лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93746673667266716670666966681
RU Andru #18.02.2017 15:03 ответ на @kym#18.02.2017 14:34
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> Россия 300 окупировала Украину ничего не означает для Украинцев.Для нас ето период окупации и не больше. А то что вы руские натворили за последних 100лет в Украине то ни в какие рамки не лезет.

Штамп, подпись, резолюция.
"Исправлению не подлежит. На утилизацию"
 
MD Wyvern-2 #18.02.2017 13:39 ответ на @PSS#17.02.2017 21:47
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

PSS> Какие громкие слова.. Но больше похоже, что Порошенко ненавидит Россию.
PSS> Порошенко в Мюнхене: "Путин глубоко и искренне ненавидит Украину"

"Путин ненавидит Украину глубоко и искренне. Он отрицает уникальность украинского государства и народа. Он публично провозглашает, что Украина – часть России. ....."
 


Из сказанного IMHO вытекает, что Путин то Украину любит... %(
 
RU U235 #18.02.2017 08:08 ответ на @Bredonosec#18.02.2017 04:20
+
+14
-
 
координатор
★★★★★

Бунт тунеядцев - предвестник майдана тунеядцев?

 xUSSR

Оранжевая революция была. Революция роз была. Всякие другие цветные революции были. Теперь вот до революции тунеядцев докатились :D
 
RU Amur73 #18.02.2017 17:07 ответ на @Ichtios#18.02.2017 13:18
+
+15
-
 
опытный
★☆

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Amur73>>> так что развязка близка. может ближайшие выходные. Разумеется, сфотать попробую.
Spinch>> "пошел на взлёт". Фото из городской фейсбучной группы:
Ichtios> Все, не дотянул до чистой воды. Создали "Челюскин" Амурского залива, теперь спасательные работы и буксировка на разделку.

Отставить панику!!
Еруслан МЫ спасли, лично принимал участие в борьбе за живучесть. таскал помпы, шланги, указывал куда ставить внутри, откатывали провизионку, архтепик.
К ночи - откатали ВСЕ. зачопили крупные поступления. до завтра простоит. Завтра закончим и полностью восстановим плавучесть. На ночь охраняют судебные приставы.
еле успели. Часа 2 бы еще и привед..
Уфф, устал, весь день на ногах.

Еруслан, почти затонул.
Еруслан, наверное, опасная точка в его плавучести. Затоплены внутренние помещения на главной палубе, ют почти ушел в воду, оставалось немного.
 
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
BY V.Stepan #17.02.2017 14:05 ответ на @Serg Ivanov#08.02.2017 22:57
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Сирийский поход «Кузнецова» — 2016

 Современные международные конфликты

S.I.> "Сирийский опыт "Кузнецова" ляжет в основу требований к новым авианосцам"

Собсна, только ради этого надо было "Кузю" сгонять в Сирию. Никакие учения реальный боевой опыт полностью не заменят.
 
+
+7
-
 
опытный
★☆

Подводные лодки проекта 885

 Морской

"К-560" в "ПД-50" 2017г.
Прикреплённые файлы:
996543.jpg (скачать) [1332x751, 230 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★

В Калифорнии объявили эвакуацию из-за риска разрушения самой высокой плотины США

 Политический

Троллинг уровня "Эксперт". Очередной.

Россия предложила США помощь в связи с разрушением плотины в Калифорнии

Начальник по связям с общественностью и СМИ «Центра развития водохозяйственного комплекса» Минприроды России Илья Разбаш заявил, что российские специалисты водного хозяйства готовы оказать помощь США в связи с разрушением плотины. // www.vz.ru
 

Не, все нормально, но: Схожие консультации мы оказываем в рамках сотрудничества со странами юго-восточной Азии и ряда стран Африки»...
Это просто под стол отправило... :D
Круче только прислать пожарный ИЛ 86, что бы он набирал воду где то внизу и сбрасывал ее в водохранилище.
 
RU Конструктор #09.02.2017 13:38 ответ на @Kosh#09.02.2017 11:10
+
+5
-
 
модератор
★★☆

Израиль в Сирии

 Современные международные конфликты

Kosh> СМИ: ИГ взяла ответственность за пуск ракет в сторону города Эйлат - Новости Событий - Новости Mail.Ru
Kosh> Игил бомбит Израиль, который бомбит Сирию, которая бомбит игил.

Могу спрогнозировать реакцию нашего общего знакомого милитариста на эту новость, будет один из вариантов:
-вывсеврете
-я только что оттуда там все далеко не так однозначно
-мой знакомый канадский офицер сказал я 20 лет в армии и такого не может быть
-это не ракеты, это взрыв кондиционера
принимаем ставки, какой из вариантов он выберет?
 
MD Wyvern-2 #28.01.2017 12:37 ответ на @Oleg_Oleg#28.01.2017 10:04
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Чем террорист отличается от партизана

 Политический

O.O.> ЛДНР не является субъектом международного права...

Кто тебе такую каку в голЯву залил,а? Признавайся :F

Помнится, как я выкрутился с оформлением бумаг своей конторы ОДНОВРЕМЕННО и в РМ и в ПМР: Молдова не признает ПМР, а ПМР не подписывают документы с определением "сепаратисты" Я написал - "самопровозглашенное" В РМ дебилы радостно похрюкивая подписали, а в ПМР я тамошним дебилам сказал: "А что - США или Китай - НЕ самопровозглашенные?" :lol:

Тебе в голЯву налили каки и тщательно взболтали чугунИевой поварёшкой госдеповские клованы - по их мнению, если страну не признают США, ну, или, типО "цивилизованный мир", то такого государства и не существует... Чуть-чуть ранее, по историческим меркам - пшик времени, те же США находились ровно в таком же положении. И ничо - смотри как теперь с жЫру бесятся... ;)
 
+
+6
-
 
опытный

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Sandro #18.02.2017 00:00 ответ на @Бяка#16.02.2017 21:30
+
+7
-
 
инженер вольнодумец
★★

Флейм по Второй мировой

 Исторический

Бяка> Это Германия, как хозяйственный доминион Европы, не была готова к войне с СССР, Британской Империей и США, одновременно.

А тогда какого хрена они напали на СССР УЖЕ воюя с БИ и США? По-твоему, они специально полезли после льва и орла ещё и медведя подразнить, чтобы себя в драке сразу против троих проверить?

Бяка> Ибо союз СССР, США и Британии не рассматривался как реальный.

Настолько не рассматривался, что одной из причин нападения на СССР называлось лишение бриттов континентальной поддержки.

Бяка> И пока воздействие Британии и США на Германию были слабыми, немцы наступали. Не всегда так, как им хотелось.

В 1940 воздействие Британии на немцев было слабым или сильным? А в 1941? А в 1943?

Бяка> То, что СССР выиграл в войне, где он был слабее противника - это великолепный военно- политический результат как ведения военных действий, так и ведения правильной хозяйственной и дипломатической деятельности.

Ну хоть наконец-то правда!!! Даже и не ожидал!!!
 
RU Старый #17.02.2017 20:49 ответ на @Wyvern-2#17.02.2017 19:12
+
+8
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Угольная и торговая блокада Донбасса

 Украина, Крым, Новороссия

Wyvern-2> На само меле тут отчетливо видно обычное мещанское местечковое, характерное для сельской провинции преклонение перед силой. Кто сильнее - тот прав. И фсё.

Чтото мне так кажется что у русских менталитет слегка иной. Чтото типа "Пусть мне 3.14здец но и тебя, сцуку, я урою!" И какраз по настоящему чухаться и мочить супостата русские начинают уже когда враг в полный рост продемонстрировал свою силу и уже дошёл до Москвы или даже взял её. То есть у русских всё наоборот - по настоящему мочить врага они начинают только когда убеждаются что он действительно силён и опасен.
 
RU Andru #17.02.2017 20:08 ответ на @kym#13.02.2017 14:18
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

.
kym> А... чуть не забыл.... мы очередное море выкопали :D Вы любите всякую хрень читать.... пользуйтесь

Дружок я тут на досуге решил спросить тебя- а собственно за что вы так преданно продались: я допустим понимаю есть крепкие мотивы- красивых баб люблю, хочу много денег, хочу свободных сексуальных там извращений....в итоге вы все предали , полностью и окончательно на государственном уровне, ваша Омерика и в хрен не дует чтоб вас как передовых борцов с рузским империализьмом поощрить щедро , дойчланд погрязла в сексуальных беженцах, о британии и слуху нет- ЗА ЧТО ВЫ УРОДЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ все ПОЛНОСТЬЮ ПРОСРАЛИ, точнее ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛИ ВАШИ и НАШИ ОТЦЫ СДЕЛАЛИ И СОЗДАЛИ.. да вы полные п***расы...
 
US Mishka #16.02.2017 17:47 ответ на @Zybrilka#15.02.2017 23:44
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★

Россия и президент Трамп

 Политический

Zybrilka> В чём именно "укорот"? "Ястребы" на время потеряли пару позиций в подковёрных склоках? Так они в другом наверстают.
В том, что эффективность методы привода своих к власти, были побиты. В том, что простой популизм показал, что народу достаточно простых обещаний, чтобы послать тех, кто думает, что он с народом, нафиг. Много чего здесь произошло, что не видно и/или не понятно из РФ. Просто для этого надо тут пожить (а не читать газеты и думать, что в курсе) — есть дофига всего, что тут считается нормой. Точно так же, как многих диванных спецов по РФ из США, можно даже не слушать. Они просто не понимают многих вещей. Потому такой бред и несут.
 
RU SkyGuard73 #14.02.2017 22:28 ответ на @spam_test#05.02.2017 07:21
+
+6
-
 
опытный

Россия и президент Трамп

 Политический

s.t.> Это конкретная тупость. Или вы из 50 еще не вернулись. В России сейчас полным ходом антиамериканская пропаганда вполне себе работает, и для обывателя госдеп срет в подъездах и собирается завтра бомбить россию.
Госдеп срет в подъездах только у либеральных пропагандонов приписывающих эту точку зрения народу. Могли бы безнаказанно разбомбить - давно бы разбомбили. Но не могут. У нас нет и сотой от той русофобской пропаганды которая есть в штатах, везде, всегда, во множестве фильмов и сериалов Россия отсталое зло. В новостях о России или плохо или ничего. Всё инфополе США это русофобская пропаганда, в той части которая касается России или вопросов в которых Россия участвует. Ты уже проснись что ли.
 
+
+6
-
 
модератор
★★★☆

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

По утрам надо быть особенно осторожным.
Одно неверное движение - и ты снова спишь...
 
RU DustyFox #17.02.2017 22:43 ответ на @IGOR_MORE#17.02.2017 20:58
+
+10
-
 
аксакал
★★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

I.M.> Ну видимо то удивление только для придумавшего сей фейк,

Понимаешь, фигня в чем, дружок... Вам приходится даже подобную хрень опровергать с умным видом и документами. А все потому, что напечатанная на этом языке любая дурь, вполне может оказаться правдой! К этому уже как-то привыкли...
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

– Ба-га-ра! А ловко я придумал повесить доску с надписью! Ты думаешь, я действительно исполню твои желания? Как бы не так! Это я нарочно сделал, заманивать таких простаков, как ты! Ба-гар-ра!
 

...
Людоед выскочил из спальни, увидел, что девочки нет, и пустился в погоню.

Людоед был невысок, но очень толст. Голова его походила на котёл, а туловище – на бочку. У него были длинные руки, как у гориллы, а ноги обуты в высокие сапоги с толстыми подошвами. На нём был косматый плащ из звериных шкур. На голову вместо шлема людоед надел большую медную кастрюлю, ручкой назад, и вооружился огромной дубиной с шишкой на конце, утыканной острыми гвоздями.

Он рычал от злости, и его сапожища грохотали: «Топ-топ-топ…», а острые зубы стучали: «Клац-клац-клац…»

– Ба-гар-ра! Не уйдёте
 


Волшебник Изумрудного города. Даже если не заменять в тексте "Ба-гар-ра!" на "СУГС!", всё-равно понятно - о чем речь..
 
+
+14
-
 
старожил
★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU Валентин_НН #17.02.2017 20:51 ответ на @Bell#17.02.2017 19:53
+
+8
-
 
литератор
★★☆

Борьба за рiдну мову.

 Украина, Крым, Новороссия

Bell> Дихлордифинилтрихлорметилметан - просто убило насмерть, совсем, ваще! это наверно самое украинское слово в мире! :eek:


со школы помню ещё одно украинское слово - Гипоксантингуанинфосфорибезилтрансфераза
 
+
+28
-
 
старожил
★★★

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+7
-
 
опытный

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
UA Bod #17.02.2017 20:28 ответ на @mid!#16.02.2017 08:25
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Збройні сили — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

mid!> Пентагон пообещал усилить потенциал украинской армии: Вооруженные силы: Силовые структуры: Lenta.ru

А поможет? 100 лет прошло - а ничего не изменилось..

 
93746673667266716670666966681
Смотри также