лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93737515751475137512751175101
RU downpour #31.01.2019 23:38 ответ на @info#31.01.2019 22:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил

Политика и экономика Прибалтики

 Прибалтика

downpour>> А то как с ЦЧ получается, в лужу, т.с. :D
info> С Ц числом ты так и не понял что топлива выше 55 не бывает. Ты так и не понял.даже странно.

Ога, т.е. компания Neste просто врёт в своих даташитах на свой дизель? Так я понимаю Ваш ответ?

Product and Safety Data Sheets

Product and Safety Data Sheets are documents that provide information on chemical properties, hazards, safe storage and handling. //  www.neste.com
 
Прикреплённые файлы:
npd.JPG (скачать) [878x907, 121 кБ]
 
 
DE ok36 #01.02.2019 15:32 ответ на @Dimez#31.01.2019 22:23
+
+28
-
 
старожил
★★

Balancer

 Персоналии форумов Авиабазы

Dimez> Нашёл в архивах. Фотография 2014 года.

Распечатал это фото и одал маме. Снимок ей очень понравился. Так случилось, что мы приехали на кладбище вместе.Оставил а могилке бутылочку пива. Рома любил этот напиток. Ну и выпил 50г. за Рому
 
RU iskander80 #01.02.2019 11:58 ответ на @aФон#10.01.2019 13:26
+
+5
-
 
новичок

Почему СССР не стал разоблачать лунную аферу?

 Лунные космические программы

aФон> В том то и фишка, что натриевый процесс Вы экспертизой выявить не сможете.
aФон> Здесь не по фотографии выявлен фотомонтаж, а предложен метод, который позволяет получить такую фотографию в рамках аферы.

Я прошу прощения за грубость, но в силу наличия у Вас сфинктера могу сделать вывод, что вы в него долбитесь, так как это не исключено, то вы вполне можете это делать и метод вполне рабочий.
 
RU Вованыч #31.01.2019 12:24 ответ на @Pz.beob.wg#30.01.2019 00:04
+
+6
-
 
старожил
★★★☆

Обсуждение книг и журналов о флоте

 Морской

Pz.beob.wg> Не надо придумывать, того чего нет.

Да ладно :D :D :D . Я прекрасно знаю, чем лично тебе "не угодил" Патянин. Просто не хочу лишний раз озвучивать то, что мне было сказано приватно, частным порядком (в т.ч. и тобой). Равно как и устраивать здесь срачи_говна_рок-н-ролл. За этим - вэлкам на цусиму. Там такое любятЪ :D

Pz.beob.wg> Те ты можешь своё мнение тут писать, а я нет?

Кхм.. Ну ОК, давай на "ты". Хотя раньше кто-то настойчиво дистанцировался, даже имени моего слышать не хотел, за спинами шушукался. Думал, я не в курсе? Ну да ладно, не об этом речь...
Здесь я высказываю не своё мнение, а говорю "спасибо" человеку, озвучившему мне информацию. Обратил внимание? Потом последовал твой вопрос - дескать, "почему? обоснуйте" Я ответил. Т.е. ты сам поинтересовался моим мнением. Не было б твоего вопроса - тема бы и дальше текла в русле новинок книжного рынка.


Pz.beob.wg> А еще и за моим мнением не раз и не три обращался. :D :D :D Звонил даже.

Гы, как интересно деФки пляшут :) Ну, давай и здесь разберёмся, коль уж тебя прям распирает. За 10 лет я тебе звонил два раза. Один раз - задал вопрос по архиву. Второй - стОит ли брать известный справочник (по совету форумчанина, который тебе эту книгу уже пересылал…

Дальше »»»
 
RU Andru #01.02.2019 06:01 ответ на @Amoralez#31.01.2019 17:43
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

Политика и экономика Прибалтики

 Прибалтика

info>> так уезжай к себе в деревню откуда вышел и будешь счастлив !
Amoralez> С каких это пор "дочь офицера" будет мне советовать ?

Он сын офицера..лейтенанта Шмидта
 
RU downpour #31.01.2019 22:49 ответ на @info#31.01.2019 17:20
+
+7
-
 
старожил

Политика и экономика Прибалтики

 Прибалтика

info> "Качество ГСМ у нас, конечно, сейчас не очень. В связи со смешиванием (топлива различного качества - ИФ), отсутствием сертификации ресурсные показатели двигателей импортных воздушных судов, которые приходят в авиакомпании, сокращаются на 50%. То есть если двигателю выдаются 100 тыс. летных часов, то они сокращаются производителем, соответственно, до 50 тыс. часов", - заявил начальник управления поддержания летной годности воздушных судов Росавиации Валерий Кудинов на конференции "Авиатопливо - 2019".

Вы бы целиком цитировали:
Представитель "Роснефти" добавил, что компания предлагала иностранным производителям авиадвигателей, в том числе Rolls-Royce, "провести полномасштабные испытания", чтобы доказать, что снижения работоспособности мотора при эксплуатации на российском топливе нет. "Ответ уважаемых коллег из компании Rolls-Royce был в том, что такой необходимости просто нет, и они нисколько не сомневаются в качестве нашего топлива", - заявил Мирчев.
 


А то как с ЦЧ получается, в лужу, т.с. :D

Дальше »»»
 
LV Amoralez #31.01.2019 18:49 ответ на @info#31.01.2019 18:21
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал


Политика и экономика Прибалтики

 Прибалтика

nfo> я только женщин рекламирую.



"Бригадирствуешь" над ними ?
 
LV Amoralez #31.01.2019 18:03 ответ на @info#31.01.2019 17:48
+
+6
-
 
аксакал


Политика и экономика Прибалтики

 Прибалтика

info>>> так уезжай к себе в деревню откуда вышел и будешь счастлив !
Amoralez>> С каких это пор "дочь офицера" будет мне советовать ?
info> надоел просто своей дуростью. тебе это уже прямо врачи сказали в другой ветке.
info> 100 лет ты мне нужен давать тебе советы.
info> дочь офицера паланха - детский сад!


Почему это - "детский сад" ? Не далее чем год назад, некто "Info" был пойман Администрацией за неприличным занятием - использованием двух различных аккаунтов на форуме.
С одного - он примерный участник форума, а с другого своего аккаунта, он - не прикрыто хамил, вёл себя вызывающим образом по отношению к другим, занимался провоцированием собеседников.....После публичного разоблачения, "дочь офицера" решила напоследок громко хлопнуть дверью и заявила о своём уходе с форума .....не надолго, правда :)


Не было такого случАя в биографии "дочери офицера" ?! :D
 
+
+9
-
 
модератор
★★★

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

Дочка съездила на первые большие международные соревнования в ЛА. Фотка оттуда:


Больших мест не привезла - самое высокое было 6е место за мяч, ЕМНИС. Ну ещё бы - в её категории первые два места заняли скромные девочки из Самары, которые тренируются всего лишь по 25-30 часов в неделю :F

Ну и русские русскоязычные девочки из Саскачевана тоже отметились на пьедестале - тоже примерно по стольку работают. Тут с нашими несчастными 15 часами чувствуешь себя, как пресловутый "мудрец", который притащил любимый нож на перестрелку :lol:
 
+
+6
-
 
аксакал
★☆

Сторожевые корабли проекта 11661 [и их модификации]

 Морской

СКР пр.11661К "Дагестан" на параде в День ВМФ в Астрахани, июль 2013 года

Автор:Евгений Луковцев
Прикреплённые файлы:
712106598.jpg (скачать) [4000x2248, 1,13 МБ]
 
 
RU downpour #01.02.2019 00:19 ответ на @info#01.02.2019 00:15
+
+6
-
 
старожил

Политика и экономика Прибалтики

 Прибалтика

info> Последняя стадия идиотизма писать то.что ты пишешь.

Да все ваши посты - последняя стадия идиотизма, так, между прочим. Причём во ВСЕХ темах.
Пипец, какой-то радист с лоханки учит всех как жить, дожили.

А да, ещё Вы человек слова, без вопросов, захотел - слово дал, захотел - забрал, типа ачётакова. Мужиг :D

ЗЫ: как жаль, что Роман Вашу просьбу не выполнил...
 
RU downpour #31.01.2019 23:55 ответ на @info#31.01.2019 23:52
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил

Политика и экономика Прибалтики

 Прибалтика

downpour>> Ога, т.е. компания Neste просто врёт в своих даташитах на свой дизель?
info> Ну не тупи. Мы говорим о топливе на заправках.

Хватит бухать, это даташит на розничное топливо. Вас просили привести фото сертификата с заправки, где оно?
Фото нет, алкаш - звездобол (хотя это и так понятно)
 
RU pytnic #19.01.2019 22:28 ответ на @Bod#19.01.2019 18:45
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

Bod> [показать]


А вот прежде, говорят, жители Альбиона УМЕЛИ уходить... :( :(
 
RU Полл #31.01.2019 21:22 ответ на @FOBOSDEMOS#31.01.2019 21:12
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

FOBOSDEMOS> Вы же прекрасно понимаете что воюют деньги.
Воюют - люди.
 
RU DustyFox #31.01.2019 07:47 ответ на @Carpe diеm#29.01.2019 01:18
+
+7
-
 
аксакал
★★★

Опубликовано 175 ГБ украденных российских документов

 Россия

C.d.>>> Мое племя то тут при чем?
johnkey68>> Кокое племя ? Зеленых рептилоидов ? Или общечеловечьковЪ ?
johnkey68>> Ни в том , ни в том племени , ценности не наблюдаю . Так что на кол ...
C.d.> Вы пьяны что ли?

Как раз тот случай, когда в отличии от Вас лучше быть пьяным.
 
RU энди #29.01.2019 19:33 ответ на @Saul#29.01.2019 19:29
+
+7
-
 
злобный купчик
★★★☆

Противостояние в Азовском море и Керченском проливе

 Украина, Крым, Новороссия

Saul> И еще, как должны были в 14 украинские силовики реагировать на
Але , неужто вы войну объявили?а если не объявили то где ваш кизяцкий дух вильных укров?вас вислоухих трахают ваши жидобандеры а вы только радостно хрюкаете.Так когда вы войну то объявите ?Кавказ там Дон воевать?сцыкотно штоль?
 
RU ждан72 #06.01.2019 17:18 ответ на @Otstoiy#06.01.2019 17:11
+
+6
-
 
аксакал
★★

Мнение народа для правительства

 Россия

Otstoiy> Это что-ли оппозиция: генеральные директора, их заместители, предправления, ректора? Короче, сливки общества. Есть один профессор и один доцент; Ни одного шахтера, тракториста, швеи или домработницы. Вы ожидаете, что эти люди станут думать об интересах простого народа?
так шахтеры, швеи и домработницы за путина голосуют, а в совет выбирают людей умных,а когда в парламент выбирали шахтеров и швей то получался СССР.
а там вполне себе сидят и грудинин и всякие зеленые-голубые. а главное ни одного чиновника, по уставу совета в него не могут входить чиновники. так что сказки про то что "правительство хочет" это сказки, правительство как раз НЕ хочет.
 
RU ждан72 #06.01.2019 17:00 ответ на @Otstoiy#06.01.2019 16:45
+
+5
-
 
аксакал
★★

Кровавый Режим (TM) in action

 Политический

Otstoiy> И лучше не уходить от темы, а именно, предельного перераспределения доходов от бедных к богатым.
а против этого надо было в 91-м выступать, а сейчас подобные призывы это призывы к свержению либеральной свободы.
 
RU ждан72 #06.01.2019 16:58 ответ на @Otstoiy#06.01.2019 16:45
+
+5
-
 
аксакал
★★

Кровавый Режим (TM) in action

 Политический

Otstoiy> Я сного говорю: "Мне нас..ть что происходит в ЕС и остальном сраном Западе". Узнать про наш акциз на колбасу можно за 3 секунды, вбив запрос в поисковик.
вбил, минздрав никогда не подавал такого законопроекта и не поддерживает его введение. сказки про него вброшены "опозиционерами и правильной общественностью" с целью очернения властей и повышения раздраженности населения. ввести его предлагал "экспертный совет" состав его можешь посмотреть сам, рекомендую обратить внимание на оппозиционеров и представителей всяких НКО, зеленых и правозащитных, входящих в этот самый совет.
 
RU ждан72 #06.01.2019 16:16 ответ на @Otstoiy#06.01.2019 13:34
+
+5
-
 
аксакал
★★

Кровавый Режим (TM) in action

 Политический

Otstoiy> Мне наср..ть, что там устраивает Госдеп. Важно то, что работает на интересы нашего народа. По крайней мере его подавляющего большинства.
ага, большинства, насмешил.
 
RU tramp_ #06.01.2019 14:08 ответ на @Otstoiy#06.01.2019 14:01
+
+3 (+5/-2)
-
 
дёгтевозик
★★

Ждёт ли нас маразм Путина?

 Россия

Otstoiy> Фильтруй базар.
Быковать вы будете у себя в семье, а на этом, пока не прекратите хамить и извинитесь, разговор завершен. Ну а в целом ваш ответ показателен, как только припираешь сторонника "либеральных ценностей"(тм) в угол, он сразу превращается в бандита-хамло из 90-х.
 
RU tramp_ #06.01.2019 13:52 ответ на @Otstoiy#06.01.2019 13:34
+
+3 (+5/-2)
-
 
дёгтевозик
★★

Кровавый Режим (TM) in action

 Политический

Otstoiy> Да? :) По вашему негативное отношение к власти является мятежом?
Не просто негативное, а ведение целевой пропаганды против действующей власти с целью ее свержения и установления нужного режима.
Otstoiy>Лишь тоталитарное государство стремится силой навязать своим гражданам любовь к себе и действующей власти.
Да-да, то-то СШа сейчас в этом отношении наяривают, сказал доброе слово в адрес Росси - враг, друг русски- враг, и вообще русские просто евреи, по вашему это все нормально..
Otstoiy> Мне наср..ть, что там устраивает Госдеп.
Ну т.е. вас не интересует кто кукловод всей это заварухи, главное побуянить, взяв зонтики и хорошее настроение(тм), что бы потом выть "а нас за що?"
Otstoiy>Важно то, что работает на интересы нашего народа. По крайней мере его подавляющего большинства.
Совершенно бездоказательно, одн лозунги, сдохшие еще на Болотной, ничего конструктивного и конкретного, кроме "Вернем деньги из Египта, Турции и Финляндии" ничего не видно.
 
RU Н-12 #31.01.2019 21:47 ответ на @FOBOSDEMOS#31.01.2019 20:52
+
+11
-
 
аксакал

Холивор о гражданской войне на Украине и расколе

 Украина, Крым, Новороссия

И.1.>> Ну прекрасно, когда Киев вернёт назад полякам Восточную Малопольшу, Буковину - румынам, Закарпатье венграм?
FOBOSDEMOS> Тут вопрос стоит по Крыму, Кенигсбергу и Курилам, 3К так сказать.

не, Строхолюд, вы таки не понимаете

есть, знаете ли, ньюанс

в состав России, или там, если вам так благозвучнее, Московии, Крым, Калининград и Курилы входят потому, шо всем на них претендовавшим Россия разбила табло

некоторым пришлось даже не по одному разу

а вот Буковина, Галиция, Волынь, Бессарабия, Дикое Поле и далее по списку, входят в состав Украины потому, шо опять же Россия, или, если вам так блазовучнее, Московское царство, разбила табло всем претендентам на них

ну, собственно Турции и Польше

причём опят таки не по одному разу

то есть с точки зрения Польши, Венгрии, Румынии, Литвы нынешняя Украина составлена из отнятых у них силой территорий

которые им хотелось бы вернуть

ну, вот примерно как вы уверены, вы с ними очень близки менталитетом, шо Крым у вас отняли силой

и как вы надеетесь при случае вернуть отнятое, так и они

и как только случай предоставится - таки вернут

Дальше »»»
 
RU Игорь84 #29.01.2019 22:56
+
+5
-
 
втянувшийся

Малые ракетные корабли проекта 1234

 Морской

МРК Мираж. Работа продолжается.
Прикреплённые файлы:
DSC00940.JPG (скачать) [3648x2736, 3 МБ]
 
 
93737515751475137512751175101
Смотри также