лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
9375100410031002100110009991
RU iodaruk #27.07.2012 09:53 ответ на @U235#27.07.2012 04:53
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

U235> Судить будут его, всё его правительство, Единую Россию и часть губернаторов, включая Кадырова. Сразу давайте подумаем, "а судьи кто"?

Судить будет суд. Если чеоовек боиться справедливого суда-значит либо суд такой, либо человек.


В обоих случаях виноват ввп лично-либо за то что сам такой, либо за разложение судебной системы и басманное правосудие.


Это называется-на воре шапка горит. Почемуто пейсателя судилище над девками и произвол бастрыкина не напрягают. А сохранность собственной жопы напрягает. Это означает что у нас не правовое государство а пейсака часть олигархической верхушки. А уж из какого блока он союза бандюков, силовиков и православных-не столь важно.
 
RU volk959 #27.07.2012 09:30 ответ на @U235#27.07.2012 04:53
+
+4 (+8/-4)
-
 
коммофоб

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

U235> Работать они толком не умеют, да и кто там в этой оппозиции? Блогеры, художники, писатели и фотографы.

А вот за власть Путина - такие настоящие пролетарии-пэтэушники, как му..ла из Нижнего Тагила и Света из Иваново!

U235> бежать ему реально некуда, а любая принявшая его страна, сразу попадет в немилость Западу.

Чёй-то некуда? Путин вполне может убечь в Белоруссию, в Абхазию, в Южную Осетию. В Венесуэлу наконец, где растут кокосы и пляшут мулатки...

В общем - проблема высосана из чего-то.
 
RU Александр Леонов #27.07.2012 05:17 ответ на @U235#27.07.2012 04:53
+
+7
-
 
модератор
★★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

Ну если падет значит так тому и быть, но мужики сумлеваются)))
 
+
+4 (+11/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

Как-то последнее время стало тревожно, в воздухе попахивает какой-то смутой и каким-то вселенским крахом. С одной стороны тупит власть, а местами её действия напоминают агонию. Она не знает что ей делать, то ли ей разогнать эти гулянья, то ли оставить для показа западным журналистам, мол "у нас свобода и демократия". С другой стороны оппозиция, которая прет, заражая своей гомосятиной всё больше и больше людей, причем кроме как лозунга "долой", она не предлагает ничего, мол, "сначала свергнем, а потом разберемся". Работать они толком не умеют, а только фантазируют, как оно должно или могло бы быть если бы...., да и кто там в этой оппозиции? Блогеры, художники, писатели и фотографы.

Сегодняшняя политическая обстановка в стране и в обществе в целом такая, что мы к сожалению не Германия или Франция, где поменяется только табличка на кабинете и фотографии на столе президента, у нас может поменяться курс страны в целом, как это было 1917 и 1991г, и куда мы пойдем, это очень большой вопрос.

Путинская власть, какая бы она не была, хорошая или плохая, но она есть и она в точности отражает сегодняшнее общество, со всеми его проблемами, и если она падет, то страна развалится как карточный домик.
Как это будет происходить? Давайте пофантазируем.



Лично я убежден, что никакие митинги не заставят добровольно уйти Путина, тем более, что он получил определенную поддержку на выборах. Как он её получил, это вопрос другой, он хотел выиграть и он выиграл. Мы можем спорить до потери пульса, но реальных претендентов на это место не было, а те кто были и даже те, кого не допустили до выборов, они бы все-равно не получили бы большинства. Из этого делаем вывод, что он может уйти только силовым путем, а в этом случае его будут судить, так как бежать ему реально некуда, а любая принявшая его страна, сразу попадет в немилость Западу.


Судить будут его, всё его правительство, Единую Россию и часть губернаторов, включа…

Дальше »»»
 
UA Capt(N) #27.07.2012 11:38 ответ на @TEvg#27.07.2012 11:34
+
+11
-
 
Старожил
★★★★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Сергей-4030> Вот вы, Евгений, считаете, что я - ваш враг?
TEvg> Вы - белоэмигрант. ...
2 Серей-4030
может подпись под аватарой поменять на белоэмигрант ;)
 
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Лента радостей жизни - 2

 Радости жизни

Я в России. Втягиваю воздух Отечества полной грудью. :)
 
RU Vale #27.07.2012 13:05 ответ на @Александр Леонов#27.07.2012 13:00
+
+9 (+11/-2)
-
 
Сальсолёт

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

А.Л.> без третьей мировой никак не выйдет владимир ильич, придется таки вам ее организовать причем с участием РФ)))

Товарищ Буха'ин, Пегвую Миговую, оганизовал не я, а Его Величество, как и японскую. Так что мне о'ганизовывать ничего не надо будет. Г'узинская война кстати уже была. Господин Путин вполне может обойтись и местной завагушкой, в Сгедней Азии или с Укгаиной. Помните, знать истогию и твогчески пгименять диалектический матегиализм - агхиважно и агхинужно! Кстати, пегедайте политической пгоститутке Зюганову, что у нас в аду мы его ждем с нетегпением, для него пгиготовлен пегсональный котел в отделении для гевизионистов и соглашателей.

С товагищеским пгиветом,
Владимир Ленин.

:p
 
RU AGRESSOR #27.07.2012 09:49 ответ на @Barbarossa#27.07.2012 09:41
+
+8 (+9/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

До чего же написанное Ураном похоже на мысли того "золота нации", что с тоской смотрело на российскую землю, уплывая из на теплоходах после ВОСР по Черному морю.
Ах, ах, что теперь будет с Россией..

А будет то же самое. Сменится пара-тройка властных команд, и придут совершенно другие люди. И при наличии вменяемой хорошей государственной программы строительства страны (т.е. того, чего сейчас нет) все будет ОК. И никто не отвалится, так как никто и не живет на уровне Швейцарии - у всех огромный потенциал социальной нестабильности, чтобы избежать соблазна быть с тем, кто сможет стать обьединителем и настоящим стабилизатором (без иронии).
 
RU Bryansk Eagle #27.07.2012 08:42
+
+3 (+9/-6)
-
 
аксакал
★★

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

Еще раз убеждаюсь, что некоторые стабилизаторы окончательно оторвались от реальности. Бред полнейший.
 
RU Curious #17.05.2012 14:53 ответ на @Snake#17.05.2012 14:41
+
+5
-
 
старожил
★★★

Модернизация пр. 677 (и все семейство)

 Морской

пытливый808>> Понял вас, по моей информации доработка
Snake> Доработки БИУС требуют постановки в док на 7 месяцев???

Лодку поднимали в эллинг "Адм.верфей". Работы на ней по объему и затратам были вполне сопоставимы со средним ремонтом в облегчённой форме. Там много чего делали - и по мех.части, и по РЭВ. Даже меняли АКБ. Причем большая часть затрат - из бюджета "Рубина" и "АВ". Её вовсю готовят к летне-осенним испытаниям, в том числе к стрельбам КР и ПКР. :)
 
US Сергей-4030 #27.07.2012 09:48 ответ на @TEvg#27.07.2012 05:58
+
+9 (+11/-2)
-
 
исключающий третье
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

TEvg> Примерно тоже самое произошло и с Ураном, человек сражался аки лев, с кодлой превосходящего противника.

Этот человек считает других людей врагами. Меня, скажем, и других некоторых. Если он считает меня врагом - значит он мне враг тоже, нелогично? Почему я должен делать вид, что это не так? Вот вы, Евгений, считаете, что я - ваш враг?
 
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

попалось в локальной сети, сорри если боян! :)


з.ы. да,действительно боян
 
UA пытливый808 #25.07.2012 22:01
+
+5
-
 
аксакал

Десантные корабли проекта 11711

 Морской

он
Прикреплённые файлы:
бал.jpg (скачать) [1280x960, 164 кБ]
 
 
UA KILLO #26.07.2012 23:28 ответ на @Fakir#26.07.2012 23:26
+
+4 (+6/-2)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Fakir>

Давай, давай, продолжай вчерашние изыски - вижу то, что хочу видеть, чего не хочу, того не вижу.
 
RU Arzu #27.07.2012 01:44 ответ на @Fakir#26.07.2012 22:37
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Sheradenin>> Но лично для меня разговоры о том, что кто-то продал форум за деньги врагам для того чтобы они тут устраивали антигосударственную пропаганду, лежат за гранью разумного.
Fakir> Передёргивать на надо, а?

ну кагбе Уран сказал то, что сказал. Может, он имел в виду что-то другое, может, он вообще про другого Рому говорил, но этого мы знать не можем, а потому его слова иначе и не читаются. Понимаю, что хочется оправдать товарища, но нельзя ж настолько отрицать очевидное.
 
US Сергей-4030 #26.07.2012 23:18 ответ на @Vale#26.07.2012 23:09
+
+2 (+5/-3)
-
 
исключающий третье
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Vale> Сергей - нехорошо устраивать танцы с костями. -1.

Это еще почему? Мне не нравилось, что U235 был координатором. По причинам морального свойства. Я не вижу ни одной причины почему мне теперь надо говорить, что дескать, ничего, пусть не обижается и не держит зла. Я про него сейчас думаю все то же, что думал раньше и не считаю нужным притворяться, будто это не так.
 
US Сергей-4030 #26.07.2012 22:38 ответ на @iodaruk#26.07.2012 22:21
+
+3 (+6/-3)
-
 
исключающий третье
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

iodaruk> Я думаю что конкретно в данном случае первична работа без кавычек. Сдавать экзитпоульщика ментам-это сильно.

Я думаю, что уже готова телега и на Авиабазу. Во избежание и за стабильность.

ЗЫ Собственно, лично мне это видится так. По многочисленным намекам сабжа на его боевую юность, я полагаю дела были такие - сначала сабж местный рынок крышевал "по-черному", а потом и сам и боевые товарищи переквалицифировались в компаньоны. Раньше со старушек зашибал деньгу "за защиту", а теперь недоволен, что некультурные старушки ему неблагодарны. Могу ошибаться, конечно, но чего-то мне плохо верится, что в русский "товарнорыночный" бизнес приходят по-иному. И вот рассматривая такие сценарии, рассчитывать на моральные ограничения со стороны многоуважаемого сабжа не приходится.
 
+
+8 (+10/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Ггг, когда эта волна уляжется и опять станет скучно - можно еще какого нибудь такого же нервозного и самоуверенного модератора разжаловать, столько лулзов ))))
Если Путин следующие выборы проиграет - и то меньше будет наверное ))
 
US Сергей-4030 #26.07.2012 23:25 ответ на @Sheradenin#26.07.2012 22:34
+
+4 (+7/-3)
-
 
исключающий третье
★★

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Sheradenin>Но лично для меня разговоры о том, что кто-то продал форум за деньги врагам для того чтобы они тут устраивали антигосударственную пропаганду, лежат за гранью разумного.

Ну не за деньги, конечно. Будущую грин-кард Роман отрабатывает.
 
UA KILLO #26.07.2012 23:23 ответ на @Fakir#26.07.2012 23:20
+
+5 (+6/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Fakir> Я теперь уже и тебе обязан быть в онлайн-режиме, отвечая на всё и сразу?!

Бгг, во-1, ты мне ничем не обязан, скорее своему т.н. другу, во-2, твое нарочитое тупение в споре с Ромой, на фоне истерик Урана, это да, еще то...
 
UA Sheradenin #26.07.2012 23:19 ответ на @Fakir#26.07.2012 23:10
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Fakir> Слушай, ну хоть ты не передёргивай. Не было такого сказано даже близко.
Вот тут цитаты в одно место собраны
По поводу координаторства U235 [russo#26.07.12 23:05]

Fakir> Фигура речи была, и совсем в другом. Как любят выражаться некоторые - "гипербола". Риторический приём такой.

Хренасебе гипербола и риторика... Сильно пахнут такие гиперболы обличением с высоких трибун и банальными доносами в органы - формулировки уж очень отточенные.
 
UA KILLO #26.07.2012 23:07 ответ на @KILLO#26.07.2012 23:00
+
+5 (+6/-1)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

А посему Факиры и т.н. друзья Уаринума, вы должны были не потакать ураниувкой истерикой, а поставить его на место, я, который с ним недавно так жестко схлестнулся, сразу понял к чему может привести его истерика, и как-то попытался его успокоить и даже чуть защитить, предлагая перевести все на закрытый, почему вы "друзья по несправедливости", не остановили его, а стали поддакивать, кстати поддакивали криво, понимая абсурдность сказанного ураниума, но вслух сказать было сложно.
Так что т.н. друзья, это и ваша персональная заслуга в том числе. Пример медвежьей услуги во всей красе.
 
RU Arzu #27.07.2012 01:37 ответ на @Barbarossa#26.07.2012 16:03
+
+10
-
 
опытный

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Barbarossa> Вано повезло! Почаще ему это говори :)

:bis7:

Kuznets> Ггг, когда эта волна уляжется и опять станет скучно - можно еще какого нибудь такого же нервозного и самоуверенного модератора разжаловать, столько лулзов ))))

*робко * а может, Vale?.. Вся Абаза гулять будет :lol:
 
+
-1 (+6/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Специально для KILLO отвечу: по-хорошему я уходить не собираюсь. Не доставлю я рукопожатным такого удовольствия. Вам придется меня исключить и объясниться публично почему, показав свое настоящее лицо, что жить по закону и не-по-лжи, как вы, рукопожатные, призываете, Вы на деле совершенно не можете и не умеете и все, что вы можете в реальной жизни, а не на словах, это ровно так же репрессировать неугодных за их политические взгляды, а сами при этом успешно плюете на законы пользуясь блатом у оставшихся модераторов.
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Я принципиально не собираюсь обсуждать инцидент с моим снятием из координаторов в Закрытом и прошу Романа публично и подробно, а не в стиле "руководствуясь пролетарским самосознанием...", объяснить за какие конкретно нарушения правил форума и почему я снят, дабы все участники форума могли оценить происшедшее и позицию Романа и принять решение об уместности своего дальнейшего нахождения в этой тусовке.
 
9375100410031002100110009991
Смотри также