лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93744050404940484047404640451
CA AndreySe #27.05.2014 05:16 ответ на @antifa#27.05.2014 05:12
+
+10
-
 
аксакал
★★★☆

Участвуют-ли чеченцы в боевых действиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> Нет, реально хочу разобраться. До сегодняшнего дня, когда я увидел эту фотографию, я в чеченцев на Донбассчине не верил.
а я тебе не верю.Давно уже проскакивала информациях об осетинских ополченцах,причем по шагам,вот они заявили о намерениях,вот они прибыли...так что все по честному.И думаю у них права есть и мотивация есть,и даже побольше чем у чеченов.Пояснять ведь не нужно,про мотивацию?


antifa> Если это осетины, то вопрос аналогичный. Зачем они вмешиваются?
ты чего то не знаешь или тролишь?Не знаешь зачем Украина активно помогала при подготовке 888?
 
CA AndreySe #27.05.2014 00:44 ответ на @Balancer#27.05.2014 00:40
+
+9
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Balancer> А точнее? А то на данный момент там последняя запись 5-часовой давности:
в общем отставить панику,каждую инфу проверять и перепроверять,идет серьезная война на всех фронтах,включая СМИ
От Стрелкова
В Донецке все неважно... не могу пока сообщить подробности. Но тут как раз имела место очень слабо подготовленная в военном отношении атака, которую ,к тому же, не завершили вовремя отходом на исходные позиции... Если бы я не знал, что там в тяжелом реальном бою погибают нормальные люди, я бы решил, что имела место провокация. Увы! "Простота - хуже воровства".
 


Увы,он один и под Славянском...
 
RU Алдан-3 #27.05.2014 06:09 ответ на @antifa#27.05.2014 05:55
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> правосекторовцев на Майдане было не большинство, далеко не большинство

Добрый, злой... у кого ружьё?

Большинство Майдана, как и 10 лет назад - тупая массовка, которую попользовали и выкинули за ненадобность.
 
RU Алдан-3 #27.05.2014 05:09 ответ на @antifa#27.05.2014 04:58
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> Настолько сильно надеялась, что

Приведён скриншот. На скриншоте надписи на мове. Но надеялась Россия, да. :facepalm:

antifa> бандеровцы позорно проиграли

А причём тут бандеровцы и украинцы вообще? Давно всё решает госпожа Нуланд и её начальство.
 
RU Алдан-3 #27.05.2014 05:02 ответ на @antifa#27.05.2014 04:54
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Участвуют-ли чеченцы в боевых действиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> Если - это не чеченцы, то кто?

Это опять всё те же ополченцы из Южной Осетии поди? Продолжают свою войну с Саакашвили, он же со сцены майдана вещал, что победа майданов - это победа Грузии и крах "имперской России". А зачем Южной Осетии победа Грузии и крах России? :D

P.S> 100500 раз уже разбирали... кто-то очень медленный газ :)
 
CA AndreySe #27.05.2014 06:07 ответ на @antifa#27.05.2014 06:01
+
+13
-
 
аксакал
★★★☆

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> "Выборы в условиях необъявленной войны. Тур первый и последний!"

ты вообще не туда смотришь.Меня шокирует то что они откровенно радовались когда в Одессе сгорели люди.Не российские граждане,а украинские.Они и сейчас радуются замесу в Донецке и Славянске и предлагают стереть все там с лица земли.Соответственно главный вопрос ,а о чем они думают вообще?Какая такая единая Украина если Донбасс должен быть вычищен от русских и всех кто думает и говорит иначе?
И что там останется?ну чисто гипотетически,настала великая перемога,всех русских в Украине вдруг не стало,это победа украинского народа,это то чего они добиваются?Типа бабы еще нарожают и все кинутся заселять "пустоши",встанут к станкам Донбасса,полезут в шахты?Да,все так?

Я вот все пытаюсь примерить ситуацию на Канаду,ну так взять и сказать всем франкофонам "чемодан,вокзал,Франция",а для ускорения процесса отбомбиться.И вот настала великая канадская перемога,Квебек очищен от проклятых сепаратистов,кстати их тоже вроде в районе 8млн.И что дальше?Это реально победа канадской чего там,демократии,свободы,независимости,единства?Так вопрос значит не в единении страны,а в банальном "это моя земля",в земле дело на Украине?Место под солнцем?Единая страна понимается как вся Украина как есть и на ней живут только чистокровные украинцы говорящие на мове и скачущие под частушки?Ничего не напоминает?

У меня одни вопросы,потому что я реально не понимаю мыслительных процессов в головах украинцев.

Дальше »»»
 
RU robin1986 #26.05.2014 23:30 ответ на @Bryansk Eagle#26.05.2014 23:29
+
+6
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

B.E.> Вроде инфа от ополченцев и российских журналистов. Зачем им врать о 35 погибших ополченцах?

А о 30 убитых в Славянске во время первого штурма?
 
US SkyGuard73 #26.05.2014 23:09 ответ на @Bryansk Eagle#26.05.2014 22:55
+
+10
-
 
опытный

Военно-полевые суды и заложники в событиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

SkyGuard73>> Жестко.
B.E.> Ох, чувствую сейчас словлю минусов. Но блин, меня что одно коробит, когда москвич Стрелков выносит расстрельные приговоры на Донбасе? Кто его выбирал, назначал, давал такое право?
Право берут. Винтовкой. Вот ДНР взявшая право и назначила Стрелкова, и военное положение ввела.
B.E.> А потом удивляемся, почему воюют варяги, а местные не спешат массово вступать в ряды ополчения.
Местные только что на стриме требовали оружие.
B.E.> P.S. Надеюсь инфа про расстрелы не подтвердится.
Надеюсь подтвердится, потому что бандитов попавших в ополчение с целью пограбить под шумок нужно жестко охолонить. Иначе будет майдан уже в ДНР, с бандами. Ты уже выйди что ли из розового мира на нашу грешную Землю. Там же натуральная война идет, со всеми ее "прелестями". Включая мародерство и бандитизм, и в таких условиях расстрел за мародерство, причем заметим только командиров, приемлем.
 
RU StSgt #27.05.2014 04:58 ответ на @antifa#27.05.2014 04:54
+
+19
-
 
опытный

Участвуют-ли чеченцы в боевых действиях на Донбассе

 Украина, Крым, Новороссия

antifa> Если - это не чеченцы, то кто?
антифашисты? :p
 
CA AndreySe #26.05.2014 23:40 ответ на @Bryansk Eagle#26.05.2014 23:34
+
+6
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

B.E.> А это было вранье?
да.
всех погибших хоронили как людей и их можно было посчитать.
 
RU baroque #24.05.2014 18:01 ответ на @Evgeniz#24.05.2014 17:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Evgeniz> введет военное положение, после чего их начнут долбить уже серьезно.

Чем ВП отличается от АТО? И кто начнёт долбить? Те же укр военные, которые не хотят реально воевать? Нацгвардия, правосеки? А может марсиане?

ЗЫ В Чечне вводилось ВП со стороны федеральной власти?
 
RU Кот_да_Винчи #24.05.2014 14:01 ответ на @robin1986#24.05.2014 13:41
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

robin1986> Украм везде чеченцы мерещиться

это хорошо, пусть мерешатся. Быстрее драпать будут.

:D
 
RU гвардеец #23.05.2014 18:24
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

А Ляшка-то ХЕРой! Опять кого-то перемог.

Бойцы батальона "Украина" освободили исполком Тореза от террористов - депутат : Новости УНИАН

Об этом на своей странице в Facebook сообщил нардеп Олег Ляшко. Он подчеркнул, что среди украинских бойцов пострадавших нет, двое террористов-убит. Как сообщал УНИАН, ранее командир добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области «Донбасс» Семен Семенченко написал в Facebook, что батальон "Донбасс" попал в засаду и принял бой возле села Карловка. «Против батальона работают автоматчики, снайперы и РПГ. Есть раненые. Отойти не можем, потому что часть людей находится в окружении. Просим помощи воинских частей, находящихся поблизости», - подчеркнул он. // Дальше — www.unian.net
 


Дальше »»»
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

– Нас шестеро. Мы удержали позиции, чтобы каратели не вошли в город,
– Они кричали нам: "Русские, сдавайтесь!" с польским акцентом. Это наемники. Мы видели выходцев из Африки. Еще есть информация, что у них есть женщины-снайперы, тоже наемники.

– рассказал командир отряда армии Юго-Востока, который утром отбил наступление нацгвардии, и теперь в его распоряжении есть пять исправных БТР.

Источник: Ополченцы: Против нас воюют польские наемники и женщины-снайперы » Политикус - Politikus.ru
Politikus.ru
 

Ополченцы: Против нас воюют польские наемники и женщины-снайперы

В штабе командования армии Юго-Востока LifeNews сообщили, что украинские вооруженные силы действуют по приказу из Киева и их главная задача – провести выборы 25 мая по своему сценарию. – Тя // politikus.ru
 


Дальше »»»
 
BY SERGEY_1884 #26.05.2014 22:35 ответ на @Tico#26.05.2014 18:24
+
+7
-
 
втянувшийся

Выборы президента Украины 2014

 Украина, Крым, Новороссия

Tico> Интересно, американцы понимают, что их стараниями демократическая оппозиция в России сейчас загнана в глубочайшую дупу на долгие годы вперёд? Ведь что не новость, то подарок Путину и Режыму.

Tico я вас растрою демократическая оппозиция в России залезла в дупу самостоятельно и исключительно по собственному долбое**изму собственной инициативе. И процесс залезания в дупу начался далеко не сейчас. Госдеп на росопозицию клал с прибором чхать хотел. Ему с час есть чем заняться помимо российской оппозиции.

В общем нечего на Госдеп кивать коль демопозиция крива.


P.S. Демократическая оппозиция которую Госдеп другой страны может куда-то засунуть, называется не оппозиция а агенты влияния иностранного государства
 
RU энди #21.05.2014 19:03 ответ на @Div#21.05.2014 19:00
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

О свободе слова на Украине

 Украина, Крым, Новороссия

Div> Аваков заявляет, что Грэм Филипс был с автоматом при задержании, шьют дело
Усталой походкой,Штирлиц шел по заснеженному Берлину,совершенно не понимая, что же выдает в нем разведчика.
То ли сбитая набекрень буденовка,то ли волочащийся сзади парашют.
 
LT Bredonosec #24.05.2014 20:16
+
+5
-
 

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

походу, я стал крестником....
 
+
+13
-
 
аксакал
★★★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

опять камаз,опять Кассад
04-43
Инфа по Камазу:
По камазу с ранеными. Да наши. Убиты 4, раненых эвакуировали. Ехал в больницу.
 


Но я вот подумал о том какой сейчас истеричный вой стоит у укропов "как мы этим колорадам дали",прямо как после Одессы...они хоть понимают что вообще происходит?Ведь они друг друга убивают,ради единой Украины?Это такой способ объединить страну?
Говорят что господь Бог когда хочет наказать человека то лишает его разума...за что же он наказал целый народ?
 
?? Balancer #27.05.2014 00:54 ответ на @korneyy#27.05.2014 00:52
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

korneyy> Они же на Губарева ссылаются. Это РИА Новости.
korneyy> Губарев: грузовик ополченцев обстрелян в Донецке, погибли 35 человек | РИА Новости
korneyy> :eek:

Военные действия в Донбассе [Balancer#27.05.14 00:40]

… А точнее? А то на данный момент там последняя запись 5-часовой давности: facebook.com facebook.com // www.face book.com   // Украина и Крым
 


За это и РИА Новости, и RT ссаной тряпкой бить надо. Что сложного зайти в Фейсбук?
 
UA _vovic #19.05.2014 21:31 ответ на @Cheslav#19.05.2014 20:11
+
+5
-
 
опытный

Круизные лайнеры

 Морской

ИЗ РАЗГОВОРА НА ОДНОМ КРЮИНГОВОМ ФОРУМЕ:
- Подскажите, а стюардессы как на "Асторе" работают? Интересует любая информация.
- Как везде. Чем красивее, тем легче основная работа, но время отдыха будет занято досугом благотворителя . . .

"Astor" ex "Федор Достоевский" пришел в Одессу.
Прикреплённые файлы:
100_0669_LJ.jpg (скачать) [800x595, 373 кБ]
 
 
+
+16
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Как же я теперь понимаю почему паникеров и провокаторов во время войны расстреливали.
 
+
+17
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

ВНИМАНИЕ ЭТО ЛОЖЬ!!!

Если увидите статью в СМИ, что Донецк занят украинской армией, а Болотов объявил Пушилина личным врагом за сдачу Донецка, знайте, что это фэйк.
 
+
+13 (+14/-1)
-
 
аксакал
★☆

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Вы только посмотрите, как подлые монголокацапские кадыровцы искусно косят под местных!
 
RU Вованыч_1977 #26.05.2014 19:17 ответ на @WWWW#26.05.2014 18:55
+
+6 (+7/-1)
-
 

Каронимика

 Морской

Хорошая новость. Но...
WWWW> "Орехово-Зуево"
...жду - не дождусь, когда с таким подходом какой-нибудь из МРК назовут "Южное Бутово"
 
93744050404940484047404640451
Смотри также