лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746247624662456244624362421
DE Штуша-Кутуша #29.05.2016 14:13 ответ на @vik1977ck#29.05.2016 11:10
+
+6
-
 

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

vik1977ck> Ну и тут свой плюс- они привыкли говорить- ожидая что задавят "базаром"- потому "бойцы" из них так себе- ибо не ожидающие активных действий..
Современные бойцы совсем другие чем мы себе представляем. Это что-то новое.
Рыцари так же сильно возмущались, когда их из арбалетов шпилили или там свинцом фаршировали. Русская аристократия в Гражданку так же не могла понять что происходит. Ведь для России была полной неожиданностью та дурь, которая победила на Майдане и теперь правит страной 404 буквально вгоняя эту самую страну в аграрно-каменный век.
В чём логика?! В чём логика ?! - спрашивал себя Вовочка, когда его выгнали из класса, а всех оставили после того как сам Вовочка смачно пёрнул.

Чего там выращивают в/на Украине. Каких мутантов готовят выпустить на волю.
Когда готовили воинов-героев ислама для борьбы с СССР никто не думал о 9/11 или ИГ. Поржу если вышиванки начнут кошмарить Запад, а не Россию.
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Вованыча ничего не оправдывает. Нет такой должности - хороший человек.
(мужик он нормальный) Нервы-это тоже не оправдание.

Я ему напишу и постараюсь обьяснить,что он должен извиниться и пообещать не повторять подобные выходки. Оскорбления были публичными и такими же должны быть извинения.

Конфликт произошел на ровном месте. Володя не маленький ребенок. Думаю он поймет.....

На форуме много новых участников и неадекватность некоторых видна.
Хамство процветает. Этого нельзя допускать.

Нельзя разбрасываться теми,кто вкладывал душу в этот ресурс многие года.
Но и для Володи это должно быть уроком.

В конце концов,что то не нравится-можно спокойно слинять с ресурса не пихая никому...
 
RU Balancer #29.05.2016 23:58 ответ на @Lot-2#29.05.2016 23:53
+
+7
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Lot-2> Мне всегда казалось что форум - это площадка для общения, люди собираются и говорят. И всё.

Конечно. Только до тех пор, пока эти люди не начинают хамить и качать права в отношении того, кому форум принадлежит. Это как тусовка у тебя дома. Ты приглашаешь друзей пообщаться. Вам хорошо, комфортно и вы весело проводите время. Твои друзья приглашают кого-то ещё. Кто-то заходит на огонёк сам. Ладно, ты им веришь и заочно считаешь нормальными людьми. Хотя тебе приходится в одиночку за ними мыть посуду и подметать пол. Но что не сделаешь для хорошей компании. Но потом приходят вообще какие-то случайные люди и начинают тебе хамить. Что ты выгнал за дверь одного незнакомца, который тебя обозвал му**ком. Что всегда ненавидят таких царьков, как ты, раз ты считаешь себя в своей квартире имеющим больше прав, чем другие. Некоторые даже начинают возмущаться, что посуда вся вовремя не помыта и еда не приготовлена.

Что ты сделаешь дома с такими гостями?
 
RU Беня #27.05.2016 11:56 ответ на @Beholder44#27.05.2016 09:53
+
+11
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Имхо, невозможно создать из 2-х F-18 один F-36. Обязательно получается F-22 c выделением 2-х свободных F-6 Хелкетов и 2х МДж энергии. :)
 
UA Beholder44 #27.05.2016 09:53 ответ на @Android#27.05.2016 09:46
+
+6
-
 
аксакал
★★★

Збройні сили (какое будущее)

 Украина, Крым, Новороссия

Android> Как я понимаю, это рисунки на коробках к этому?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
 

Вон:
 
RU Evgeniz #17.04.2016 23:24 ответ на @Роман73#17.04.2016 23:08
+
+6
-
 
опытный

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Роман73> :eek:
У меня в детстве выжигатель был, надо каклам посоветовать, им можно насовсем такие рисунки в шевелюре делать :)
 
CY D.Vinitski #17.04.2016 19:57 ответ на @Barbarossa#17.04.2016 19:55
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Barbarossa> https://pbs.twimg.com/media/CgQN5PWW4AIUCx9.jpg

...а также три генерала, один маршал и два двойника Путина.
 
+
+11
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Путь гауптмана Шульца | Блог Green Tea (Зелёный Чай) | КОНТ

Здравствуй дорогая Марта! Пишу тебе уже из Львова, это такой город на западе Украины. Основали его русские, а потом несколько веков сдавали его в аренду то венграм, то австрийцам, то полякам... Кстати, как там наш Вацлав, уже починил кран в туалете? Будь с ним построже дорогая, полякам это н? // cont.ws
 

Здравствуй дорогая Марта!

Пишу тебе уже из Львова, это такой город на западе Украины. Основали его русские, а потом несколько веков сдавали его в аренду то венграм, то австрийцам, то полякам... Кстати, как там наш Вацлав, уже починил кран в туалете? Будь с ним построже дорогая, полякам это нравится.

Местное население встретило нас хорошо, оно размахивало германскими флагами, кричало «Рейхскомиссариат Украина понад усэ!», а девушки держали плакаты «Хотим капроновые чулки и Третий Рейх». К слову, здешние девушки довольно симпатичные, но до тебя им далеко, дорогая.

К большому сожалению не обошлось без неприятностей. На окраине Львова моя рота наткнулась на трёх хмурых НКВДшников, грузивших в машину какие-то коробки. В ответ на наше предложение сдаться и сразу получить горячую еду и доброе отношение в плену – эти психи сразу выхватили пистолеты, какой-то пулемёт с плоским магазином сверху и открыли прицельный огонь. Или они только что пообедали, или не верили в людскую доброту в принципе, но моя рота стала на один взвод компактней.

Мне будет не хватат…

Дальше »»»
 
RU Вованыч_1977 #16.05.2016 18:36
+
+7 (+11/-4)
-
 

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Balancer, ну ты и М-У-Д-А-К, оказывается...
А я почему-то тебя долгое время человеком считал...
 
RU seabear3666 #29.05.2016 17:42 ответ на @IGOR_MORE#29.05.2016 12:15
+
+7
-
 
опытный

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

seabear3666>> знаешь, без всякой иронии, если и есть на Украине корабль который можно оперативно и дешево восстановить - это именно этот катер.
I.M.> Все можно, если осторожно... И в том числе "Аврору" на ход поставить :D
I.M.> Я о другом, что казалось бы всем понятные нюансы в данной теме трансформируются в политические или околополитические изливания.
А вот другое лично мне абсолютно не интересно. В чем связь рка Прилуки и крейсера Аврора - не понимаю. говорю о конкретном корабле и конкретной ситуации. о конкретном газовыхлопе и конкретном танкисте. все остальное - ваши комплексы или что там, я не психолог\психиатр.
 
RU Kostya-Vet #30.05.2016 04:10
+
+13
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Сторожевой корабль "Адмирал Григорович" в Средиземном море.
Взято из группы "Оружие России"
Прикреплённые файлы:
pFl1QOoCL4Y.jpg (скачать) [2048x1536, 242 кБ]
 
 
RU Bell #29.05.2016 22:19 ответ на @Татарин#29.05.2016 22:03
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Экономика Украины, бюджет, выплаты, тренды

 Украина, Крым, Новороссия

Татарин> Аффтар определённо ГРУБО ошибся в расчётах: достаточно посмотреть возрастную пирамиду. На Украине она перевёрнута: распределение людей по возрастам совсем не линия (как почему-то предполагает автор).
Половозрастная пирамида там своеобразная.
Последние десяток лет пенсионеров было мало, потому что эхо войны и все такое, а во как раз щас начинают выходить на пенсию масса послевоенных детей. И одновременно начинает проявляться нехватка молодой рабочей силы из-за провала рождаемости 90-х.
Соответственно традиционная пенсионная система гарантированно рушится. Причем в Белоруссии и у нас в принципе аналогичная ситуация. И увеличения пенсионного возраста нам не избежать ни при каких раскладах.
Принципиальная разница с Украиной - в наличии у ней масштабной трудовой миграции. Гастеры не платят налоги в Пенс. фонд.

Ближайшее будущее Руины - страна нищих стариков.
И я уже говорил - злая ирония ситуации в том, что по возрасту именно эти старики в свое время так или иначе голосовали за выход из СССР.
 
RU Barbarossa #29.05.2016 12:22
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия


Если это правда, то йододефицитные пробили очередное дно.
 
RU ReST #29.05.2016 15:00 ответ на @vmart2005#29.05.2016 14:10
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

ReST>> Кажется у Вованыча была особенная подпись под ником?
vmart2005> То что по поводу бана Вованычу созрела отдельная тема, уже говорит, что на "Морском" без него будет пустовато.

Скажу прямо:
я не против Вованыча, я за его разбан;
я против всеобщего одобрямс хамства Вованыча.

Чего вы просите/плачете о потерянном не упоминая о сделанном? Или вы не осознаёте случившиеся или вы стесняетесь написать нелицеприятное в адрес Вованыча.
 
LT Bredonosec #29.05.2016 20:47
+
+9
-
 

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

 
BY V.Stepan #29.05.2016 22:25 ответ на @D.Vinitski#29.05.2016 22:07
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Виктор Банев

 Персоналии форумов Авиабазы

D.Vinitski> Персонаж всё более смахивает на Бяку.

Не, Бяка был спецом просто во всём, а Банев честно признаётся, что, как минимум, в военном деле не сечёт. Тогда как Бяка учил всех вояк жизни — и лётчиков, и танкистов (в том числе и зарубежных), и мотострелков, и спецназовцев...

Так что Баневу есть, куда расти :).
 
RU Valera-871 #29.05.2016 16:52 ответ на @intoxicated#29.05.2016 10:44
+
+10
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 941 и 941у

 Морской

intoxicated> Изделие таки могучее однако ущербное и является продуктом некомпетентности высшего руководство в начале-середины 70-х. Его могучество не из хорошей жизни, это из за хреновой ракеты Р-39, это много раз жевалось кстати. Так что нечего скорбить по нему.

Что значит некомпетентность?
Пр.941 - это воплощение определённых идей в обстановке 70-х - 80-х годов. Почти никто не мог и до сих пор не может подобное. Я думаю, что подавляющее большинство стран мира и в отдалённом будущем не создаст тяжёлый подводный крейсер, способный уничтожить до 200 целей, находясь за 10000 км, кстати, в арктических водах.
 
+
+7 (+8/-1)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Мельком глянул - мда. Общее впечатление примерно такое.
 
UA Beholder44 #06.04.2016 14:14 ответ на @гвардеец#06.04.2016 13:55
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

гвардеец>  ВЗГЛЯД / Яценюк потребовал запретить закупку нефтепродуктов в России
коммент там:
Это прямо битва титанов. С одной стороны мерзавцы из Лукойла, пролоббировавшие разрешение на поставку солярки в бывшую УССР под письменное (письменное ..лять!) ОБЯЗАТЕЛЬСТВО бандеровцев не использовать ее в военных нуждах.
С другой стороны стоик яйценюх пытающийся всю эту солярку, очень нужную для весеннего наступления на Донбасс, запретить.
Сразу и не разберешься кто из них агент Кремля.
Скорее всего все :)
 
 
UA IGOR_MORE #29.05.2016 12:15 ответ на @seabear3666#29.05.2016 08:59
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

seabear3666> знаешь, без всякой иронии, если и есть на Украине корабль который можно оперативно и дешево восстановить - это именно этот катер.
Все можно, если осторожно... И в том числе "Аврору" на ход поставить :D
Я о другом, что казалось бы всем понятные нюансы в данной теме трансформируются в политические или околополитические изливания.
Кто-то что-то не так сказал, и пошел флуд на две страницы. Кто-то что-то не так для себя прочитал с учетом корявости перевода с украинского - флуда не меньше. КНДР каждую неделю заверяют сами себя что утопят все американские авианосцы и на это никто внимания не обращает, а публикации в прессе о более не менее сбалансированном развитии украинских ВМС на десятилетие вперед вызывает прям таки неприкрытый стеб. Вот настанет дата окончания реализации данной программы, будем стебаться все хором, а пока это все флуд тех, кто не владеет инсайдерской информацией, исключительно на фоне личных антипатий, чему место исключительно в Политическом.
Я вот поражаюсь хладнокровию Сэма, который пачками переносит пустопорожние посты отсюда и видимо окончательно зае...сь, недвусмысленно высказал только сейчас Путнику об этом. Не мне судить работу модераторов, но более жесткий подход к флуду и политике явно пошел бы на пользу абсолютно всем любителям "под пиво с раками" писать не в тему :-)

Дальше »»»
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★☆

ВМС Украины [7]

 Морской

Есть в каждом флоте действующие корабли-памятники, поэтому флудить, подобно Путнику, наверное не стОит. Не опускайтесь до уровня детского сада.
 
CY D.Vinitski #03.04.2016 16:26 ответ на @Bod#03.04.2016 16:19
+
+9
-
 
филин-стратег
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

Bod> На Майдане появилось кафе "Каратель" (фото). РЕН ТВ


Надеюсь, спалят ближайшими ночами...
 
RU Алдан-3 #31.03.2016 14:24
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

С некоторым удивлением узнал, что ОКАЗЫВАЕТСЯ майдан и последующие события на Украине устроил... Росбанк. За что и попал под евросанкции. Да-да, все, ВСЕ видели, как наймиты Росбанка даже не скрываясь зверствовали под флагом Росбанка.

P.S> Блин, я даже не знаю какой тут нужно ставить смайлик.
 
MD Serg Ivanov #30.03.2016 13:01 ответ на @MOJJEVEL#30.03.2016 12:56
+
+5
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга

 Украина, Крым, Новороссия

MOJJEVEL> https://pbs.twimg.com/media/CeyAsKFWsAEGaR7.jpg
Таки без Крыма..
 
RU Android #27.05.2016 13:33 ответ на @Serg Ivanov#27.05.2016 13:20
+
+7
-
 
старожил
★★★

Надежда Савченко

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> Савченко проспала прощание с погибшими бойцами «Айдар» после ночных посиделок - Телеканал «Звезда»
Глядя на Савчеко, убеждаюсь, что больная и неадекватная мадам. И тут поражаюсь изощренному коварству Путина! Ведь судмедэкспертиза могла признать ее умалишенной и по суду запереть ее в комнате с мягкими стенами. Но не признала. Россия вернула совершенно здоровую и вменяемую узницу. Это после Сербского можно было объявить, что кацапские психиатры-изуверы "залечили" хероиню и отправить ее в тихое место с дюжими медработниками.
 
93746247624662456244624362421
Смотри также