лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93756955695469536952695169501
RU pytnic #16.10.2017 00:05 ответ на @IGOR_MORE#15.10.2017 23:54
+
+8 (+10/-2)
-
 
Эталонный pytnic
★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

pytnic>> Ты сам то поверил в сообщение?
pytnic>> Прости, я считал тебя умным ВРАГОМ, но... возможно я ошибался.
pytnic>> Возможно, ты прав.
pytnic>> Надеюсь, твои наниматели, стобой советуются.
pytnic>> Но вряд ли.
pytnic>> Слишком ты засвечен.
I.M.> Тебе вот это мое ничего не говорит: "Смотрел и плевался как мог. :D :D :D" или ты для себя с помощью оскорблений поставил задачу любыми вариантами ввязаться в срач и перепалку? "Закусывать надо!" ©

Неуважаемый собеседник.
Должен был предупредить Вас, но видимо забыл (мне стыдно).
Я не есть (в отличие от Вас) мерзкий убийца детей. Я просто стараюсь дать детям шанс вырости.
Я не одобряю ВАШЕ желание "убить Домбасс"!
.
Иди ты ..ласкать чресла своих Богов....
Ты - "слабое звено", ибо новостей писать не смеешь, а фейки - не решаешься.
Игорь Без Моря, ты - то, во что превратились ВМСУ.
Точки ставить можно, но.... СДОХЛИ ВМСУ, и ты - сдох.

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал

США vs Россия

 Политический

Минобороны сообщило о развертывании в Польше танковой бригады США (128): Яндекс.Новости

"На фоне истерии" вокруг совместных российско-белорусских учений "Запад-2017" в Польше развернулась 2-ая бронетанковая бригада ВС США, сообщает Минобороны РФ. //  news.yandex.ru
 

и как то на фоне этого совсем полоумно смотрится
"Бывший президент СССР Михаил Горбачев обратился к президенту России Владимиру Путину и его американскому коллеге Дональду Трампу с призывом работать вместе, чтобы сократить запасы ядерного оружия на планете и предотвратить угрозу мировой войны."
Об этом он написал в своей статье в TimeMagazine.(Мало того что СССР развалил, так теперь хочет Россию без Щита оставить)

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

США vs Россия

 Политический

"Утром в газете, вечером в куплете"©
;)
Столтенберг призвал ограничить влияние России на ситуацию в Ливии.
Генсек НАТО сообщил, что нельзя допустить развития сирийского сценария в других странах.
 

Столтенберг призвал ограничить влияние России на ситуацию в Ливии

Генсек НАТО сообщил, что нельзя допустить развития сирийского сценария в других странах. //  life.ru
 

Молодца, бородатые дети быстро заказ отработали:

У берегов Ливии обстрелян российский танкер
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Российские либералы

 Россия

 
RU VVSFalcon #15.10.2017 15:49 ответ на @TEvg-2#15.10.2017 14:41
+
+5
-
 
старожил
★☆

Дороги России... я конечно знаю, что у нас воруют, но чтоб так??!!

 Политический

TEvg-2> Ты хоть знаешь, что такое миллиард, чудило?
Это гроши, нищеброд.
TEvg-2> Чтобы оправдать эту дорогу надо каждую секунду собирать более 100 рублей. Только на этих 14 километрах. Днём и ночью, зимой и летом, в любую погоду.
TEvg-2> Добрый дядя Путин закапывает в землю чудовищные ресурсы, которых и так не хватает.
TEvg-2> С 2000 года миллионы людей покинули свои уютные дома, в которых можно было жить с небольшими издержками и подались в Москву и Питер отсиживать зады и наживать геморрой, потому что только там за это раздавали нефтедоллары. А ещё им выдавали нефтеденьги в кредит на покупку жоповозок, при этом власти повсеместно резали трамваи, троллейбусы и электрички. Вместо того чтобы в 20-тонном вагоне, с ресурсом в 35 лет, находящимся в движении 50% времени, перевезти 100-200 задниц, по рельсу стойкостью миллиард тонно-километров, на каждый зад была истрачена тонна стали в виде индивидуальной жоповозки со сроком службы 15 лет при её простое в 99% времени и построена дорога с ценой ярд+ за километр, по которой поедет жоповозка с весовой отдачей 0.1 и которая превратит эту дорогу в хлам за 5 лет.
Завидуй молча.
TEvg-2> А можно было построить на эти нефтебаксы в Урюпинске заводик по обработке шкур или сборке мабил в пешеходной доступности и не нужно было бы Васе ехать в этот сраный Питер, где он будет кататься по этой дороге и переводить ресурсы в г**но.

И чой-то ты вахтовой работой в нефтянке заинтересовался? Пчёлы с козами уже не удовлетворяют? Так и до мысли об УАЗике в хозяйстве дорастёшь :D

Дальше »»»
 
CY D.Vinitski #16.10.2017 10:13 ответ на @Sergofan#16.10.2017 10:11
+
+8
-
 
филин-стратег
★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Sergofan> В лесу под Харьковом нашли тело основателя полка «Азов»: Украина: Бывший СССР: Lenta.ru

Мелочь, а приятно :D Приговора СМЕРШа рядом не нашли?
 
RU VAS #15.10.2017 21:34 ответ на @резвый 110#15.10.2017 21:31
+
+11
-
 
модератор
★★★☆

Пилим якорь [6]

 Морской

ok36>> поржал.
р.1.> Как там у Ильфа и Петрова в Собачьем сердце
Действительно - поржал :jump:
 
RU кщееш #22.09.2017 09:12
+
+5
-
 
аксакал
★★★★☆

Рыба, рыбалка, и всё такое

 Радости жизни

Неплохая щука на 7 кг. Поскольку взял первой то меньше уже не имело смысла брать , а было ее дофига .
Видел и более крупную , но она меня тоже .
Прикреплённые файлы:
IMG_20170922_091454.jpg (скачать) [4608x1716, 2,5 МБ]
 
 
?? Balancer #13.10.2017 05:21 ответ на @Sandro#09.10.2017 22:32
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Анекдоты — 2017

 Просто юмор

Sandro> Зарядку можно воткнуть в любое устройство, имеющее встроенный аккумулятор. Хоть в автомобиль :)

50 лет назад? Воткнуть зарядку? :)

Зарядные устройства были. ЗУшки иногда. Но «зарядка» — это где-то только в 1990-х появилось :)

А 50 лет назад было «Здоровье в порядке — спасибо зарядке!» :)
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+6
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
+
+8
-
 
координатор
★★★★☆

Народное творчество — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Главное отличие - в германском рейхе никто рожи не занавешивал


 
RU DustyFox #13.10.2017 08:11 ответ на @Andru#13.10.2017 07:54
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Автомобильный политфлейм

 Политический

Andru> Ну кто же против, я ж имел ввиду как политическую подоплеку пристежки так и национальные особенности...вот пиндосы и Виницкий всегда пристегнуты, независимо от необходимости в этом действии, потому как если ты не пристегнулся сразу и одномоментно, то ты по сравнению с цивилизованным пиндосом

Андрюха - ты не прав! Среди пунктов ПДД, с которыми я безусловно согласен, есть и фары днем, и ремни! Так получилось, что прежде чем сесть за руль, я долго сидел за ручкой управления. А там пристегиваться - безвариантно. И сейчас, когда сажусь в машину, руки автоматом ищут ремень, а без него ощущаю себя голым. И - да, несколько раз это спасало и меня и машину, как и у уважаемого Amoralez.
 
RU ждан72 #15.10.2017 21:53 ответ на @info#15.10.2017 21:45
+
+5
-
 
аксакал
★★

Украина покупает уголь в США

 Украина, Крым, Новороссия

info> Вы обьяснить можете.как авария связана с воровством?
очень удачно связана. последствием аварии будет воровство. что послужило её причиной... ну не знаю. может и случайность, но как говорила одна черепаха одной маленькой панде (учителю большой панды) "случайности не случайны"
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

А вот это верно. Побольше бы так вот, тихо, незаметно, сами. Можно сразу всем личным составом:

В лесу под Харьковом нашли тело основателя полка «Азов»

В лесу в Харьковской области нашли тело известного украинского националиста, одного из основателей полка «Азов» Виталия Княжеского (позывной Витус). Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук. По его словам, это могло быть самоубийство. //  lenta.ru
 
 
+
+10
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет 2017

 Просто юмор

 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

:)
Прикреплённые файлы:
463467457.JPG (скачать) [710x691, 82 кБ]
 
 
RU Клапауций #16.10.2017 08:35
+
+11
-
 
координатор
★★☆
бан до 06.11.2024

iodaruk

 Персоналии форумов Авиабазы

Мде. Миша поучает Калашникова, как ему надо было делать автомат, авиаторов всех стран - как им надо было проектировать самолёты. За ядерный цикл уже и так понятно. Сейчас вот от нечего делать почитываю стрелковую ветку, так все поголовно оружейники со времен Бердана - клинические дебилы и в упор не видели элементарных же вещей. :D :D

Такая милота...
 
RU Zybrilka #15.10.2017 07:02 ответ на @BGA#15.10.2017 06:33
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Дороги России... я конечно знаю, что у нас воруют, но чтоб так??!!

 Политический

BGA> Ты хоть какое-то отношение к реальной жизни имеешь?
Самое непосредственное имеет. Он скрещивает пчёл и коз, чтобы получившийся гибрид мог без всяких дорог перелетать на зимние пастбища, и давал молоко с запахом мёда... :D
 
US zaitcev #13.10.2017 20:34 ответ на @zaitcev#13.10.2017 20:32
+
+6
-
 
старожил

Перегон Карлсона из Нью-Йорка в Техас

 Лёгкая авиация

Вот маршрут перелёта по факту. Чёрным я пометил остановки на ночь. Расстояние - 2522 км.

{Аттач оказался слишком велик для форума. Прилагаю ссылку.}
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор — 2017

 Просто юмор

Таки дела:
Прикреплённые файлы:
 
RU тащторанга-01 #15.10.2017 19:00
+
+9
-
 
аксакал
★★

Майдан головного мозга - 2017

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU johnkey68 #22.09.2017 11:46 ответ на @x-Merlin#22.09.2017 09:12
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★★★

Черноморский флот и ВМС ЗС Украины - всякий околополитический флуд

 Украина, Крым, Новороссия

x-Merlin> а потом пришли немцы ... кто как умел так и выживал ... потом землю отдали ... и потянулся народ в наймы до пана...

История повторяется , не правда ли ?
Ну никак хохол без пана не обойдется , просто наркотическая зависимость , нет нагайки нема и щастья ... :(
Ваша родовая память - попаболь , а то пораспелись типо що ми , браття , козацького роду :(
 
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

«Страна-бензоколонка» продала США 40 роботов | Насправдi

Вход на сайт О проекте Все новости > Иногда так бывает. Особенно когда старые и заезженные клише никак не выходят из голов давно переставшей думать своими мозгами публики. В общем, читаем: Американская фирма Cyborg Instruments и российская компания Promobot согласовали поставки в США сорока роботов Promobot V.3. Они будут «работать» Porsche design, Trump towers, Armani. Promobot V.3, это сервисный робот разработанный для сферы услуг. Продукция компании уже продается в 13 странах Европы, а теперь она выходит и на рынок США. //  Дальше — naspravdi.info
 
Иногда так бывает. Особенно когда старые и заезженные клише никак не выходят из голов давно переставшей думать своими мозгами публики. В общем, читаем:

Американская фирма Cyborg Instruments и российская компания Promobot согласовали поставки в США сорока роботов Promobot V.3. Они будут «работать» Porsche design, Trump towers, Armani.

Promobot V.3, это сервисный робот разработанный для сферы услуг. Продукция компании уже продается в 13 странах Европы, а теперь она выходит и на рынок США.

Интересно, когда же наконец те, кто в 90-х впитал в себя представление о России, как о стране-бензоколонке выкинуть мусор из головы? Думаю, никогда. Есть просто такие


Дальше »»»
 
RU АМГ1963 #09.10.2017 13:54 ответ на @mico_03#09.10.2017 13:21
+
+4 (+5/-1)
-
 
Der russische Übermensch
★★

Холивар Россия-Украина [2017]

 Украина, Крым, Новороссия

m.0.> Да ладно Вам кидаться такими ярлыками, подавляющее большинство населения на Украине просто хотело и сейчас хочет немногого - выжить (не воевать), заработать хоть какую копейку (у некоторых это получается, у большинства - нет) и чтобы власти не трогали их веру / убеждения. Что же касается упертых националистов, то они были (особенно на западе) всегда и разговаривать с ними было бесполезно. Но они отнюдь не весь украинский народ.

Иуда получил свои 30 сребренников в качестве платы за предательство. Украинцы за предательство России и русских захотели получить садочек с хатой и европейские "ценности". А как они рьяно бросились воспитывать ненависть к России у своих детей - от самого ясельного возраста!
Я очень давно наблюдаю за Украиной, приведенный выше диалог от 2007 года. Никогда ни разу я не видел чтобы украинцы массово противостояли врагам России - боевикам-националистам, воевавшим против России на Кавказе, или властям, обвиняющим Россию во всех украинских бедах и награждающих посмертно бандитов и убийц из УНА-УНСО, или более ранних борцунов с Россией, типа Мазепы и Петлюры. Кто и когда противостоял идеологам этой антирусской истерии? Они уже давно скурвились, этот украинский народ и не имеют ни стыда, ни совести.

Они полностью ставят с ног на голову нашу историю. Их историки с русским фамилиями всерьез пишут о вкладе адмиралов Грейга и Лазарева в судостроение на Украине. Это на Украине построили русский Черноморский флот!

Дальше »»»
 
93756955695469536952695169501
Смотри также