лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731017101610151014101310121
RU Kuznets #30.07.2012 22:29 ответ на @Barbarossa#30.07.2012 22:15
+
+8
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

cyborn>> Кстати да, о Черногории.
Barbarossa> И Шито? Навальный госслужащий, допущеный гостайне? Черногория уже в НАТО?

Госслужащий допущенный к гостайне имеет бизнес в черногории, сп:::ил спиртовой завод, наварился на лесе и .... живет в типовой панеле в марьино гггггг )))) Смешны эти набросы, чесслово.
 
+
+1 (+5/-4)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Петербургский художник зашил себе зад

В знак поддержки осуждения участниц группы "Pussy Riot" на длительные сроки заключения, петербургский художник и писатель Семён Бугурусланцев зашил себе зад. Вот как … // megavoltd.livejournal.com
 
&nbsp[показать]

Дальше »»»
 
RU Беня #30.07.2012 15:39 ответ на @volk959#30.07.2012 15:32
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Pussy Riot

 Россия

volk959> Хотя... есть способ - применить чекистские методы допроса, в просторечии именуемые пытками.
Это ты предлагаешь как в Абу-Грейб?
 
RU Vale #30.07.2012 13:49 ответ на @Oleg_Ko#29.07.2012 17:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Каганов как всегда, (непечатно) жжет.

 
RU Iva #22.07.2012 13:05 ответ на @Дмитрий В.#22.07.2012 12:10
+
+5 (+6/-1)
-
 

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Д.В.> Прекрасно понимаю. Поэтому меня волнует не судьба Магнитского, а судьба гораздо более близких мне людей.

А это наша проблема, а не американцев. Поэтому наивно от них ожидать "закона Григоряна".
Но и закон Магницкого улучшает наше положение -власть начинает осознавать, что за преступления у нас, за которые она привыкла не отвечать у нас - она может ответить там.
Это уже хорошо для нас.
 
US russo #30.07.2012 23:00 ответ на @Fakir#30.07.2012 19:43
+
+7 (+9/-2)
-
 

Кто виноват и что делать?

 Авиабаза

Fakir> благодаря тебе у Дмитрия В., уникального для форума специалиста, совсем никакая репа

[пожимает плечами]

Для него настолько важны виртуальные звездочки на фюзеляже? Или для тебя?

Fakir> не ценит форум специалистов

Оценка имхо проявляется в том как с тобой говорят другие, и в том что когда ты пишешь в тематических форумах, твое мнение уважают.

А то что репа в нынешнем её проявлении в основном суть отражение политических и околополитических воззрений это секрет полишинеля, но я-то тут при чем? Попроси Рому чтобы оценки выставленные в Политике и иже с ним не учитывались, или чтобы в тематических форумах у оценок был выше вес.

Fakir> даром что Авиабаза

Тут уже давно не только авиация да космос. Исторический тоже есть, а тут человек не знает что "Пёрл-Харбор" это не американское нападение на Японию.


ЗЫ Лучшие двадцать сообщений Дмитрий В. за всю историю:

Лучшие 20 сообщений за всю историю
Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2) [Дмитрий В.#24.06.11 01:09] +11 (+14/-3)
Война Ливии с Европой [Дмитрий В.#19.03.11 21:46] +10 (+14/-4)
Восстание в Сирии [Дмитрий В.#15.06.12 11:25] +9 (+12/-3)
Английского психотерапевта обвинили за попытку излечить пациента от гомосексуализма [Дмитрий В.#15.06.11 00:10] +9 (+10/-1)
Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только [Дмитрий В.#10.12.11 23:37] +8
Восстание в Сирии [Дмитрий В.#23.02.12 20:55] +8 (+9/-1)
Выборы Президента РФ 2012 [Дмитрий В.#10.03.12 12:15] +8
Гражданская война и иностранная интервенция в Ливии (2) [Дмитрий В.#27.08.11 22:48] +7 (+8/-1)
Иран vs США [Дмитрий В.#17.03.12 19:41] +7 (+10/-3)
Восстание в Сирии [Дмитрий В.#15.06.12 20:40] +7 (+10/-3)
Гражданская война и иностранная интервенция в Ливи


Дальше »»»
 
UA Sheradenin #30.07.2012 21:42 ответ на @Fakir#30.07.2012 21:13
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал

Кто виноват и что делать?

 Авиабаза

Fakir> Я вроде написал, что не устраивает. Кто понял - тот понял, кто не понял - ну чего будем воду в ступе толочь, зачем?

Т.е. Руссо лично виноват в том, что человек с конца прошлого года активно зарабатывает себе репутацию только на политических форумах, где никто не ценит какой он классный технический специалист?
 
UA Sheradenin #30.07.2012 20:55 ответ на @Fakir#30.07.2012 19:43
+
+7
-
 
аксакал

Кто виноват и что делать?

 Авиабаза

Fakir> Нехорошо выходит. Показывает, что не ценит форум специалистов, даром что Авиабаза.

Т.е. мы имеем человека, который по одним вопросам всеми признанный суперспециалист а по другим вопросам наоборот, очень спорные утверждения высказывает. В этом случае у него должно быть куча плюсов за одно и куча минусов/плюсов за другое. В итоге где-то баланс сойдется, не так ли? Или как раз этот баланс и не устраивает?
 
UA KILLO #30.07.2012 21:21 ответ на @Tolka#30.07.2012 20:54
+
+2 (+7/-5)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

По поводу координаторства U235

 Авиабаза

Tolka> Прикол то в том что Вале ставит штрафы как из пулемёта за неугодные посты, а Ураниума за первую попытку лишили модераторства.

Вранье, не в этом прикол, если бы в этом был прикол, то волна против Вале от вашей стабилизаторской компании началась бы не многим раньше чем лет 7 назад, но тогда вас не волновали Валины пулеметные штрафы, ибо пули летели мимо, и доставались совсем другим товарищам в большинстве своем.

Tolka> Ураниум честен и высказал своё мнение и позицию честно, в отличие от других, которые извиваются и врут что беспристрастны.

Угу, честно признал, что он не честен к своим модераторским качествам. Ох какая радость, какой честный врун. Рукоплещу стоя.


Вы такие же честные как лиса травоядная в курятнике у деда. Отсутствует элементарное мужество признать, что у вас не хватило терпения быть битыми, что Ваши аргументы обществом авиабазы в большинстве отвергаются. На много проще назначить виновных, того же Валю, а вот в чем на самом деле прикол,что при исчезновении последнего, мужества у вас не прибавиться, истерик не будет меньше, а вот аппетит придет во время еды, за Валей вы потребует завтра, утрируя - петь осану Путину, а послезавтра, одеть цак и произносить ку. Не верите? Бгг, еще пару тройку лет назад смеялись всей базой над теми кто говорил о возможной цензуре нета, а сегодня это уже реальность.
Ничего, ничего, мои малиновые штаны всегда при мне(С) Кто-то.

Дальше »»»
 
UA Sheradenin #30.07.2012 21:01 ответ на @Fakir#30.07.2012 20:54
+
+6
-
 
аксакал

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Fakir> Ты хочешь - так делай сам или плати за то, чтобы кто-то сделал ручками, или написал софтину. В чём проблема? :)

Убил наповал ты меня, разоблачил дармоеда. Каюсь, пользуюсь я форумом задарма и имею наглость писать о каких-то улучшениях. Рот мой поганый заткнуть надо навсегда дабы никто и помыслить не мог о таком - пишу тут исключительно милостью модерторской, на все воля ваша
 
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

- И как выступают пловцы? 
- Ты знаешь, неплохо, медалей, конечно, нет, но и никто не утонул...


Когда мимо тебя проносится машина с сиреной и мигалкой — это везут больного. Иногда — больного на всю голову.
 
RU alex_ii #30.07.2012 22:22 ответ на @Fakir#30.07.2012 22:16
+
+8
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Fakir> Сыном церкви - перестал, раз отлучили.
Fakir> Мне так кажется...
А мне кажется, что пусек не отлучали от церкви. Или не кажется, а так и есть? Точно - сразу побежали власти жаловаться, а от церкви отлучить - забыли...
 
RU Kuznets #30.07.2012 19:07 ответ на @Sheradenin#30.07.2012 19:00
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Sheradenin> Пока что это выглядит как кулуарный междуусобойчик, который вылез наружу.

хуже. выглядит как мелкая мстя "нашего урана из модеров выперли давай теперь вражьего вале тоже выпрем". с сожалением читаю многих, кого не ожидал увидеть среди отметившихся в этом цирке (кого ожидал - не читаю, там и так все ясно). никаких реальных причин "заниматься вопросом вале" конкретно сейчас - нет. ну нравится некоторым освистывать тех кто им не нравится - вот они и свистят... просто не стоит этот свист воспринимать как осмысленную речь, вот и все.
пс а vale мог бы к этой ситуации отнестись с несколько большим... эээ... спокойствием и наплевательством. имхо )
ппс а то закончит как уран гггггг ))))
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

26 правил русского языка

 Просто юмор

Мировые похувики



// Транслировано с flood-feed.blogspot.com
 
+
-1 (+6/-7)
-
 
координатор
★★★★★

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Считаю что статус активиста политического движения и активного организатора политических акций протеста не совместим со статусом координатора Авиабазы, тем более - с правами модерирования в Политическом ввиду явной пристрастности и возможного проведения "политики партии" в интересах не относящихся к Авиабазе организации и против интересов самой Авиабазы.

Прошу всех высказаться по этому вопросу. Раз уж у нас Роман объвил меритократию, то особенно прошу высказаться координаторов Авиабазы и "стариков".

Итак, вопрос ребром: кто не доверяет Vale, считает его модерирование пристрастным и ходатайствует за снятие с него координаторских полномочий в соответствии с правилами Авиабазы? Я, естественно, за снятие полномочий с Vale
 
RU Kuznets #30.07.2012 21:50 ответ на @Tolka#30.07.2012 20:16
+
+11 (+12/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Итоги Путина...

 Россия

Tolka> Только Путин нас не ведёт - Путин должен сохранить страну, пока не сформировалась новая сила.

Извини не смог удержаться )))
У Путина по пути сломалась машина возле психушки, ее чинят, а Путин вышел с машины воздухом подышать. И тут псих ему с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два показывает. Путин покрутил у виска, мол придурок и уехал.
Рассказывает Медведеву: "Вот какой дурак был, кулак мне показал, ну и я ему, он мне два, я ему показал, что дурак ты мол".
А псих у себя там рассказывает: "Путина сегодня видел. Показываю ему: "Держи крепче Россию. Он мне показывает: держу. Я ему: двумя руками держи, а он мне - мозгов не хватает".
 
 
RU alex_ii #30.07.2012 21:31 ответ на @Vale#30.07.2012 21:09
+
+9 (+11/-2)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Vale> Адвокат оскорбленных: "Я считаю, что подобными наводящими вопросами защита сатирически издевается над потерпевшими"
Мда... И что над ними издеваться - природа уже поиздевалась, как смогла... В том числе и над адвокатом потерпевших...
 
RU Floyd #30.07.2012 17:57 ответ на @Vale#30.07.2012 17:22
+
+6
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

Vale> Первая свидетельница: "Источник всех изменений - Господь Бог". Судья переспрашивает - кто? "Господь Бог".

Epic Fail. Я готов понять запрет видео и звукозаписи. Представили РПЦ своими закидонами себя в такой цирк втащили, что мне их даже немного жалко.
 
RU Vale #30.07.2012 17:22 ответ на @killik#30.07.2012 17:18
+
+6
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

Адвокат оскорбленных: "Здесь все делается для того чтобы потерпевшие не смогли сориентироваться в своих показаниях". Бедные!

Прокурор забубнил, читая то самое ШИКАРНОЕ обвинительное заключение с "умалением духовной основы гос-тва", которое мы все так любим.

Толоконникова, Самуцевич отказались признать себя виновными по предъявленному обвинению. Алехина отказывается понимать обвинит. заключение.

Прокурор: "Обвинение изложено на всем доступном русском языке и прокуратура не понимает что еще можно пояснить"

Надя: "Все в чем нас можно обвинить - это нарушение внутреннего распорядка церкви, я не понимаю почему все разбирается в уголовном порядке"

Свечница: "Что еще важно - так это то что Ризу нам передали на Русь когда Романовы взошли на престол, когда крепло государство!" Господи.

СУПЕР. Свидетель-свечница: "Царские врата - есть врата в Царствие Небесное, но алтарники об этом могут более конкретно сказать!"

Прокурор: "С точки зрения канонов РПЦ имеет ли право женщина подниматься на амвон?" "Ну только те кто допущены к зажиганию лампад"

Свидетельница - на вопрос прокурора: "Глава религиозного объединения - Иисус Христос. А все началось с 12 апостолов".

Первая свидетельница: "Источник всех изменений - Господь Бог". Судья переспрашивает - кто? "Господь Бог".

Дальше »»»
 
RU Вованыч_1977 #28.07.2012 23:15 ответ на @John Fisher#24.07.2012 23:05
+
+5
-
 

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

"Сообразительный" в парадном строю
Прикреплённые файлы:
DSC01297.jpg (скачать) [2296x1528, 487 кБ]
 
 
93731017101610151014101310121
Смотри также