лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741050104910481047104610451
UA Bod #09.08.2012 23:25 ответ на @Bod#09.08.2012 23:22
+
+11 (+12/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU hcube #10.08.2012 07:57 ответ на @U235#10.08.2012 07:55
+
+9
-
 
старожил
★★

Pussy Riot

 Россия

U235> Полгода - вполне нормальный срок для следствия и судебного рассмотрения уголовных дел. Самые натуральные бандиты порой и подольше приговора ждут.

Ога. Цеповяз, например :-P. Или там некая дочь председателя избиркома.
 
RU StSgt #10.08.2012 07:40 ответ на @TEvg#10.08.2012 07:11
+
+8
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

TEvg> ..У кого-то возникли душевные страдания по этому поводу?
я лично невыносимо душевно терзаюсь по поводу выходок хоругвинутых рогоносцев в отношении Мадонны и пусек и мне лично невыносимо жаль ентих чувачков-в-чёрном, потому что нельзя быть до такой степени идиотами, как и пгм-нутые поливальщики в Питере - чего их менты прям там по-кругу вокруг столба наручниками не зафиксировали?
 
RU Android #10.08.2012 03:42 ответ на @StSgt#10.08.2012 03:26
+
+7
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

StSgt> вроде как состав 213-й УК РФ налицо, тут и сговор и оружие и вражда-с-ненавистью.
StSgt> этих .. "граждан" когда уже повяжут и рядом с пуськами посадят?

Мое сердце кровью обливается! Точно пару месяцев на работу ходить не смогу.
PS. А ссылка на Youtube есть? Хочу кактус погрызть.
 
RU Kuznets #10.08.2012 01:18 ответ на @yacc#09.08.2012 15:39
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Kuznets>> я тебе уже сказал - доказано неоднократно - бога который тебя испепеляет в момент насрания на алтарь и показывания жопы - не существует.
yacc> вообще-то не доказано. это ты веришь что оно так. :)

Здрасьте как это "не доказано"??? Две тысячи лет! Ни один убийца не был испепелен "за секунду до". Ни один тем более вор! Что там еще? Ни один возгордившийся, ни один завистник. Не помню что еще.
А, нет, были случаи, были )))) Умирали прелюбодеи, прямо во время оно )))))) Значит есть бог? ))))))))
 
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы



Сухарики освящённые на мощах. Снова христианское язычество.
 
+
+20 (+21/-1)
-
 
опытный
★☆

Медведев приказал разработать новый региональный самолёт

 Авиационные новости

Да что ж за хейтерство-то такое? Не делают самолеты - плохо, специалисты вымирают, заводы разворовываются, авиастроение гибнет. Делают самолеты - опять плохо! Не те делают! Нужно Ту-334. И пох... что самолет недоделан и уже устарел и его придется, по существу, проектировать заново, чтобы хоть как-то конкурировать мог. И не так делают - слишком много иностранных деталек. И пох... что Эмбраер, основной конкурент SSJ, делает кто угодно, но меньше всего - Бразилия. А производство Боингов и Аэробусов раскидано по over 9000 странам.
Но самое главное - ПОПИЛБАБЛАААААА!!!111ONEONEONE
Последний аргумент наиболее универсален и неотразим. Ведь каждое небыдло в "Рашке" знает, что все что делается в "этой стране" делается ради вышеуказанной единственной цели, и более ни для чего. Построили завод? Баблопил! Мост? Баблопил!! Самолет? Баблопил же!!! А главное - не нужно ничего доказывать. Доказать в рамках форума обратное нельзя - вот что главное.
А значит, соревнования по метанию какашек на дальность в рамках Специальной Олимпиады будут продолжаться. Только медалей золотых не ждите. Медали вам будут из того же, что вы метаете.

Дальше »»»
 
LT Bredonosec #28.06.2012 16:11 ответ на @sxam#18.06.2012 00:31
+
+4 (+5/-1)
-
 

Постреволюционные реалии Египта

 Политический

sxam> Логично или нелогично - не в этом дело. Логично то что если не ограничивать рождаемость нищего и малограмотного населения склонного при этом к религиозному фанатизму и не пытаясь решить проблему на корню - вот этим и кончится. А теперь военная хунта уже ничего не спасёт, это всё временно.
Да, можете радоваться.
А до переворота склонности к фанатизму я не наблюдал.
И особой нищеты тоже.
Теперь будет.
Про малограмотность не знаю, но, судя по всему, с этим тоже всё будет сильно хуже, чем было.
То, что они постепенно превращались де-факто в юг европы - не устроило (не будем конкретизировать, кого именно), и теперь, устроили карачун, и контроль рождаемости методом нищеты, малограмотности, вялотекущей гражданской войны.
Как грится, освобождаем жизненное пространство, да? :) Как завещал недоброй памяти алоизыч?


про то, что логичнее еще дома ассимилировать их в еврокультуру, сделать из них таких же европейцев, какие к примеру были испанцы-итальянцы-греки, и ездить туда, а не создавать там содом и гоморру, чтоб оттуда летели толпы одичавших беженцев в ту же европу, разнося культуру дикости и того же фанатизма, порожденного войной дома, как-то и упоминать неохота. Цели у организующих явно ближе к армейскому "мне не важно, как лучше, мне важно, чтоб вы зае"ались и не задавали тупых вопросов!"

Дальше »»»
 
RU Curious #10.08.2012 00:25 ответ на @Curious#10.08.2012 00:22
+
+9
-
 
старожил
★★★

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

Curious> Пара картинок из корпоративной прессы:
Прикреплённые файлы:
09551_201_ЗХИ.jpg (скачать) [1805x900, 381 кБ]
 
 
RU Curious #10.08.2012 00:28 ответ на @Curious#10.08.2012 00:22
+
+6
-
 
старожил
★★★

Подводные лодки проекта 955 и 955а

 Морской

Curious> Пара картинок из корпоративной прессы:
С первого раза что-то не прицепилось:
Прикреплённые файлы:
09551_201_в море.jpg (скачать) [2320x1061, 503 кБ]
 
 
RU StSgt #10.08.2012 07:52 ответ на @U235#10.08.2012 07:43
+
+8
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

U235> А зачем, если можно совершенно по закону..
угу, уже даже не смешно: судейские пол-года корячатся, но чёт не выходит каменный цветок..
 
RU Android #10.08.2012 07:51 ответ на @U235#10.08.2012 07:43
+
+8
-
 
старожил
★★★

Pussy Riot

 Россия

U235> А зачем, если можно совершенно по закону привлечь к уголовной ответственности?
Если только Закон на глобус натянуть, что сейчас и происходит.
 
RU alex_ii #10.08.2012 00:46 ответ на @Kuznets#10.08.2012 00:17
+
+6
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Kuznets> В тч и Рогозин, его по доброй воле думаю больше 100 чел не придет слушать а уж с оплатой билетов... ))))
Ну, это смотря сколько Рогозин согласится заплатить за билеты... Прошел же он как-то в Думу от КРО или от Родины, не помню уже...
 
RU StSgt #10.08.2012 08:11 ответ на @U235#10.08.2012 07:55
+
+11 (+12/-1)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

U235> ..Самые натуральные бандиты порой и подольше приговора ждут.
.."самых натуральных бандитов" просто под залог выпускают.
 
RU Duce #09.08.2012 23:35 ответ на @Nit#09.08.2012 22:45
+
+10
-
 
втянувшийся

Боевая служба ВМФ РФ в дальней морской зоне [наше время...]

 Морской

"Пыль в глаза" - Мы (граждане великой когда-то страны), эти "пылинки самораздора" сами себе пускаем надуманными амбициями, в чём виноваты только сами. То "не ходють", то "не так строють" а иногда, так вообще кровожадные заявление типа "надо бы вдарить!"... может пора хватит брюзжать, домысливать, имперски взмахивать "комп.мышкой", и что то начинать делать, стремится и развивать(в первую очередь с себя).
п.с. прошу прощения за вспыльчивость.
У меня МЫСЛЬ... Я бы на месте руководства страны, прямо сейчас, направил бы в Тартус пару дноуглубительных судов, нанял (трудово-занял) бы кучу местного населения порта(большой+ к "мнению и интересу" местных о России), и начал бы работы по подготовке нашей части порта (фарватер,причал и инфраструктура) под Кузю( и вообще к приёму океанских пароходов). Без оглядки на СМИ! "Тупо" работать на арендуемой площади по своему усмотрению. Денег (в разрезе федерального масштаба) это не много, а повод задуматься(о серьёзности наших намерений оставить свой "пирс" за собой)- масса. Даже в случае полной потери ПМТО, и отсутствия денежной компенсации (что маловероятно-ведь если "выигравшая в рэволюции" сторона решит расторгнуть договор аренды-она обязана будет возместить убыток+неустойку), мы получим колоссальный выигрыш в репутации.
п.п.с. Вот как то так...

Дальше »»»
 
RU VVSFalcon #10.08.2012 00:19 ответ на @Massaraksh#10.08.2012 00:09
+
+7
-
 
старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Kuznets>> С точки зрения Рогозина Мадонна конечно Б хотя и бывшая. Ок.
Kuznets>> С точки зрения Мадонны Рогозин просто не существует, это для нее абсолютно пустой звук )))))
Massaraksh> ...а с точки зрения амёбы мы все не существуем, но это говорит только о кругозоре амёбы.
Т.е. Марию Луизу Чиконе дурой безмозглой обозвали. Чем причинили ей и множеству поклонников невыразимые душевные страдания. Учитывая что оных поклонников в мире по количеству, по крайней мере сравнимо с количеством православных, то вполне резонно предположить, что оное действие вполне себе может повлечь . . . Ну, вы поняли, да? :s291:

Не, ну вот в который раз. Неужто непонятно, запрет "срать на голову православным" совершенно не означает права православных "срать" кому нибудь на голову. И как православным решать "срут им или не срут", так и когда православные что-то такое делают - не православным считать "срут они или не срут". Но нет же, нам можно, а остальные нас не тронь. Подобные ожидания по меньшей мере наивны, а по сути - незаконны, ибо входят в протворечие как с конституцией, в части свободы совести, так и с элементарным здравым смыслом. Всего-то сделать маленькое усилие мозгом и осознать. Сразу легче станет. :) Не, мы же будем собачиться, зубами вырывать. Можно, но не надо тогда удивляться, что зубы есть не только у вас. Второй закон Сэра Айзека :)

Дальше »»»
 
RU StSgt #10.08.2012 03:26 ответ на @VVSFalcon#10.08.2012 00:19
+
+8
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

VVSFalcon> ..Марию Луизу Чиконе дурой безмозглой обозвали. Чем причинили ей и множеству поклонников невыразимые душевные страдания..
вот похлеще выходка:

Православные хоругвеносцы сожгли портрет Мадонны и Pussy Riot у храма Христа Спасителя

Православные хоругвеносцы сожгли портрет Мадонны и Pussy Riot у храма Христа Спасителя

// www.1tvnet.ru
 


«Крест Христов - наше величайшее оружие, которым мы всегда воинствуем», - сказал агентству Симонович-Никшич, добавив, что Мадонна теперь «полетела в ад».
У храма также был сожжен постер с изображением девушек из Pussy Riot, которые танцуют на амвоне ХХС.

вроде как состав 213-й УК РФ налицо, тут и сговор и оружие и вражда-с-ненавистью.
этих .. "граждан" когда уже повяжут и рядом с пуськами посадят?
 
RU Kuznets #10.08.2012 00:01 ответ на @Meskiukas#09.08.2012 21:36
+
+5 (+6/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

Meskiukas> Рогозин ей ответил. Хорошо так. :D

С точки зрения Рогозина Мадонна конечно Б хотя и бывшая. Ок.
С точки зрения Мадонны Рогозин просто не существует, это для нее абсолютно пустой звук )))))
 
RU alex_ii #30.07.2012 18:41 ответ на @dmirg78#27.07.2012 23:16
+
+8
-
 
аксакал
★★

Смешные рассказики

 Просто юмор

Ларри Уолтерс – Вини-Пух и едрическая сила.

В 1982 году Ларри Уолтерс, житель Лос-Анджелеса, несостоявшийся пилот, решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете.
Он задумал и осуществил собственный способ путешествовать по воздуху:
привязал к садовому стулу две дюжины метеорологических шаров, наполнил их гелием, уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и духовое ружьё и перочинным ножом отрезал веревку, привязанную к бамперу его пикапа и удерживавшую кресло.
Ларри собирался плавно подняться всего метров на сто-двести, однако кресло рвануло вверх как ракета. Ружьё, нож и всё, что не было крепко зафиксировано, посыпалось на землю.
Стул болтало и крутило, Ларри вцепился в подлокотники, обвил ногами ножки и чувствовал себя пропеллером в заднице дьявола.

&nbsp[показать]

Дальше »»»
 
CY D.Vinitski #08.08.2012 12:43 ответ на @nexusxv#08.08.2012 11:31
+
+11
-
 
филин-стратег
★★

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

 
+
+18 (+19/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU alex_ii #09.08.2012 21:48 ответ на @Meskiukas#09.08.2012 21:36
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Luchnik>> Ну, "кому и кобыла невеста", а кому и Мадонна - кумир. :)
Meskiukas> Рогозин ей ответил. Хорошо так. :D
Рогозин - он в сущности просто хамло. На публику играет... Многим почему-то нравится...
 
RU Беня #09.08.2012 20:58 ответ на @ttt#09.08.2012 17:31
+
+8
-
 
гешефтфюрер
★★★★

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы

ttt> И кто пойдет в этот балаган?
Ну в секты ходят в РПЦ ходят, и ко мне пойдут малоли на свете альтернативно одаренных.

ttt> думаешь храм это сарай с нарисованными символами?
А разве нет? Я лично ни каких других отличий от иных зданий в храмах кроме росписи и архитектуры не видел.

ttt> Храм освящать надо - кто к тебе пойдет?
Я освещу, у меня даже светодиодное освещение будет. Чтоб прихожане могли на подарках рекомендованый размер пожертвований различить, темнота не наш метод. :)

ttt> хуже - дураком будут считать что верующие, что атеисты
Ну до верующих в другие сущности мне какбы все равно, я их мракобесами и еретиками обявлю. А атеисты к любым служителям культа подобным образом относятся, тут я ничего не потеряю.

ttt> Всяких отколовшихся течений немеряно - денег больших нет ни у кого
Мы будем работать с гос. структурами. Может я придумаю схему откатов более интересную чем у РПЦ, тогда посмотрим у кого денег будет больше. :)

ttt> ты бы просто постоял и посчитал число продаваемых свечек. Дорогие мало кто берет. 10 свечек каждую минуту? Возможно но непостоянно
Ты мне это не втирай, я в Софийском соборе некоторое время в колокол звонил. :) Знаю это получше тебя. :) По праздникам дешевые свечки вообще волшебным образом исчезают, остаются только по 80 рублей. В Екатерининском образов мало, в том же софийском проходимость значительно больше. А специально обученые бабки-свечнецы не дают сгореть свечк…

Дальше »»»
 
RU dmirg78 #09.08.2012 15:11 ответ на @Balancer#09.08.2012 14:34
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

ЗАО РПЦ. Торговцы в Храме

 Национальный и религиозный вопросы

Balancer> ОЗПП включило троллинг по максимуму.

Весело живём. Пловцы тоже решили потроллить.
Прикреплённые файлы:
plovec.jpg (скачать) [720x480, 62 кБ]
 
 
UA KILLO #09.08.2012 20:04 ответ на @Sergofan#09.08.2012 19:42
+
+6
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты


Смотрю видео с обоих сторон, вспоминаю старое арабское видео... я думаю евреям давно пора придумать ракетки небольшие, наводящиеся на сами знаете какие слова...
 
93741050104910481047104610451
Смотри также