лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93607847784678457844784378421
+
+8
-
 
аксакал
★☆

Просто юмор 2019

 Просто юмор

Неубиваемый аргумент:
Прикреплённые файлы:
 
+
+8
-
 
старожил
★★★

Малый ракетный корабль-корвет проекта 22800 "Каракурт"

 Морской

Малый ракетный корабль «Одинцово» проекта 22800 готовится к заводским ходовым испытаниям

ОАО «Пелла» завершило строительство малого ракетного корабля проекта 22800 «Одинцово», входящего в сдаточную программу 2020 года. Это первый корабль проекта 22800, оснащенный зенитным ракетно-артиллерийским комплексом «Панцирь-М».
МРК «Одинцово» приступил к выполнению подготовительных мероприятий для выхода на заводские ходовые испытания (ЗХИ). После завершения докования на Канонерском судоремонтном заводе, куда корабль переведён сегодня ночью, будет осуществлен переход корабля в г. Балтийск для выполнения программы ЗХИ.
Малый ракетный корабль проекта 22800 "Каракурт" предназначен для ведения боевых действий в ближней морской зоне и участия в выполнении задач в мирное и военное время самостоятельно и во взаимодействии с другими силами и средствами.
Прикреплённые файлы:
 
RU Andru #28.11.2019 11:24 ответ на @Otstoiy#28.11.2019 10:51
+
+6 (+7/-1)
-
 

Итоги Путина — 2019

 Россия

Otstoiy> Нынешний образ жизни народа - рабское подчинение авторитарной власти и имущественное прозябание из-за ограбления олигархами. И вы требуете еще потерпеть и даже доплатить за подобные "удовольствия". Может выберем образ жизни поприличнее и за меньшую цену?
Экзамен на тупость давно сдавал? Или откосил, типа забашлял..
 
RU Android #28.11.2019 00:58 ответ на @Виктор Банев#28.11.2019 00:50
+
+4 (+6/-2)
-
 
старожил
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Типично ольгинский приёмчик - ложь и клевета
Нет, Виктуар, ложь и клевета - это баневский приемчик.
 
RU ttt #28.11.2019 00:22 ответ на @Виктор Банев#27.11.2019 23:42
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал


Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Я давно уже признался, что я тунгус! И для меня все национальности равны. "Более равных" - нету. Это, по Оруэллу, свиньи.
В.Б.> И меня беды всех народов волнуют одинаково. Я не националист.

Не надо быть националистом чтоб защищать представителей собственного народа в подвергающихся преследованиям в других странах. Только колбасные общечеловеки способны блаженно ухмыляться при этом.

В.Б.> А вот вы, с вашими воззрениями по национальному вопросу, типичный нацик. Недобитый. Странно, что такие появляются в стране, одолевшей нацизм.

О как! Субъект поддерживающий преследования русскоязычного меньшинства полуфашистскими режимами в некоторых соседних странах вдруг стал блевать обвинениями в нацизме на других. Вор кричит "держи вора", а покровитель нациков "держи нациков". Нет господин которому плевать на русскоязычное меньшинство в соседних странах, если вы защищаете нациков - значит вы нацик. А я просто хочу чтоб русские СОХРАНИЛИ там ТЕ ПРАВА что у них были ранее - то есть право получать образование на своем языке, право иметь радио и телестанции на своем языке.

То есть то что имеют например шведы в Финляндии. И если по вашему требовать этого - нацизм то вы либо дебил либо провокатор.

Дальше »»»
 
BG TSONYO₃ #09.11.2019 04:35 ответ на @Amoralez#08.11.2019 19:37
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Просто юмор 2019

 Просто юмор

Amoralez> ....от такого, даже у директора душа дрогнула

Настоящий мужик никогда не плачет, когда его бьет жена ©
 
NO Штуша-Кутуша #27.11.2019 22:43 ответ на @Bredonosec#27.11.2019 19:02
+
+7
-
 
опытный
★☆

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

Bredonosec> ...А я надеялся услышать конструктив.
Нее. Я понимаю, что ты такой умный и работоспособный и мой флуд можешь переварить и переврать так качественно, но даже я не могу осилить твоего научного подхода, а уж остальные и подавно заморачиваться не будут. Пиши короче и ври компактнее. Потом, кому нах нужен этот конструктив. Кто его читать будет :)
В спорте есть серьезная проблема, когда от спорта мало что осталось. Спорт дискредитирован и не интересен стал. Значительная доля в этой проблеме это бюрократическая политизированная надстройка и спорт миллионеров профессионалов. Интриги нет. Соревнования жуликов и химиков. Вот над этим я и стебаюсь. Это меня и бесит, когда выясняется, что с какого-то бодуна этот беспредел за счет налогоплательщиков, а не частных капиталов.
ПС. Видел твою замануху в майдановскую ветку. Мне не интересно как одни нацики обзывают других нациков фашистами.
 
CY D.Vinitski #26.11.2019 22:38 ответ на @Виктор Банев#26.11.2019 22:29
+
+5 (+6/-1)
-
 
филин-стратег
★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> С удовольствием бы позырил, если бы порядок на улицах и избирательных участках контролировали не любители кошечек, а законные силы МВД Украины.

Законных на тот момент просто не существовало. Ибо, если бы на Украине существовала и действовала законная дееспособная власть, то майдан бы снесли бы задолго до «крымской весны», а весь сегодняшний зверинец сидел бы по тюрьмам и заграницам. Путин забрал то, что плохо лежало.
 
RU БН181 #27.11.2019 20:46 ответ на @Eagle_rost#27.11.2019 20:34
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

E.r.> пожалуйста выложите свой адрес и свое ФИО

Его ФИО есть в профиле. Его ник-нейм (вместе с ФИО) практически единый для разных форумов.
То, что это реальный человек, могу засвидетельствовать. Как и его ФИО.
То, что он - как бы, немного странный, и со своими тараканами в голове - что ж, у кого их не бывает?
Доклад закончил :)

ПыСы Правда, его манера выкладывать в разных ветках фотки без каких либо комментов - точно достала. Иногда, реально прибить хочется :)
 
RU ZaKos #28.11.2019 11:04 ответ на @Виктор Банев#28.11.2019 00:05
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★☆

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Типично ольгинская метода: я в этом не признавался, господин нацик.
В.Б.> Типично ольгинская метода - лгать и клеветать: мне не наплевать на любое преследование по национальному признаку. Это всегда вызывает мое глубокое искреннее возмущение, господин нацик.
В.Б.> Здесь, на форуме - может быть, бо ольгинских много. В государстве вы, нацисты, в глубоком меньшинстве.

Виктуар, Вас столько раз ловили на неумелом вранье, что когда Вы кого-то в этом обвиняете- ничего кроме легкой улыбки это не вызывает.

И подскажите, макрос ввода "ольгинский" и "нацик" на какие сочетания клавиш назначили?
 
RU Cheslav #26.11.2019 17:49 ответ на @cbvtbpzknf#26.11.2019 09:39
+
+5
-
 
опытный
★★

О "Морском" подфоруме

 Морской

cbvtbpzknf> ... Если вы, и другие знаете наличие ВСЕХ фотографий на всех ветках форума честь вам и слава! ...

Не надо ничего наизусть знать. Просто перед размещением фото проверить его поиском по картинкам, не появлялось ли оно тут раньше. Это быстро и несложно.
 
RU Вованыч #26.11.2019 11:33 ответ на @cbvtbpzknf#26.11.2019 09:39
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

О "Морском" подфоруме

 Морской

cbvtbpzknf> Ну что вам сказать....Это ФОРУМ!

Лучше ничего не говорите. Форум - это не только права, но и обязанности. Правила форума, надеюсь, читали?

cbvtbpzknf> Если вы знаете наличие ВСЕХ фотографий честь вам и слава! Получается, что других у вас дел нет, как сутками на нем сидеть.

Один-два раза - не страшно. Но у вас в последнее время просто вагон баянов, причём в "марочном" формате. А проверить фото на "баянистость" - довольно просто. Совсем не обязательно "сутками" мониторить форум.

cbvtbpzknf> добровольный помощник модератов вованыч

Для начала - ник пишется с большой буквы. Придумывать мне "должность" (добровольный помощник) не надо. Выёживаться и пытаться лично меня как-то задеть - тоже.
Во-вторых, никаких "модератов" здесь нет. Есть админы и модераторы. И само собой, "убирать за вами" здесь уж точно никто не нанимался.

cbvtbpzknf> для этого есть судья - модератор. что было и чего не было - к нему. (с жалобой)

Ну т.е. обычное пожелание простого форумчанина (замечу, абсолютно справедливое) для вас - пустые слова? Признаёте только официоз?

P.S. не тот формат для общения вы выбрали, не тот...

Дальше »»»
 
RU RalF ! #25.11.2019 21:00 ответ на @cbvtbpzknf#25.11.2019 20:50
+
+5
-
 
опытный

О "Морском" подфоруме

 Морской

cbvtbpzknf> Вот вам еще....

Товарищ,без обид,но Вы что-то сильно разразились баянами.По моему всё,что Вы выкладывали в последние дни,уже все видели,и в ветках выкладывалось.
 
RU Evgen #26.11.2019 23:26 ответ на @D.Vinitski#24.11.2019 19:44
+
+5
-
 
аксакал
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

D.Vinitski> А почему Россия 20 лет им репарации платит, а по стране они *** кладут на все и вся?

У меня товарищ, он сам русский, из Грозного, в позапрошлом году сына женил. Давно
общается с чеченцами с которыми когда-то учился, не смотря на то, что обе кампании
за плечами. И жена тоже, даже к подруге чеченке в гости ездила в Грозный. Так вот про
свадьбу - они конечно пригласили друзей из Чечни. На свадьбе те несколько раз к нему
подходили с вопросом - "Виталик, на нас никто не обижатеся? Мы нормально себя ведём?"
Это потому, что Кадыров правило завел - придёт на тебя жалоба из российских областей,
что ты там как-то вёл себя неправильно - с работы вылетаешь автоматом.
Так что не знаю какие бородачи у вас на всё и вся *** кладут, а у нас вот так
 
RU Анархист 86 #26.11.2019 05:58
+
+5
-
 
старожил
★☆

Отечественные корабли периода РЯВ и ПМВ [2]

 Морской

Последняя фотография миноносца №208, сделанная за несколько секунд до затопления корабля. 4 июля 1904 года миноносец наскочил на японскую мину и затонул в непосредственной близости от города Владивостока.
Прикреплённые файлы:
fwXIKkt65M4.jpg (скачать) [2560x1393, 596 кБ]
 
 
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Народное творчество

 Украина, Крым, Новороссия

 
RU ttt #27.11.2019 10:58 ответ на @Андрей1964#27.11.2019 10:30
+
+7
-
 
аксакал


Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.>> С удовольствием бы позырил, если бы порядок на улицах и избирательных участках контролировали не любители кошечек, а законные силы МВД Украины.

Хватит. Законные силы МВД Украины уже прекрасно проконтролировали порядок на улицах в Одессе. Больше не надо.

Хотя конечно уже десятки постов здесь показали что вас беспокоит только максимальное благополучие вашей семьи и абсолютно ничего более.
 
RU Eagle_rost #27.11.2019 20:34 ответ на @off-topic-off#27.11.2019 18:15
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

off-topic-off> Это неон большой начальник. А другой. Речь о другом в обоих случаях.тральщика и альтерэго - честному пользователю незачем скрывать и маскировать ни свое имя ни свое место ни от кого.

пожалуйста выложите свой адрес и свое ФИО
Есть толпа желающих разбить вам *бало, вы поможете решить их проблему
 
RU Andru #28.11.2019 03:10 ответ на @Н-12#28.11.2019 00:04
+
+6 (+9/-3)
-
 

Итоги Путина — 2019

 Россия

ttt>> А зачем это надо было? Спрашивать русских хотят ли они чтоб к ним присоединидись другие русские, которые ясно сказали что хотят этого?
Н-12> ну, потому что у этого присоединения есть цена, которую пришлось или придётся заплатить каждому гражданину России.

А вы дружок думали, что вылезая из дерьма не будете вонять? Нас окунули в дерьмо, думали что там останемся, или захлебнемся, но вылезли, но пока пованиваем, даже опарыши в складках одежды встречаются, большая стирка впереди, это я о цене, надо потерпеть и быть морально готовыми заплатить эту цену за наш суверенитет и защиту нашего образа жизни...
 
RU Android #27.11.2019 22:31 ответ на @Виктор Банев#27.11.2019 15:39
+
+6
-
 
старожил
★★★

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Это в Ольгино так инструктируют: если нечего возразить, переходите сразу на личность оппонента? :D
А вы откуда знаете, как там инструктируют? Вы внутреннюю инструкцию читали? Вы там на зарплате? И где конкретно в Ольгино находится контора, где вы трудитесь?
 
UA viter59 #26.11.2019 18:28 ответ на @viter59#25.11.2019 11:28
+
+6
-
 
аксакал
★★

Фотошоп и флот

 Морской

viter59> "ВАСИЛИЙ БЫКОВ"
"ПЕТР ВЕЛИКИЙ". Убрал логотип.
Прикреплённые файлы:
IMG_20191126_172039.jpg (скачать) [1920x1080, 920 кБ]
 
 
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

 
RU Andru #26.11.2019 09:25 ответ на @Виктор Банев#26.11.2019 09:10
+
+5
-
 

Итоги Путина — 2019

 Россия

В.Б.> Вы бредите? На Бьорке был раз 50 . Последний раз этим летом. Даже на Мощном был, и Гогланде, и Сескаре
В.Б.> - но давно.....А вы там были? Сумневаюсь.... А в Ловозерских тундрах бывали? На Таймыре, Ямале? Гыданском? Тоже сумневаюсь. раз в Шхерах был месяца два назад.Километров 200 по ним отмахали, в т.ч. и в Литовку (Кочергу) ходили. Фотки, кстати, я выкладывал.
В.Б.> :D Смешно мне с вас. Наивный вы


П**дит ка дышит...на Бьерке был раз 50, до сравнительно недавнего времени Приморск был закрытым городом, со строгой погранзоной, это несколько лет назад появилась возможность поездить по островам, я ситуацию прекрасно знаю... что касается остального северных ипеней, вы тут детей помоложе и по проще найдите- я худо бедно в Гремихе пропадал, много чего рассказать могу...про приполярную тундровую романтику, и охоту с рыбалкой и шашлыками на Йоканьге... Виктора нестерпимо тянуло в Таиланд, возьми с собой своего референта Инфо, вам там будет не скучно, ибо узловых точек соприкосновения более чем достаточно..
 
BG TSONYO₃ #27.11.2019 14:28 ответ на @Помор_63#27.11.2019 13:14
+
+12
-
 
старожил
★★★★

Политический юмор — 2018

 Пропаганда и информационная война

П.6.> Все в растерянности

- Почему в городской мэрии напрочь исчезло такое явление как секс на рабочем месте?
- Потому что не принято делать ЭТО между родственниками!

(весьма популярный анек в Болгарии, если че...)
 
RU Виктор Банев #27.11.2019 15:06 ответ на @Iva#27.11.2019 00:07
+
+5
-
 
аксакал

Допинговый супернаезд на российский спорт

 Россия

Iva>> Фетисов не исключил переноса матчей Евро-2020 из России :: Другие :: РБК
Я тут давеча первый раз в жизни смотрел "Фетисов" по ТВ. Случайно получилось. И не пожалел. Он там так гнал на наших чиновников от спорта! Типа "В МОК и прочих спортивных структурах вообще наших чиновников не приглашают ни в какие комиссии, комитеты и пр. Всё равно прогуляют! Из скольки-то там десятков заседаний, на которых должны были присутствовать наши чиновники, они были на одном или двух." Ну и т.д. и т.п.
Короче, его посыл был таков: 1. Отрицать антироссийскую позицию в международных спортивных мероприятиях - глупо. 2. Во многом это наша вина.
 
93607847784678457844784378421
Смотри также