лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93757561756075597558755775561
RU Pavel13_V2 #11.03.2019 15:23 ответ на @korneyy#11.03.2019 14:29
+
+5
-
 
втянувшийся

Число лохов, верящих в высадку на Луну, неизменно сокращается

 Лунные космические программы

korneyy> Попов, надо сказать, свою статью про капсулу дополнил, откаментив заметку "Мурманского вестника".
korneyy> Находка в Атлантике

Ну и бредятина.

Судя по "аналитике" попова, американский ледокол прилетел за капсулой из космоса

Вон какой он со обгоревший.
 
RU U235 #10.03.2019 17:55 ответ на @GOGI#10.03.2019 17:28
+
+2 (+7/-5)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

GOGI> После спора на тему взрывчатости карбида кальция, в котором Уран стал спорить с законами физики, с умением у него признавать свои ошибки все стало ясно.

Топик, кстати, называется "Рейдерский захват Авиабазы" или "личность Урана". Штраф за переход на личности то себе выпишешь, ум честь и совесть наших местных либералов? :)
 
RU U235 #10.03.2019 16:18 ответ на @Валентин_НН#10.03.2019 13:44
+
+1 (+6/-5)
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

В.Н.> Уран, ты точно гэбэшник?
В.Н.> Неужели тебя так просто обвести вокруг пальца какому-то военному пенсионеру?

Ну я ж ему не ключи от сейфа вручаю. Никогда не стесняйтесь проявлять к человеку хорошее отношение если это ничего вам не стоит. Если человек не оправдал вашего хорошего отношения, то это не ваши проблемы. Это его проблемы.

Есть мое предположение, не имеющее доказательств, против честного слова Кэпа, которого я лично не знаю и которого я раньше на вранье не ловил. Ну зачем мне тут упорствовать в том, что Кэп врет? Это я уже буду напоминать здешних форумных либералов, у которых аксиома "все чекисты и все пропутинцы врут"! А если уж я и православный при этом, то наверно вообще какое-то исчадие ада. И которые просто не могут допустить мысли, что я могу быть вполне адекватным и нормальным человеком. Меня, блин, всегда смешила в отношении них мысль: если я скажу, что 2х2=4, то они просто из принципа будут доказывать что 2х2=5, так как "кровавая гебня" не может не врать? :D

Так что по мне проще и правильнее вести себя исходя из того, что Кэп говорит правду. Мне то на самом деле ничего не стоит извиниться за необоснованное предположение, а человеку приятно. Если он говорит правду, то других вариантов просто и нет. А если он врет, то я все равно не могу это сейчас доказать, но зато если он потом проколется, то эта клятва припомнится и выйдет ему дополнительно боком. Это уже на его совести, а не на моей. Все, что было на моей, я снял извинившись.

Ну а доверие и хорошее отношение, это в общем случае совершенно не связанные между собой вещи. Вы можете очень хреново относиться к человеку и заслуженно считать его полным му**ком, но при этом он стоит того, чтоб заслуживать доверия, и наоборот: вы можете очень хорошо относиться к человеку, но при этом доверять ему нельзя ни на гр…

Дальше »»»
 
RU Jurgen BB #09.03.2019 17:32 ответ на @кщееш#08.03.2019 03:37
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

кщееш> Немцы тоже не были виноваты за Гитлера. Поначалу А потом он всех повязал кровью. И им стало нравится. И некуда деваться.

Американцы в больше степени виноваты, ка ки все жители демократий.. Они выбирают своих правителей, значит несут ответственность за их преступления, в отличии от жителей диктатур.
 
RU trainer #11.03.2019 10:20 ответ на @Bornholmer#11.03.2019 08:24
+
+5
-
 
опытный

Неоимперия: Россия в современном мире

 Россия

Bornholmer> Удивительно только, что у пророссийских участников это не вызывает вопросов, зато у либеральной публики - нестерпимый зуд.
Так он чтобы задать этот вопрос даже сменил канадский флажок на российский. :D
 
+
+5
-
 
опытный

Народное творчество — 2018

 Украина, Крым, Новороссия


Кляты москали!
 
EG Novice1975 #11.03.2019 19:57
+
+5
-
 
опытный
★★★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Адмирал Эссен. Февраль 2019.
1.

2.

3.

4.

5.
 
EG Novice1975 #11.03.2019 19:51
+
+7
-
 
опытный
★★★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Адмирал Макаров. Возвращение. Март 2019.
1.

2.

3.

4.

5.
 
RU энди #08.03.2019 13:08 ответ на @Сергей-4030#08.03.2019 00:51
+
+6
-
 
злобный купчик
★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030> Так или иначе, вам не болтать надо, а реально бороться с вашими врагами - вот со мной. Мой адрес в принципе узнать можно, а потом договориться с местными бомжами
Имхо вас тоже откровенно заносит.Зачем такую дичь то писать?
 
RU энди #08.03.2019 06:31 ответ на @Vyacheslav.#08.03.2019 06:17
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

В.Б.>> Но что интересно, американцы "ан масс" не скачут по улицам с русофобскими криками. Вот за что уважаю т.н. "простых американцев"
Vyacheslav.> Але гараж! Русских врагом номер один сделалЯ, повидавший всякое, в осадок выпал от такой клюквы.
Не понимаю твоего возмущения и непонимания .Сцуть гусской тилихенции -зачерпнуть вазелина побольше и встать раком перед белой бваной и рассказывать для других как это хорошо и правильно .Ведь как то неудобно одному то стоять ,холодно ,попка мерзнет.Ну слаб человек и хочется эту свою слабость оправдать.Вот и витийствует ,придумывает оправдания и просто лжет.
 
EG Novice1975 #11.03.2019 19:58
+
+9
-
 
опытный
★★★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Адмирал Эссен. Февраль 2019.
6.

7.

8.

9.

10.
 
RU ED #11.03.2019 08:28 ответ на @Сергей-4030#11.03.2019 03:44
+
+7
-
 
старожил
★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Сергей-4030> Я согласен с ED, градус патриотического патриотизма зашкаливает.

Не надо со мной соглашаться!
Во первых ничего такого я не говорил. Во вторых твоё согласие для меня просто опасно. И так уже во враги записали. :)
 
RU ED #10.03.2019 23:55 ответ на @tramp_#10.03.2019 23:01
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

t.> Вы так рьяно это допускали в компании с остальными "легалайзерами"...

Именно так. Вон Энди сказал, что не бывает идиотов среди американских дипломатов, а я допустил что идиоты среди них всё таки случаются. Чем конечно же рьяно защищал американских дипломатов от всяческих нехороших подозрений.
Я защищал - не Энди. Он же в правильной компании. Потому претензий к нему быть не может. :)

t.> Вы это янки расскажите, с их поисками русского следа где угодно, после истории Скрипалей...

Пардон? История со Скрипалями уже у янки случилась? Это не британцы по своему острову носились в поисках русского следа?

t.>вы кажется этой историей не сильно возмущались.

Да - не возмущался. И вообще не помню чтобы писал по поводу.
Уверен что и это вы мне поставите в вину. Мало ли чего не писал. Но ведь думал же наверняка что-то нехорошее. Вам ли не знать. :)
 
RU Святослав Морозов #09.03.2019 22:38
+
+5
-
 
втянувшийся

...del

 Флейм и тесты

del
 
EG Novice1975 #11.03.2019 19:53
+
+10
-
 
опытный
★★★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Адмирал Макаров. Возвращение. Март 2019.
6.

7.

8.

9.

10.
 
RU GOGI #11.03.2019 16:08 ответ на @DustyFox#11.03.2019 16:00
+
+2 (+6/-4)
-
 

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

DustyFox>и "клоуном", выглядят... как бы это по мягче выразиться... смешными.
Это не оправдание, это объяснение ситуации. У нас Леонов ставит штрафы от балды, у нас dmirg78 без всяких комплексов загоняет Олег_Олег в бан при каждом удобном случае.
Вот такой вот у нас несовершенный состав модераторов.
 
RU Беня #10.03.2019 15:55 ответ на @энди#10.03.2019 15:09
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Раскол Украины

 Украина, Крым, Новороссия

энди> Да ни .Это было бы для нас еще лучший вариант.
И каждой банде по миномету. Пусть друг-друга доказывают чья Бандера кашернее.
 
RU johnkey68 #11.03.2019 13:49 ответ на @WWWW#11.03.2019 13:40
+
+5
-
 
аксакал
★★★★★

ВМФ НАТО vs ЧФ РФ

 Морской

WWWW> Лучше бы Юрик играл на скрипке
:D
В шумном балагане был завсегдатаем
Педагог известный
Вадик-пианист
Пусть он гениален звезды пусть хватает
Но душою где-то не совсем он чист
Наш Вадик был на все горазд
Он пианист и педагог
 
 
US Popsicle #11.03.2019 02:33 ответ на @кщееш#11.03.2019 02:01
+
+5
-
 
опытный
★☆

ВМФ НАТО vs ЧФ РФ

 Морской

кщееш> при этом повторюсь- Савинов очень компетентный человек. Выдающийся историк и знаток военных операций.

Писатель, журналист, продюсер, бизнес-тренер. Автор книг по военной истории и стратегии, истории и концепциях современной философии. Выпускник Института журналистики Киевского Национального Университета. Начиная с 1988 года работал журналистом, комментатором, продюсером, директором, главным редактором – в газетах: “Молодая гвардия”, “Киевский вестник”, “Дума”, “Киевские ведомости”, “Спортивная газета”, “Финансовая Украина”, “Деловая неделя”, “Команда»; на телеканалах: Первый Национальный, 1+1, СТБ, ICTV, Мегаспорт; а также на украинском радио. Лектор на семинарах по постмодерну, теории и практике журналистики. Международный мастер по шахматам, один из мировых рекордсменов в игре "не глядя на доску".

А теперь читаем по слогам: НЕ МО-ЖЕТ БЫТЬ выпускник гуманитарного медресе (тем более с последующей карьерой в 404) "компетентным человеком" по вопросам военных операций, особенно современных В-ПРИНЦИПЕ. Невозможно это от слова вообще т.к. выпускники гуманитарок НЕ имеют никакой как общеобразовательной, высшая математика, физика и т.д. так и узко-профессиональной (включающей в себя высокие уровни допуска к секретной информации как в области оперативно-тактической, так и технологической). Рассуждать об "операциях" БЕЗ курса Теории Исследования Операций-это, простите, смешно. Журналамер он, и лох. Короче полный НЕбрат. Я кстати, месяц назад произвёл эксперимент и в своём блоге написал по-русски. Это как раз про таких как всякие Табахи и прочие Савиновы.

15 минут некомпетентности

Дальше »»»
 
LV TT #11.03.2019 12:17 ответ на @кщееш#11.03.2019 03:38
+
+5
-
 
паникёр

ВМФ НАТО vs ЧФ РФ

 Морской

кщееш> повторюсь- хорошийй анализ операций ВОВ.

Ты издеваешься?

кщееш> И феноменальная эрудиция.

Я воспринимаю этот поток бреда как личное оскорбление, ты чего кщееш? Тебя укропы покусали? Что ты несешь? Тебе нормальных русских историков посоветовать или ты сам поправишься от укуса хохла?
 
RU Anarky #11.03.2019 03:22 ответ на @tramp_#11.03.2019 00:10
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★☆

tramp_ vs Anarky

 Диванный ринг

t.> Вы за собой смотрите, а то как не проишествие в России, то это власти провокацию устроили, ФСБ взрывает дома...

Это ED такое писал? Или я? А ну-ка покажите. Или опять боретесь с агентами ЦРУ под кроватью?
 
+
+5
-
 
литератор
★★☆

Украинские прогнозы

 Украина, Крым, Новороссия

Задумчиво. А знаете что меня позабавило, после "Кинжала"?

Где-то пару лет назад я видел начало некого украинского романа про попаданцев. Ссылку не просите, не помню. Также я не помню чем там закончилось, и вообще дочитал ли я. В общем, там по сюжету, в наше время, попадает украинский боевой корабль из 2100 х годов. Самый современный и прочее.

Попадает в Черное море и его экипаж сразу определяет, что к нему летит МиГ-31 с ПКР. Так как вот там автора критиковали, за то что он не знает, что МиГ-31 не может носить ПКР.

Теперь я смотрю на "Кинжал"..
 
RU Sergofan #08.02.2019 19:08 ответ на @Serg Ivanov#08.02.2019 16:55
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Постреволюционные реалии Неспроможной [2018]

 Украина, Крым, Новороссия

S.I.> О как..

Петя жжет напалмом, во дает синяк :-) Но это он не додумал, не доработал. Нужно было найти какую-нить девицу и пошла бы она как Юлиана Тимошенко, например.

Давай, Петюнь, еще есть время, есть шанс, я за тебя :-)
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

Написано совсем о другом, но как будто о том самом:

"Эта политика называется «no platforming» — не давать слово тем, с кем мы несогласны. Причем речь идет не о маргиналах, шарлатанах и людоедах. Нет, студенты строят баррикады, не пропуская на занятия уважаемых светил, лучших спецов в своих областях. Они не хотят понимать этих людей, изучать их взгляды, спорить с ними, в конце концов"

Из статьи о молодых американцах. Но старые россияне эту "политику" давно уже освоили.
 
EE Татарин #10.03.2019 14:45 ответ на @GOGI#10.03.2019 14:18
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Рейдерский захват Авиабазы

 Авиабаза

GOGI> Не, просто чтобы быть в курсе.
GOGI> Мы уже захватили а-базу или еще в процессе?
GOGI> Можно уже массовые расстрелы неблагонадежных делать или пока сохраняем вид приличий?
Пока обстановка неопределённая, лучше бы сохранять. :)

И остерёгся бы от сарказма, а? Был уже тут такой товарищ - Вейл, который назначил себя умом, совестью и честью и волне открыто заявил, что будет пользоваться любой возможностью, чтобы очистить ресурс от "пропагады охранителей" (как до этого "нацизм обличал"). В принципе, могло бы и получиться.

Преценденты захвата ресурсов с людьми с определённой точкой зрения и манихейским взглядом на мир имеются в ассортименте.

Но вряд ли это то, что нужно.
 
93757561756075597558755775561
Смотри также