лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93735327532653255324532353221
RU Cиамский #02.03.2015 11:30 ответ на @Serg Ivanov#02.03.2015 11:00
+
+6
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Ряд областей «вроде бы» прикрыта, но это «вроде бы» составляет не более 30 процентов общей площади области, а именно Донецкая, Луганская, Хмельницкая», — отметил Семенченко.

Наговаривает он на ПВО Новороссии)))
 
RU Evgeniz #02.03.2015 11:24 ответ на @Serg Ivanov#02.03.2015 11:00
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Семенченко паникует: нас разнесут с воздуха - Телеканал «Звезда»
Новое оправдание поражений - нет ПВО :)
И, ага, сейчас семен возьмет дело под свой контроль, и из воздуха появятся зенитно-ракетные полки...
Читаю всю эту "элиту" страны 404 и буря эмоций - обнять и плакать... :)
 
RU ReST #28.02.2015 17:56 ответ на @ReST#28.02.2015 17:54
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

ReST> Море, отдых, надувные матрасы.
Прикреплённые файлы:
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Фото и картинки [9]

 Морской

Море, отдых, надувные матрасы.
Прикреплённые файлы:
140803-n-fo359-213.jpg (скачать) [4662x3103, 1,99 МБ]
 
 
UA Beholder44 #02.03.2015 15:55 ответ на @kirill111#02.03.2015 15:41
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Beholder44>> посол -профи, мда..
Vatnik> Гонгадзе не бьется по датам. Я же проверил Теффта ;)
kirill111> Гонгадзе убит в 2000. Тефт был в Литве послом.
U235> Думаю что без помощи медиумов взять показания уже не получится. Зачистили уже всех скорее всего.
Понял, цитату не проверил. А вот еще:
 
MD Wyvern-2 #02.03.2015 10:45 ответ на @Zhiva#02.03.2015 09:36
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Политическая сатира

 Политический

Zhiva> Разве Троцкий в Мексике мог быть конкурентом Сталину? Сколько бы за него проголосовало в СССР? Он вызывал только смех! Его убили американцы!
Такую муйню мог написать только человек вообще ничего не знающий про историю и политику - только заголовки либеральной прессы в голЯве... %(

Наверное, теперь, появиться сильнейшее зарубежное течение - "борькизм" или "немцивизм" с сотнями тысяч сторонников, с вооруженными отрядами. Потом будет учрежден "Пятый интернационал украинских экскорт-фотомоделей"... А потом "борькизм-немцивизм" на вооружение возьмет партия какой нить страны с миллиардным населением...
 
RU Беня #02.03.2015 13:04 ответ на @Lot-2#02.03.2015 12:19
+
+7
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Lot-2> Да шутом он был...
Причем ярморочным, самого дешевого пошива. Имхо, как следствие сделали его разменной пешкой. Если конечно это не бытавуха или не действие придурка-одиночки.
 
RU Клапауций #02.03.2015 14:13
+
+8
-
 
координатор
★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
RU Fakir #02.03.2015 18:57 ответ на @VVSFalcon#02.03.2015 18:37
+
+8 (+9/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Замдекана МФТИ уволили за запись о Немцове Вконтактике

 Россия

Fakir>> Решительно ничего хорошего не вижу.
VVSFalcon> Хмм, ну вот я счас тут что-нить про Anika напишу. Эдакое. И не важно, правда это будет или нет. И что будет? И правильно-ли, это что будет? И будешь-ли ты сокрушаться по безвременно и беcпричинно забаненному мне (а чо, свобода слова)?

Кривая насквозь аналогия, т.к. здесь не госучреждение, а частный форум, никаких договоров нет, выполнения работы нет и т.п. В должностные обязанности уволенного уж явно не входило деликатно выражаться о покойных политиках. Свобода мысли и свобода слова - думает и говорит что хочет, если это не противозаконно и не нарушает внутреннюю кухню университета.

Какая нафиг связь между исполнением должностных обязанностей, и выражением частного мнения, причём даже высказанного не на работе, а в соцсетях?!
Мужик сглупил, конечно (именные соцсети - однозначное зло), но что бы там он не наговорил о Немцове - к его работе это не имеет ни малейшего отношения, просто ортогонально.
Единственно что сын покойного учится, тут нехорошо вышло, но опять же он наверняка не знал и не обязан знать об этом, и это сугубо частное дело двух лиц - по-хорошему, конкретно у него и должен был прощения просить.

Это вроде исполнения мечтаний наших сверхгиперлибералов о том, чтобы учителей увольняли из школ только за то, что они чего-то там якобы не то сделали во время выборов.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

«Игра престолов» [Game of Thrones, 2011-2016, сериал]

 Кино

 
RU ahs #04.11.2013 16:51 ответ на @ahs#18.08.2013 17:13
+
+6
-
 
старожил
★★★★

«Игра престолов» [Game of Thrones, 2011-2016, сериал]

 Кино

Winter is coming
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

«Игра престолов» [Game of Thrones, 2011-2016, сериал]

 Кино

 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

«Игра престолов» [Game of Thrones, 2011-2016, сериал]

 Кино

Когда лишился трона…

 
UA Beholder44 #02.03.2015 14:21 ответ на @Беня#02.03.2015 13:57
+
+12
-
 
аксакал
★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Bell>> Адъ и Израиль (тм)
Беня> Надо ее тоже на Сему поменять, он многостаночник, справится. :)

Совпадение? Не думаю! ©

По клику на скриншот – попаболь и еда. // peremogi.livejournal.com
 
 
MD Wyvern-2 #02.03.2015 17:16 ответ на @Serg Ivanov#02.03.2015 17:04
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Dimitry1>>.... США направляет на Украину около 300 военных советников.
S.I.> Всё это сильно напоминает начало вьетнамской войны, если кто помнит. Только в роли Северного Вьетнама - Россия, а Южного - Украина.

В роли Вьетнама - Уркаина, Северный - Новороссия, Южный - Киевское Придонбасье. США в роли США, Россия в роли СССР.
Времена не те, зато логистическое плечо на порядок меньше...
 
UA Beholder44 #02.03.2015 09:31 ответ на @Parazit#02.03.2015 09:06
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

korneyy>> Памятник же это не доска, а СООРУЖЕНИЕ.
Parazit> вот и эскиз у меня есть... прям вот так и в бронзе отлить...
Parazit> http://ic.pics.livejournal.com/gwinplane/.../932049_original.jpg
О, по теме:
Борис Немцов, обаятельный и остроумный, не лишенный дарований и имевший хорошее чувство слова часто подтрунивал над своей новой любовницей:
- Если бы ты родилась в России, то твоя фамилия была бы - Дурацкая! - и заливался заразительным юношеским смехом, так, что трясся его большой холеный живот.
- Чего это? - поджимала губки Анюта. - Вообще, по украински моя фамилия правильно - Дурыцька... Причем тут эта твоя дурацкая... Думаешь, если тебе бабы дают, так уже самый умный?
- Ну, ну, не сердись, кисуля... Ты ж моя кыцька-дурыцька, - примирительно мурлыкал Борис, и похлопывал свою пассию, как бы намекая.
"Ну, так я ж тебе надурю... Так надурю, от побачиш. Посмиеся тоди, х..ло москальське..."
Месть женщины страшна.
 

Страшная месть Аннушки...

Бгг, кто автор не знаю))) Борис Немцов, обаятельный и остроумный, не лишенный дарований и имевший хорошее чувство слова часто подтрунивал над своей новой… // gwinplane.livejournal.com


Дальше »»»
 
RU Беня #02.03.2015 11:22 ответ на @Parazit#02.03.2015 09:06
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Бориса Немцова застрелили вечером 27 февраля в самом центре Москвы

 Россия

Parazit> вот и эскиз у меня есть... прям вот так и в бронзе отлить...
Это сложно. Памятник должен быть прост и лаконичен. Предлагаю просто, "кучерявую сиську". В историю Немцов все равно войдет с погонялом "пудель", (маленькая глупая кучерявая собачка). Сиська с кучеряжками это самое оно. :) Возможно спустя какое-то время, зародится традиция, натирать сиську до блеска. Хочет к примеру юный, еще только начинающий либераст, получить гранд от госдепа на предательство Родины, собрался уже в посольство на встречу с консулом (подмылся, зубы почистил), но чтоб все прошло совсем удачно на астральном уровне, надо подойти к кучерявой сиське и помацать ее минут пять.
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Киноюмор

 Кино

 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Киноюмор

 Кино

Обалденный монтаж сделали :)
 
UA Beholder44 #02.03.2015 14:29
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Работа над ошибками по итогам марша 1 марта 2015

Это Москва (по данным СМИ от 20.000 до 50.000 человек): Это Екатеринбург (по данным СМИ от 500 до 1.500 человек): В этих толпах народу, без сомнения, десятки и сотни врагов… // zergulio.livejournal.com
 
 
RU xab #02.03.2015 10:33 ответ на @Бяка#22.02.2015 22:58
+
+5
-
 
аксакал
★☆

флуд Бяки

 Флейм и тесты

ждан72>> чтобы переучить украинских прапорщиков года точно не хватит, там минимум пять лет с конфискацией :D
Бяка> Видел я видео с последними интервью "сепаратистов". Они на неграмотность украинских военных совершенно не жалуются.

Конечно не жалуются.
Они просто благодарят, почти в каждом ролике.

Бяка> Более того, прямо говорят, что воевать они стали куда лучше.

Это точно потери не 1:7 в пользу ополченцев, как было летом, всего лишь 1:3.
Хотя оплчение наступало на типа заранее подготовленную оборону.

Бяка> Это, конечно, частный пример. Но он напрямую говаорит о том, что я много раньше сказал. Время больше играет на пользу Украине, чем "новороссийским". Особенно "мирное время".

Один Бяка не замечает строительства регулярной армии в Новоросии, зачистки полубандитских формирований.

Бяка> Проект "новороссия" имеет небольшие шансы на успех, при наличии интенсивных боёв, но никаких, при наступлении мирной фазы.

Ну привет.
Регион с 10% населения в мирное время делавший 25% экспортной выручки не имеет шансов на успех?

Бяка> В НАТО это тоже знают. И пытаются использовать. Для подготовки ВСУ ко "второй "чеченской"".

Ничего так, что между первой и второй Чеченской 5 лет прошло, а самое главное СМЕНА ВЛАСТИ В РФ?

Дальше »»»
 
+
+9
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Приятель под Выборгом в кабаке изголяется. :)
Только сейчас в меню прочитал. :) Поехать чтоли на праздники?

Надо ему пару рецептов еще подсказать. Салат "Дебальцевский" из мелко рубленного укропа с охлажденной свининой. :) У меня полно идей, пожалуй точно поеду. :) Жалко в парк Монрепо еще рано.
 
+
+6
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Anarky #02.03.2015 14:26 ответ на @TEvg-2#02.03.2015 14:17
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Работа и профессиональное обучение

 Человек и общество

TEvg-2> Я учил химию 5 лет. Четыре в школе и год в универе....
Может им нужен был человек, который учил химию не 1 год в универе, а 5?
 
93735327532653255324532353221
Смотри также