лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
937510031002100110009999981
RU U235 #25.07.2012 15:59 ответ на @Vale#25.07.2012 15:03
+
+1 (+5/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Vale> Нет, потому что геноцид это все же истребление в первую голову по этническому или генетическому принципу. Атеистов и или любителей пиццы можно истребить,но не загеноцидить. Потому что нет генов атеизма или любви к пицце.

Геноцид это:
Действия, направленные на полное или частичное уничтожение национальной, этнической, расовой или религиозной группы как таковой путем убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, насильственного воспрепятствования деторождению, принудительной передачи детей, насильственного переселения либо иного создания жизненных условий, рассчитанных на физическое уничтожение членов этой группы
 

© УК РФ

Ну а Вас, Vale, еще раз поздравляю с тем, что Вы наглядно продемонстрировали свой моральный облик оправдывая человека призвавшего к геноциду православных. И, что характерно, Вы с такими воззрениями модератором этого форума останетесь, что уже ярко характеризует состояние всей этой тусовки. Засим рукопожимаю и откланиваюсь. Предлагаю на освободившуюся вакантную должность назначить nexus-а, который как нельзя лучше отражает нынешний дух и нравственный облик форума.

Дальше »»»
 
RU U235 #21.07.2012 13:41 ответ на @Dio69#21.07.2012 11:34
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Итоги Путина...

 Россия

Dio69> Путин никогда не был кадровым кгбшником. Он - "пиджак". И кадровые кгбшники всегда открыто презирали и презирают их.

Когда Вы говорите, то такое впечатление, что бредите(с) :)

Это получается процентов 10-20 кадрового состава КГБ открыто презирало остальных 80-90% процентов сотрудников? :lol: "Кадровыми" в твоем понимании можно назвать разве что тех, кто со школьной скамьи в ВШ КГБ попал, а таких было очень сильное меньшинство. Остальные приходили в КГБ после ВУЗов, с народного хозяйства, из армии и высших школ милиции. Причем это сейчас еще относительно много стали со школьной скамьи готовить, а раньше так вообще практически невозможно было в Комитет попасть. Отобранных для службы в КГБ кадровики направляли в учебные заведения КГБ для обучения по специальности, по окончании которых те, кто званий не имел, получали воинские звания и становились самыми натуральными кадровыми сотрудниками КГБ. Есть еще, правда, категория гражданских служащих, которые званий не имеют: это всевозможный хозяйственно-обеспечивающий персонал. Но я бы не сказал, что их презирают, просто это обеспечивающий персонал обычно не участвующий непосредственно в оперативной деятельности: механики, электрики, водители, уборщицы, и проч.

А в разведшколу так и вообще откуда только не набирали. Было даже дело что взяли человека после разведшколы МИ-6. :)

Дальше »»»
 
US Сергей-4030 #26.07.2012 22:34 ответ на @iodaruk#26.07.2012 22:25
+
+5 (+8/-3)
-
 
исключающий третье
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

О, на базе-то изменения! А я думал, это все навечно, а тут оно как. Гут.

ЗЫ Вот что значит ЗОГ. Пара звонков в ЦРУ - и вот пожалуйста, проблема решена. И то - Роману, небось, не улыбается остаться без цээрушного печенья и варенья. Не говоря о том, что могут ведь и убивца подослать.
 
RU iodaruk #26.07.2012 21:44 ответ на @nexusxv#26.07.2012 21:39
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

nexusxv> В первый раз его вся авиабаза остаться уговаривала.... взрослого мужика...

Не вся :Р тот топик жоско модерировался и альтернативные предложения сносились в помойку :F
 
RU Kuznets #26.07.2012 18:15 ответ на @Vale#26.07.2012 17:16
+
+7
-
 
Клерк-старожил
★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Vale> Электрички будем покупать в Германии. Грузовые вагоны - в Китае. Но танки, ТАНКИ, ТАНКИ !

анефакт :)
 
RU Kuznets #26.07.2012 17:08 ответ на @Fakir#26.07.2012 16:26
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Fakir> Соединенных Штатах Америки, к примеру, фактически две партии (демократы и республиканцы) и соответственно две программы, но у них одна стратегическая цель, они едины в стремлении к благоденствию, величию страны, ее промышленной и военной мощи. Драка идет по мелким вопросам тактики. Аналогично и в Англии (лейбористы и консерваторы), и в Германии (христианские демократы и социал-демократы).

какие-то эээ.... наивные мысли ))

Fakir> В свое время, лет двадцать-тридцать назад, я говорил в шутку своим друзьям: нам надо иметь две партии с единой стратегической целью — коммунистическую партию "Спартак" и коммунистическую партию "Динамо". Обе имеют свои программы, своих болельщиков, свою тактику, а о главном не спорят.

ну так и имеем, частный лукойловский спартак и государственное втбшное динамо. о главном не спорят, пилят играют себе каждый в силу способностей ))))))
 
RU Фагот #26.07.2012 20:41
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★☆

А у Бастрыкина, действительно, есть фирма в Чехии :)

 Политический

Собственно расследование Навального по теме. Весьма интересно :D Читать.


О настоящих иностранных агентах

Ну, что? Поговорим об иностранных агентах? Не тех, несуществующих, которых всё пытается разоблачить "Единая Россия", а настоящих: высокопоставленных, …

// navalny.livejournal.com
 

 
RU U235 #25.07.2012 19:23 ответ на @Татарин#25.07.2012 19:02
+
-2 (+9/-11)
-
 
координатор
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Татарин> Забей. Им надо - они пусть пропагандонят себе в одиночестве.
Татарин> "Что будет, если объявят войну, а никто не придёт?"(С)

Вот я про то же. Я не хочу, чтобы мое имя ассоциировалось с нынешней авиабазой и чтобы им прикрывалось то, что сейчас здесь пишется. Сейчас авиабаза по факту - агитационный белоленточный ресурс, относительно раскрученный и популярный. И именно ваши посты и имена делают этот ресурс популярным. Люди приходят почитать технические дискуссии и поучаствовать в них, а в нагрузку получают добрую порцию либеральной агитации от Vale и его сообщников, причем авторитет всей этой пакости обеспечивается и вашим авторитетом. Таковы законы пропаганды. Я призываю не участвовать в этом. Раз уж так случилось и старая Авиабаза умерла, переродившись в либерально-политический агитационный ресурс, то пусть она в соответствии с нынешним курсом Романа маргинализуется, уходит в подполье и теряет известность и читателей. Не помогайте враждебной пропаганде, не рекламируйте ее своими постами и своими именами. Умерла, так умерла, как это ни прискорбно. Будем помнить авиабазу такой, какой она была раньше.

P.S. Благодарю за поддержку Факира, Татарина, и всех единомышленников и прошу прощения, что мои усилия противостоять негативным тенденциям оказались тщетными.

Дальше »»»
 
UA Capt(N) #26.07.2012 22:59 ответ на @Kuznets#26.07.2012 15:35
+
+9
-
 
Старожил
★★★★★

Pussy Riot

 Россия

Kuznets> оно еще и продолжается.....
Kuznets> Полуобнаженная девушка набросилась на патриарха Кирилла в Киеве. ФОТО :: Происшествия :: Top.rbc.ru
без долгих соплей :) дали 15 суток и делов-то :) ..

Активистке Femen дали 15 суток за акцию против Кирилла

Девушка была аккредитована на мероприятии как внештатная журналистка харьковского издания Вести.

// news.mail.ru
 

 
RU alex_ii #26.07.2012 19:52 ответ на @Vale#26.07.2012 18:45
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия



Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Экс-глава Росмолодежи Василий Якеменко недоумевает по поводу многомесячного ареста участниц панк-группы Pussy Riot за их акцию в храме Христа Спасителя. "Сидят вот эти бабы в тюрьме - Pussy Riot. А чего они сидят? Вот они этим своим сидением к чему нас с вами приближают? Я не говорю: хорошо это или плохо. Я в этом аспекте не рассматриваю этот вопрос. Я спрашиваю: для чего они сидят?" - заявил Якеменко на молодежном форуме "Селигер-2012". "Чего власть решает, держа их в тюрьме. Может она что-то и решает, но я тогда хочу об этом знать. Хотя я сильно подозреваю, что ничего не решает", - сказал бывший глава Росмолодежи.

Он предположил, что "есть какой-то частный вопрос, наверное, очень важный - защитить православных людей". "Защитить веру - это правильно. Но это часть какой конструкции? Это куда все? Защитить веру для чего? Чтобы она была? Она была, чтоб для чего? Ответов на эти вопросы нет", - заявил Якеменко.
 


Это песец... Даже абсолютно верноподданные товарищи не понимают любимую ими власть...

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
опытный

Нет ясности с количеством Ми-28Н и комплектацией!

 Авиационные новости


Впереди полигон

Фото - художественное фото, красивые фото, фото искусство, комментарии к фотографиям, фото // www.photosight.ru
 
 
US russo #26.07.2012 23:32 ответ на @Fakir#26.07.2012 23:16
+
+7 (+9/-2)
-
 

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Fakir> где тут госдеп

Где ты увидел "госдеп" у Sheradenin? Вот его цитата:

лично для меня разговоры о том, что кто-то продал форум за деньги врагам для того чтобы они тут устраивали антигосударственную пропаганду, лежат за гранью разумного
 

То что Уран считает что замешаны некие "враги" он прямо написал:

Не служите ресурсом для рекламы враждебной пропаганды
 

Если есть желание, можешь спросить его о национальной принадлежности "врагов". Вероятно это и впрямь окажется госдеп, и примкнувшийкнемуроман.

Fakir> где тут...деньги

Вот:

зачем это надо Роману, я уж не знаю. Тут варианты от глупости и наивности до получения денег за "правильную" позицию.
 

Fakir> очерчивается спектр ВСЕХ возможных причин

И одна из названных причин — некие деньги, вероятно выплаченные теми самыми "врагами".

Теперь еще раз читаем что написал Sheradenin:

лично для меня разговоры о том, что кто-то продал форум за деньги врагам для того чтобы они тут устраивали антигосударственную пропаганду, лежат за гранью разумного
 

Что неправильно? Именно что разговоры о…

Дальше »»»
 
US russo #26.07.2012 23:05 ответ на @Fakir#26.07.2012 22:37
+
+8 (+10/-2)
-
 

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Sheradenin>> Но лично для меня разговоры о том, что кто-то продал форум за деньги врагам для того чтобы они тут устраивали антигосударственную пропаганду, лежат за гранью разумного.
Fakir> Передёргивать на надо, а?

По поводу координаторства U235

в свете взаимоотношений U235 и Килло // www.balancer.ru
 
Рукопожатные на этом форуме объявили войну всем кто не разделяет их политические взгляды и последовательно и методично коллективными усилиями при попустительстве, а то и прямой поддержке Vale и примкнувшего к нему Романа, выдавливают всех несогласных с этого форума. Зачем это надо Vale, в общем-то понятно: он активист-агитатор, и его задача.- превращение этого форума в площадку либеральной антигосударствнной пропаганды. А вот зачем это надо Роману, я уж не знаю. Тут варианты от глупости и наивности до получения денег за "правильную" позицию.
 

По поводу координаторства U235

в свете взаимоотношений U235 и Килло // www.balancer.ru
 


Дальше »»»
 
UA KILLO #26.07.2012 23:00 ответ на @Сергей-4030#26.07.2012 22:38
+
+10 (+11/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

-1: Весьма некрасивые инсинуации. Низко-с.© Факир.

А обвинять Рому и Валю в госдеповости не низко? А конкретно унижать Рому, в том, что он берет деньги, по мнению Урана - от врагов государства, то бишь сам такой. А нас всех, он почти всех унизи. Я более чем уверен, у Ураниума пробегали мысли и такого характера описанного Сергеем - про телегу на Базу, да у большинства читающих такое от Урана пробегало, и никто, уверяю никто из нас не может дать гарантию, что такую телегу Ураниум не исполнит, учитывая его кордебалеты и чувства воина на передовой в битве с врагами государства.
Он это СЕРЬЕЗНО писал, а по сему......
 
UA KILLO #26.07.2012 23:15 ответ на @Fakir#26.07.2012 23:10
+
+6 (+9/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Fakir> Если бы было так сказано - было бы низко, и даже очень.

Охохо, закрывай глаза ладошками, факты от этого не поменяются...

Fakir> Слушай, ну хоть ты не передёргивай. Не было такого сказано даже близко.

Это не то что было сказано близко, я даже больше скажу, это было сказано с угрозой, уж я то знаю ментов и околоментовские приколы, а учитывая из какой семьи Ураниум и кем он работает...

Fakir> Как любят выражаться некоторые - "гипербола". Риторический приём такой.

У тебя сейчас тоже гипербола? Или ты вместе с ним начал нас всех за идиотов держать?

Fakir> Я понимаю, что иногда выживают только параноики - но может не стоит чересчур увлекаться?

Где-ты был, когда ураниум т.с. гипербализировал? Ась? Так что...
 
UA Sheradenin #26.07.2012 22:34 ответ на @Vale#26.07.2012 22:18
+
+9 (+10/-1)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Vale> Скорее всего вынесли по недосмотру и за компанию. Не надо конспирологии.
Да мне пофигу на причины - снесли и снесли, кто хотел тот и так прочитал. Аргумент тут в том что Урана тогда очевидно искренне поддерживали очень многие, несмотря на политические разногласия. Что и как он сделал с этим своим кредитом доверия - это уже сегодняшний вопрос. Но лично для меня разговоры о том, что кто-то продал форум за деньги врагам для того чтобы они тут устраивали антигосударственную пропаганду, лежат за гранью разумного.
 
US anybody #26.07.2012 02:50 ответ на @Fakir#16.07.2012 12:57
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор

админ. бан

Либерализм головного мозга

 Политический

Fakir> Ведь что глава государства всесилен - это иллюзия. Но такое ощущение, что эту всесильность полстраны неявно принимает за аксиому.

Тут детали важны. Например, вводим в Налоговый кодекс оговорку, что перед началом "оргвыводов" Налоговая должна попытаться связаться с налогоплательщиком, конечно, если нет явных указаний или обоснованных подозрений на совершаемое преступление. За невыполнение этого правила- увольнять всю налоговую целиком (без права занимать любые посты в гос- и бюджетнйих организациях): за нарушение, за недонесение, т.е. создание препятствий реализации прав налогоплательщиков, и за несоответствие занимаемой должности, отсутствие должного контроля за действиями подчиненнйих. Исключения: те, кто вовремя донесли руководителю и в соответствующую службу о неправомернйих действиях (а)сотрудника, (б)руководства, не принявшего меры. Все, в москве этого хватит выше крыши. А за недосбор налогов или пропуски всякого- драть по-полной. Подачу отчетности привести в порядок: очередь более чем на 30 минут- руководитель Налоговой пакует вещи и из своих денег платить присутствовавшим компенсации в размере средней зарплаты по рынку (из расчета за 1 день). В НК четко прописать, какие именно документы должны быть включены в отчетность и какие именно пункты туда входят. Все другие документы- см. выше, плюс требование разумности. А судам дать разъяснение, чтобы налоговиков драли как сидировйих коз. Все, в крупных городах этого будет достаточно в этом направлении! Уже люди себя свободнее почувствуют. И аналогично в других областях. И не надо быть всесильным. Надо быть разумным и хотя бы реагировать на внешние раздражители.

Но сделать ткое может только верховный товарищ. Он не делает.

И к вашим словам о "хотелках", конечно, если труд человека недостоин оплаты- его надо гнать взашей, остальной труд должен быть оплачен. Невозможно позволить ему дом и машину купить? Хорошо, пусть ку…

Дальше »»»
 
DE Deep Blue Sea #26.07.2012 21:40 ответ на @Vale#26.07.2012 21:37
+
+6
-
 
опытный
★☆

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Vale> Ты, похоже, не понимаешь суть этой темы.

Нет, я ЭТОГО не понимаю. Меня четвертый год учат думать рационально.
 
RU Vale #26.07.2012 21:37 ответ на @Deep Blue Sea#26.07.2012 21:14
+
+7 (+8/-1)
-
 
Сальсолёт

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Ты, похоже, не понимаешь суть этой темы. То, что ты, Переметнувшийся На Сторону Врага Шпиён, Изменник Родины, и Конструктор Вражеских Подводных Лодок, ходишь в "золоте", в то время как Истинных Православных Патриотов гнобят, минусуют, штрафуют - как раз и является практическим доказательством, что эти форумы- русофобские, я - агент MI-6, а Balancer-у платит ГосДеп и т.д. и т.п. :lol:
 
US russo #26.07.2012 17:54 ответ на @BrAB#25.07.2012 10:00
+
+11
-
 

Pussy Riot

 Россия

BrAB> второй вопрос - никто из ярых защитников пусек не хочет повторить их действо в синагоне?

Встречный вопрос. Выше вон запостили ролик про разгром литературной палатки "заморских христиан" — а православные не хотят повторить перформанс с палаткой мусульманской литературы, желательно где-нить в чеченской республике?
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Vale #26.07.2012 16:52 ответ на @Fakir#26.07.2012 16:26
+
+4 (+6/-2)
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Досточтимый сэр, я рекомендую Вам не забывать пользоваться тегом size=300, он добавляет более +9000 к убедительности. Смотрите, как хорошо смотрятся Ваши аргументы, и как ничтожно - мои:

:lol:
Fakir>
все они сильны своей критикой и кроме банальных призывов — надо жить лучше, красивее и веселее — они ведь ничего предложить не могут.


Конечно -конечно, сэр. Не могут. Я не утвержаю, что вы видели то, что они предлагают. Я даже не могу быть уверен, что вы смотрели на то, что они предлагают. :)


Fakir>
Демократия не бывает без терпимости и взаимоуважения, мы же наблюдаем совершенно обратное.


Я правильно понимаю, что вы за то, что Pussy Riot -надо как минимум выпустить до суда?


.... остальное, досточтимый сэр, не пишу, ибо разбирать ваш красный-полужирный так же скучно, как слушать ваши разглагольствования про сугубую целочисленность выборов, природную неоднородность Москвы и прочую апологию чуродейства :)


Прошу прощения за аляповатость текста. ОЧЕНЬ надоело смотреть на эти выделения.

Дальше »»»
 
937510031002100110009999981
Смотри также