лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737265726472637262726172601
+
+5
-
 
новичок

Эскадренные миноносцы проекта 956

 Морской

Бурного потащили в Дальзавод
Прикреплённые файлы:
11.jpg (скачать) [3968x2976, 2,5 МБ]
 
 
RU Barbarossa #01.07.2018 20:18 ответ на @LtRum#01.07.2018 20:09
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Про футбол [4]

 Спорт

LtRum>>> Афффигеть!
dmirg78>> Коллер наванговал! :)
LtRum> По телику говорят ставки были 7:1 на победу испанцев.
LtRum> Правда, что ли?

Вот когда не хватает Де лориана

 
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал
★★☆

Чемпионат мира по футболу 2018 в России

 Спорт

Итак...
Сегодня мы увидели тактику сборной РФ на последующие матчи.
Сначала 10 кривоногих не выходят со своей половины поля, расслабляя вратаря противника и разминая своего.
Потом начинается серия пенальти, выходит подготовленный Акинфеев и спасает Родину.
Профит :)
Прикреплённые файлы:
AI.jpg (скачать) [604x453, 73 кБ]
 
 
RU tramp_ #18.06.2018 21:12 ответ на @Виктор Банев#18.06.2018 20:39
+
+3 (+5/-2)
-
 
дёгтевозик
★★

Если б Аллоизыч делал скрипки…

 Политический

В.Б.>Похоже, патриотизм мозги просто вышибает....... :(
Да нет, это у вас русофобия совесть уничтожает.. вам бы в Посеве работать или НТС..
 
+
+5
-
 
опытный

Катера связи проекта 1388Н, 1388НЗ

 Морской

Снято 01.07.2018 из кустов дочерью на телефон.
Прикреплённые файлы:
IMG-20180701-WA0017.jpg (скачать) [1280x720, 136 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный
★☆

Малые противолодочные корабли проекта 1124/1124М

 Морской

"Муромец", Севастополь, июнь 2018 г.
Прикреплённые файлы:
DSC_3019.JPG (скачать) [5000x3333, 3,3 МБ]
 
DSC_3023.JPG (скачать) [5000x3333, 3,1 МБ]
 
DSC_3029.JPG (скачать) [5000x3333, 3,1 МБ]
 
 
+
+13
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Полл> З.Ы. Где живете теперь? Как вообще жизнь?

Вот прямо сейчас - в Москве, но это временно, по делам.

А вообще, в Питере квартирка осталась, но живем там ну очень редко, теперь есть и свой дом на берегу Онежского озера. Леса, тишина, покой, никаких м..даков вокруг. Что может быть лучше купания утром в ледяной воде на рассвете, или ночного костерка? Питер? Москва? (Дико ржет). Жена в восторге, старшая дочь привыкает, младшая пока только соску бросила, ей не до этого. В общем, нашлась золотая середина между дауншифтингом и нормальной жизнью. Есть любимое дело = есть доход. Нам нравится.

Купил вот недавно УАЗик "Хантер" для души. Делаю из него монстра. Планируем много путешествовать (на обычной семейной тачке не тот кайф, да и не пролезет везде, где хочется) - до Байкала, как минимум, а еще Алтай хочется посмотреть.

Старшая дочура пацанкой растет, - прям как папа в детстве, - сплошь тройки, кроме физкультуры, даже и пацанов обижать умудряется порой. Характер тот еще, пытается уже и мной манипулировать. С одной пока держусь, но если и вторая такой вырастет - застроят старика, как пить дать.

Жена в русском языке прогрессирует, что меня радует. Сначала думал, вообще толку не будет.

Luchnik> Иван. Как сам то? Расскажи.

Да я не знаю даже, что рассказать. Все нормально, если в двух словах. Нерешенных проблем не осталось, нерешаемых не предвидится. Жить можно. Год назад напрягала политика в отношениях США и России, сейчас уже махнул рукой: меж-капиталистическая грызня неизбежна - до полной победы коммунизма! :)

Раньше сомневался, теперь больше чем уверен, что лучше жизни вдали от городов быть ничего не может. В городе нирвану не постичь и жизни радоваться в полной мере не получится. Всем советую.

Luchnik&gt

Дальше »»»
 
RU AGRESSOR #01.07.2018 22:34 ответ на @Oleg_Oleg#01.07.2018 21:49
+
+9
-
 
литератор
★★★★★

Политические аспекты чемпионата мира по футболу 2018 в России

 Политический

O.O.> для меня футбол сегодня

Есть такая причта.
Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, онa ответит:
– Не виделa никaких цветов. Зaто нaвозa в той вот кaнaве полным-полно.
И мухa нaчнёт перечислять все помойки, нa которых побывaлa.
Но спросите пчелу, виделa ли онa в окрестностях кaкие-нибудь нечистоты, и онa ответит:
– Нечистоты? Нет, не виделa нигде. Здесь тaк много блaгоухaнных цветов!
Один нa сaмом цветущем лугу нaйдёт нечистое место и сядет нa него, a другой в болоте отыщет цветок лотосa и соберёт с него нектaр. Мы нaходим то, что ищем.

O.O.> и эта страна хочет хорошо жить?

Это наша страна. Другой нет и не будет.
 
RU max51 #01.07.2018 21:59 ответ на @Oleg_Oleg#01.07.2018 21:49
+
+13
-
 
втянувшийся

Политические аспекты чемпионата мира по футболу 2018 в России

 Политический

O.O.> и эта страна хочет хорошо жить?

Точно, надо было проиграть, и 3 3,14раса заплатили бы за проезд двойной тариф, хозяин автобуса подшился, и купил новый автобус, механики тоже подшились и сменили резину за 5 секунд, как в "Формуле-1", а не формула тоже отпадает, это спорт для богатых, да и ПДД все перестали нарушать, а страна стала жить очень хорошо... Тебе с Тевгом надо эту тему обсудить, он оценит, может, и козой поделится.
 
+
+8
-
 

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

- Был я тут в командировке из Москвы в Владивосток, поездом! 7 дней! В купе оказалась молодая, красивая женщина! С помощью бутылки коньяка удалось её уговорить...
После секса с ней случилась истерика: у меня муж - прекрасный, умный человек! Он любит меня, а я... А я дрянь , с первым встречным, в купе... Сидит рыдает... Мне стало стыдно и жаль её, обнял за плечи и тоже заплакал...
- И что???...
- Да ничего. Так неделю до Владивостока @блись и плакали.
 
RU johnkey68 #28.05.2018 15:44 ответ на @И76#28.05.2018 15:38
+
+5
-
 

Содержание животных на борту надводных кораблей (подводных лодок).

 Морской

Вованыч>> Я просто пытаюсь вспомнить, в какое время Женя на "Горделивом" служил :)
Горделивый 88-90 , первые же полгода - учебка , Школа Механиков на Русском , еще полгода - первый экипаж Червоны :P
И76> Электронные часы на руке говорят о том,что куда то "Горделивый" заходил.В какую то забугорщину.
Да ну :eek:
Часы то как раз наши , какая то номерная Электроника , как раз перед этим Монтану с хрен знает каким количеством мелодий (80 рябчиков отдавал) расколошматил :D
Прикреплённые файлы:
IMG_0042.jpg (скачать) [2800x2120, 1,2 МБ]
 
IMG_0010.jpg (скачать) [2120x2792, 1,27 МБ]
 
IMG_0017-2.jpg (скачать) [1920x1472, 1,42 МБ]
 
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

ВМС Украины [7]

 Морской

Общая картинка одесского праздника ;) Ну и флагман щеголяет новым бортовым номером с назойливой буковкой :D
Прикреплённые файлы:
IMG_2474.JPG (скачать) [1795x1217, 2,2 МБ]
 
IMG_2530.JPG (скачать) [1795x1217, 648 кБ]
 
IMG_2611-.jpg (скачать) [1217x1795, 1,81 МБ]
 
 
RU Артём Балабин #01.07.2018 15:14
+
+6
-
 
аксакал
★★

Малый ракетный корабль проекта 21631 "Буян-М" [и проект 21632 "Торнадо"]

 Морской

Серпухов еще на ЧФ, район Новороссийска
Прикреплённые файлы:
 
RU Евгений 11 #01.07.2018 11:13
+
+8
-
 
втянувшийся

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

Десантно-штурмовая лодка проекта 02800 патрульного корабля "Василий Быков" проекта 22160
 



 
RU Вованыч #30.06.2018 19:27 ответ на @Dmb_2007#30.06.2018 19:15
+
+7
-
 
старожил
★★★☆

Пожар в Санкт-Петербургском военно-морском институте (бывш. ВВМУ им. М.В. Фрунзе)

 Морской

D.2.> позже эпохи видеосалонов ;) :p :D

:D
Прикреплённые файлы:
original2.jpg (скачать) [852x722, 100 кБ]
 
77797-1.jpg (скачать) [1500x1500, 752 кБ]
 
 
+
+11
-
 
координатор
★★★★☆

Борьба за рiдну мову.

 Украина, Крым, Новороссия

Как бороться с языковой упоротостью

Это прекрасно, я считаю! (От Оксаны Стриг) © ? ? ? ? ? ? Как бороться с упоротостью? Подходящий вариант, подслушанный в ленте: В магазине к кассе подходит покупательница, и я слышу, как она просит продавца говорить с ней на украинской мове, бо вона российську нэ розумие.… //  varjag2007su.livejournal.com
 
Это прекрасно, я считаю!

(От Оксаны Стриг)

©😁😁😁🤣🤣🤣
Как бороться с упоротостью? Подходящий вариант, подслушанный в ленте:
"В магазине к кассе подходит покупательница, и я слышу, как она просит продавца говорить с ней на украинской мове, бо вона "российську нэ розумие". Продавец собиралась уже идти по делам в подсобку, но услышав просьбу покупателя, громко, на весь магазин сказала: "Валя, сейчас отпущу эту курицу и закрою кассу". Валя ей в ответ: "Ты что? Она же все слышит!" Коллега: "Валя, эта идиотка не понимает по-русски, так что не парься". Не стоит рассказывать, что было написано на лице покупательницы-"патриотки". Она попыталась возмутиться, но собрались рядом остальные покупатели и: "Так Вы понимаете по-русски или нет???" "Патриотка" хотела написать жалобу,что её оскорбили, но все свидетели дружно сказали: "Оскорблений не было. Она же не понимает по-русски". Занавес. Аплодисменты.
 


Дальше »»»
 
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Украинские прогнозы

 Украина, Крым, Новороссия

Оставлю тут :)

Слава Рабинович: Начнется позорный разгром российской сборной

Когда вы сейчас смотрите (или не смотрите) игры ЧМ-2018, не забывайте, что Олег Сенцов – при смерти, от голодовки, и он борется за вашу и нашу свободу //  www.obozrevatel.com
 
Прикреплённые файлы:
314здабол.png (скачать) [1137x988, 210 кБ]
 
 
RU AGRESSOR #01.07.2018 00:05 ответ на @Balancer#30.06.2018 09:18
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Глюки форума продолжаются, часть 2.

 Авиабаза

Balancer> Ка бы я ещё помнил, за что :D Убрал.

Роман, еще проблема с аватаркой. Почему-то не обновляется после того, как я новую загрузил.

Balancer> Где шлялся-то?!

Я в весеннем лесу пил березовый сок.
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал.
Что любил - потерял, Что имел не сберег.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня как осенний листок.
Я менял города, я менял имена.
Надышался я пылью заморских дорог.
Где не пахли цветы, не блестела луна.

И окурки я за борт швырял в океан.
Проклинал красоту островов и морей.
И бразильских болот малярийный туман.
И вино кабаков, и тоску лагерей.

Зачеркнуть бы всю жизнь да с начала начать.
Полететь к ненаглядной певунье своей.
Да вот только узнает ли родина-мать
Одного из пропащих своих сыновей.
 
RU Виктор Банев #01.07.2018 11:46 ответ на @Серега12#01.07.2018 09:50
+
+7
-
 
аксакал

Обсуждение пенсионной реформы

 Пенсии

Серега12> Правильно говорил Миша Задорнов-Родина у нас замечательная, а государство го...но.

Я давно это говорю, и не зная о Задорнове. Почему-то, в моём исполнении это не всем нравится.... :D
 
RU Испытателей_10а #01.07.2018 14:10 ответ на @AGRESSOR#01.07.2018 05:47
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

Обсуждение пенсионной реформы

 Пенсии

AGRESSOR> Народ, а что так все перевозбудились с этими пенсиями?

Да никто особенно и не возбудился, потому что наш закаленный и тёртый народ ничего кроме подлянок от этого государства и не ждёт.
Просто грустно наблюдать как Ельципутики идут верной дорогой товарища Брежнева и его ЦК: у тех была оторванная от повседневной жизни трескотня о “неуклонном повышении уровня жизни трудящихся”, а население было занято решением и обсуждением (внутри себя, заметьте, а не в СМИ) своих насущных проблем не решаемых властями годами, а только накапливавшихся.
Аналогично и нынешние: у вас были выборы, кто вам мешал заранее объяснить, разъяснить и убедить население в полезности этой реформы? Надо два года – объясняйте два года. Или так за рейтинги ссат, что проще засунуть голову в песок, устроить выборы, а там, глядишь, молча проглотят. Проглотят-то проглотят, но ничего не забудут, и где оно вылезет, каким новочеркасском – спрогнозировать невозможно.
Зато всё время строчат какие-то “майские указы”, которые не выполняются, так их никто и не читает.

AGRESSOR> Это ведь еще даже не закон, а всего лишь внесенный законопроект.

А что касается этого, то что, кто-то серьезно думает, что эта тряпка-председатель, действительно может шаг ступить без хозяина? Ну это уже из серии: “а знал ли товарищ Сталин о масштабах подвигов его верных соратников Ягоды и Ежова?” Нет, конечно, хозяин ещё может подать голос и поправить что-то по мелочам в этой пенсионной реформе, пожурить председателя, даже политически пристрелить его, но это не меняет сути дела - как у ельципутинских обсуждаются с обществом и решаются подобные проблемы.

Дальше »»»
 
RU DustyFox #29.06.2018 06:05 ответ на @gals#29.06.2018 01:09
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия

gals> https://cont.ws/uploads/pic/2018/6/4%20%28385%29.jpg

Хмм... Интересно... А почему украинские ассенизаторы еще ничем столь патриотический почин не поддержали? Я считаю здесь должно разбираться СБУ!
 
+
+6
-
 

Демонизация Путина

 Политический

Деколумбизация Америки . А что ? Звучит :D
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

И снова о филологии:
Прикреплённые файлы:
 
UA viter59 #01.07.2018 11:26 ответ на @Curious#01.07.2018 00:06
+
+12
-
 
аксакал
★★

Сторожевые/патрульные корабли проекта 22160

 Морской

Curious> Попалось вот такое искажённое фото головного на ходу. Кто-нить исправит?
Исправил, масштабировал по фото Артема
Прикреплённые файлы:
IMG_368.jpg (скачать) [1920x1080, 699 кБ]
 
 
LV Amoralez #12.06.2018 07:09 ответ на @кщееш#12.06.2018 02:18
+
+6
-
 
аксакал


Отличительные черты новой нации майдаунов

 Украина, Крым, Новороссия

кщееш> Но также я верю в то, что, даже если нас будут убирать по одиночке, мы выживем. Люди мира, которые хотят для своего народа свободной разумной государственности, открытой Европе и России, имеющей свое достоинство на этом пути. Да, открытой, потому что войну надо кончать.


Очень странно, что её (1980 г рождения) развал Союза и хаос 90-х - ничему не научил. Только когда они же сами в угаре угробили свою страну, то - наступило некоторое просветление и осознание.
Как и осознание того что на противоположной стороне баррикад - такие же как они, люди, которые тоже хотят жить и платят за это право своей кровью.

P.S. Я думаю что подобные мысли возникают на Украине не только в её голове, но и в головах других жителей Украины, но мало кто из них сейчас там в этом публично признается.
 
93737265726472637262726172601
Смотри также