лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737512751175107509750875071
RU mico_03 #23.01.2019 16:44 ответ на @iodaruk#23.01.2019 13:44
+
+5
-
 
аксакал

Создание нового СУВВП для ВКС и ВМФ России

 Авиационный

m.0.>> Угу, плюс боковой ветер, евонные порывы и качка.
iodaruk> Что собствннно и убило программу вертикалок кабинетного блатного идиота Яковлева Александра Сергеевича...

У Вас еще неучтенные враги в нашей авиации остались, или уже все выявлены\разоблачены?
 
RU энди #29.01.2019 07:35 ответ на @GOGI#29.01.2019 07:22
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

Otstoiy>> Потому что Зурабов неверно информировал Москву о событиях на Украине и неверно контактировал с ее руководством. Не знаю мотивы деятельности Зурабова
GOGI> А причем тут Зурабов? Зурабова направили на почетную синекуру,
В общем я не понимаю чем неЗурубов мог сделать хуже -лучше , тенденция на Укре давно просматривалась .Воевать с селюковским архетипом можно либо полным физическим уничтожением носителей,либо подождать когда носители сами себя сожрут.Просто многие живут в идеологемах СССР где все люди братья .А братьям мешают жить плохие дядьки чиновники и пришлые сионисты- империалисты, а национальные архетипы и натуральная дремучесть и тупость выносится за скобки как будто ее нет.Но ОНА ЕСТЬ.И плетью обуха не перешибешь..Можно конечно додумывать но это уже альтернативщина.
 
RU johnkey68 #29.01.2019 07:16 ответ на @Otstoiy#28.01.2019 16:08
+
+4 (+5/-1)
-
 

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

johnkey68>> Нахуа-с ?
Otstoiy> Прикиньте, что Иван IV или Петр I сделали бы с послом за подобный провал. У них Зурабов ноги бы целовал за пожизненное.
Otstoiy> Но в целом я с вами согласен. Жесткость законов по отношению к госчиновникам должна быть выше в разы и на порядки, чем к простым гражданам.

Как пример взять лысого кукурузника , одни мины в виде Крыма , Курил , недобитых бандеровцев , должны заставить думать о качестве человеческого чиновничьего материала
Дабы нонешнее племя чинуш призадумалось - Хруща вырыть и останки выбросить за поребрик к небратьям
Оставшихся в живых организаторов развала СССР взять за пятую точку , дохлых выкопать , устроить показательный процесс и на стадион по китайскому образцу ...
Либеральной сволочи трое суток на сборы и нах из страны ... например в Сомали или ЦАР , пусть там потренируются порядки наводить , а потом добро пожаловать на Родину :D
Интересное предложение ? :eek: ;)
Знаем ведь , нихрена подобного не случится , а жаль ...

Дальше »»»
 
RU off-topic-off #27.01.2019 23:47
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★★

Атомный беспилотный подводный аппарат Посейдон

 Морской

В этой ветке никогда не договорятся. Ибо уставшие от поражений СССР и РФ ястребы воспряли духом и наделяют "Статус-Посейдон" любыми чертами, позволяющими им в мечтах нагнуть США и закрыть давний комплекс.

Реалисты, пытающиеся разобраться, испытывают же недостаток реальной фактической достоверной информации по проекту, а кое кто из них - и общетехнических знаниях пробелы.

Наконец надувающие щеки, которых выдает адовый стиль со злоупотреблением прописными :-) запутались в трех соснах свои стратегических расчетов.
 
+
+6
-
 

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Взял на себя смелость ...
Прикреплённые файлы:
 
RU sam7 #28.01.2019 22:58 ответ на @Iva#28.01.2019 22:47
+
+5 (+7/-2)
-
 
администратор
★★★★★

Iva

 Персоналии форумов Авиабазы

Iva> Импортозамещение в России закончилось, не успев начаться:

Когда появится администратор форума, могущий присваивать подписи, надо обратиться с предложением присвоить Иве звание

Почётный Геббельс Авиабазы
 
+
+20
-
 
старожил
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Съездил на автовокзал, проводил маму Ромы и отдал распечатки. Очень благодарила за ваши теплые слова о Роме. Смотреть на убитую горем мать, потерявшую единственного ребенка, больно. НЕ ДОЛЖНЫ МАТЕРИ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ! Неправильно это.
 
RU Испытателей_10а #04.12.2018 16:31 ответ на @TEvg-2#04.12.2018 16:10
+
+5
-
 
аксакал

Феерические чудаки на политическом небосклоне РФ

 Россия

TEvg-2> Короче говоря за недорого (менее 4 килобаксов) можно спокойно давить балерин и прочее быдло.

К этому ельцепутинскому рыночному правосудию уже почти привыкли. За 300 тысяч можно и покушение на убийство попробовать:

Бизнесмен, выбросивший инвалида в Крюков канал, приговорен к обязательным работам

Фонтанка.Ру: Бизнесмен, выбросивший инвалида в Крюков канал, приговорен к обязательным работам //  www.fontanka.ru
 
 
LT Bredonosec #28.01.2019 20:10 ответ на @Iva#28.01.2019 15:31
+
+4 (+6/-2)
-
 

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

Bredonosec>> Во-вторых, вы традиционно "забываете" о ссанкциях, которые точно так же влияют на экономику.
Iva> сначала Чавес начал непродуманную национализацию, а оптом уже пошли санкции. Не захотел договариваться по хорошему.
Собсно, вы всё сказали )))
"Вина чавеса" в том, что он не пожелал отдать сша во владение недра и промышленность страны. И потому-де бандитские методы в отношении страны - это якобы правильно.

Вполне стыкуется с образом платного пропагандониста. :D

>А Чавесовская национализация была национализацией этих 40? процентов в совместных предприятиях.
вы только "забыли"(тм) традиционно, что согласно СРП этим 40% уходил весь доход, а государство не получало ничего.

>а Чавес, если вы мою ссылку читали, еще и своих специалистов разогнал (много получают)
"своих специалистов" - это которые за "долю малую" от владельцев в сша рассказывали, что "срп - самый выгодный вариант и нельзя от него отказываться", или просто вели двойную бухгалтерию?

>"Констатируем: в 1998 государственная нефтяная компания при экстремально низких ценах на нефть умудряется не только добывать 3,5 миллиона баррелей в день, но и несколько лет стабильно наращивать добычу.
Причем как там насчет наращивания выплат государству за качаемое - традиционно ни ползвука.
А если так, то какая польза от этого качания стране?

>И конечно же поувольняли почти весь топ и мидл менеджмент, который в нефтяных компаниях по мнению люмпенов любых стран получает неоправданно много.
ок, когда вы начнёте что-то вякать в адрес газпрома - так вас и будем называть - люмпеном :)



Дальше »»»
 
RU wert #27.01.2019 21:09 ответ на @Otstoiy#27.01.2019 18:53
+
+7
-
 
аксакал
★★★★

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

Otstoiy> Всерьез думаю. Потому как вижу, что во Франции озвучивают приказы Макрона, в США - Трампа, в Британии - Мей и т.д. Их и озвучивать не надо, т.к. Трамп/Макрон/Мей еще раньше лезут в фейсбук и пишут, что например приняли решение бомбить Сирию, или признать Гуайдо, или еще чего-нибудь.
Otstoiy> В случае с крымской весной я видел, слышал, читал и мне сообщали знакомые, что инициатива шла от местных жителей и простых россиян. Никакого Путина там не было. Пара казачков с Черкессии, приехавших в Симферополь 1 марта, через год хохотала над мифом, что все тогда делалось по его воле. :D

Безусловно, военно-политическая машина РФ действовала и действует без приказа, вопреки Путину. Точно так же действует и народ, имеющий богатые традиции действия вопреки режиму еще с мая 1945 г. когда он выиграл Великую Отечественную войну, вопреки Сталину.

Продолжайте вести наблюдение. Мы с вами свяжемся.
 
RU энди #27.01.2019 15:50 ответ на @Otstoiy#27.01.2019 15:47
+
+5
-
 
злобный купчик
★★★☆

Крым, рассуждения

 Украина, Крым, Новороссия

энди>> Ты Крым забрал ?-нет.
Otstoiy> Откуда информация, что Путин Крым забрал? У меня все ходы записаны. До 3-4 марта 2014 года я вообще не слышал про Путина в контексте Крымских событий.
Просто у вас проблемы не только с головой но и со слухом. Сходите к ЛОРу.
 
DE Fakir #28.01.2019 21:35 ответ на @ok36#28.01.2019 19:50
+
+8
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

ok36> Мама Ромы попросила распечатать посты с теплыми словами о Роме, соболезнованиями и словами поддержки, что я и сделал с вашего позволения

Наши соболезнования ей. Морально ей тяжелее всех, наверное...
Она вырастила замечательного сына, и пусть внуки будут ей утешением и радостью.
 
RU ok36 #28.01.2019 16:49 ответ на @ok36#28.01.2019 16:21
+
+13
-
 
старожил
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

ok36> ...
Прикреплённые файлы:
IMG_20190128_124259 1.jpg (скачать) [2550x1913, 920 кБ]
 
IMG_20190128_124222 1.jpg (скачать) [2550x1913, 1,39 МБ]
 
 
US Сергей-4030 #26.01.2019 00:12 ответ на @кщееш#26.01.2019 00:00
+
+5
-
 
исключающий третье
★★

Существование форумов без Романа

 Судомодельный

кщееш> На памятник надо Ромке собрать .

Деньги перечисляются Саиде. А что она решит с ними делать - она и решит. На памятник так на памятник, на детей так на детей. Лично я считаю это не очень красивым - устанавливать памятник тогда, когда у супруги Романа не лучшие времена.

Откровенно говоря, мне перспективы Авиабазы кажутся очень туманными. Нужен человек, который будет тянуть ее вопреки всему, как Роман тянул.

Платная подписка... ну вот мне не надо. Мне было интересно когда-то давно, потом я ушел, потом вернулся и убедился, что общения, которое мне лично интересно, здесь уже не будет. Соответственно я платить за подписку не буду. Переводить Саиде какие-то денежки в ближайшие месяцы буду, а за подписку - нет. И сильно сомневаюсь, что найдутся те, на деньги которых платная подписка будет работать хотя бы полгода.
 
+
+6
-
 
аксакал
★★

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

Рассекретили..
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Как то на душе не хорошо, как будто ушел очень близкий человек ...
Такие молодые уходят ... :(
Хотел по быстрому сделать визу минимальную дня на 3 и съездить в Калининград, позвонил знакомому, минимум 3 дня ждать визы ... Жаль ...
Калининградские сходят может, попрощаются от всех форумчан ...
Спасибо, Рома, за все!

PS Давайте сегодня помолчим, и тут на форуме тоже ...
 
+
+5
-
 
новичок

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Роме - земля пухом.
Семье - соболезнования.

Жаль что в свое время лично не встретились, думаю многое было бы тогда иначе …
а теперь его уже нет

mina
 
+
+6
-
 

Существование форумов без Романа

 Судомодельный

В любом случае я считаю, что когда будут ставить памятник, как он будет выглядеть, это чисто внутрисемейное дело, нам лезть не надо. Наше дело деньги переводить, по возможности.
 
DE ok36 #28.01.2019 20:18 ответ на @Iva#28.01.2019 20:05
+
+17
-
 
старожил
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Iva> Мама вполне вероятно об этом успехе Романа впервые услышала.

О том, что Рома создатель одного из самых популярных ресурсов Рунета не одна мама впервые узнала. Для многих это было неожиданно, но принято как должное. Я на поминках узнал о Роме много интересного. Например он в 15лет преподавал в своей школе информатику.
 
+
+49
-
 
старожил
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Мама Ромы попросила распечатать посты с теплыми словами о Роме, соболезнованиями и словами поддержки, что я и сделал с вашего позволения
 
RU Alex 129 #25.01.2019 09:53 ответ на @Iva#25.01.2019 09:42
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

A.1.>> Вам из 1993 года приветливо машет расстрелянный из танков законно избранный парламент РФ.
Iva> а кто вам сказал, что это было по закону????

Вот-вот и я том же... ;)
Ничего не напоминает? - только слово "Ельцин" заменить на "Мадуро":

События начались 21 сентября с издания президентом Ельциным указа №1400 о роспуске Съезда народных депутатов и Верховного Совета, который, согласно принятому в течение нескольких последовавших часов заключению Конституционного суда, не соответствовал ряду положений действовавшей Конституции.

В ответ на телеобращение Президиум Верховного Совета сразу же [Комм. 1], сославшись на статью 121.6 Конституции, объявил о прекращении полномочий президента и постановил, что Указ № 1400 не подлежит исполнению. 24 сентября X чрезвычайный (внеочередной) Съезд народных депутатов, созванный Верховным Советом, также заявил о прекращении полномочий президента Ельцина с момента издания указа №1400 и оценил его действия как государственный переворот.

Борис Ельцин, однако, де-факто продолжил осуществлять полномочия президента России. Его поддержало правительство и руководство силовых структур (МВД, Министерство обороны, Министерство безопасности).
 


Вот только первый почему то считается отцом русской демократии, а второй кровавым узурпатором.

Дальше »»»
 
RU гегегр #24.01.2019 20:05 ответ на @MOJJEVEL#24.01.2019 19:35
+
+5
-
 
опытный

Борьба Хуана Гуаидо против Мадуро в Венесуэле

 Политический

MOJJEVEL>
Порошенко поддержал противников Мадуро
 

Это всё что необходимо знать по ситуации и сделать соответствующие выводы ... ;)
 
93737512751175107509750875071
Смотри также