лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93745477547654755474547354721
RU Грач #02.04.2015 07:57 ответ на @alexx188#02.04.2015 05:13
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене

 Современные международные конфликты

alexx188> Генконсульство РФ в Адене атаковано и разграблено шиитскими мятежниками
результат кровавой агрессии проамериканских саудовских варваров ... все цивилизованное человечество должно немедленно осудить вашингтонских изуверов ....
а нашему МИДу надо было вывезти персонал зараньше, можно подумать они не знали чем регулярно заканчиваются разборки в Йемене ...
 
RU кщееш #02.04.2015 05:49 ответ на @энди#02.04.2015 05:43
+
+11
-
 
аксакал
★★★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Поляки сосут

Я и говорю - сосут и радуются .
30000 + жертв этих уродов полякам приснились .
 
+
+10
-
 
втянувшийся

Военные действия в Донбассе 2014-2015гг

 Война в Донбассе

Cтаршина
Привет Мих!
У меня всё хорошо. Сейчас проходим переформирование. Я, как и хотел, стал старшиной разведроты. Тут сейчас всё по армейски мутят. Группы численностью с роту + - объединяют в батальоны, а батальоны в бригады. Придают минометные батареи, ГРВ, ПТВ и прочую "потдержку штанов". Производят обучение и слажевание. Придают танковые подразделения в количестве согласно тактической единицы. Кароче всё по Уставу. Нам бы месяца 2-3 чтоб до кондиции дойти...

С учений не вылазаем.

Обзавелись Чапаевским станковым пулемётом Максим.

Писать впринцыпе неочем... учения всё время.
 


 
US AGRESSOR #31.03.2015 18:36 ответ на @tsonyo#30.03.2015 19:10
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Просто юмор

 Просто юмор

tsonyo> За лето мышь полевка съедает до тонны зерна.
tsonyo> (Из объяснительной записки Министра сельского хозяйства)

За осень винтовка Мосина может сделать 50000 выстрелов.
(из ответной объяснительной записки Наркомата Внутренних Дел СССР) :)
 
UA Beholder44 #02.04.2015 10:47
+
+16
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

с.т.> туда и подпрыгивать :D
Туда, туда:
 
RU fnk24 #11.03.2015 17:11 ответ на @Serg Ivanov#10.03.2015 15:24
+
+6
-
 
опытный
★☆

Подводная лодка проекта 20120 "Саров"

 Морской

читаю последние сообщения и на лице улыбка до ушей :D
решили устроить уголок юмора на форуме.. :D
 
RU kirill111 #23.02.2015 12:22 ответ на @Vale#23.02.2015 01:05
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale>Тем более, что я свой форум заводить не буду никогда. У меня другие задачи в этой жизни. Моя помощь вам - закончена.


Валя, ты читал "Село Степанчиково и его обитатели"? Был там такой Фома Фомич Опискин.
 
RU U235 #02.04.2015 05:20 ответ на @alexx188#02.04.2015 05:13
+
+11
-
 
координатор
★★★★★

Саудовская Аравия начала военную операцию в Йемене

 Современные международные конфликты

alexx188> Генконсульство РФ в Адене атаковано и разграблено шиитскими мятежниками

Ты забыл упомянуть что сначала российское консульство было повреждено бомбами сброшенными самолетами антишиитской коалиции, после чего оставлено российскими дипломатами из-за опасений что следущий бомбовый удар может прийтись точно по ним. Шииты разграбили уже опустевшее и оставленное без присмотра консульство.
 
MD Wyvern-2 #02.04.2015 09:29 ответ на @Отортен#28.03.2015 10:55
+
+9
-
 
координатор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

U235>>
Отортен> .... Все. Приплыли. Доигрались. Штаты уже говорят , что не простят нам КРЫМ.

Ну, что ж... США так и будут теперь вечно ходить обиженными
 
RU энди #02.04.2015 09:23 ответ на @энди#02.04.2015 07:49
+
+15
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Украинский нацгвардеец: дайте нам 1000 “Абрамсов” и к лету мы въедем в Москву

Американских танков для победы над Россией и въезда в Москву попросил в эфире канала “112” украинский нацгвардеец с позывным “Одесса” из батальона имени Кульчицкого. Также, по словам солдата, неплохо // x-true.info
 
А теперь банановый Майдан из зоны АТО.
Американских танков для победы над Россией и въезда в Москву попросил в эфире канала “112” украинский нацгвардеец с позывным “Одесса” из батальона имени Кульчицкого. Также, по словам солдата, неплохо было бы получить и противотанковые комплексы.

“Если Америка предоставит нам летальное вооружение, я буду только рад этому, и все наше воинство будет радо. Нам бы еще танков “Абрамс” штук тысячу и я думаю, что к лету мы были бы в Москве”, - заявил нацгвардеец
 
.
Я как понимаю он хочет загнать эту технику на лом и в музеи ,а вырученные деньги поехать в Москву и пошиковать -купить себе эскимо.

Дальше »»»
 
+
+46
-
 

ФАНТАСТИКА!!! Вложи 10 сейчас и получи 100 через неделю!!!

 Авиабаза

ВНИМАНИЕ, ТОЛЬКО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ АВИАБАЗЫ!!!

ПРОГРАММА NNN2015 стартовала!!! ВЫ МоЖеТе СтАтЬ БоГаТыМ УжЕ ЧеРеЗ НеДеЛю!!!!
Условия просты: сегодня вы переводите 10☼ пользователю GOGI и уже через неделю можете получить 100☼ обратно. Нет, это не ошибка,
1000% ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!1111

А если вы оставите свои ☼ на месяц, то через месяц получите 1000 (ТЫСЯЧУ!!) ☼. И как подарок
10 поощрений!!! - вы сможете послать на ... кого угодно без всяких последствий!!!
Присоединяйтесь сегодня и получите нас секретный специальный приз!!
Подробные условия акции
[показать]
 
RU parohod #02.04.2015 05:52 ответ на @Luchnik#02.04.2015 05:01
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★☆

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

adv1971>> Что ж вы такой забывчивый и слепой-то?
adv1971>> Совесть-то осталась у ВАС?
Luchnik> Может он про то, что "команды не было" ? А все случаи - "перегибы на местах" ?

да это просто тролль.
уже были и карты огневого поражения из Дебальцевского котла, на которых в качестве целей присутствуют не конкретные военные/экономические объекты, а городские кварталы. Среди тех же дебальцевских трофеев есть и схемы/карты позиций ВСН достаточно высокой степени реальности, так что просто списать на промахи тысячи гражданских жизней не получиться
нежелание видеть систематических военных преступлений силовых структур Украины ни какие доказательства перебороть не смогут
 
+
+9
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Beholder44 #02.04.2015 09:17
+
+13
-
 
аксакал
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Подруга работает в библиотеке, рассказала, что 21 марта пришёл школьник и попросил "русскую классику о зомби".
После длительных расспросов оказалось, что это "Мёртвые души" Гоголя.
 

Сегодня над Обамой все прикалываются - "у тебя вся спина черная!"
 

Обсуждение сдачи экзамена в ГИБДД на категорию А:

ххх: Сдавал тоже, месяц назад. При том что В и С у меня с 1987 года.

Теория. Дети! Не сдавали вы по ранешним билетам.
Вы стоите на перекрестке, справа гужевая повозка и стадо оленей, слева три трамвая и подводная лодка, навстречу заходит на посадку Ил-86, как высоко вы должны подпрыгнуть на зеленый свисток регулировщика?
 
 
KZ Deniz #27.03.2015 08:27 ответ на @Prefect#27.03.2015 00:52
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Теперь принимаем на вооружение в 2015г. танк "Армата".

 Бронетанковый

Prefect> Вот тебе ответ: Gur Khan attacks!: "Армата": вид с морды
Экраны с ДЗ прикрывают только отделение управления - все остальное только резино-тканевыми. Делаем выводы...
 

По вбросам Гур Хана, уже столько выводов по Армате наделали ... и все оказались бредом.
 
RU Barbarossa #29.03.2015 12:09
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

США vs Россия

 Политический

Пол Крейг Робертс: Франция и Германия наконец-то поняли, что США сошли с ума

В США явно сходят с ума, считает политолог, и это наконец-то поняли во Франции и Германии, где теперь всеми силами стараются избежать войны // wesservic.ru
 
Американский политический обозреватель Пол Крейг Робертс высказал мнение о том, что фанатичная антироссийская военизированная пропаганда Вашингтона, заполонившая первые полосы ведущих западных СМИ, является реальной угрозой для всего мира. В США явно сходят с ума, считает политолог, и это наконец-то поняли во Франции и Германии, где теперь всеми силами стараются избежать войны.

Советник бывшего президента США по национальной безопасности Джорджа Буша-младшего Кондолиза Райс не раз заявляла американцам, что Саддам Хусейн угрожает огромным ядерным грибом американским городам. Угроза, впрочем, так и не подтвердилась, пишет политолог Пол Крейг Робертс на страницах американской газеты The American Free Press, которую цитирует ИноТВ.

В настоящее время над мирными американскими городами повисло реальное зло, причём опасность исходит не откуда-нибудь издалека, а непосредственно из Белого дома, где столь усердно занимаются демонизацией России и её руководства, отмечает Пол Крейг Робертс.

Он вспоминает видеосюжет, который в


Дальше »»»
 
RU энди #02.04.2015 05:43 ответ на @кщееш#02.04.2015 05:01
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> полякам -то радости теперь.
Поляки сосут

Польша отказалась осудить УПА по предложению России

В условиях оккупации Россией части Украины положительный ответ Польши на предложение РФ вписывался бы в тон пропаганды Кремля, заявили в Сенате..., Председатель польского Сената Богдан Борусевич // news-rbk.ru
 
 
MD Serg Ivanov #03.03.2015 14:13 ответ на @TEvg-2#03.03.2015 13:06
+
+5
-
 
аксакал
★★

Финансовые последствия для Украины

 Украина, Крым, Новороссия

TEvg-2> Ну и зря. Нужное это дело - свободная торговля. Для меня картинка совершенно нормальная.
Торговать с земли в бутылках с помойки - ненормально.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Поставки оружия на Украину

 Война в Донбассе

На передачи "Хамви" в Борисполе

 
RU Balancer #30.03.2015 20:35 ответ на @Akuma#30.03.2015 19:56
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Что делать с бродячими животными?

 Политический

asoneofus>> Ты разницу между человеком и собакой не ощущаешь?
Akuma> Обычно мне кажется, что человек более разумен, чем собака, и поэтому в большей степени способен рационально оценивать положение вещей.

Дело не в разумности. А в том, что ты за собакой предполагаешь больше прав. По-твоему, люди должны подстраиваться под собак. И «правильно оценивать своё положение». А я, вот, в этой ситуации за приоритет прав человека. И это собака должна подстраиваться под человека. Не может — тогда её не должно быть.
 
+
+11
-
 
аксакал

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+12
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

- Вот, представь, Петрович, ты успешный директор, пашешь, как раб на галерах,
в прошлом году фирму заметно расширил, а тебе совет акционеров зарплату на 10% срезал.
Что ты сделаешь?
- Да пошли они все! В запой уйду!
- Так что ж ты спрашиваешь, где Президент неделю пропадал?

 
LT Bredonosec #14.03.2015 19:51 ответ на @Бяка#12.03.2015 23:40
+
+5
-
 

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

Бяка> Судя по всему - не глупые люди. Раз войска вышли из "котла" с такими мизерными потерями.
неглупые люди - это те, кто договорился с ополчением, что оставит им всю технику и припасы, выведя только людей.
А глупые - это те, кто под шумок решили и технику вытянуть. В результате первая колонна прошла свободно, а вторая - была расколбашена подчистую.
И из каких 7-10 тыс в группировке вышли живыми по разным оценкам порядка 2 тыс человек. Без вооружения.
Можете называть это неглупыми ))
Пусть больше таких неглупых будет )) Быстрее развалится г**но киевское.

>США на Россию променяет в ЕС только идиот.
скорее наоборот.
И как минимум парочку таких идиотов я, похоже, знаю...
 
LT Meskiukas #14.03.2015 01:18 ответ на @Бяка#14.03.2015 00:52
+
+4 (+5/-1)
-
 

Бои и ситуация вокруг Дебальцево

 Война в Донбассе

Бяка> Чтобы тебе не выглядеть полным дураком,
А Вы и есть полный дурак приводя эту ещё более дурацкую цифирь! Надо же укропы даже Вас в бякинге переплюнули! :eek:
 
RU sam7 #01.04.2015 20:39 ответ на @sam7#01.04.2015 20:37
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Фрегаты проекта 11356

 Морской

sam7> Адмирал Григорович
Прикреплённые файлы:
 
93745477547654755474547354721
Смотри также