лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746634663366326631663066291
RU wert #12.01.2017 11:02 ответ на @Serg Ivanov#11.01.2017 21:52
+
+5
-
 
аксакал
★★★★

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

энди>>> Украинцы и русня | Блог arguendi | КОНТ
К.д.В.>> я самое главное таки отквочу
S.I.> Смешны попытки идентифицировать весь немецкий народ и немецкое государство с этой кликой. Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское — остаётся.
S.I.> Народный Комиссар Обороны И.Сталин
S.I.> Правда 23 февраля 1942 года

Сколько миллионов немцев пришлось убить для того чтобы высказывание про "Гитлеры уходят, а народ остается", получило под собой почву для практической реализации?

Убить именно из состава этой , немецкой, общности, именно этого немецкого народа?

Не задумывался над этим парадоксом?
 
RU АМГ1963 #12.01.2017 09:43 ответ на @Jameson#12.01.2017 06:11
+
+5
-
 
Der russische Übermensch
★★

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

Jameson> Видимо это были все сплошь гитлеры а не представители немецкого народа.
Украинские нацисты имеют богатый опыт. Немецкая свастика и украинский тризуб - равнозначные символы. А бандеровцы, они и в Отечественную войну и сейчас - не люди. Народ, который породил из своего лона этих нелюдей дважды за столетие, конечно не причем. Это всё придумали клятые москали.
Прикреплённые файлы:
Донбасс.jpg (скачать) [1000x750, 243 кБ]
 
Хатынь 1.jpg (скачать) [600x407, 64 кБ]
 
 
RU энди #12.01.2017 03:56 ответ на @Serg Ivanov#11.01.2017 21:52
+
+4 (+5/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

энди>>> Украинцы и русня | Блог arguendi | КОНТ
К.д.В.>> я самое главное таки отквочу
S.I.> Смешны попытки идентифицировать весь немецкий нар
Аполитично рассуждаешь .понимаш.Все эти концепции -отрыжка советскго режима когда из всяких бибизьян пытались человеков делать.Получилось скажем так -плохо.Если бибизьяна хочет оставаться бибизьяной и сортиры мыть ,то мы должны уважать выбор бибизьяны. Мы демократичны и либеральны.А пытаться делать из бибизьяны человека -антигуманно и тоталитарно..
Вообще приоритетом должны быть качество жизни и комфорт нашего населения который в свою очередь обеспечивается количеством и качеством компетенций которыми оное население владеет .А как при этом будут жить бантустаны -никого не волнует .Хотят быть донорами человеческого капитала -пожалуйста ,хотят на себе лекарства испытывать и на органы себя сдавать -мы уважаем выбор брацкого нарота.
 
RU U235 #12.01.2017 05:29 ответ на @3X#12.01.2017 00:41
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Америка c ними!

 Украина, Крым, Новороссия

3X> США могут признать присоединение Крыма к России только при наличии "более широкого" соглашения, которое уважало бы интересы Украины

То есть, говоря дипломатическим языком, если в цене сойдемся, то до Украины ее интересы доведут :D
 
RU Evgen #12.01.2017 13:24 ответ на @Sham65#11.01.2017 14:50
+
+7
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Весёлые картинки - 2017

 Просто юмор

Sham65> Что то Ной напутал...
Та нет, это не Ной, это дебил художник, которого видать
не традиционно зачали :D
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Специфичный юмор

 Просто юмор

В суде маленького городка на юге США прокурор вызывает своего первого свидетеля - старенькую еврейскую бабушку - и начинает допрос:
- Миссис Леви, вы меня знаете?
- Ну конечно я знаю вас, мистер Бернштейн. Я знала вас еще маленьким мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете, не ходите в синагогу, изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
Прокурор в шоке. Не зная, что делать дальше, он указывает в другой конец комнаты и спрашивает:
- Миссис Леви, знаете ли вы адвоката?
- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Кински тоже с детства. Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю его.
Адвокат ни жив, ни мертв.
Судья просит обоих юристов подойти к нему и тихо говорит:
- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее, знает ли она меня, я
отправлю вас обоих на электрический стул.
 


Дальше »»»
 
RU xab #06.01.2017 08:30 ответ на @ALEX777#28.12.2016 12:25
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Каков будет будущий российский эсминец? [2]

 Морской

ALEX777> Интуиция и опыт подсказывают мне, что ни 14, ни 12 Лидеров (атомных кораблей ВИ 14000-18000т) мы не увидим. Не тот уровень экономики. Хотя лично я был бы рад ошибиться.

Ну вообще то уже построено 3 атомных корабля водоизмещением 15000т и 5 находятся в постройке.
К этому нужно добавить 1 атомный корабль водоизмещением 9000 построенный и 5 находящихся в постройке.
Возможности экономики позволяют строить 14 атомных кораблей.

Можно еще добавить 3 строящихся гражданских судна водоизмещение по 34000 тон.

Так, что уровень экономики вполне.

По системам то же самое.
Например, ЗРК С-400 в 2016 было поставлено 8 дивизионов.
Один дивизион примерно сопоставим ЗРК одного корабля.
Тут тоже возможности вполне.
 
RU Dmb_2007 #12.01.2017 16:42 ответ на @Mishka#10.01.2017 02:02
+
+8 (+9/-1)
-
 
старожил
★☆

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Mishka> ...Он в обиде, что я ему ... не даю лепить, т.к. он хочет, а держу в рамках темы.

Тебе бы ещё ЧСВ пригасить немного, золотой-бы был человек!
 
NL Android #12.01.2017 06:36 ответ на @энди#12.01.2017 06:32
+
+8
-
 
старожил
★★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

энди> https://pbs.twimg.com/media/C16vpqYWQAEX7rb.jpg
Напомнило: - Брежнев пришел вторым, Рейган предпоследним. :)
 
RU кщееш #03.01.2017 01:52
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

США vs Россия

 Политический

Слабоумный старикашка, убийца вьетнамских детей и косоглазый летчик грозит России

Маккейн убежден, что люди из окружения Трампа поддерживают Украину

Американский сенатор Джон Маккейн убежден, что люди из окружения избранного президента США Дональда Трампа поддерживают Украину. // www.unian.net
 

США способны еще больше ослабить экономику России - сенатор Маккейн

По словам сенатора, Конгресс поддержит дополнительные санкции против Владимира Путина, потому что тот вмешивался в президентские выборы в США. // economics.unian.net
 

Жаль его президентом не и…

Дальше »»»
 
RU Userg #26.12.2016 20:00 ответ на @TSONYO₃#26.12.2016 19:37
+
+7
-
 
старожил
★★★

Специфичный юмор

 Просто юмор

TSONYO₃> В тему...

Цоньо, Санта болен, неизлечимо. Дед Мороз наше все!
 
RU тащторанга-01 #06.01.2017 22:45 ответ на @Otstoiy#06.01.2017 22:30
+
+5
-
 
аксакал
★★

Флейм, флуд, оффтопик на морскую тематику

 Флейм и тесты

Otstoiy> Во первых максимально жесткий спрос с ВПК за соблюдение сроков. Любой срыв сроков расследовать с открытием уголовного дела, т.к. речь о безопасности и расходуются огромные деньги.
Вы не ответили откуда вы такой принципиальный? Школу давно окончили? Еще раз нет у нас ВПК, у нас ОПК. А почему только за срыв сроков? Давайте уже тогда под статью и тех кто разрушал производства, растаскивал заводы, распродавал оборудование. Мне честно говоря надоело тут читать разнообразную школоту вроде вас, про расстрелы, Сталина и прочее бла-бла-бла. Уголовными делами производство не налаживается. Если вы этого не понимаете, то просто примите как данность.

Otstoiy> Во вторых ни одного списания без адекватной замены. Пока нет прихода новых единиц, старые должны ремонтироваться и возвращаться в строй.
Бред сивой кобылы в лунную ночь. Оборонный бюджет не резиновый, ремонт хлама обходится дороже, чем строительство нового. Ваш посыл более менее справедлив для стратегов, но для НК это хрень полная...
 
DE LtRum #12.01.2017 06:48 ответ на @Shoehanger#11.01.2017 22:36
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Shoehanger> Вас не убедишь. Вы заранее накладываете несовместные ограничения. (**)...

Меня можно убедить, просто указав предприятие и какие редуктора оно выпускала, а все эти намеки от вас я не понимаю.


Shoehanger> Уже приводил.
Ну дайте ссылку.


Shoehanger> Значит надо на качественно ином уровне вопрос раскрывать. А это см (*)
Просто название предприятия этим не является.

...
Shoehanger> Почему не ясно, что здесь речь идёт о подобных к.р? А не клонировании "редуктора для М7, М9 и М21".
Каких еще "подобных"? Ну перечимслите их. Нечего тень на плетень наводить.
 
LT Bredonosec #11.01.2017 21:42 ответ на @Invar#11.01.2017 19:38
+
+6
-
 

Сайт британской королевской семьи сообщил о смерти королевы Елизаветы II

 Пропаганда и информационная война

Invar> Дерьмо от массового тиражирования перестает быть дерьмом?
но приписать его россии и попутно оскорбить всех россиян - это типа правила хорошего тона?
 
+
+15
-
 
старожил
★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+11
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 2017

 Просто юмор

Что то Ной напутал...
Прикреплённые файлы:
9049344.jpg (скачать) [640x640, 58 кБ]
 
 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Креативная ментальность

 Просто юмор

 
+
+10
-
 
злобный купчик
★★★☆

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU энди #11.01.2017 17:27 ответ на @Sergofan#08.01.2017 13:37
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Совершенно согласен. Мы такими же были совсем недавно. Да и многие, очень многие, недалеко ушли и у нас...
что за постоянное самоунижение?наоборот надо гордиться что вылезли из очень сложной ситуации,причем сами.
 
MD Serg Ivanov #11.01.2017 21:52 ответ на @Кот_да_Винчи#11.01.2017 08:53
+
+9
-
 
аксакал
★★

Фашизма на/в Украине нет

 Украина, Крым, Новороссия

энди>> Украинцы и русня | Блог arguendi | КОНТ
К.д.В.> я самое главное таки отквочу
Смешны попытки идентифицировать весь немецкий народ и немецкое государство с этой кликой. Опыт истории говорит, что гитлеры приходят и уходят, а народ германский, а государство германское — остаётся.

Народный Комиссар Обороны И.Сталин

Правда 23 февраля 1942 года
 
?? Теория элит #04.12.2016 13:13
+
+6
-
 
гость

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

За то, что в АТО

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU ждан72 #09.01.2017 18:11 ответ на @Zhiva#09.01.2017 18:08
+
+6
-
 
аксакал
★★

Роковая ошибка Сталина, которая спасла Мир

 Пропаганда и информационная война

Zhiva> Смекаешь уровень ведения тобой дискуссии? ;)

так это твоя дискуссия, заладил сталин союзник гитлера а есропе можно. и тылдычиш уже 5 страниц.
 
RU Barbarossa #10.01.2017 21:04
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU VAS #11.01.2017 15:35 ответ на @YAV#11.01.2017 14:02
+
+7
-
 
модератор
★★★☆

Технические вопросы и средства подводной поисковой операции Ту-154, разбившегося по пути в Сирию

 Морской

YAV> "Вы в море были?", секунд несколько пауза, "ну да, и на воде и под". "А про особенности съёмки дна знаете?, отвечает "нет".

Ну да, типа того. Еще Козьма Прутков писал: "Никто не может обьять необьятного".
Дело не в том, кто и что знает и умеет, здесь присутствуют как специалисты в разных областях, так и ни разу не специалисты, интересующиеся морской тематикой.
И здесь неуместна фаллометрия.
Есть, что сказать - говори. Не хочешь - хотя бы веди себя пристойно.
 
93746634663366326631663066291
Смотри также