лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736272627162706269626862671
RU Sergofan #18.04.2016 06:18 ответ на @Militarist#17.04.2016 07:01
+
+13
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> ... Многократные облеты корабля на малых высотах - это не что иное как преднамеренная, злостная провокация, на которую надо дать надлежащий ответ.

Вы не надорвитесь уж в гневе праведном :-) А то от этого бывает портится воздух :-) Просто запишитесь на флот, возьмите верный М-16 и палите по ним от всей души. Надеюсь Вас быстро выкинут за борт, где Вам и место :-)
 
RU Celsius #17.04.2016 11:07 ответ на @Militarist#17.04.2016 07:01
+
+5
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Путину сильно повезло, что президент в США сейчас ни рыба, ни мясо. А вот был бы тот же Трамп или Круз и разговор мог бы быть совсем другим.
Militarist> Был бы ультиматум

Так Обама потому и не телится, что результаты так нравящегося Вам "махания шашкой" в исполнении Буша-младшего в Ираке налицо - в стране с момента американского вторжения не прекращается война, Ирак постоянно нуждается в американской помощи и даже не смотря на эту помощь огромная часть страны захвачена ненавидящей США террористической группировкой и конца края этому невидно.
Понятно нежелание Обамы вешать себе на шею еще и "второй Ирак" в виде Сирии, да и Трамп с Крузом вряд ли захотели бы лезть в это ярмо, как бы Вам этого не хотелось, они люди неглупые, плодить за американский счет новых врагов Америки вряд ли вошло бы в их планы.
 
RU энди #17.04.2016 09:01 ответ на @Militarist#17.04.2016 07:52
+
+13
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Туркоманы с ИГИЛом воевали.
Ленчик ну в самом деле -низкий класс ,нечистая работа. Ведь ты же можешь быть самим собой. Скажи я вас руцких ненавижу аж мацу кюшать не могу,сирийское государство надо уничтожить чтобы не отдавать Голаны и вообще вы типа за стеной АОИ(не вы а израильтяне) и дяди Сэма и вам все можно тк вы сверхчеловеками себя почувствовали на БВ. Ленчик не топи глупую пропаганду говори как есть.Доверительно шепотом.....здесь все свои....
 
RU Android #17.04.2016 07:21 ответ на @Militarist#17.04.2016 07:01
+
+11
-
 
старожил
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist> Был бы ультиматум - если вы продолжите бомбить наших союзников, мы начнем бомбить ваших - войска Асада.
"Если бы у Милитариста был бы мозг, он был бы Пацифистом"
Вы серьезно полагаете, что любой другой Президент США решился бы на вооруженное противодействие правительственным силам иностранного государства в борьбе с террористическими бандами, пытающимися устроить вооруженный переворот и с ядерной державой, поддерживающей законное правительство? Вы, наверное, очень долго слушали Джейн Псаки и Марка Тонера.
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Российские либералы

 Россия

"Других либералов у меня для вас нет" © :)
Прикреплённые файлы:
 
RU Испытателей_10а #09.06.2016 03:52 ответ на @kym#08.06.2016 23:06
+
+12
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> сейчас по русским на донбасе валят с градов и автоматов...
По опыту прошлого века массовое убийство русских безнаказанным не остаётся. Так что готовьтесь к новой Ялте, где серьёзные ядерные страны решат, что делать с вашим политическим хулиганьём, проведут новые разграничительные линии, а ваших политических и военных преступников отправят в суды.

kym> Ниче и никто не забыт.
Ты зря Ольгу Берггольц цитируешь, начинай уже своими писателями крыть, можно даже из нынешних поэтесс. Или совсем ничего не знаешь?
 
RU Barbarossa #09.06.2016 00:00
+
+10
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

VS.
 
LT Bredonosec #12.05.2016 22:42
+
+6
-
 

Смешные рассказики

 Просто юмор

Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование в отделе HR (Модно сейчас — "эйчар"). Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой–кадровичкой общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом: "Ну, специалист, вроде, толковый — прошу оформить к нам".

Девочка: "Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"

Мастер: "А что за тест?"

Девочка: "Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет, как вы не понимаете?"

Мастер: "Так а что в этом тесте-то?"

Девочка: "Ну, линии там, круглешочки, картинки показываем человеку, а на основании его ответов составляем картину совместимости, даём руководству ясное представление о работнике, которого принимаем".

Мастер: "Давай бумажку — я за него нарисую".

Девочка о=уевает слегка, но даёт лист А4 и ручку. Мастер выводит на ней контуры (без анатомических подробностей!) =уя, протягивает её и спрашивает: "Что я нарисовал?"

Девочка краснеет, но говорит: "Член".

Мастер девочке говорит: "Юля! Будь добра, оформи человека без всей этой твоей =уйни, пока я всем не сказал, что ты деталь НВ–46–39–00 из каталога нашего завода с =уем путаешь". Оформила.

Дальше »»»
 
RU Георгич 85 #07.06.2016 12:49
+
+5
-
 
втянувшийся

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

Безудержно-Гремящий дуэт - 406 и 404) время настоящее)
Прикреплённые файлы:
DSC_0232.JPG (скачать) [3840x2160, 2,8 МБ]
 
 
RU rustam12 #08.06.2016 20:30 ответ на @TSONYO₃#08.06.2016 16:29
+
+6
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

rustam12>>> Стамбул.
TSONYO₃> Еще подтягиваются...
TSONYO₃> Twitter
TSONYO₃> (в компенсацию плохих изображении вэбкамер)

видос

Admiral Grigorovich
Admiral Grigorovich class frigate arrived from Kaliningrad and transited Bosphorus en route to Sevastopol. Frigate 745 will join to the Black Sea Fleet
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
UA Pomornik #08.06.2016 17:48 ответ на @kym#08.06.2016 17:28
+
+11
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> У меня пару друзей в Москве живет... и ниче Ето наша пятая колонна. чем больше украинцев в России тем лутше.
А у меня друзей, товарищей и просто знакомых коллег, работающих на укрепление флота российского (все с Украины), просто несть числа. Вот только "пятую колонну" они составят на Украине, а не в России. :D Т.ч. удачи в подрыве российской идеологии ;)
 
RU johnkey68 #08.06.2016 11:55 ответ на @Balancer#08.06.2016 11:35
+
+5 (+6/-1)
-
 

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Balancer> Хорошо. Убедили. Морской форум закрывается. Пока на час, а потом — посмотрим. Может быть и насовсем.

Давай сначала на пару неделек !
А то моются только лентяи , те кому лень чесаться .
В баню , так в баню .
Асанны тебе верные дружки споют :D
 
UA Bod #10.04.2016 14:47 ответ на @kym#10.04.2016 14:30
+
+18
-
 
координатор
★★★★☆

Холивар Россия-Украина [2016]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Вы вот все успокоится не можете :D ... все вам Украину жаль. ребятки я который раз говорю все у нас нормально... Ниче не розвалено кроме как на Донбасе - но ето отдельный вопрос. Народ ходит на работу получает зарплату, на среднюю зарплату хлеба купить может больше чем вы россияне, в городах пробки с машин - явный признак что деньги на бензин есть. Зайдите на любой сайт по поиску работы - вакансий куча. Так про какой розвал вы говорите. Ето вы желанное за действительное принимаете.

Блин, это из России смешно, а мне очень хочется тебе в морду дать :(

kym> А вот позитивных изменений куча. Военка заработала на всю катушку - раньше прозябала.

Что, со стапелей новая партия мангалов буржуек для АТО сошла?

kym> Недавно начальника СБУ в Житомере за нарушение правил движения оштрафовали.... Вот я думаю ваши менты начальника ФСБ Волгограда оштрафовали б если б он не так поехал ? правда смешной вопрос.

Угу. А ещё директора ФСБ никакой депутат ногами не бил. Скучно живут, что поделаешь.

kym> Если посмотреть глобально то Украина единственная страна с бывших советских кроме прибалтов которая окончательно порвала с советским прошлым. Тяжело с кровью но процес пошол.

Тот процесс, который у вас с кровью пошел, это понос. Любого медика спроси - кровавый понос - не к добру. Вы, наркоманы, радуетесь, а организм (страна) умирает. Так если вы, я извиняюсь, срать нормально никак не выучитесь - зачем с 91-го жопу то мучаете?

kym> Результат будет лет через пять десять. Но если не начинать - то значит всегда в советском болоте то есть в фарватере России болтыхатся. Не нам ето не

Дальше »»»
 
RU johnkey68 #05.06.2016 15:11 ответ на @Валентин_НН#05.06.2016 14:53
+
+5
-
 

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

johnkey68>> Может пора завязывать с взаимными упреками ?
В.Н.> Дык, ты пойми, что нет никаких подколов и упреков.

Да все я понимаю , ты , не ты .
Бравый Гоги или Заносчивый Ед или тем паче высокопарный Миха , там еще и Рест подпевал .
Пошел клич , наших бьют .
Скажу сразу , Рому к не нашим не причисляю , он пусть в сторонке постоит ;)
Там в горячке кто прав , кто виноват , не разбирают .
Пошел махач , а там и луноходы прилетели со всеми своими мигалками и резинками .
Две стороны отличились .
Только одних в обезьянник , а других по домам менты сами развезли .
Одну сторону хамами выставили , не взирая ни на что .
С другой стороны же , борзые заявы крикнутые в закрытой комнате остались без должного внимания .
Вот опять , как легко с благодушного настроения на упреки перейти .
Уйду я от вас , на сегодня , плохие вы :D
Чаек , черешня , коньячок :D
 
RU Валентин_НН #05.06.2016 14:23 ответ на @GOGI#05.06.2016 14:15
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Bod>>> Sam7?! :eek:
В.Н.>> Всех! Гоги, подай обойму!
GOGI> Вы че сделали-то?!! Я орал "Валим!" в смысле "Бежим!"
GOGI> Вы че сделали-то?!!

Давай-давай, расчехляй свой мегаомметр! Щас мы им устроим проверку изоляции!
Стой! В смысле "бежим"? Так мы не того? У тебя с собой даже ножичка нет?
Мужики, смотрите, воон там катер всплывает! Этого, как его? 945го проекта! Воооон там, на горизонте!

Всё, Гоги, а теперь точно бежим, пока они там разглядывают
 
RU johnkey68 #05.06.2016 14:18 ответ на @GOGI#05.06.2016 14:15
+
+5
-
 

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

В.Н.>> Всех! Гоги, подай обойму!
GOGI> Вы че сделали-то?!! Я орал "Валим!" в смысле "Бежим!"
GOGI> Вы че сделали-то?!!

Слон сказал, не разобрав :
"Видно, быть потопу!.."
В общем, так : один Жираф
Влюбился - в Антилопу! :)
 
RU Валентин_НН #05.06.2016 12:13
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

Чем дальше развивается эта ветка, тем больше меня посещает следующая мысль. Щас Рома посмотрит, посмотрит на эти разборки, на меренья форумами, на приподнятые унитазы и проч. Тяжело вздохнет, скажет "блин. Я столько лет пытался построить форум солнца, где была бы вселенская гармония, но ничего не получилось. Надо смирить свою гордыню и признать, что демиург из меня никудышний". Еще раз вздохнет и выключателем так ЩЁЛК!
И всё, и великое ничто
 
RU reflex_yu #08.06.2016 19:50 ответ на @brazil#08.06.2016 17:55
+
+5
-
 
опытный
★☆

Каков будет будущий российский эсминец? [2]

 Морской

S.I.>> А в паре с Хаски? :) :eek:
brazil> Два-три Лидера, два-три 22350, один Шторм 23000 и пара таких лодок

Остапа понесло... :D
 
RU sam7 #04.06.2016 19:07 ответ на @GOGI#04.06.2016 18:50
+
+4 (+5/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Бан Вованыч_1977: за и против

 Авиабаза

GOGI> А какие приемчики?

И даже продолжаете.

GOGI> Нет, если мне конечно сейчас Sam напишет ..."фигню"... - я поверю и даже извинюсь

Вы, пользуясь своими знаниями в своей отрасли, сделали форумный финт.

Ну тема-то об Вованыче, не занимайтесь ерундой.
 
RU rustam12 #08.06.2016 16:14 ответ на @TSONYO₃#08.06.2016 15:43
+
+5
-
 
опытный

Фрегаты проекта 11356

 Морской

TSONYO₃>> Только что...
TSONYO₃> Молодец, Алпер!
TSONYO₃> Не упустил :D
TSONYO₃> alper böler в Твиттере: «Adm. Grigorovich is the first of its class and first to join the Black Sea Fleet. Almost 6 years to build&commision https://t.co/OohkqfIawP»

Стамбул.
Прикреплённые файлы:
scpH9MCw-8k.jpg (скачать) [1200x611, 95 кБ]
 
rFQBrYAQQ4g.jpg (скачать) [1200x475, 87 кБ]
 
 
UA Крымчанин 333 #07.06.2016 10:54
+
+5
-
 
опытный

Океанографические исследовательские суда проекта 22010

 Морской

9 июня 2016 г. в эллинге Прибалтийского судостроительного завода "Янтарь" (входит в ОСК) состоится торжественная церемония закладки океанографического исследовательского судна (ОИС) Алмаз".

ПСЗ "Янтарь" заложит судно "Алмаз" » Ресурс машиностроения. Новости машиностроения, статьи. Каталог машиностроительных заводов и предприятий.

Закладка океанографического исследовательского судна (ОИС) Алмаз состоится 9 июня на Прибалтийском судостроительном заводе Янтарь (входит в Объединённую судостроительную корпорацию).9 июня 2 // www.i-mash.ru
 

Судя по картинке конструкция судна серьёзно изменится.
Прикреплённые файлы:
EXNF3-CKWeM.jpg (скачать) [1024x724, 53 кБ]
 
 
RU seabear3666 #08.06.2016 14:44
+
+8
-
 
опытный

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

ЛВП
Прикреплённые файлы:
100.JPG (скачать) [4000x3000, 1,95 МБ]
 
 
+
+8
-
 
модератор
★★★★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

Нецензурно [показать]
 
RU Кот_да_Винчи #06.06.2016 14:34
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

политика вна одной картинкой 18+ [показать]
 
93736272627162706269626862671
Смотри также