лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741036103510341033103210311
US Сергей-4030 #12.11.2011 00:31 ответ на @AGRESSOR#12.11.2011 00:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
исключающий третье
★★

Minchuk

 Персоналии форумов Авиабазы

Сергей-4030>> Дай ссылку, где кунали. Чего-то я и не припомню.
AGRESSOR> Искать для тебя ссылки - себя не уважать.
AGRESSOR>Жаль, тебе этого факта, что тебя кунают, никогда уже не понять

И не только мне. Зато понять то, что ты облажался с теми же рейдами и автокредитами (что особенно характерно - при всем апломбе) - легко любому. В том и разница, Иван, что мои "ошибки" - мировоззренческие, противная сторона просто верит, что права она, и верит, что кто думает не как они, те злостные предатели/враги/обманщики. А вот твои ошибки не вопрос убеждений, ты просто болтаешь о том, чего не знаешь.

AGRESSOR> Тебя одного хватает загадить целый форум блевотной русофобией.

Очень убедительно. Но смотрелось бы куда эффектнее, если б постинг был послан не с "United States, Lake Hiawatha", а чего-нибудь вроде "Russia, Ryazan region". А так немного двусмысленно, предатели, небось, вместо того, чтоб проникнуться, веселятся и думают про себя - "вот замечательный пример патриетского двурушничества".
 
+
+6
-
 
опытный

День ВМФ 2012 Санкт- Петербург, Кронштадт.

 Морской

Добавил около 20 фото, снятых на Неве 29-го.

Выстрел из салютной пушки "Сообразительного":



Остальное - здесь. Детализация и крупные планы будут чуть попозже, равно как и несколько фотографий из Кронштадта.
 
RU reflex_yu #01.08.2012 20:47 ответ на @AndreyKS#01.08.2012 14:33
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный
★☆

Текущее состояние кораблестроения в РФ

 Морской

Shoehanger>> При том, что директор - наёмный менеджер, а не хозяин.
AndreyKS> Проблема в том, что почему-то "хозяева" не приглядывают за этими "наемными менеджерами".

Ну это сказочка- типа хороший царь не ведает.Да все они в курсе,и с их молчаливого согласия всё и делаеться.А в нужный момент они появляються на арене,все в белом,и строгим таким голосом обещают наказать и навести порядок.Отдельные доверчивые умильно плачут,-Ну вот ,ну наконец то.Не раз приходилось наблюдать этот дешёвый номер...
 
UA duke58 #21.05.2012 13:55 ответ на @info#21.05.2012 12:09
+
+6
-
 
опытный

Как умирают корабли... [5]

 Морской

duke58>> По "Волго-Дону" то же мне сначала дал неправильную информацию
info> Подтвердили,что перепроверяли у старых лоцманов... Сказали плашкоуты и рядом притопленная рубка Волго-Дона. Более существенного там ничего нет. Вот таким был ответ.

Вот интересно за что нам обоим поставили минусы, непонятно. Если бы ставили то хотя бы аргументировали. Я в принципе не против минусов. Но когда за дело. Кто то не согласен с моей точкой зрения и не хочет вступать в дискуссию. Тогда понятно. Но мой пост был чисто информационный. Я высказал свою точку зрения. Может я ошибаюсь. Поправьте, укажите на ошибки. Я всегда открыт к диалогу и умею признавать свои ошибки.
 
RU cyborn #05.08.2012 13:12 ответ на @John Fisher#05.08.2012 11:32
+
+7
-
 
опытный
★☆

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

J.F.> Что-то я еще больше стал опасаться того, что наши по тихому готовятся к эвакуации Тартуса... Для того и нагнали в Средиземное 5 БДК. Вполне возможно они полупустые, а размещенные на них части МП предназначенны для прикрытия эвакуации и погрузки.
Какие нахрен 5 БДК для эвакуации?! Там весь л/с - 4 россиянина, из которых 2 человека, 1 кот и 1 пес. Плюс плавмастерская с экипажем базируется - ну, эта своим ходом уйдет или на буксире утащуть. Ну а матчасть на базе такая древняя, что ее проще на месте бросить - хоть за утилизацию платить не придется. Посмотрите хоть на эту "базу", что ли:

Нищему пожар не страшен - взял суму и в другую деревню.
 
A1 Fakir #27.07.2012 13:07 ответ на @Lemjur#27.07.2012 03:08
+
+7
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Дело авиаторов - опять про злобного наркома Яковлева

 Авиационный

Lemjur> После прочтения темы репрессий ракетчиков возникло ощущение, что может это вообще российская традиция академиков и конструкторов, всех ненавидеть.

О да - это в силу российской традиции Ньютон был на ножах с Лейбницем и Гуком, да до такой степени, что даже уничтожил все портреты Гука, и мы теперь не знаем его в лицо :F

"Как любое человеческое общество, церковь похожа на человеческое общество" (с) пользователь Meskin
"Так вот, Пьер - так и у бабочек" (с) француз - племенняку о борделе
Так то же самое у академиков и конструкторов (с) я

Люди - везде люди. В научно-технической среде и особенно на её верхушке - такие же, как и в обществе и на других верхушках; если и лучше, то не очень радикально.
 
RU Nit #04.08.2012 00:06 ответ на @STARLEY-PVO#03.08.2012 20:55
+
+5
-
 
опытный

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

starley-pvo> А что кто-то вообще сомневается что наши корабли сейчас смогут сделать всё что захотят? Захотим - зайдём в Тартус, не захотим -не зайдём, надо будет - эвакуируем всех (кого надо), надо будет - десант высадим. Можем и ударить (тоже схавают и ни куда они не денутся). Неважно какой будет приказ -
starley-pvo> мы можем всё. Есть возражения?
Есть. С таким подходом лучше всего в... детский сад.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Исторические фотографии 3

 Морской

 
RU pytnic #03.08.2012 17:05 ответ на @pytnic#03.08.2012 16:57
+
+5
-
 
Эталонный pytnic
★★

Судомодельный кружок

 Судомодельный

pytnic> Подборка фото моделей "почти как СПРЕЙ"! Эта модель третья по счету (после картонной и пенопластовой).
Прикреплённые файлы:
 
UA fleshcool #02.08.2012 00:18 ответ на @fleshcool#17.07.2012 14:25
+
+5
-
 
втянувшийся

МО-IV сохранившиеся и нет

 Судомодельный

Сделали травлёнку.
Прикреплённые файлы:
SAM_5217.jpg (скачать) [1469x1102, 462 кБ]
 
 
UA fleshcool #29.07.2012 23:23 ответ на @fleshcool#29.07.2012 23:20
+
+5
-
 
втянувшийся

МО-IV сохранившиеся и нет

 Судомодельный

IBeRUS>>>
fleshcool>> Я сделал иначе та как с форумом были проблемы и я не мог посмотреть что вы мне посоветовали ну я и придумал вариант с термоусадкой.
fleshcool> Вот фото

А также воздушный компрессор
Прикреплённые файлы:
SAM_4915.jpg_2.jpg (скачать) [1426x1069, 408 кБ]
 
 
RU Vale #05.08.2012 07:58 ответ на @D.Vinitski#05.08.2012 04:42
+
+5 (+8/-3)
-
 
Сальсолёт

Pussy Riot

 Россия

Почему эти Пусси не пошли в мечтеть или синагогу? Уж там бы им устроили!

Интересно, эти пропагандисты действительно уверены, что если, скажем, я, еврей Леонид Каганов, вдруг приду в синагогу, заберусь куда не принято, и спою оттуда «Мошиах, прогони Путина», то все евреи страны станут меня ненавидеть, полгода проклинать, требовать многих лет тюрьмы, а охрана, дворники и сторожа синагоги под управлением главного раввина подадут в суд иск о том, что они получили от моего танца величайшую душевную травму и микрохолокост сердца, и теперь ночей не спят, вот как я подорвал вековые устои иудаизма?
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Фрегаты проекта 11356

 Морской

Янтарь рапортует
Прикреплённые файлы:
11356_31_07_2012.jpg (скачать) [736x801, 453 кБ]
 
 
+
+10
-
 
опытный
★☆

Роль и место вертолётоносцев Mistral в Российском ВМФ

 Морской

Вот о чем подумалось...Сейчас критиковать строительство флота,можно сказать,стало хорошим тоном.И строим не то,и покупаем не то,и никто из руководства не знает что надо нам.И т.п.Раньше,как бы знали...А вот если бы наш форум существовал годика так с 60-го.С тем же количеством специалистов и примкнувшим к ним..Честно говоря,очень трудно найти проект корабля,ПЛ,ипытание оружия и программу строительства,которые бы вызвали критики меньше чем критика 20380,Мистраля,Булавы и пр.На фоне некоторых наших прежних решений покупка Мистраля-прозрение.
 
RU ahs #16.07.2012 19:55 ответ на @D.Vinitski#16.07.2012 19:47
+
+5
-
 
старожил
★★★★

Возможность начать работу в Москве

 За жизнь

D.Vinitski> Наличие в кармане иностранного паспорта - главная причина хорошего самочувствия. В том числе и на уровне привычного мелкого вымогательства.

Кто о чем, а вшивый о бане.

Нет никакого мелкого вымогательства у частных лиц, за исключением официального на уровне жкх - счетчики, ненужный сервис и т.п. Вымогательство на дорогах - редчайшие негодяйские случаи, в основном водители сами успешно подставляются и минимизируют на месте суммы и так маленьких штрафов. На уровне мелких фирмочек - тоже сугубо официальное типа плана по мелким штрафам от налоговой.
 
CY D.Vinitski #05.08.2012 04:42 ответ на @Bod#05.08.2012 02:56
+
+10 (+13/-3)
-
 
филин-стратег
★★

Pussy Riot

 Россия


Daily Telegraph, однакА!
 
IL alexx188 #12.08.2010 19:57 ответ на @Meskiukas#12.08.2010 19:42
+
+5
-
 
аксакал

Реалии службы в танковых частях, о танках и людях

 Бронетанковый

Meskiukas> Эх, ребята! Это было всегда! И не только в полках и других частях. И в училищах.

Что же в этом хорошего? По идее - после такого ЧП часть надо расформировать.. Как можно ожидать от этих ... взаимовыручки и взаимоподдержки в бою... Всех раскидать по стройбатам, включая допустивших это командиров.
 
+
+5
-
 
коммофоб

Pussy Riot

 Россия

Российские юристы не видят никаких преступлений Пусси Райот:


Адвокатское сообщество публично выступило в поддержку Pussy Riot (ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО)

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО В российском обществе широко обсуждается ответ государства на оскорбившую религиозные чувства верующих акцию, устроенную в Храме Христа Спасителя Надеждой Толоконниковой, Марией Алехиной и Екатериной Самуцевич. Одни считают обвинение

// www.novayagazeta.ru
 


мы обязаны довести до сведения общественности наше убеждение в том, что действия Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич не являются преступлением – ни «хулиганством», ни каким-либо другим. Привлечение этих женщин к уголовной ответственности противоречит российскому законодательству и является явной юридической ошибкой.
 


Дальше »»»
 
US yacc #02.08.2012 19:20 ответ на @yacc#02.08.2012 19:05
+
+7
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Владимир Малюх #02.08.2012 14:44
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

И ведь точно затянет...

 
RU yacc #01.08.2012 18:23 ответ на @yacc#01.08.2012 18:20
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
LT Bredonosec #21.07.2012 17:35
+
+6
-
 

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
IL alexx188 #04.08.2012 08:57 ответ на @hcube#04.08.2012 08:50
+
+5
-
 
аксакал

Pussy Riot

 Россия

MoRa>> Поэтому за поругание веры надо не пусей закрывать

Люди путают веру с религией.
 
93741036103510341033103210311
Смотри также