лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757107097087077067051
+
+5
-
 
опытный

админ. бан

За белую ленточку - арест

 Политический

Сейчас в России любые массовые акции, организованные не властями, представляют большую опасность.

Например сегодняшняя "Русская пробежка за Здоровый Образ Жизни".

Схваченны участники Русской Пробежки

РУССКИЕ ПРОБЕЖКИ! Русские за ЗОЖ! МОСКВА! Друзья, наших спортсменов, которые решили трезво встретить 1-е апреля и устроить Русскую пробежку за Здоровый Образ …

// sofia-vb-888.livejournal.com
 



Можно вспомнить прошлогодний марш зомби

Вчера традиционный марш Зомби в Москве закончился винтиловым

Около 30 особо опасных для общества вурдалаков были задержаны ОМОНом. автор - bender_008

// plucer.livejournal.com
 



Я думаю, что если этой весной начнут собираться инициативные группы по уборке улиц и парков в своих районах их всех повинтят и покидаю по автозакам. Потому что такие вещи опасны.

Дальше »»»
 
RU Vale #02.04.2012 04:24 ответ на @U235#02.04.2012 04:03
+
+7 (+8/-1)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

U235> А Патриарх призывал голосовать или молиться за Путина? Откуда такие домыслы?

Ну, вот это, конечно, "не агитация":



"Мы хотели бы провести беседу с вами как с премьер-министром, но в первую очередь с кандидатом на пост президента нашей страны, причем с кандидатом, который имеет, конечно, наибольшие шансы реализовать это кандидатство в реальную должность... Я совершенно открыто должен сказать как Патриарх, который призван говорить правду, не обращая внимания ни на политическую конъюнктуру, ни на пропагандистские акценты, о том, что огромную роль в исправлении этой кривизны нашей истории сыграли лично Вы, Владимир Владимирович. Я хотел бы Вас поблагодарить. Вы когда-то сказали, что Вы трудитесь, как раб на галерах, – с той лишь только разницей, что у раба не было такой отдачи, а у Вас очень высокая отдача.
...
В.В.Путин: Благодарю вас. Спасибо вам большое за поддержку."


Совсем не агитация, потому что не агитация. :) От всех участников той встречи - ни разу никакая не агитация, просто встреча, информация о которой "оплачена из избирательного фонда" :F

Как и в 2004 г было:

Уже не садясь, Патриарх обратился к журналистам:"Я надеюсь, вернее, я даже убежден, что россияне сделают правильный выбор и по делам будут судить о кандидатах… Надеюсь, наш народ проявит единодушие в избрании кандидата. Какого - я


Дальше »»»
 
+
+4 (+7/-3)
-
 
аксакал
★★★

Pussy Riot

 Россия

Как мне кажется, "неожиданная" проблема с "восставшими письками" вполне проста.
Наша власть слишком долго тупо игнорировала все предыдущие выходки таких вот козлов.
Ну вот что вспоминается?
1) Ебля в музее - власть тупо проигнорировала
2) Бег с ведерком на голове по машинам с мигалкой
3) Хер на мосту - еще и ГОС премия дадена "за креатив"
4) Переворачивание ГАИшных машин - ноль реакции
5) Поджог одним из членов группы "Война" милицейского "Урала" - опять ноль реакции.

И все (ВСЕ!) вышеперечисленные деяния были задокументированы и опубликованы в инете самими участниками. Господа сами все необходимое для уголовки в инете поместили ( фактически чистосердечное признание) И что?

И никакой реакции со стороны МВД.

Ну вот креативщики и сплясали в ХСС. Ведь нифига ж за предыдущее не было.
Они только не подумали, что православные у нас действительно есть, и эти православные не являются беззубыми гос деятелями и эти православные действительно могут оскорбиться и могут захотеть их (пуссей) крови.
IMHO правы некоторые товарищи в ЖЖ, которые пишут, что этих пусси сейчас держат в СИЗО, ради их же безопасности.

P.S.> И как правильно написал Алексей Ивакин про "пуссей" и их возможных последователей - "если их сейчас не остановить, то 9 мая они пойдут жарить шашлык на Вечном Огне".

P.P.S. для особо ретивых борцов с церковью - Я сам очень негативно отношусь к РПЦ ( есть причины), но таки понимаю, что чувства тех, кто верит, вот таким вот хамским образом трогать не надо.

Дальше »»»
 
EE Temnikov #01.04.2012 23:35 ответ на @ironclad#12.03.2012 21:23
+
+7
-
 
аксакал
★☆

11" орудие системы Дальгрена М1:24 (11” Dahlgren Naval Gun )

 Судомодельный

Спасибо всем!
Особая благодарность Алексею Логинову.

Прикреплённые файлы:
0087.jpg (скачать) [2592x1728, 375 кБ]
 
 
RU LS #01.04.2012 23:59 ответ на @LS#01.04.2012 23:47
+
+6
-
 
новичок

Шнельбот S-1 (тяжёлый судомоделизм)

 Судомодельный

Набор. Винты.
Прикреплённые файлы:
DSC06954.JPG (скачать) [640x480, 137 кБ]
 
DSC06932.JPG (скачать) [640x480, 150 кБ]
 
 
RU reflex_yu #31.03.2012 18:28 ответ на @WWWW#31.03.2012 17:58
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Eagle_rost>> провальный результат -это когда корабля вообще нет......
Eagle_rost>> а когда корабль есть, результат положительный, хотя конечно и не на 100 процентов
WWWW> Когда подряжаешся строить инозаказчику и постоянно его обманываешь и срываешь сроки, даже если корабль, наконец, построен все равно это провал, так как заказчик постарается содрать штраф за прострочку (прощай прибыль!) и больше никогда ничего не закажет.
WWWW> Что касается "для нас" это не провал, это зверь по имени черный песец...

В строительстве кораблей для Индии ,Россия ведёт себя традиционно.И покупатели,не надо обманываться,знали ,что будет примерно такая волокита-ну небудем себя обманывать.Ясно что у заказчика присутствует также и иной интерес,и безусловно интерес этот обьясняет,почему они постоянно заказывают-их кидают,а они опять заказывают.Всё нормально.Индусы получили,ну я надеюсь,свой профит,а мы построили,ну как смогли.Нормально, и ещё закажут....
 
CA nexusxv #30.03.2012 12:46 ответ на @U235#30.03.2012 12:38
+
+5
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

U235> Так вам же этого мало. Вы хотите кресты с церквей поснимать. Валяйте, флаг вам в руки.
Я не хочу вам вдалбливать понятие МЕТАФОРА. Ваша необразованность - ваша проблема.

U235> А я запасусь поп-корном и посмотрю, где вы там в этом правильном обществе в результате окажетесь. Чую, что не в амброзиях. Или, как говорят у нас в России, "3,14здеть - не мешки ворочать"
А мне они не мешают - только вот разачарую - такие примеры есть. - где паранжу запретят, где рождество. Но только РПЦ и ПГМ борятся с днем Святого Валентина, а с вами - никто не имеет права. Вы начинаете с высокоморальным видом откладывать кирпичи сразу.

И кстати, я имею право сказать, что религия растляет детей в школах, ибо я НЕ ОБЯЗАН знать как ваша корпорация называет способ донесения вашей истины детям - И ЭТО ЗАКОН!
 
RU Vale #02.04.2012 04:02 ответ на @adv1971#01.04.2012 01:35
+
+7 (+8/-1)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

adv1971> Ну извините, с кого-то же надо начинать. Тем более, что предыдущие идиоты как-то не додумались пожарить шашлык на Пискаревском кладбище, а просто нарисовали хер на мосту.

И как, нарисовали? Вы, несомненно, видели, как они его нарисовали сугубо несмываемой краской? :F


adv1971> Ну сходите, потрахайтесь в музее. Насколько я понимаю по вашему ответу, для вас это нормальное поведение.

Переход на личности - какой весомый аргумент! Чесслово, хочется макнуть примером какого-нибудь эпического российского военно-морского бардака, да Заратустра не велит. ;)

adv1971>>> 3) Хер на мосту - еще и ГОС премия дадена "за креатив"
alex_ii>> А вот эти два - не факт, что и на 15 суток натянется. За граффити у нас что-то полагается в КОАП?
adv1971> У нас есть вполне нормальные статьи за "повреждение материального имущества".
adv1971> И под п2 и п3 они вполне годятся.

Когда я год назад троих "сильно русских" национал-социалистов - граффитистов шуганул с Ломоносовского моста, выяснил вопрос в милиции. Насколько я помню, ничего существенного с них не взяли бы, кроме "возмещения работ по очистке" - т.е. сумм порядка 1000 р. Мне только посоветовали больше не связываться с ними в таком соотношении сил :)

Так что с молочным фаллосом на мосту это adv1971 сильно погорячился.

adv1971> Да мне плевать как это называется. Я сам РПЦ видел в гробу и в белых тапочках. Но они посме

Дальше »»»
 
RU alex_ii #30.03.2012 17:21 ответ на @энди#30.03.2012 17:16
+
+5
-
 
аксакал
★★

Российские националисты создают партию

 Политический

Barbarossa>> А кого должен был назвать?
энди> Павла 1го))))
Ну, порядок-то Павел любил. Но за это его почему-то не любили все остальные :) Ты же не думаешь, что он хочет закончить как Павел?
 
RU Balancer #02.04.2012 02:22 ответ на @Слон ИБА#02.04.2012 01:28
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

С.И.>Давайте попробуем подумать не с точки зрения политики, а с точки зрения религии?

Ну так я снова возвращаюсь к вопросу, светское ли у нас государство. Должна ли точка зрения религии решать вопросы наказаний.
 
RU yacc #01.04.2012 17:21 ответ на @Bredonosec#01.04.2012 01:52
+
+8 (+10/-2)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

&nbsp[показать]
 
RU KuLakoff #31.03.2012 21:58 ответ на @WWWW#31.03.2012 21:15
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

Авианосец для России

 Морской

WWWW> Индусы уж на что коррумпированные, но по моему убеждению с Россией во всяком случае по линии ВМФ контактировать зареклись, причем НАВСЕГДА.
WWWW> Сбагрить бы им "Викромадитью", эх мечта...

рад, что Ваше убеждение столь обманчиво)))
Ваш пессимизм и флуд вызывает восхищение, как и Ваше желание всё обос... или очернить вызывает стойкое мнение о Вас, как о "засланном казачке. Причём в каждой теме морского форума Вы НАВЯЗЫВАЕТЕ свою точку зрения, неподкреплённую ничем)))

Пишите, что у России никогда не будет авианосцев? Вы либо дур..., либо провоцируете "срачь" вместо дискуссии
 
US russo #13.03.2012 17:40 ответ на @Слон ИБА#08.03.2012 13:18
+
+5
-
 

Выборы в США - 2012

 Политический

С.И.> А мне как-то "по барабану" Выборы в США - 2012

Я скакала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам, что вы мне совершенно безразличны
 

Зачем же писать в этот топик в таком случае? Есть много других.
 
IL alexx188 #08.03.2012 19:19 ответ на @Слон ИБА#08.03.2012 13:18
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Выборы в США - 2012

 Политический

С.И.> Наступят на очередные грабли....
Вы уже наступили.
 
RU alex_ii #01.04.2012 18:48 ответ на @ADP#01.04.2012 18:44
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

ADP> Им можно всё!!! Морально всё, что полезно делу (освобождения рабочего класса) демократии, даже резня русских в Чечне (их идейные сторонники её одобряют)!
Как обычно - 3,14здишь как Гебельс... Кого ты там к кому в идейные сторонники опять записал?
 
RU Kuznets #01.04.2012 18:15 ответ на @Северный#01.04.2012 17:46
+
+5 (+8/-3)
-
 
Клерк-старожил
★☆

За белую ленточку - арест

 Политический

Северный> среди "спортачей" что на фото поди половина курит.в лучшем случае.

Если власть не понимает что запрещая лыжные палки она вынуждает приходить с топорами то я на такую власть колл с исполнением три года не купил бы )))
 
CA MD #01.04.2012 13:51 ответ на @энди#31.03.2012 13:55
+
+10
-
 
координатор
★★★★

За белую ленточку - арест

 Политический

MD>> власть и ее прихлебателей начнут вешать на фонарях
энди> Когда ? Кто интересно ? Сильно хочется?

Сильно не хочется. Однако понимаю, в какую сторону идет тенденция - от обожания к слегка критическому восприятию к нормально критическому восприятию (когда в нормальной стране проигрывают выборы), к иррациональному неприятию и ненависти (то, что я к своему немалому огорчению наблюдаю сейчас по доступному мне срезу).

В 2004 против Путина были маргиналы. В 2008 выходили сотни несогласных. Этой зимой их уже сотни тысяч. Это при том, что жить с 2004 до 2012 стали ЛУЧШЕ. Что будет через два года? Экстраполировать умеешь?
Или по другому сформулируем вопрос: "Что изменилось, изменится или должно измениться, чтобы изменилась на противоположную тенденция?"


энди> Какой то поток сознания прости хосподи."Вешать на фонарях" тоже совершенно тупой мем ,эти виртульные вешатели типичные представители на форуме- Жерар и Йадурак , вызывают большие сомнения в адекватности их личностей)Хочешь к ним присоединиться?)))

Извини, дружище, но у меня в этом вопросе большие сомнения в адекватности вызываете ты и Паша. По этой самой причине: вы явно НЕ ПОНИМАЕТЕ, К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ! Попробуй спрогнозировать для себя... вот такой сценарий лет на 10 вперед.

Тут ведь все не просто: нынешние ваши власть предержащие очень жестко разобрались не только с теми, с кем стоило, но и просто с противниками и, что еще более важно, с ЛИЧНЫМИ конкурентами. И с теми, за счет кого они стали богатыми и кого оттерли от корыта, тоже. Все эти менты, ФСБшники, та группировка у власти, эта группировка, такие силовики, другие аппаратчики... Они понимают, что стоит им от власти уйти, и так же поступят с ними... и поделом, кстати. И чем дольше они у власти сидят, тем глубже они в ней вязнут, и тем сложнее им от нее уйти. А не уйти не п…

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #01.04.2012 14:32
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

За белую ленточку - арест

 Политический


Полиция оградила Красную площадь от оппозиционеров

Полиция оградила Красную площадь от оппозиционеров. Сотрудники полиции перекрыли Красную площадь и не пускают туда прохожих, сообщают блогеры.Полицейские объясняют, что доступ на Красную площадь ...

// top.rbc.ru
 



Нда... Что можно испытывать к власти, которая из страха флэшмоба готова закрыть на воскресение главную площадь страны? Только презрение или жалость.
 
RU Bryansk Eagle #01.04.2012 14:40 ответ на @энди#01.04.2012 14:36
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

За белую ленточку - арест

 Политический

B.E.>> страны? Только презрение или жалость.
энди> Себя пожалей .....

Как же тебе подходит "новый" аватар. :D
 
RU Bryansk Eagle #29.03.2012 14:50 ответ на @vtvitus#29.03.2012 14:41
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

vtvitus> Каюсь не совсем внимательно прочитал заметку в другой теме, но всё же кричать все пропало до 19 апреля рано. Вот не приобщит, тогда посмотрим, но это будет очень странно. Скорее судья немного ссыт и не знает как подобное дело ввести, а не адвокат.

Из моего опыта судебных дел - есть ощущение, что судья очень хочет закрыть дело по-быстрому, пока в нем нет видеозаписи. На это намекает формулировка, если ее не переврала пресслужба суда. Потому что 19 числа судья уже сможет вынести решение, не дожидаясь еще каких-то доказательств.
Когда суд настроен на появление в деле нового доказательства, то обычно во время предвариловки эти вопросы и решаются, по сути она для этого и используется.
 
BG excorporal #01.04.2012 22:45 ответ на @russo#01.04.2012 21:02
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Про аватары

 Авиабаза

russo> Т.е. вместо французского писателя и философа Жан-Жака Руссо, гугль нарисовал мне американскую актрису Рене Руссо?
Так он Rousseau, не Russo. :D Типа как автомобиль Renault, но актер - Reno.
 
RU alex_ii #01.04.2012 01:54 ответ на @adv1971#01.04.2012 01:35
+
+6
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

adv1971> Ну извините, с кого-то же надо начинать.
Ну попробуйте начать с тех, кто виноват.
adv1971> Ну сходите, потрахайтесь в музее. Насколько я понимаю по вашему ответу, для вас это нормальное поведение.
За нормальное поведение 15 суток обычно не дают, если что. Или ты это считаешь уголовно наказуемым? Ну тогда обоснуй.

adv1971> Да мне плевать как это называется. Они показали, что им насрать на чувства всех остальных людей. И поэтому я не желаю, чтобы эти твари отделались легким испугом.
Ты как всегда не по делу и громко обобщаешь. Наказывают-то обычно не за то, что могло бы быть (но даже еще не готовилось), а за то, что было... За то что было - дурищам причитается честные 15. Суток, не лет. Ну может еще пара месяцев общественных работ - в чисто воспитательных целях.

adv1971> Вы меня конечно извините, но вы понимать написанное другим человеком умеете?
И чего же я по твоему не понял? Что ушибленные верою крови жаждут? Ну жаждут. И хрен им в дыхало. Девицы долны получить то, что им причитается по закону и не более того. А вот если "верующие" (хм, интересно, во что?), которые им и их семьям расправой угрожают не уймутся - они тоже должны получить то, что им причитается по закону. А там причитается больше, чем этим дурищам...

Дальше »»»
 
RU ahs #01.04.2012 16:14 ответ на @Balancer#01.04.2012 13:54
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Про аватары

 Авиабаза

Balancer>

Аватарки точно не вручную прописывались? %)
Прикреплённые файлы:
123.jpg (скачать) [203x343, 23 кБ]
 
 
RU Belomor #30.03.2012 08:23 ответ на @Belomor#30.03.2012 06:12
+
+6
-
 
втянувшийся

Подводные лодки проекта 667бдрм

 Морской

И еще в кучу
Прикреплённые файлы:
000.jpg (скачать) [464x693, 72 кБ]
 
 
93757107097087077067051
Смотри также