лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736143614261416140613961381
RU sam7 #20.02.2016 17:45 ответ на @Нимиц#20.02.2016 17:37
+
+12
-
 
администратор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

Нимиц> Два года однако.Пожелаю, чтоб на издерганную землю Украины больше не пролилось бы ни капли крови.

Напишите это на цензоре, здесь-то зачем?
 
UA ДОКТОР #09.10.2015 16:51 ответ на @YAV#09.10.2015 14:35
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Малые противолодочные корабли проекта 1124/1124М

 Морской

учёбные "осы"
Прикреплённые файлы:
DSC09942.JPG (скачать) [4608x3456, 4,2 МБ]
 
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия


Мечты майдаунов....
Мечта́ — особый вид воображения, заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье. Это могут быть просто желания, по каким-то причинам не выполненные в момент их возникновения, но человек всё же желает, чтобы они воплотились в реальность.
 
+
+8
-
 
опытный

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Из соцсетей.Вроде бы не было.
Прикреплённые файлы:
530.jpg (скачать) [1280x851, 208 кБ]
 
 
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Как борются за защиту экологии??
Закрывают вредные производства.

Как борются за защиту экологии умные люди??
Штрафуют вредные производства.

Как борются за экологию идио на Украине?
Правильно!
Жгут покрышки!!!! :p

Одесская область: «Автомайдан» борется с загрязнителями природы путём сжигания шин

Активисты одесского «Атомайдана» продолжают блокировать работу «Васильевского ремонтного предприятия» в селе Васильевка Беляевского района области. // timer-odessa.net
 
 
RU тащторанга-01 #20.02.2016 16:02
+
+9
-
 
аксакал
★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Украинцы конечно живут хуже чем при Януковиче, но зато гораздо лучше, чем будут жить )))
 

Твиттер

Войти Зарегистрироваться С праздником, майдауны!!! youtube.com/watch?v=sjrcLk… Показать местоположение · 100500й Агент Кремля @Alvir83 @Mayskolpino украинцы конечно живут хуже чем при Януковиче, но зато гораздо лучше, чем будут жить ))) 3:33 - 20 февр. // Дальше — mobile.twitter.com
 
 
RU Роман73 #19.02.2016 23:59
+
+7
-
 
втянувшийся

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

:D
Прикреплённые файлы:
0T7F5dmCiMs.jpg (скачать) [604x483, 51 кБ]
 
 
RU Cиамский #14.02.2016 01:54 ответ на @Intento#13.02.2016 19:46
+
+5
-
 
опытный

"Блокада" Крыма

 Украина, Крым, Новороссия

Intento> Они - стационарные, но в случае необходимости разбираются, перемещаются и устанавливаются в другом месте.
Нет ли тут зрады?
 
RU YYKK #20.02.2016 09:41 ответ на @IGOR_MORE#20.02.2016 03:03
+
+5
-
 
опытный

ТАВКР проекта 11436 "Liaoning" [ex-"Рига",ех-"Варяг"]

 Морской

I.M.> Прежде чем в очередной раз разводить нытье о "Варяге" и злой Украине, не мешало бы диванным бойцам вникнуть в суть проблемы.

Всуть...? :D

Ну тогда цитаты:
1) Ю.И. Макаров
"После распада СССР на завод в 1993 г. прибыли премьеры России и Украины Виктор Степанович Черномырдин и Леонид Данилович Кучма с вице-премьерами, и министрами. Были и наблюдатели от президентов: Плющ и Шахрай. Был и новый главком ВМС России Феликс Николаевич Громов.
Рассматривался вопрос возможности достройки авианосца «Варяг» (заводской № 106).
Совещание началось с обсуждения условий передачи корабля России. Я доложил, что готовность корабля 70 % и что эта готовность Военно-Морским Флотом оплачена, деньги получены заводом, поэтому можно говорить об оплате оставшихся 30 % готовности, если корабль будет достраиваться. Это и будет ценой корабля, коль скоро Украина решила продать этот корабль России.
Украинская сторона с этим не согласилась, считая, что Россия должна заплатить полную стоимость корабля.

Но всё это были пустые разговоры, потому что основным был вопрос — можно ли достроить корабль? Я чётко ответил, что в условиях развала страны, когда в бывших республиках, в том числе и в России, перестали существовать многие производства, научно-исследовательские и проектные организации или прекратилось их финансирование, достроить такой корабль и не просто достроить, а довести до боеспособного состояния, невозможно.
Меня начали поучать, как это можно сделать. Даже Плющ начал рассказывать, что заводы ВПК[8] вообще легко жили, работать разучились, не то что сельское хозяйство. Я ответил ему, что, хотя он и председатель Верховного Совета, на этом заводе за такую демагогию можно схлопотать. Он замолчал на полуслове.
Для примера я рассказал, как развалился наш институт с опытным производством «Норд» в Бак…

Дальше »»»
 
RU Alex 129 #14.02.2016 22:49 ответ на @Alex 129#14.02.2016 00:27
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Техника и оружие сирийской армии

 Современные международные конфликты

бгг наш форум читают где надо... :D

Акации у сирийцев - сияющие новой краской, немятые, с неюзанными гусеницами - сняли прямо с витрины военторга)))
Прикреплённые файлы:
 
RU Вованыч_1977 #20.02.2016 00:21 ответ на @Dark#20.02.2016 00:14
+
+6
-
 

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

Dark> Шифруются... со спуска, мы увидим только отдельные фрагменты кораблика.

Мужик с ЗССЗ нам какбэ сочувствует :)
Прикреплённые файлы:
162.jpg (скачать) [710x473, 132 кБ]
 
 
+
+20
-
 
старожил
★★★

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Днепропетровск переименовали в Днепр, Херсон замер в томительном ожидании.
 
RU Роман73 #20.02.2016 14:40 ответ на @johnkey68#20.02.2016 12:58
+
+8
-
 
втянувшийся

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

johnkey68> http://s.fishki.net/upload/.../fa4c48d3fccc2930189dd0ed893eaeb3.jpg
Прикреплённые файлы:
v4tdGGCKD1A.jpg (скачать) [532x527, 79 кБ]
 
 
RU Balancer #20.02.2016 09:39 ответ на @Vale#20.02.2016 00:54
+
+10
-
 
администратор
★★★★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> То есть, если я что-то делаю, я плохой, что делаю из-за бугра, если я не далаю, я плохой, потому что не делаю из-за бугра, если я опять вернусь в Россию, я буду плохой еще по какой-то причине

А чуть понятнее ты не мог бы писать? А то, ведь, неясность речи — известный признак неясности мысли. Я, конечно, понял, что ты имел в виду, но построено предложение совершенно безграмотно же :) И это отнюдь не литературный приём.

...

Если по сути заданного вопроса — я очень редко жёстко персонифицирую высказывания. Обычно общаюсь не с человеком, а с сообщением. Не раз уже писал про это. И чтобы сообщения стали персонифицироваться, человек должен очень долго иметь какой-то перекос. Тебе с некоторых пор это удалось. Видишь ли, ещё несколько лет назад ты был вполне адекватным и интересным в ряде вопросов собеседником. Не знаю, что произошло потом, но тебя капитально перекосило. И теперь практически все твои сообщения — крайне однобоки.

И, поэтому, да, не важно, откуда ты их пишешь и по какой причине. Важно, что все они — одинаковые.

А если ты внимательно прочитаешь моё сообщение, на которое пишешь ответ, то увидишь там, что я говорю не о моём восприятии причин твоих сообщений. Я не в курсе деталей и поэтому судить о причинах не берусь. Я пишу только о своём представлении о возможном твоём ответе.

Я НЕ пишу: «Vale пишет такое, потому что пишет из-за рубежа».

Я пишу: «Vale скажет, что он так поступает, потому что он своё уже отборолся». Разве это не так? Найти в тоннах твоих сообщений подтверждение, конечно, сложно, но у меня в памяти отложилось, что где-то ты писал в таком ключе. Мол, не собираешься воевать тут вместо нас. Если не так — то где твоя конкретика? Где твои официальные протесты, запросы и т.п.? Ты…

Дальше »»»
 
RU kaf #17.02.2016 19:10 ответ на @МГ-34#16.02.2016 21:48
+
+8
-
 
опытный
★☆

ТАРКР пр.1144, 11442 шифр "Орлан", "КИРОВ", "ФРУНЗЕ", "КАЛИНИН", "ПЕТР ВЕЛИКИЙ"

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

kaf>> Вторая модель моя..... Модель делалась в подарок первому командиру "Кирова"...
МГ-34> Все точно!!!! Спасибо!!!!
МГ-34> Действительно, нужно было "озвучить" модель.
Ветераны экипажа решили сделать подарок первому командиру крейсера, попросили меня изготовить модель. Я на подарках авторства не ставлю. По отзывам все остались довольны и ветераны экипажа и командир. Даже говорят скупую мужскую слезу пустил. Мне тоже было приятно.
 
RU Luchnik #20.02.2016 04:57 ответ на @Vale#20.02.2016 01:08
+
+5
-
 
старожил
★★

Vale

 Персоналии форумов Авиабазы

Vale> Расскажите это Мишке. :D
Никто из модераторов Базы не собрал и десятой доли претензий к тебе. )
 
+
+15
-
 

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+10
-
 
опытный
★☆

Ракетные крейсера проекта 1164

 Морской

из Контакта:ПАЛУБНАЯ АВИАЦИЯ ВМФ РОССИИ
Прикреплённые файлы:
_MzbT9IKTI4.jpg (скачать) [1280x856, 164 кБ]
 
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Опытовые суда-2

 Морской

Спуск на воду ОС "Виктор Чероков" на "Красном Сормове":
Прикреплённые файлы:
 
+
+7
-
 
старожил
★★★

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

Пара фото "Рогачёва"с закладки "Державина".
Глаз не оторвать! :D
Прикреплённые файлы:
 
RU Валентин_НН #20.02.2016 10:26 ответ на @Виктор Банев#20.02.2016 06:25
+
+21
-
 
литератор
★★☆

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

В.Б.>Скажем, я...
В.Б.>я уже...
В.Б.>Я вот...
В.Б.>Я вот...
Банев неподражаем.
всегда найдёт повод поведать, как круто быть Виктором Баневым
 
RU Bell #19.02.2016 19:04 ответ на @Intento#19.02.2016 18:35
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Intento> Сотворили "музей майдана".
Intento> http://i.lb.ua/124/00/56c6f0c412ea7.jpeg
Мне такие стенки всегда напоминают знаменитые снимки квартиры шизофреника:
 
RU Oleg_Oleg #15.02.2016 19:48 ответ на @Android#15.02.2016 15:31
+
+5
-
 
аксакал

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Учитывая традицию дальнобойщиков перед дальней дорогой обоссать колесо
30 лет за рулем,на чем только не мотался.но про ТАКОЕ первый раз слышу :D вообще нассать на колесо или если тебе нассали-плохая примета к "пойманой шабашке"для шиномонтажки,так же как сбить собаку это к аварии.
 
+
+6
-
 
Эталонный pytnic
★★

Флуд, флейм, кто что делает...

 За жизнь

Сижу, паяю схемы электропитания на модели.
мальцам этого не доверить.
В воскресенье - дебют у всех.
Волнуюсь очень. Первый раз выпускаю своих мальчишек с их первыми моделями на соревнование.
Главное, что бы не разочаровались, сравнивая модели, что сделали САМИ (за год), и те, что "гоняют" более старшие....
Прикреплённые файлы:
 
93736143614261416140613961381
Смотри также