лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745416541554145413541254111
RU Android #19.03.2015 14:55 ответ на @Bell#19.03.2015 14:26
+
+12
-
 
старожил
★★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Предприниматели и компании бегут из Украины
Дезинформируешь общественность. Ща Бяка отойдет от бана и разъяснит страждущим, как западные инвестиции вна 404 стремятся.
 
RU Akuma #19.03.2015 14:03 ответ на @Voennich#19.03.2015 12:22
+
+8
-
 
втянувшийся

Итоги Путина...

 Россия

Voennich> Можно говорить, что плохо в существующей системе, можно говорить, что ты будешь или НЕ будешь делать если придёшь к власти, но института способного посчитать и проставить реперные точки на (любой) программе просто не существует. Нигде на планете земля.

Тогда непонятно, зачем избирателю голосовать за тех, кто такую позицию занимает? Ведь, если перевести на простой язык процитированное выше, получится: "Мы вообще-то не знаем, что делать надо, если нас выберут, но вот когда нас выберут, то всё посчитаем и поймём, куда рулить." Простому человеку ведь именно стабильность нужна, хоть Путин сидит на троне, хоть Обама, хоть Навальный. Потому что стабильность позволяет строить планы на жизнь (разве что стабильная задница в стране не наступит).
"Демократичность", "сменяемость власти" и прочее на хлеб не намажешь. Пока оппозиция не продемонстрирует (ну или, по крайней мере, словесно убедит), что предполагаемые сменщики могут управлять более-менее сопоставимыми по размерам структурами с лучшими для электората (а не себя) результатами по сравнению с нынешней властью, резона менять нынешний "кровавый режым" хоть на кого у избирателя нет.

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

А собственно весь ужас в том что при существующей тенденции через ничтожное по меркам истории время "Слава Путину!" будет раздаваться там из каждого утюга, а те що москаляку на гіляку - ми ж пожартували. А нам с этим жить.


Или как альтернатива Россия будет вынуждена уничтожить украинскую государственность или отгородится от нее забором. Потому что тенденцию многие там видят одну, ту же что погубила рывок арабского мира 60-70-ых (не без посторонней помощи) - победу деревни над городом и воцарение деревенского самосознания и мирапонимания.

Украина Акбар! Украина Акбар! Украина Акбар!

(no title)

Заглянула тут с раннего-раннего утреца на ресурс vesti-ukr.com, найденный с подачи путника1 , где он о похищениях людей в Славянске пишет. Вот, видите ли, в благословенно… // anisiya-12.livejournal.com
 


Дальше »»»
 
RU Fakir #18.03.2015 22:21 ответ на @vyacheslav#18.03.2015 13:33
+
+5
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Экономика СССР

 СССР

vyacheslav> CCCР конкурировал с западом по стандартам жизни до первой половины 60х. Потом пошел разрыв.

Ты это всерьёз?!! :eek:


vyacheslav> Западный мир и общество изменила контр-культурная революция 60х, предопределившая модель развития запада. В итоге, социализм в западной европе стал гораздо успешнее аналога в СССР, при этом не потеряв конкурентоспособности в экономическом плане. СССР противопоставил брежневский застой, без всякого импульса развития.

Застой - мелочи на фоне стартовых условий.
Уровень жизни в брежневские времена вполне рос. Ощутимо.

Про стартовые условия: на меня неизгладимое впечатление произвёл прочитанный на первом курсе роман Синклера Льюиса "Эроусмит" (кстати, вообще хороший роман; один нобелевский лауреат написал по мотивам жизни другого). И бытописательские моменты из жизни, совершенно мимоходом проскакивающие - как в районе 1910 студент-медик подрабатывает летом, протягивая сотни километров телефонных проводов по американской глуши, а потом, перед ПМВ, будучи бедным врачом в тамошней глубинке, пользуется подержанным(?) автомобилем.
"Сравните и прослезитесь".

Дальше »»»
 
RU xab #18.03.2015 20:42 ответ на @vyacheslav#18.03.2015 12:48
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Экономический флейм

 Экономика

vyacheslav>

С верующими спор бесполезен.
На каждый аргумент, несколько религиозных догм.
 
RU parohod #19.03.2015 07:12 ответ на @энди#19.03.2015 06:31
+
+6
-
 
старожил
★★☆

Переговоры об урегулировании ситуации на Востоке Украины

 Война в Донбассе

энди> Киев косит под дурачка: «Официальные лица Минские соглашения не подписывали» | ПолитНавигатор
энди> МГМ .

а как поросенок вопил перед Путиным, меркель и оландом: "Мамой клянусь, я разрешил Кучме соглашение подписать"

И что-то мне кажется не продуман вопрос гарантов. Меркель и Оланду надо было на шею закрепить ошейники с пластидом. А дальше схема работает примерно так: 15 марта глава миссии ОБСЕ не получив от Порошенко подписанный перечень населенных пунктов с особым статусом дистанционно инициирует заряд на шее Меркель. Голова Меркель отделяется от тела, а на заряде Оланда загорается предупредительная лампочка и начинается обратный отсчет. В Киеве неожиданно материализуется Иностранный легион, собирает внеочередное заседание Верховной Рады, подсчитывает голоса. Порошенко, доставленный в Раду в одних трусах, подписывает закон. Обратный отсчет на заряде Оланда отключается.
 
RU кщееш #16.03.2015 20:04
+
+6
-
 
аксакал
★★★★☆

Куда пропадал Темнейший

 Политический

Думал куда, решил в итоги

Третьего дня прогуливался с замкомбрига спецназа, капитаном второго ранга . И он мимоходом сказал такую фразу.
"Умер Путин или нет, как и многое другое, я проверяю по биржевым индексам. Биржа спокойна ? Значит все с ним ок. Там инсайдеры такие , никакой разведке не снилось ..."

Во как. ))))
 
UA Beholder44 #12.03.2015 16:06
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Крым российский

 Россия

- От что светлый образ Поклонской с японцами делает
- Еще один плохой знак для сша...
 

Кажется, вашего полку прибыло...!
Экс-премьер Японии Юкио Хатояма, которого власти родной страны критикуют за его поездку в Крым, заявил, что в случае возникновения проблем на родине готов воспользоваться предложением крымских властей и переехать жить на полуостров.

Японская делегация во главе с Юкио Хатояма 10 марта прибыла на полуостров, чтобы лично ознакомиться, как живут жители Крыма. На брифинге 11 марта в Симферополе Хатояма заявил, что референдум в Крыму прошел в соответствии с международным правом и показал настоящее волеизъявление жителей полуострова.
 

Японский наждак!

Экс-премьер Японии Юкио Хатояма, которого власти родной страны критикуют за его поездку в Крым, заявил, что в случае возникновения проблем на родине… // peremogi.livejournal.com
 


Дальше »»»
 
RU Артем 80 #19.03.2015 12:22 ответ на @Vale#18.03.2015 16:59
+
+8 (+9/-1)
-
 
опытный

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> Но это - не мои проблемы. :F
Раз уж ты здесь все равно отсвечиваешь, не поделишься информацией - а как там в Британии расследование фактов изнасилования детей, совершенными аристократами и полицаями? Ты ж ведь, как рукопожатый советсливец наверняка, как говорится, держишь руку на пульсе. Небось и в митингах участвовал и пикеты проводил...
 
RU ahs #19.03.2015 00:22 ответ на @mid!#18.03.2015 17:47
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

mid!> General Motors решил съехать...

Да-да, и это нужно впихнуть в тему санкций :D Два года назад из-за тех же санкций Шевроле самоисключился в Европе Chevrolet уходит из Европы, но остается в России
 
RU Mitry #18.03.2015 23:20 ответ на @mid!#18.03.2015 17:47
+
+5
-
 
аксакал
★★

Санкции Запада против России, Крыма и Новороссии

 Россия

 
RU AXT #18.03.2015 17:59 ответ на @Voennich#13.03.2015 14:39
+
+4 (+5/-1)
-
 
инженер вольнодумец
★★

Итоги Путина...

 Россия

Voennich> И какое же системное ограничение в управлении государством не позволило Путину, за первые 8,5 лет "нормальных сроков" привести в порядок, НЕ вырастить новы олигархов и создать базис для выбора нового президента? я вот архитектурно такого не наблюдаю.

Олигархов и кандидатов в президенты не выращивают. Они либо вырастают сами ... либо нет. А выращивают только зицпредседателей вроде Обамы.
 
DE vyacheslav #18.03.2015 15:44 ответ на @16-й#18.03.2015 14:56
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

16-й> программы оппозиции?
Программы у оппозиции нет, кроме лозунгов уровня миру мир и бреда наркомана в предвыборной брошюре Прохорова.
 
+
+23
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
LT Bredonosec #14.03.2015 03:27 ответ на @Бяка#14.03.2015 01:02
+
+5 (+6/-1)
-
 

Новая угроза США: на этот раз от России? Лугар о "враждебных режимах"

 Политический

Бяка> В порядке у неё мозги. И проблемы она обозначила серьёзные и реальные.
Бяка> Ничего хорошего в нынешней реальности нет. И Россия вовсе не белая и пушистая.
Бяка> Если Вас так возбудило слово "агрессия", то это проблемы Вашего воспитания.
(зевает) продолжение бреда...
Не надо пересказывать нам г**но с вашего дебил-ящика. Мы дерьмо не потребляем. Оставьте это себе и не расплескивайте здесь.
Прикреплённые файлы:
nazi.jpeg (скачать) [411x600, 52 кБ]
 
 
+
+12
-
 
втянувшийся

Новороссия (Донбасс независимый)

 Украина, Крым, Новороссия

Добрый день, уважаемые читатели! Сегодня я продолжу описывать жизнь внутри ДНРа. Надеюсь, что эта тема вам всё ещё интересна.
О ополченцах. Не знаю почему, но в укропской среде (даже местной) воспринимается как шутка, что шахтёры на танках воюют. Это говорит о том, что всё же уровень секретности военных операций и состав войск у нас как минимум не провальный. Что уже радует. Сегодня я решил попробовать хоть немного развеять этот миф. Но для начала у меня простой вопрос к укропам. А кто у вас воюет в танках? Дайте-ка я попробую угадать – работяги? Это трактористы, комбайнёры, водители грузовиков (и наверное не только их) и прочий рабочий люд. А вот людей с высшим образованием в танках сидит куда меньше. Верно? Верно. Поэтому удивление по поводу шахтёров в танках мне не понятно. Ладно, продолжим. Мой отец с месяц назад, когда Дебальцевский котёл ещё не был уничтожен, встретил своего старого знакомого. У этого знакомого было горе – сын сгорел в танке под Дебальцево. Мой знакомый погиб относительно недавно в аэропорту. Мой другой знакомый погиб под Дебальцево. Мои знакомые, правда, танкистами не были. Просто так сложилось, что среди моих знакомых их нет. Другие знакомые продолжают воевать и кое-что рассказывают.
Что ещё сказать про ополченцев? В городе их мало, с оружием ещё меньше. Но оценка мало или много понятна тем, кто видел Донецк летом, когда на каждом углу был ополченец с автоматом наперевес. А вот сейчас этого нет. Больше всего ополченцев выдают камуфляжные штаны (иногда с гражданской курткой) – такие видимо в увольнении. Иногда они спешат на службу/домой, и это случается с оружием в руках. Но мы к этому привыкли и на это не обращаем внимания. Пьяные ополченцы хоть и стали реже встречаться, но встречаются, как и различные происшествия с их участием. Вообще в ополчении сухой закон, причём очень жёсткий. Я знаю одного мужика, который пошёл в ополчение, но не воевать, а на подсобных работах (казалось бы – вот она вольница). По жизни он был алког…

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #19.03.2015 10:10
+
+40
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

как-то так..
 
RU Вованыч_1977 #19.03.2015 01:36
+
+13
-
 

Праздничные даты ВМФ

 Морской

Всех служивых и причастных -
с Днём моряка-подводника!

Здоровья, удачи и всевозможных благ!!! И чтоб количество погружений всегда равнялось количеству всплытий! Троекратное "Ура!"
Прикреплённые файлы:
бдр.jpg (скачать) [1280x1712, 356 кБ]
 
 
+
+10
-
 
опытный

Фото и картинки [9]

 Морской

Дома.

Автор Е.Войт
Прикреплённые файлы:
 
US AGRESSOR #18.03.2015 19:55 ответ на @V.Stepan#18.03.2015 18:55
+
+6 (+7/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2>> Не понимаю, что тут такого? На войне как на войне.
V.Stepan> По прессе? Ты что куришь?

Он в своем мирке, там своя атмосфера. Там уже Россия официально ведет войну с Украиной, там нет никакого военного преступления в убийстве журналистов. А самое страшное, там Путин вовсю издевается над русским народом. Жуткий, полный загадок и удивительных открытий мир, но Женя отважно в него погружается. Все глубже и глубже.
 
+
+21
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия




 
LV TT #08.03.2015 01:39 ответ на @tramp_#07.03.2015 20:15
+
+9
-
 
паникёр

Украина и евреи

 Украина, Крым, Новороссия

энди>>> А минетики будут?
TT>> Абажуры будут.
t.> и портфели, эксклюзивные...

 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
+
+15
-
 
старожил
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия


 
93745416541554145413541254111
Смотри также