лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93736806680568046803680268011
RU Анархист 86 #03.06.2017 19:58 ответ на @pytnic#03.06.2017 19:47
+
+6
-
 
старожил
★☆
☠☠☠

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic> Но ведь - отпустило? ;)
pytnic> А могло ведь и опустить :(
Могло друг... я объем жопы понял зимой 94/95 на северном кавказе. Но не получилось у них)
 
+
+23
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
опытный

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+11
-
 

Пилим якорь [6]

 Морской

 
RU Slava2014 #02.06.2017 11:41 ответ на @Slava2014#30.05.2017 21:28
+
+6
-
 
опытный

ТАВКР пр.11435, шифр "Кречет", "Адмирал флота Советского Союза КУЗНЕЦОВ" (бывший - "ТБИЛИСИ")

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Slava2014> К деталировке острова ...
Теперь всё вместе - пелорус, репитер и пеленгатор
Прикреплённые файлы:
 
+
+6
-
 
старожил
★★★

Чем уж так плох Навальный?

 Россия

[картинка для привлечения внимания]


Тут еще один разбор и ссылка не еще один. Косяки Навального - записки неизвестного блогера неМихаила
Мне понравилось из комментов:
- Он работает НА СВОЮ публику. И по тому как его публика стремительно молодеет, можно судить о качестве работы.
- ...факт

Ну и еще одна картиночка в тему :)
Прикреплённые файлы:
nav_child.jpg (скачать) [605x224, 29 кБ]
 
 
BG TSONYO₃ #05.06.2017 07:43 ответ на @johnkey68#05.06.2017 03:54
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

johnkey68>

После печально исвестного полония кровавая гебня приняла на вооружение еще более жестокое средство расправы с политическими противниками. Жертве подкидывают целый мешок радия. Конфеты такие вкусные, что она съедает их одну за другой. Кое-что слипается и смерть наступает в страшных мучениях...
Даже древним китайцам такие изощренные методы не снились!
А циклопропан на обертке - это указание на прием антидота в случае ошибочного отравления. Но, как водится у шпиенов, формула зашифрована. Чтоб враг не догадался. Нашим людям писать ее нет надобности, все знают рецепт Раствора и правильные способы его принятия.
 
RU johnkey68 #05.06.2017 03:54 ответ на @TSONYO₃#01.01.2017 00:09
+
+13
-
 

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

TSONYO₃> Это я вам как химик химикам говорю
TSONYO₃> (не каждому дано так обкуриться)
:)
 
LT Bredonosec #24.05.2017 21:55
+
+5
-
 

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия


 
RU Испытателей_10а #04.06.2017 17:17 ответ на @kym#31.05.2017 13:37
+
+8
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

kym> свежие мигранты с росии за два три месяца довольно прилично по украински говорят. Возле меня в магазине продавщицей руская с Петербурга работает. Говорит по украински

“Подумаешь, бином Ньютона” – научить обслугу разговаривать на иностранном языке, обучить фразам типа: “чего изволите, фрау (пани)?” действительно можно за два-три месяца и особых мозгов для этого не требуется. Но на этом фоне настораживает умственный потенциал тех, кто остался у вас кочегарить у ядерных котлов: за 25 лет они так и не сумели перейти на украинский язык, ну там отдавать команды на украинском (кстати, как будет на вашем ТВЭЛ?), переписать шильдики на украинском, ну и прочую бумажную чепуху. В списке борьбы с российским программным обеспечением нет программ управления реакторами – это ошибка или просто предательство?
 
RU АМГ1963 #02.06.2017 08:11 ответ на @Sergofan#02.06.2017 08:02
+
+2 (+5/-3)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> Спасибо нет. Не выношу людей которые себя обьявляют выше других, причем в других целый народ записывается.

Ну и ладненько. Наверное я тебя за пособника нацистам буду считать.
"Депутаты Киевского городского совета со второй попытки поддержали переименование проспекта имени военачальника времен Великой Отечественной войны – советского генерала Николая Ватутина – в проспект гауптштурмфюрера войск СС Романа Шухевича".
У тебя значит к стране, где проживает этот народ, благостное отношение? А я вот каждый день, при знакомстве с новостями оттуда, утверждаюсь в своем мнении, что Украина на должна существовать.
 
RU спокойный тип #17.05.2017 10:05 ответ на @stas27#17.05.2017 09:55
+
+5
-
 
старожил
★★

Почему в провинции хуже, чем в Москве?

 Политический

stas27> Через Москву идёт 80% финансовых потоков РФ. Поэтому бабла в ней больше, чем в Г-А. В тех же Штатах также - в Нью-Йорке совсем другая жизнь, чем в тех районах Детройта, где по слухам за 500 уев можно купить дом. И в отношении ухабов тоже :(

но финансовые потоки это НЕ БЮДЖЕТ
Лужков сильно в своё время постарался что инвесторов перетянуть в Мск (в первую очередь из Питера)
вопрос не в том что бюджет пилится
а в том что экономическая активность сконцентрирована в Мск
вот причина

правильный вопрос - "почему экономическая активность в Москве и Питере?, как нам развить ЭКОНОМИКУ в своём городе, что у нас для этого есть" а не "давайте заменим москалей на кого-то ещё и всё везде станет хорошо"

сама постановка вопроса такая что с ней никогда не будет хороших дорог, нужно задать верные вопросы себе
 
RU VAS #04.06.2017 22:21 ответ на @TSONYO₃#04.06.2017 22:17
+
+10
-
 
модератор
★★★☆

Пилим якорь [6]

 Морской

TSONYO₃> Начштаба как-то застал меня уснувшим за выполнением его собственных прямых служебных обязанностей :D
Искусство руководителя заключается в грамотном распределении собственных обязанностей между подчиненными :D
 
RU Sergofan #05.06.2017 10:02 ответ на @АМГ1963#03.06.2017 09:41
+
+9
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

АМГ1963> Ах, у вас там не все однозначно.

Зато у Вас в голове все очень просто. Специально для Вас - вот эта женщина Человек. И осталась им несмотря на то, что творится вокруг. А Вы у меня после вашей писанины вызываете только омерзенее:

Как остаться человеком на Украине.Разговор с киевлянкой
Героиня эфира -Светлана из Киева, преподаватель, мама троих детей (сюжет о ней был в ролике А.Шария "Однажды в школе", "Бытовой сепаратизм" ) расскажет свою историю, а зрители могут задать вопросы лично Светлане во время прямой трансляции.Приходите и участвуйте! Канал Светланы в ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCx7e_iOSb69aMtCGc3LRFgQ

Не надеюсь что Вы что-то поймете.
 
RU Черномор™ #20.05.2017 14:56
+
+5
-
 
старожил
★★★

Как умирают корабли... [5]

 Морской

Французский десантный FRANCIS GARNIER идет в последний путь 29.04.2017




 
CA stas27 #04.06.2017 23:25 ответ на @sam7#04.06.2017 21:54
+
+7
-
 
модератор
★★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

...
sam7> Если мне скажете, что это плохо - вы мой кровный враг на всю жизнь! ©
Кусочек - это хорррошо :). С зелёным лучком :). Но 200 кг? :eek:
 
RU sam7 #04.06.2017 21:54 ответ на @stas27#04.06.2017 21:45
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

stas27> Там ещё одна перемога произошла: на Дне Здоровья "изготовили и съели" © бутерброд с салом

Вот пристали с салом...
Ну что плохого

Чёрный хлеб с кусочком морозного сала под рюмку водки.. А потом еще хрустящий маринованый огурчик.

Если мне скажете, что это плохо - вы мой кровный враг на всю жизнь! ©
 
+
+6
-
 
опытный
★☆

Современный Северный флот

 Морской

С Днем Северного Флота!!
Прикреплённые файлы:
5D2MOd2Fgiw.jpg (скачать) [1280x960, 441 кБ]
 
 
BG krasimirrr #04.06.2017 17:50 ответ на @Oleg_Oleg#03.06.2017 14:45
+
+5
-
 
втянувшийся

История российско-болгарских отношений

 Исторический

O.O.> ...если ты предоставиш сечения мидель шпангоута крейсера Надежда,обещаю,после завершения текущего проекта(яхта 1 метр),начать постройку данной модели с последующей выставкой онной в Москве,Питере и возможно еще где то...с освещением постройки в интернете на судомодельных сайтах...докажи свой патриотизм,тем паче что данный корабль лично мне очень интересен!

Не каждый патриот должен быть коллекционером.Я нашел в пыльном углу моих архивов чертеж „Надежды“, опубликованной в журнале „Млад конструктор“ в 1968 году. Я совершенно забыл об этом, потому что это не подлинная документация.Желаю Вам успехов в изготовлении модели! Я не забуду, что Вы обещали :)
Прикреплённые файлы:
1.jpg (скачать) [4677x3400, 1,69 МБ]
 
 
US stas27 #04.06.2017 17:35 ответ на @БН181#04.06.2017 10:57
+
+8
-
 
модератор
★★★

KAL 007: флуд, холивор и офтопик

 Политический

ППКС. Я вообще не трогал роль США в истории с КАЛ007. Я писал только о поведении США в похожей истории с иранским А-320.

БН181> ПыСы По сути, американцы использовали этот лайнер. Спланированно, т.е. преднамеренно, или случайно - этот момент нельзя установить без доступа к их документам. Но, они контролировали ситуацию техническими средствами и точно знали, что гражданские лица идут "на минное поле". И вместо того, чтобы предупредить и остановить их, решили "срубить" максимальные дивиденды. Это сволочизм высшей степени.
Да, полтора часа слушали, как СССР собирается сбить "заблудившийся" самолёт, и никому не пришло в голову ни позвонить по горячей линии в Москву, ни позвонить диспетчерам ни на Аляске, ни в Японии. И даже после этого не погнушались выдать "общественности" сфальсифицированную версию своего радиоперехвата :mad:

БН181> СССР признал свою ошибку в истории с корейским Боингом.
БН181> США до сих пор не испытывает никакого морального дискомфорта за ту историю.
БН181> Может что-то в самой морали США не так?
С их т.з. всё ОК. Есть opportunity, грехом было бы её не использовать.

БН181> Как в морали Пистона79?
А у него есть мораль? Он сюда ходит чисто троллить.

Дальше »»»
 
BE Otka #04.06.2017 15:35 ответ на @piston79#04.06.2017 15:01
+
+9
-
 
втянувшийся

MH17: разбираем факты и набросы (диванные расследования)

 Война в Донбассе

piston79> Ложь...
piston79> Да, забьил, что Россия, ето не Европа...

Да, Россия является Европой только отчасти. Большая она. :p И таки-да: несколько другая (не совсем, но другая), что в данном случае очень хорошо. Ещё не опаскудилась полностью. :D Вот почему, например, фактически сразу после сбития "мировая" пресса УЖЕ истерично орала, что виновата Россия (и вообще, Путин лично; :eek: помню заголовок, который читал в США: "Putin killed my child!"; это было на следующий день после трагедии)? Почему Украина (воюющая сторона с ЯВНЫМ конфликтом интересов :eek: :( ) восседает среди "обвинителей" в JIT? Если всё так предельно ясно, я хотел бы видеть побольше этой ясности в самом "расследовании". А её нет. И мы её не увидим! Где такое видано, чтобы "следствие" оставляло часть обломков на месте катастрофы?! Где видано, чтобы у независимых голландских журналистов и частных детективов проводились обыски и изымались доказательства (какие-бы там ни было!), которые они собирали по собственной иниацитиве?! Это тоже русские делали? Кто здесь что скрывает? Ответы у тебя есть, болгарский апостол правды и мира?!

Дальше »»»
 
RU кщееш #04.06.2017 20:50
+
+6
-
 
аксакал
★★★★☆

Сирия атакует ИГИЛ

 Современные международные конфликты

доброе видео \

умиротворяющее
 
US stas27 #19.05.2017 04:37 ответ на @Bredonosec#19.05.2017 02:55
+
+5
-
 
модератор
★★★

Политический юмор — 2017

 Пропаганда и информационная война

deccer>> А найдите сейчас хоть одного с биркой:
deccer>> "Я - ЧЕЧЕНСКИЙ ГЕЙ!""
Bredonosec> наши шизики оказались талантливы и настойчивы. Нашли даже двух )))
- В страну из Чечни прибыли двое представителей нетрадиционной сексуальной ориентации, которые говорят, что подвергались репрессиям у себя на родине, - передает слова министра информационное агентство Baltic News Service.
 


Вот почему постоянно при чтении таких откровений от неназываемых источников, я постоянно вспоминаю известный анекдот "И Вы говорите!" :think:
 
93736806680568046803680268011
Смотри также