лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93747503750275017500749974981
RU Dolphin69 #20.10.2011 15:55 ответ на @Scar#20.10.2011 15:47
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный

alexNAVY

 Персоналии форумов Авиабазы

Scar> Дети такие дети - верят любому малознакомому дяде с заветной конфеткой.

Правильно, дядя д.б. только один, которого знают все и у которого только можно брать "конфетки". Все остальные - идиоты, причём, чем важнее погоны - тем большие идиоты, и только один этот "дядя" знает, как и чем правильно вооружать кораблики. Грустно...
 
RU Scar #08.09.2013 10:56 ответ на @тащторанга-01#08.09.2013 10:15
+
0 (+5/-5)
-
 
хамло

Scar

 Персоналии форумов Авиабазы

тащторанга-01> Да потому что факт вреда, есть только в вашей черепной коробке, вместе с фантазиями на тему "прокололись", "замазывают" и т.д.
Вы и верно тупой - какой конкретно вред они принесли, уже несколько человек тут сказали, включая самого Паралая.
тащторанга-01> А как мозговитый пиарщик, так и не сказавший служил ли он в армии или нет и держал ли вообще в руках секреты, определяет где суть, а где формальности?
Ты меня армией не попрекай, засранец - в том возрасте в котором тебя на довольствии держали чтоб ты в самоволки бегал и на лекциях спал, я вкалывал в ремонтной мастерской, родителей престарелых содержал, учился на вечернем, да еще и налоги платил, чтоб таких вот бездарий как ты содержать. И уже тогда у меня мозгов было в сто раз больше, чем у тебя - от того и не допрешь ты никак, что статья как лежала в свободном доступе, так и лежит, и что по сути нихера не изменилось.
тащторанга-01> Ути, господи, драчун виртуальный, по вам зато можно точно сказать, кто вы и что из себя представляете на самом деле
Это по тебе можно сказать, что ты тупой как пробка.
тащторанга-01> Это действительно уже клиника. Вас возбуждают мужчины переодевающиеся в женское платье? Почему вы на этом зацикливаетесь? В качестве кого вас приглашали в Калифорнию?
Меня умиляют женщины, вроде тебя, прикидывающиеся мужчинами.

Дальше »»»
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

В советское время была только одна программа про животных, она так и называлась "В мире животных". Теперь ее нет, зато есть "Дом-2", "Давай поженимся", "Прямой эфир с Андреем Малаховым", "Пусть говорят"... Старая программа мне нравилась больше...
 
RU Святослав Морозов #24.12.2018 19:57
+
+11
-
 
втянувшийся

...del

 Флейм и тесты

del
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Разведывательные корабли ВМФ [2]

 Морской

По Русскому сегодня гулял, смотрю - летит, красавец!
Прикреплённые файлы:
IMG_5861_02.jpg (скачать) [5198x3462, 4,3 МБ]
 
 
RU Н-12 #15.01.2019 12:54 ответ на @parohod#15.01.2019 12:44
+
+5
-
 
аксакал

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

parohod> чувствуется рука опытного адвоката :)

похоже да, вон висит новость, что защита требует военного суда

сиречь в прямом смысле подводит под трибунал

видать твердо решили добиваться расстрела
 
DE Vyacheslav. #08.01.2019 10:22 ответ на @энди#08.01.2019 07:21
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★☆

Автокефалия украинской церкви?

 Национальный и религиозный вопросы

энди> В общем то согласен.Интересное мнение.

Это так. Язычество, мистицизм, обрядовость и как следствие склонность к сектанству - классика той территории. От этого и бандера придет - порядок наведет и прочие идиотские лозунги. И неоназизм. Феномен массового предательства. Регулярное пробитие дна. Запредельное количество психических заболеваний - тоже характерный симптом.

В духовном плане - эти все вещи заразны.
Именно поэтому, лезть туда по серьезному не надо.
С этими симптомами распад прийдет сам, неминуемо.
Жаль вменяемых людей, которые вынуждены находится в этой бездне.
 
RU johnkey68 #08.01.2019 10:54 ответ на @excorporal#08.01.2019 09:52
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★★★

Автокефалия украинской церкви?

 Национальный и религиозный вопросы

johnkey68>> Но уважения тебе это не добавляет . Также и как признания :P
excorporal> Переживу как-нибудь. Надеюсь.

Похвальное жизненное кредо ... Кому и кобыла невеста ... Один раз не ... верхолаз ...
 
+
+8
-
 
аксакал
★★★★★

Политическая сатира

 Политический

 
RU muxel #18.01.2019 18:20 ответ на @Luchnik#17.01.2019 18:07
+
+14
-
 
Энтузиаст реактивного движения
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Роман Каршиев, [18.01.19 17:24]
У Ромы пока сохраняется температура. Сегодня активно двигал плечами, кивал, поворачивал голову, сжал мою руку.

Роман Каршиев, [18.01.19 17:25]
Глаза не открывает.
 
RU Android #01.01.2019 11:59 ответ на @Iva#01.01.2019 11:45
+
+6
-
 
старожил
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Iva> это желание так использовать квалифицированные кадры - очень показательно :(
В моей жизни был период тесного взаимоотношения с зеленым змием с периодическими залетами. В персональных разговорах командир мне доводил мысль, что другого кого давно бы уволил, но меня спасает квалификация, но наступит тот момент, когда меня не спасет ни квалификация, ни пролетарское происхождение. Я остановился. Это я к тому, что когда причиняемый вред перевесит наносимую пользу, от подобных квалифицированных кадров придется избавляться. Или пусть приносят пользу под чутким контролем специалистов ФСИН в специально отведенных местах.
 
RU MegaEvil #16.01.2019 21:11 ответ на @Виктор Банев#16.01.2019 19:53
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный

СССР vs. РФ

 СССР

MegaEvil>> СССР Выйграла сосвокупную экономическую мощь объединенной гейропы!
В.Б.> И испустил дух при этом! Вы так странно понятие "выигрыш" трактуете.... (Черное это белое. Всё по Оруэллу!). Поражение это победа. Чисто коммунистический подход: признать поражение победой, и дело с концом. Главное, первыми и громко объявить об этом.
В.Б.> Кстати, какой еще "объединенной"? :eek: ЕС тогда не было. Он был создан года через два после кончины СССР.
В.Б.> Ну и ну.... :(
Вы видать вывихнули мозг пытаясь понять что я сказал.
После победы во второй мировой войне, противостоя совокупной мощи европы и даже некоторой помощи заокеанских "партнеров" мы выстояли, победили, и даже восстановили, нет даже многократно развили нашу экономику. Вам мелкому лавочнику этого конечно не понять.
Ну я честно поражаюсь. Видать ускойя специализация влияет на моск. Впрочем это видно по западным партнерам.
 
RU seabear3666 #17.01.2019 17:33 ответ на @garry69#17.01.2019 17:29
+
+8
-
 
опытный

Эсминец ВМС США Фицджеральд столкнулся с контейнеровозом у берегов Японии

 Морской

garry69> Если человеку приспичило, ему пост бросать? Лучше уж в бутылку, чем технику бросить. Бывали случаи. Не вижу ничего страшного. А у тебя посты бросали?
ходили в гальюн. нет таких вахт, где нельзя бы было подмениться. в бутылки не ссали никогда. я вообще такого свинства не встречал, слава богу нигде. однако если для тебя это нормально - это многое объясняет.
 
+
+9
-
 
аксакал
★★★★★

Бронеюмор: фото и картинки

 Бронетанковый

 
+
+5 (+9/-4)
-
 
аксакал
★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

GOGI, сдайте плюсомет, не позорьтесь. Предложение посмотреть в зеркало - это предложение посмотреть в зеркало. Это никак не тянет на "Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]".

Нет, я прекрасно понимаю желание заткнуть рот тем, кто говорит что-то неудобное, тем кто не болен либерализмом головного мозга, тем кто не ноет на форуме и не тащит сюда только один негатив в стиле "все пропало уходи проклятый Путен". Тем более плюсомет получили Вы по ошибке, а Роман пока не с нами. Понять-то можно...

Но предлагаю просто не позорится со такими "штрафами". Вот конкретно по этому одному пункту. Вы же вроде взрослый дядя, или и тут я ошибаюсь?
 
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

Жители деревни выглядели несчастными, и тогда герой спросил, что случилось.
«В горах живет огромный дракон. Каждую неделю он прилетает и съедает одну из наших девственниц», — ответил староста.
Герой пообещал помочь.
Спустя месяц дракон умер от голода.


В жизни всегда есть место подвигу. Держитесь от этого места подальше!
 
RU kot_or_osl #15.01.2019 20:38
+
+6
-
 
опытный

Просто юмор - 2018

 Просто юмор

После секса, он обязательно выкуривал сигаретку.
Так, незаметно, и бросил...
 
RU Валентин_НН #17.01.2019 09:50 ответ на @Android#17.01.2019 09:34
+
+7
-
 
литератор
★★☆

Функционирование Авиабазы без участия Ромы

 Авиабаза

GOGI>> Морской точно основной источник аттачей.
Android> А сиськи и котики? :eek:

ну, сиськи, кмк, идут в основном ссылками. вряд-ли кто-то разбирает свои фотоархивы и выкладывает сканированные чертежи котиков и боковички (?) сисек
 
RU АМГ1963 #17.01.2019 15:27 ответ на @Kuznets#17.01.2019 10:44
+
+6
-
 
Der russische Übermensch
★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

Kuznets> ну я так и понял что тоскуют те кому в ссср жилось лучше чем сейчас. хотя казалось бы как это может быть, ну да ладно, у каждого свои критерии "лучшке".

Я жил в супердержаве, одной из двух властелинов мира. Нужно было сделать ремонт в доме. А его взяли и разрушили. Мои рапропагандированные соотечественники продали первородство за чечевичную похлебку. Помните, в конце Горбачева - начале Эльцина США присылали гуманитарную помощь, с чечевицей...
Бывшие советские, которые "вписались в рынок, и презирают СССР - выродки.
 
+
+14
-
 
старожил
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Роман Нуритдинович Каршиев, [17.01.19 18:00]
За Ромой хороший уход, функциональная кровать, лечащий нейрохирург каждый день приходит из другого отделения проверяет его состояние, в том числе качество ухода за ним.

Роман Нуритдинович Каршиев, [17.01.19 18:01]
Заведующий реанимации перед посещением кратко дает сводки состояния.
 
LT Bredonosec #09.01.2019 12:11 ответ на @Iva#09.01.2019 09:12
+
+5
-
 

SSJ-100

 Авиационный

Sergofan>> Ты от него видел хоть один позитивный пост?
Iva> этого добра и без меня хватает. Было бы наоборот - "набрасывал" только хорошее.
А вообще не набрасывать - сложно? Или должность не позволяет?

Iva> И вспоминается мне мнение моих коллег в конце 70х- начале 80-х, работавших с авипромом - самое поганое у нас КБ - Ту - им ничего не нужно и они ничего делать не хотят. Самые активные и толковые Су, потом Ил.
Изрекать постфактум банальности несложно. В одессе говорят "быть умным как моя жена потом"©
А по сути суржик и есть Су.

>этот проект - очень советский - произведем, а дальше пусть пользователи сами трахаются.
Лжете, как обычно. И этот момент с самого начала освещался. Одновременно рассказывать про "коллеги в 80х" и изображать склероз про нулевые - лицемерие за версту видно.

>А проект СУ уже закрылся
Только в вашем воспаленном сознании. Или, вероятнее, просто лжете, как обычно.

>вы бы могли посмотреть тему с начала,
А здесь несколько тем. И мы в них с начала участвуем. Так что, не вам нас посылать.

>Сухой обязался поддерживать 75% работоспособность парка
это типа что-то ужасное и фейспалмовое?

>главная беда не в том, что Супер убыточный проект, а в том, что на нем не создали и не отладили систему ППО.
ваша главная беда в том, что вы считаете собеседников идиотами, которые поведутся на примитивную ложь формата "мойте руки перед едой, луна сделана из зеленого сыра! Вы несогласны с тем, что надо мыть руки? Ну вот, значит луна сделана из зеленого сыра!"

Дальше »»»
 
UA Beholder44 #17.01.2019 16:32 ответ на @Rox vos Norland#12.01.2019 16:15
+
+25
-
 
аксакал
★★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

R.v.N.> Вот так варишься в своих темках, пока на Главной красным не вывесят... Только прочёл.
R.v.N.> Balancer'у - воли к жизни, супруге - терпения.

Тоже же самое - только что прочел. Прочитав эту новость, натурально обалдел, бросил все, и пошел по страницам.

Помочь материально в данный момент особенно нечем, но хочу сказать - если можно. Тут с 2008 года.

Но именно тут, на форуме, на созданном его трудом, способностями и умениями, ресурсе, получал самую верную и полную информацию.

Например, в страшном и трагическом мае 2014 года, полном лжи и умолчаний в СМИ. Несколько дней не мог поверить в то, что случилась страшная трагедия 2 мая.

И здесь, на форуме, когда кинулся за правдой, обнаружил уже 90 или 100 страниц. Люди - неравнодушные.

Читал все что было, все оставшиеся майские выходные, и еще несколько дней.

И с тех пор не стало ресурса для меня более правдивого и точного в оценке.

Не всегда был согласен с Романом. Но сейчас, в это трудное для него и для его семьи время, честно скажу, на уме только одно пожелание:

РОМАН, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Здоровья, сил, терпения и помощи свыше всей вашей семье и всем вашим родным и близким и знакомым, которые не оставили вас в болезни!

Дальше »»»
 
UA Bod #05.01.2019 01:55 ответ на @stas27#05.01.2019 01:32
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

stas27> Беспокоит возможное падение Базы и неполучение новостей, в Телеграм я очень редко заглядываю...

Airbase.Ru

Не забываем представляться авиабазными никами! :) //  t.me
 

Anton Fedorov

продублирую сюда из жуйка:
===
домены вроде до марта-мая продлены (те, о которых я знаю), постараюсь связаться с руцентром на тему продления без его участия здесь и сейчас.

связываюсь с хостингом для тех же целей.
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Самое мерзкое в этой ситуации - ощущение собственного бессилия! :(
 
93747503750275017500749974981
Смотри также