лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731024102310221021102010191
RU volk959 #01.08.2012 06:17 ответ на @энди#01.08.2012 05:15
+
+12 (+14/-2)
-
 
коммофоб

Итоги Путина...

 Россия

энди> Думаю -может ,тк ВВП вполне себе натурал в отличие от многих белоленточных и разноцветных

Щаззз! Путин - целовал мальчика в животик. Натуралы - такого никогда не делают. А вот педерасты - непременно и обязательно. Так что той девке - ужин может и светит, а вот в койку к Путину - нифига.
 
RU ahs #01.08.2012 12:28 ответ на @Barbarossa#01.08.2012 11:19
+
+4 (+5/-1)
-
 
старожил
★★★★

Кормит ли Россия Москву?

 Пропаганда и информационная война

Barbarossa> Да... А Пекин я так понял будет лучше родных...

Та куда им деваться с подводной лодки? На Украине тоже все мечтали, как хорошо будут без москалей жить, включая местных русских. А в итоге либо поломойками влево по карте, либо строительными разнорабочими вправо, либо на панели и там и там. И любимые капиталисты посередке глобуса.

Бравых приморцев вместе с тиграми и женьшенем пустят на нужды китайской медицины другие бравые приморцы, вот и вся недолга. А баб выкрасят в экзотичных блондинок и пустят по прямому назначению. Не хань же, значит не люди.
 
RU ZaKos #01.08.2012 12:23 ответ на @Tolka#01.08.2012 11:10
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Pussy Riot

 Россия

Tolka>>> Пуськи конечно исполнтели. Организаторов надобы рядом с ними подсадить.
ZaKos>> Организаторов безпошлинного завоза табака и спирта?
Tolka> Безпошлинный ввоз табака и спирта был отменён по просьбе патриарха. Так на всякий случай. Вы же за объективность, да? Больше всего на ввозе водки и табака имел Тарпищев (спортсмены). Также отметились ветераны-афганцы и инвалиды.

Так ведь и церковь тоже, как Вы сказали, отметилась... На что-же батюшкам денег не хватало? Может как раз на часы? ;)

Tolka> http://lawrussia.ru/texts/legal_213/doc213a515x614.htm
ZaKos>> Организаторов ретуширования фотографии патриарха с часами? Или тех, кто шептал ему в ухо: "Солги, солги про часы. Они всё проглотят..."
Tolka> Организаторов провокации. Вот они сами - креативные и современные это признают. Сходите по ссылке, посмотрите кого вы защищаете.
Tolka> http://plucer.livejournal.com/281211.html

А я кого-то защищаю?!

Не судите и не судимы будете. Так вроде говорят? Патриарх судит девчёнок, почему бы нам с Вами не поговорить о том как ПАТРИАРХ, нет не носит (хоть кольцо в нос, его дело), ВРЁТ ПРО ЧАСЫ. Вот Вы теперь после такого замеса, как будете определять, где он врёт, а где - нет?

Tolka> По поводу патриарха. У нас криминальное государство с бандитским капитализмом. Так его либералы построили во главе с Чубайсом и Ельциным. Все кто наверху такие. Часы это мелочь. Если только

Дальше »»»
 
RU Kuznets #01.08.2012 00:54 ответ на @Vale#01.08.2012 00:12
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Vale> может быть запрещено использование телефонов и компьютеров.

дада больше ада. писарей подать, пергамент и перья! чернильницы и пресс-папье!! )))))

не для этой темы а просто так...&nbsp[показать]
 
A2 korneyy #01.08.2012 09:11 ответ на @Bryansk Eagle#31.07.2012 17:02
+
+8
-
 
координатор
★★☆

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

B.E.> Но на месте Навального я ржать над следователями не спешил бы. Да, как юрист юриста, я его понимаю. Бредовость "обвинений" зашкаливает. Первоначально такое вызывает лишь улыбку. Но ведь и Магнитскому тот еще бред шили, а ему не до смеха было, да и замучили в итоге.
То, что бред - это всем понятно. Производитель продает дилеру оптом, тот накручивает 8 % (как в данном случае) и сие СК трактует как хищение всей продукции. Так можно уторкать АБСОЛЮТНО ЛЮБОГО оптовика. Только непонятно причем тут Навальный? Он не является учредителем или должностным лицом ни в покупателе, ни в продавце. Его даже замаешься подтягивать в разряд КДЛ (контролирующие должника лица), что есть при банкротстве. Он и не чиновник как-то влияющий на лицензии/квоты по лесу в области. Опять-таки если есть хищение, то надо доказывать распил, т.е. фактическое получение денег участниками концессии хотя бы с "дельты" по сделке. Просто факт продажи ниже неких средних цен никакого хищения не образует.
 
UA KILLO #01.08.2012 13:37 ответ на @iodaruk#01.08.2012 13:36
+
+10
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Pussy Riot

 Россия

Москва. Хамовники. Суд. 31 июля 2012 года н.э.

Судья: Она крестилась, как все граждане крестятся?
Свидетель: Я не помню точно. Но по сути крестилась пародийно, сатирически. Люди должны креститься с благоговением, небыстро. А она крестилась как-то резко. Это не то крестное знамение, которым должны себя осенять православные христиане.

Уважаемые депутаты Госдумы!
Укажите, наконец, в Уголовном кодексе разрешённые православными канонами скорость и другие параметры крестного знамения, дабы прямо на месте злодеяний истинно верующие могли выявлять и наказывать злокозненных кощунников! (С)


ЭНДИ>Да я вот и смотрю как тут эту б** отмазывают ,и сам удивляюсь

Вот тут хочется сказать Энди: дело не в том что они б*яди или не бл*9ди, а в том, что надо П О З А К О Н У, потому что если даже б** не по закону, то кто даст гарантии, что не по закону не бл*дь судить будут, или тебя например...НО...Энди это на самом деле понимает, но судит он не по закону, а по понятиям, в том числе таким где дескать все схвачено, и в этой константе он себя никак не видит бл*дью, то есть ему не достанется, а ежели кто захочет на него т.с. наехать, то он по нормальному всем все объяснит, т.с. по-пацански. Энди уверен на все сто, что его мир является единственно правильным, а все остальное чушь собачья, и б****тво. Энди, не зарекайся, твой мирок, который вы навязали всем в России, отличается только одним постоянством - в нем всем нужно быть на палеве(объясняю понятным тебе языком) и бл*дью названной может стать любой, со всеми вытекающими. Так что...

Дальше »»»
 
RU Беня #01.08.2012 08:55 ответ на @alex_ii#31.07.2012 21:47
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Pussy Riot

 Россия

alex_ii> ОК, давай разберемся. Есть факт - охранник заявляет, что ...
Камрад, меня в этой ситуации заботит вообще следующее:
1. Если он охранник, то соответственно окончил какие-то курсы по подготовке.
2. Скорее всего имеет доступ к оружию.

Как? Психиаторы и прочие органы выдающие лицензии допустили человека которого 40 сек. пляска вырубает на 2-а месяца к такой деятельности. Да это маньяк готовый. Имхо, надо весь этот ЧОП или, что там у них есть, где он числился проверять и заново переатестовывать.
 
RU Kuznets #01.08.2012 09:32 ответ на @U235#01.08.2012 09:13
+
+7
-
 
Клерк-старожил
★☆

Кормит ли Россия Москву?

 Пропаганда и информационная война

U235> С такими друзьями, как вы, Навальному никаких врагов не надо :D . Вы главное только не удивляйтесь потом, почему в регионах никто московские протесты не поддерживает :D

Ты чего, изобрел машину времени и пишешь из прошлого?)) все уже было. Обо всем говорили. Причины того что в провинции на антиправительственный митинг выходит 10 человек к тому что я написал ваааще отношения не имеют. И я об этом тоже писал, ты мне еще дурацкий штраф поставил, обиделся видать на правду ))
 
RU Barbarossa #30.07.2012 22:15 ответ на @cyborn#30.07.2012 21:51
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

cyborn> Кстати да, о Черногории.

И Шито? Навальный госслужащий, допущеный гостайне? Черногория уже в НАТО?
 
RU Barbarossa #30.07.2012 18:34 ответ на @Fakir#30.07.2012 18:29
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

Fakir> Э-э, ты в это в самом деле веришь?
Верят воцерквленные... МЫ только предполагаем и прогнозируем.
 
UA alexandr-RЭД #31.07.2012 20:26 ответ на @alexandr-RЭД#31.07.2012 20:25
+
+6
-
 
опытный

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

alexandr-RЭД>> На "Одесском Форуме" обнаружил вот такие картинки... (Как говорится- Не в бровь, а в глаз).
Прикреплённые файлы:
 
UA alexandr-RЭД #31.07.2012 20:25 ответ на @alexandr-RЭД#31.07.2012 20:25
+
+9
-
 
опытный

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

alexandr-RЭД> На "Одесском Форуме" обнаружил вот такие картинки... (Как говорится- Не в бровь, а в глаз).
...
Прикреплённые файлы:
29-3.jpg (скачать) [400x326, 51 кБ]
 
 
UA alexandr-RЭД #31.07.2012 20:25
+
+7
-
 
опытный

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

На "Одесском Форуме" обнаружил вот такие картинки... (Как говорится- Не в бровь, а в глаз).
Прикреплённые файлы:
0_4701d_.jpg.gif (скачать) [500x366, 114 кБ]
 
 
RU alex_ii #01.08.2012 05:57 ответ на @sam7#31.07.2012 20:56
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

sam7> Теперь мечтает с ним пообедать.
Свеженькая Моника подрастает? Ну кто его знает, может и правда настолько глупа...
Будет потом бегать с криком " А меня Путин ******л!", как та дурочка, которую якобы Удальцов ударил...
 
+
+16 (+17/-1)
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Иллюстрация к срачам диспутам между защищанцами православия и нападанцами на оное:

 
RU Александр Леонов #31.07.2012 11:15 ответ на @majera#31.07.2012 09:13
+
+5 (+6/-1)
-
 
модератор
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

majera> Т.е. вы в самом деле считаете что россияне, за исключением Путина и его камарильи, что-то решают в России? Н-да случай-то тяжелее чем я думал...
типа евреи за исключением... что то решают в Израиле?)))
 
RU энди #31.07.2012 09:17 ответ на @majera#31.07.2012 09:13
+
+5 (+6/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

majera> Т.е. вы в самом деле считаете что россияне,
Да ,да и чорные мерседесы)))Конечно русские и россияне раса рабов это каждому еврею известно)
 
RU BrAB #31.07.2012 20:49 ответ на @Fakir#31.07.2012 20:34
+
+9
-
 
аксакал
★★

Кто виноват и что делать?

 Авиабаза

Fakir> Скажем, тот же Дмитрий В. - по специальности конструктор ракет-носителей, работал с документацией по "Энергии" и некоторым другим вариантам, (со)автор пары-тройки книг по истории космонавтике и т.д.

И? это дает ему основание нести херню в массы во всех остальных форумах? Так давай приведем сюда Фоменко и на основании того что он клевый математик пусть жгет в Историческом
 
RU fnk24 #31.07.2012 22:28 ответ на @varnak#31.07.2012 22:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
опытный
★☆

Текущее состояние кораблестроения в РФ

 Морской

Nit>> Путин поручил отремонтировать старые подлодки - Известия
varnak> Интересно кого собираются реанимировать? "Акулы"?, 667БДРы? Может дело дойдёт и до "Лазарева"?

Ну вот я уверен Дмитрий Донской будет ещё в деле! Так как стоит сейчас в Сухоне, на ремонте. Если ремонтируют..значит нужен, несмотря на пуски булавы с бореев
 
RU Bryansk Eagle #31.07.2012 16:22
+
+9
-
 
аксакал
★★

Эту страну погубит коррупция...

 Россия

Антикоррупционный совет будет состоять из помощников В.Путина

Антикоррупционный совет будет состоять из помощников В.Путина. Глава РФ Владимир Путин подписал указ об утверждении состава Совета при президенте России по противодействию коррупции. // top.rbc.ru
 

Не, ну пчелы против меда, по другому не скажешь! От Бастыркина до Собянина борцы собрались. :D
 
UA KILLO #01.08.2012 06:35 ответ на @Luchnik#01.08.2012 05:34
+
+12
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Самое свободное сообщество(пространство) рунета, или Авиабазовская Монархия при Романе Первом.

 Авиабаза

Luchnik> Да ладно, мы всё поняли. В том числе и шутку. И, особенно, момент когда было написано. И, главное, кем :)

Ты напомнил мне девушку робота для сексуальных услуг, с выставленной по максимуму шкалой сучество, по ПЕлевину.
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы


// via Денис Бурдуков – Google+

Это, правда, бассейн такой был? :) А то я так и не был в тех местах ни разу при его существовании…
 
+
+6
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война


 
RU Дмитрий В. #01.08.2012 08:00 ответ на @Владимир Малюх#01.08.2012 07:56
+
+7
-
 
опытный

Кормит ли Россия Москву?

 Пропаганда и информационная война

В.М.> Куда мне теперь девать своего соседа по лестничной площадке, если он бурят по национальности? Куда мне девать свою благоверную, котора наполовину украинка наполовину немка и родилась в Казахстане? Что мне делать со своим полемянником, если он наполовину белорус?

А! Назвать их всех русскими и не париться :-)
 
93731024102310221021102010191
Смотри также