космическое агентство есть и в великой космической державе литве )) мы даж 2 спутника запустили - масштабную модельку американского подкосного высокоплана, на котором в 30-х дарюс и гиренас через атлантику летали, и магнитофон с приветствием нашего великого пердизента ("Yes, she can!!!"©) - чтоб в космосе звучала литовская речь ))
правда запустили с американского носителя за денежку, но ведь это наш кружок умелые ручки наши ученые эту модельку собрали! ))

>Третье - американская научная общественность относится к действиям России на Украине и в Крыму даже резче и негативнее, чем политики.
наверно, не научн…

Дальше »»»
 
RU энди #17.04.2014 20:38 ответ на @Bod#17.04.2014 15:11
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Всё о собаках…

 Радости жизни



Долго так сидели .Пока главная по дому не загнала спать.
 
RU Oleg_Oleg #30.04.2014 18:45 ответ на @V.Stepan#30.04.2014 17:47
+
+11
-
 
аксакал

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

excorporal я конечно извиняюсь,но не слишком ли щедро вы раздаете штрафы по обвинению в каком то кащенизме,вы часом не с западной украины?вы видите подвох не там где он есть а там где вам хочется.
Степан бояться\ стоит только войны и как следствие 120мм миномета(жуткая штука), все остальное хрень.
 
BY V.Stepan #30.04.2014 17:47 ответ на @korneyy#30.04.2014 17:27
+
+11
-
 
аксакал
★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

korneyy> Минобороны Украины не располагает информацией о том, что ВС страны были приведены в боевую готовность.

Тут как раз всё просто и понятно — у Дурчинова аккаунт в фейсбуке, а МО продалось клятым москалям и завело аккаунт в ВК. Вот поэтому военные и не в курсе нового распоряжения. Давно уже надо бы их уволить, "но как, Холмс" ©? Акк в фейсбуке они же до сих пор не завели :( ....

[edit on]
Oled_Oleg, хрен с ним, со штрафом. Удали лучше свою мессягу, а то щас сам за обсуждение модерирования штраф схопочешь.
[edit off]
 
RU korneyy #30.04.2014 13:27 ответ на @Bryansk Eagle#30.04.2014 13:20
+
+7
-
 
координатор
★★☆

Игорь Стрелков (Гиркин)

 Украина, Крым, Новороссия

B.E.> Хобби не запрещены, в том числе и реконструкция. А фотки не сам стрелков публиковал, насколько я понял. Это сейчас их откопали в архивах.
Фотка Стрелкова висит на автаре на форумах, его координаты там тоже есть. Какое нафик ГРУ? Вот форум 2013 года.

РЕСПУБЛИКА ШГИД :: Просмотр темы - Поле боя.

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB GroupВы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS // shgid.fmbb.ru
 
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Немецкий спецназ в степях Украины

 Украина, Крым, Новороссия

То, что GSG-9 и KSK сейчас подняты в полном составе, лично у меня не вызывает удивления. Захвачены немецкие граждане, собственно - возникла ситуация, для которой эти подразделения создавались. Поверьте, случись бы подобное с Россией - ЦСН ФСБ находился в таком же состоянии.

Другое дело, что в Славянске вырисовывается та же самая ситуация, как была в Первомайском - там "Альфа" готовилась освобождать непосредственно здания с заложниками, а сам населенный пункт пытались деблокировать силами МВД и армии. Аналогично и здесь должно быть, но мы уже знакомы с тем, какими возможностями по деблокировке города обладают украинские силовики.

А в противном случае будет звиздец - простите, но я не представляю немецкий спецназ, штурмующий целый город. Они очень хорошие специалисты, но это не их профиль - будет кровь, международный скандал, и еще большее усиление протестных движений на юго-востоке (хотя бы потому, что пропаганда сможет взять на вооружение тупой но мощный лозунг - "накануне девятого мая немцы снова вошли в Украину".
 
DE KDvr #30.04.2014 11:18 ответ на @Runoske#30.04.2014 10:03
+
+8
-
 
старожил

Немецкий спецназ в степях Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Runoske> Не надо забывать, что там много русских мигрантов из бывшего СССР, которые готовы на любую работу, в том числе во враждебной армии. А мигранты там всё-таки не первого сорта люди.

Ты это о чем? Головой не ударялся? Ну я тут уже давно и чего? Или я что-то недопонял? На какую такую работу готовы мы во враждебной армии?
 
RU korneyy #30.04.2014 17:27 ответ на @кщееш#30.04.2014 17:25
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Нервы ни к черту на Украине, зато аутотренинг на высоте
кщееш> BBC Russian - Турчинов: армия Украины приведена в полную боеготовность
кщееш> Опять они снова готовы.
кщееш> Грозные такие
кщееш> Огого
кщееш> ( зевает)
:D

В минобороны Украины не знают о приведении армии в боевую готовность

Минобороны Украины не располагает информацией о том, что ВС страны были приведены в боевую готовность, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства. // www.gazeta.ru
 
Минобороны Украины не располагает информацией о том, что ВС страны были приведены в боевую готовность, сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

«Мы такой информацией не располагаем, обращайтесь в администрацию Турчинова», — пояснили там.

Между тем, как сообщили агентству «Интерфакс» в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, в Киеве в ночь на 1 мая будут проходить тактико


Дальше »»»
 
US Беня #30.04.2014 19:27 ответ на @spam_test#30.04.2014 19:14
+
+12
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Немецкий спецназ в степях Украины

 Украина, Крым, Новороссия

spam_test> Дык с этим может быть проблемы, Киев там не контролирует обстановку, они будут город штурмовать?
Конечно выполнят. Малоли немецких кладбищ на Украине. К счастью в Германии бундесы не законченые идиоты, чтоб подобную операцию проводить.
 
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Я думаю в преддверии большого праздника не грех дать это стихотворение.

Дед, это я виновата. Это моя вина.
Был на 9-е мая только глоток вина.
Вечно спешила куда-то, ехала на шашлыки,
Дед, мы войну забыли, жили, как дураки.

Дед, это я виновата, Некого обличать.
Я про фашизм забыла детям своим кричать,
Кланяться ветеранам Светлой Победы той
И поминать их в храмах перед иконой святой.

Дед, это я виновата - не закрывала дверей
Тем, кто травил в Украине байки про москалей.
Морщилась, но молчала. Я не звенела в набат,
Каждому не кричала, что русский мне брат.

Дед, это я виновата в том, что при власти ворье.
В том, что из схронов вышло неонацистов зверье.
Я затыкала уши. Взглядом блуждала окрест.
Я была равнодушна. Время идти на крест.

Дед, я к тебе за прощеньем. Знаю, ты на Небесах.
Буду жива - в День Победы стану в молитве в слезах.
Внукам своим не устану Правды слова нести.
Против фашизма я встала. Дед, если что - прости...

Из соцсетей
 
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Че зовет!
Прикреплённые файлы:
RVJkdpUMiSI.jpg (скачать) [345x604, 49 кБ]
 
9SLCTFeHHw0.jpg (скачать) [600x352, 38 кБ]
 
 
BY V.Stepan #30.04.2014 12:34 ответ на @baroque#30.04.2014 12:18
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Кабмин проведет выездное заседание в Брюсселе

Сразу перед глазами картина маслом нарисовалась. Идёт заседание Кабмина, Яйценюх:
- Господа, принято решение провести следующее заседание Кабмина в полном составе в Брюсселе. Вопросы есть?
Голос откуда-то с противоположной стороны стола:
- А вазелин самим покупать или централизованно выдадут?
 
RU Беня #30.04.2014 12:28 ответ на @parohod#30.04.2014 05:32
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> я так полагаю 1-2 мая в Донбассе будет большая стрельба ...
Чистое самоубийство, на юго-востоке народ работает, а тут праздники. Народу под ружье может встать на порядок больше. Или до праздников давить или не дергаться вообще. Но я бы на месте хунты уже сбежал, кусок от золотого сортира Панды отпилил, и сбежал, ей-ей.
 
RU parohod #30.04.2014 12:43 ответ на @baroque#30.04.2014 12:18
+
+9
-
 
старожил
★★☆

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Кабмин проведет выездное заседание в Брюсселе

а это случайно не замаскированная попытка бегства?
 
RU Беня #30.04.2014 09:38 ответ на @энди#30.04.2014 09:20
+
+6
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Международные последствия украинской революции

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Куба рядом. :) ...
Теперь еще и в Гондурасе колымить можно аж 90 дней безвизово. :) Силы зла походу пытаются взять светлый Валинор в кольцо. :)
 
+
+5
-
 
аксакал

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Турчинов привел армию Украины в боевую готовность

Турчинов привел армию Украины в боевую готовность, Максим Макарычев // www.rg.ru
 

:D
Прикреплённые файлы:
A29NhgMb-ag.jpg (скачать) [583x459, 56 кБ]
 
 
AT vyacheslav #30.04.2014 17:24 ответ на @robin1986#30.04.2014 16:12
+
+21
-
 
старожил
★☆

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

robin1986> Санкции против России не касаются поставок вертолетов Ми-17 Афганистану

Основы политики: достаешь кольт - стреляй. Поведение США вызывает уже просто смех. Китай и прочие наблюдают все это действо с диким восторгом. Ну а вообще, человечество стало явно гуманнее, раньше миллионы в топку войны бросались, сейчас визу закрывают Дмитрию Киселеву. :)
 
RU Fakir #19.04.2014 18:14 ответ на @Bell#04.04.2014 18:03
+
+6
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Новое украинское хроноложество

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> По-моему аффтар нетленки - какой-то фрик типа нашего Чудинова или Фоменко.

Во-во. У нас подобной "исторической литературы" по развалам хватает двадцать лет подряд - колосятся всякие Гипербореи и пр., что куда там Фоменке. И то, что на самой книжке написано по желанию автора или издательства - еще не делает её учебным пособием для школьников.

И в приведенном развороте школьного учебника тоже никакого криминала нет - НЯП, по сути всего лишь говорится о наиболее древних археологических свидетельствах присутствия человека на данной территории.

Это не отменяет возможных идиотизмов в преподавании истории на Украине, но данные примеры вообще ни о чём.
 
RU Bryansk Eagle #30.04.2014 12:54 ответ на @baroque#30.04.2014 12:18
+
+9
-
 
аксакал
★★

Революция в/на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Кабмин проведет выездное заседание в Брюсселе

По-ходу на случай, если наши решат провести выездной Парад Победы в Киеве. :)
 
93743798379737963795379437931
Смотри также