лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737225722472237222722172201
RU Вованыч #23.05.2018 19:19 ответ на @Kostya-Vet#23.05.2018 12:29
+
+7
-
 
старожил
★★★☆

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

Kostya-Vet> в современном ВМФ по ракетному залпу среди подводников первенство остается пока за черноморской ДЭПЛ "Колпино", которая залпом выпустила 6 КР!

"Новомосковск" смотрит на сие с крайним удивлением...
Как там Красная Шапочка пела: А-а-а, крокодилы-бегемоты... ©
 
RU энди #23.05.2018 12:23 ответ на @кщееш#23.05.2018 12:20
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Про Болгарию

 Политический

кщееш> Б Но как , скажи мне ты в серьезном разговоре
а у нас серьезный разговор?панславизм -этт несерьезно ,этт смешно.Конструкт который себе выдумали сраные интеллехентишки и положили кучу народа ни за х. собачий.
 
RU энди #23.05.2018 11:39 ответ на @excorporal#23.05.2018 11:29
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Про Болгарию

 Политический

excorporal> Нет.
Понятно ....речь в стиле и "и нашим и вашим" хотя в основном это были подданные РИ .Что финляндцы .что украинцы(которых еще не было) и белорусов собственно тоже.Стиль изложения абсолютно западный ,когда говорят про геев и другие секс меньшинства .Как будто субъектами были Малороссия и КФ , как бы все верно а по сути -издевательство.
 
FI Vyacheslav. #23.05.2018 09:07 ответ на @кщееш#23.05.2018 08:52
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Про Болгарию

 Политический

кщееш> Публично отчитывать президентов к лицу клоунам. А он патриархам. Имхо .
Ты прям как наш МИД, нам откровенно харкают в рожу, кидают на бабло, а МИД выражает озабоченность.
Клоунада - это призывать к братанию с кидалами за народные деньги.
 
US stas27 #23.05.2018 03:24 ответ на @Vyacheslav.#23.05.2018 00:21
+
+5
-
 
модератор
★★★

Про Болгарию

 Политический

...
Vyacheslav.> С папуасами в африке...
Папуасы - в Новой Гвинее. В Африке - негры :old:

Ваш КО.
 
FI Vyacheslav. #23.05.2018 00:21
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★☆

Про Болгарию

 Политический

Чтобы понимали, с кем имеете дело: я работал на предыдущем месте работы, был тендер на жд в Болгарии. Там в списке требуемых документов было требование предоставить заверенные школьные аттестаты ВСЕХ сотрудников имеющих право подписи в концерне! Потом суды, жалобы в Еврокомиссию и прочий цирк был, докопались, что на одном из документов подпись была нечетко видна. Просто падлы, такого беспредела даже у нас нет.

И на нынешней фирме, "партнеры" должны 600 килоевро в СП, будем списывать в этом году.
Вот это и есть бизнес с "братушками".

С папуасами в африке и центральноамериканской мафией проще работать, главное продуктивнее.
Какой в сраку атом с подобным контингентом??? :eek:
 
RU Полл #22.05.2018 06:46 ответ на @Userg#21.05.2018 21:12
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Мост через Керченский пролив

 Украина, Крым, Новороссия

asoneofus>>> Ну чего, доблесные абоненты, забиываемся?
Userg>> 4. Ни одного.
Userg> Признаю проигрыш.
"Быть пессимистом - изумительно! Я или прав, или приятно удивлен!" :)
 
RU Полл #18.05.2018 18:38 ответ на @excorporal#18.05.2018 18:31
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Во что превращается Франция

 Политический

с.т.>> светловолосая...
excorporal> Шайтан! :eek: От твоего глаза-алмаза и хиджаб не спасает... :D

:D
 
LT Bredonosec #22.05.2018 18:45
+
+7
-
 

Специфичный юмор

 Просто юмор

 
MD Wyvern-2 #12.05.2018 14:34 ответ на @iodaruk#10.05.2018 18:17
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Теперь принимаем на вооружение в 2015г. танк "Армата".

 Бронетанковый

iodaruk> Т14-это сау пто. Концептуально нечто среднее между насхорном и ягдпантерой.

Когда же наконец ты скажешь тяжелым наркотикам "Нет!"? А лучше вообще перестань разговаривать с наркотиками...

Пушка у Т-14 по горизонтали наводится на 3600? Стабилизатор позволяет вести огонь с хода? Так какая же это к едряням "САУ ПТО"??? ЖР

iodaruk> Танк не потянули.

Кто?

iodaruk>Там есть компоновочная жопа которая кроме непрямого наблюдения требует ещё нескольких вещей...

"Непрямое наблюдение" - это ТО чего жаждут ФСЕ танкостроители мира. Это прорыв в другое измерение. Это тупо - будущее танкостроения. Которое в реальном виде существует сегодня только на одной машине в мире - Т-14. Чего тебе еще то надо? Чего ты доцепился и бредить во все тяжкие? :per:
 
RU WWWW #23.05.2018 18:46 ответ на @VAS#23.05.2018 18:36
+
+8
-
 
аксакал

"Борей" и "Булава" - проблемы и их решение

 Морской

Название у темы мерзковатое.
И не гоблины и не хромые.

Может лучше так Борей и Булава проблемы и их решение?
 
RU Cиамский #23.05.2018 05:00
+
+9
-
 
опытный

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

21 мая 2018г. В ознаменование 287-й годовщины со дня создания ТОФ выгуливаюсь по Корабельной набережной. Позади "Красный Вымпел". Я слева)))
Прикреплённые файлы:
DSCN1631.JPG (скачать) [4277x3208, 2,7 МБ]
 
 
RU Cиамский #08.04.2018 02:07 ответ на @Bredonosec#07.04.2018 18:46
+
+5
-
 
опытный

Фотки участников

 Персоналии форумов Авиабазы

Cиамский>> на прошлой неделе среди сослуживцев...
Bredonosec> секретарша? :)
Нет. Абсолютно не офисный работник. Подготовка к нивелировке уровенного поста:
Прикреплённые файлы:
555.jpeg (скачать) [768x1280, 171 кБ]
 
 
RU 16-й #14.05.2018 11:51 ответ на @Виктор Банев#13.05.2018 10:47
+
+7
-
 
аксакал
★★

Российские либералы

 Россия

В.Б.> Национализм детектед. Ландау, Черток, Келдыш, Янгель или Иоффе с Арцимовичем на вас бы обиделись и заслуженно обозвали антисемитом.

А Келдыш-то, Мстислав Всеволодович, почему бы обиделся? За компанию?
 
RU кщееш #23.05.2018 09:38 ответ на @Vyacheslav.#23.05.2018 09:13
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★★★☆

Про Болгарию

 Политический

кщееш>> Ты б лучше Петросяна посоветовал.
Vyacheslav.> Заметь, на вопрос тебе ответить нечего


На какой ? Не отправить ли бузову? Да отправить конечно.
В путешествиях люди меняются. Иногда к лучшему .



Vyacheslav.> У Патриарха, в отличии от тебя, есть что предложить.


У конкретно этот персонажа слишком много такого, что его слова доверия лично у меня не вызывают . Я его слова игнорирую с некоторых пор и другим посоветовать как пастыря не могу.



> Многовековые традиции православия, как объединяющая идея, помноженные на многочисленные упехи в востановлении данных ценностей в РФ и не только. И авторитета у него хватает, чтобы отчитать какого-то мутного козла.



Президент Болгарии не знаком мне вовсе. Но он гость и приехал поговорить . Пусть говорит. Надо послушать .
Vyacheslav.> Что можешь предложить ты? Дружбу за бюджетные деньги с дальнейшим кидком?

Я предложил послушать болгарина не поминая каждый раз кидки.
 
RU энди #23.05.2018 07:26 ответ на @кщееш#23.05.2018 00:45
+
+3 (+6/-3)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Про Болгарию

 Политический

кщееш> Нет . Наш патриарх ? Мне пофиг кого господин фокусник меняющий часы отчитывает .
А мне пофиг на твой тупейший панславизм.Неплохо он этого пи...рка отчитал.
 
RU Вованыч #22.05.2018 22:01 ответ на @liv444.1#22.05.2018 21:56
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

Подводный крейсер Северного флота "Юрий Долгорукий" успешно запустил из акватории Белого моря четыре баллистических ракеты "Булава".

Как сообщает пресс-служба Северного флота, залповая стрельба таким количеством ракет на подводных крейсерах проекта 955 "Борей" выполнена впервые.

Задачи пуска выполнены: ракеты достигли полигона Кура на Камчатке. Стрельба была выполнена из подводного положения.
 


Ура, товарищи!!!
Прикреплённые файлы:
бу.jpg (скачать) [960x544, 31 кБ]
 
 
RU johnkey68 #23.05.2018 11:18 ответ на @Pomornik#23.05.2018 10:36
+
+12
-
 

Збройні сили — 2017

 Украина, Крым, Новороссия

Pomornik> Продадут (толкнут налево), без сомнения. :D

Уже охмуряют ;) :D
 
FI Vyacheslav. #23.05.2018 09:13 ответ на @кщееш#23.05.2018 08:57
+
+3 (+6/-3)
-
 
старожил
★☆

Про Болгарию

 Политический

кщееш> Ты б лучше Петросяна посоветовал.

Заметь, на вопрос тебе ответить нечего.

У Патриарха, в отличии от тебя, есть что предложить. Многовековые традиции православия, как объединяющая идея, помноженные на многочисленные упехи в востановлении данных ценностей в РФ и не только. И авторитета у него хватает, чтобы отчитать какого-то мутного козла.

Что можешь предложить ты? Дружбу за бюджетные деньги с дальнейшим кидком?
 
RU sam7 #22.05.2018 22:41 ответ на @ttt#22.05.2018 22:36
+
+8
-
 
администратор
★★★★★

Итоги Путина — 2018

 Россия

ttt> Хрень это все на дураков рассчитанная.

Пятую колонну перевоспитываете?
Тяжкий труд.
 
RU кщееш #23.05.2018 01:58 ответ на @Militarist#23.05.2018 01:04
+
+7
-
 
аксакал
★★★★☆

Разрушит ли Израиль или США ядерные обьекты ИРАНА?

 Политический

Militarist>кощунствующий Кщееш

Неправда . Я не кощунствую, а переживаю .


кщееш>> Израилю тоже нечем гордиться .
Militarist> Врешь. Есть чем гордиться. Израиль построил развитое демократическое государство в кратчайшие сроки на голом месте - среди песков и болот.


Демократическое государство? А палестинцы тоже так считают ? Или у вас демократия для одного народа ?


кщееш>> Не убийствами же.
Militarist> Самозащита - не убийство. Не кощунствуй.

Убийство . Но в целях самозащиты.


кщееш>> Не обманом же.
Militarist> О каком обмане ты бредишь?
кщееш>> Потому что мало кто готов признать что устройство хорошей жизни индивидуально себе невозможно.
Militarist> Эти слова надо адресовать палестинцам.

Они там жили а вас туда привезли. Представь , если сейчас на ваши земли привезут потомков римлян на том основании что есть хроники о том что они там были . И? Вот конкретно ты, посконнный ну какое отношение последние 2000 лет имел к апельсиновым рощам у красного моря ? Да любая корчма украинская тебе родней в разы чем камни стены . Нам -то баек не рассказывайте . А то мы вас, евреев наших не знаем как облупленных.

Кроме вложений в оружие неплохо бы Израилю вкладываться в общую культуру вашей земли. Это совет.

кщееш>>> Да и ту подарил Сталин.
Militarist> Я знаю, что факты для тебя ничего не значат.

Факт прост. Сталин решил что Израилю быть . И Израиль есть.

Militarist>> И

Дальше »»»
 
EG Novice1975 #17.04.2018 16:07
+
+5
-
 
опытный
★★★☆

Большие ракетные катера проекта 12411 "Молния"

 Морской

Р-239. Севастополь. Весна 2018.
11.

12.

13.

14.

15.
 
RU ttt #22.05.2018 22:36 ответ на @Iva#22.05.2018 20:23
+
+9
-
 
аксакал

Итоги Путина — 2018

 Россия

Iva> Несмотря на занимаемую территорию, Россия — это региональная держава с довольно скромным населением — как Япония, Бразилия или Нигерия — и таким же скромным ВВП — около 1,77% от мирового. Про уровень технологий я даже говорить не буду.
Iva> Сегодняшний противник России, с которым она входит во всё более жёсткое противостояние, это, фактически, страны НАТО: 29 стран с общей численностью населения около 570 млн человек против наших 144 и годовыми военными расходами в $900,2 млрд против наших 66,3.

Хрень это все на дураков рассчитанная. Россия и не рвется к господству над миром. В отличии от США и НАТО. Только к тому чтобы ее уважали как независимую страну. Имеющую право заводить друзей и защищать их. Что бы русских уважали как народ и признавали их права в соседних странах . Для этого огромное население не нужно. Нужно просто прилежно работающее уважающее свою страну население.

Смотреть как это отребье сначала поощряет своих прихлебателей преследовать русскоязычное население, а потом кричит о русской угрозе просто противно.

Ни одна сволочь не предложила предоставить русским в прибалтике те же права которые имею скажем шведы в Финляндии - право говорить на своем языке везде - от школ до судов.

Iva> Война экономик выглядит ещё смешнее: 1,77% мирового ВВП у РФ и более 50% у стран НАТО. Обмен санкциями это точно не та война, в которой мы сможем победить с помощью привычной нам стратегии — заплатив тройную цену за глупость своих вождей. У нас нет преимущества, а действовать без него мы давно разучились.

Еще смещнее лгать и фальсифицировать данные по ВВП, хотя разумные люди приводят долю вдвое большую,


Дальше »»»
 
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Атомная глубоководная станция 1 ранга

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
001.jpg (скачать) [3560x2350, 617 кБ]
 
 
RU drsvyat #11.05.2018 13:39 ответ на @Scar#11.05.2018 00:22
+
+5
-
 
координатор
★☆

Удар США по Сирии 14.04.2018

 Современные международные конфликты

Scar> Ну так там полно странностей! Кол-во задействованных в ударе КР, отсутствие внятных кадров хотя бы одного сбития, на семь десятков сбитых, отсутствие хоть одного крупного элемента КР и много чего еще.
Ну один крупный элемент КР нам все-же продемонстрировали - БЧ

Scar> Вот только это всё, опять-же, гадания на кофейной гуще, как с той, так и с другой стороны.
Туман информационной войны.

Scar> У тебя есть BDA? У меня нет. Есть только факт того, что сирийцев опять побомбили, кому не лень.
Горы разбитой военной техники на фотографиях пораженных объектов не наблюдаются - факт. Прошлый раз в этом плане было гораздо серьезнее. Так-же заявляется отсутствие убитых. И последнее может говорить о многом. С высочайшей вероятность удар ждали именно по этим объектам.

Scar> Вот почему они взрываются - можно долго гадать. Особенно не зная тип ракеты.
Некоторые ракеты взрывались через несколько секунд после старта при явно наблюдаемой работе их двигателя, так что самоликвидацию по времени можем исключать.
Мы же не в суде, что должны исключить все сомнения. А логика и здравый смысл подсказывают, что противодействие налету все-же велось, особенно, если исходить из допущения, что время и место удара тем или иным способом были известны. Какова его эффективность - другой вопрос. Полагаю, заявленные для сирийской ПВО результаты несколько оптимистичны.
Я вообще не уверен, что заявленные результаты по низколетящим КР в данных условиях достижимы без использования ДРЛО и авиации для перехвата их на маршруте или без того что-бы противник играл в поддавки, например увеличив высоту на маршруте. Иначе как объяснить декларируемый перехват ракет на расстояниях 20-40 км. от позиций ЗРК.
Ну и согласен, что то, что не приведены более убедительные доказательства сбития - оставляют широч…

Дальше »»»
 
93737225722472237222722172201
Смотри также