лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741101110010991098109710961
UA IGOR_MORE #18.08.2012 03:59 ответ на @tsonyo#17.08.2012 23:06
+
+7
-
 
аксакал
★☆

ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]

 Морской

tsonyo> Что совсем не мешает поугорать над этими янки :D
tsonyo> Совершенно беззлобно, кстати...
Если украинцы свои корабли натирали до блеска перед учениями СиБриз, то американский эсминец пришел в Одессу с громадной загрунтованной каким-то суриком латкой в районе кормы. И особенно экипаж на это не обращал внимания. Корабль несёт службу и экипаж поддерживает должное техническое состояние. Придут домой после БС, приведут корабль в состояние, близкое к стерильному, как написали выше.
Здесь надо проводить разные акценты. У американцев корабли находятся в зонах ответственности флотов и несут БС, китайцы же в наших водах только лишь демонстрируют свой флаг. А это две большие разницы :-)
 
+
+5
-
 
втянувшийся

ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]

 Морской

Заход 10 августа в порт Таллинна американского эсминца УРО "Farragut" (класс " Arleigh Burke") c "Aegis". Снимал со смотровой площадки церкви Олевисте.

 
UA Анатолий #23.08.2012 14:26
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Великобритании [вторая половина ХХ века и современность...]

 Морской

1
 
US Машинист #17.08.2012 20:31 ответ на @spam_test#17.08.2012 09:46
+
+5
-
 

Пожарные машины (и не только)

 Автомобильный

spam_test> У нас, кстати вообще Хендаи пожарка катается мелкая, и американская автолесница в наличии.

Это не в Перми, случайно?

Я тут, кстати, попросил одного из наших пожарных заснять видео, где я на хреновом русском объясняю, как работают американские АЦ:

 
RU Владимир Малюх #23.08.2012 13:20
+
+10
-
 
аксакал
★★☆

Суровый Челябинск

 Радости жизни

 
+
+7
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
US Сергей-4030 #22.08.2012 11:50 ответ на @ttt#22.08.2012 11:43
+
+8
-
 
исключающий третье
★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

ttt> Сделайте

А анализы кала вам не сделать? Вы написали, что вам пистолет не нужен, поскольку и так все приемлемо. Я с вашей позицией не спорю, не нужен вам так не нужен. А мне вот - нужен. Мне не приемлемо. С какой это радости мне нужно еще чего-то вам делать? Вы мне сначала заблаговременно появляющуюся на месте при любой опасной ситуации полицию сделайте, а потом уж вашу хер№ю начинайте.
 
US Сергей-4030 #22.08.2012 11:31 ответ на @ttt#22.08.2012 11:22
+
+9
-
 
исключающий третье
★★

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

ttt> Нормально оперативно работающая полиция вместе с имеющимися средствами у граждан при условии их юридической защиты обеспечивает приемлемый уровень защиты

Непонятно одно, если вам приемлемо - вас что, кто-то заставляет покупать пистолет? Не покупайте, ради бога. А кому-то не приемлемо, он себе купит, вам-то какое дело? Оперативно работающая полиция вам обеспечит приемлемый уровень защиты все равно, так что беспокоиться не о чем.
 
RU EvgenyVB #17.08.2012 15:49 ответ на @Серокой#17.08.2012 15:45
+
+6
-
 
опытный

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Серокой> ©: И чего в СССР только не было - новость из рубрики Политика, актуальная информация, обсуждение новости, дискуссии на Newsland.
о дебил, а...
если правда, конечно...

П.С. хотя статейка сильно желтизной отдает...
 
RU havron #16.07.2012 19:07 ответ на @VAS#15.07.2012 19:43
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★☆

Корабельный состав Морской охраны Украины

 Морской

VAS63> Ну, не меньше 30-35 узлов, скорее 40-45 или больше

на сайте производителя указана максимальная скорость для Калкана - 32 узла, для Калкана-М - 36 узлов.

40-45 узлов он даст если ему в хвост торпеда попадёт.
 
KZ Tolka #22.08.2012 20:08 ответ на @VVSFalcon#22.08.2012 20:04
+
+2 (+5/-3)
-
 

Pussy Riot

 Россия

Tolka>> Пусси пешки в ней. Пешки надо рубить, пока они в матки не проскочили.
VVSFalcon> В чьи матки-то? По канону вроде там куриц использовать положено, не? ;)

Мнэээ. Это всё вагинальный бунт :) Ассоциации видать такие - вагина-матка ;)
А так конечно я хотел сказать в дамки :F
 
RU alex_ii #21.08.2012 17:32 ответ на @kirill111#21.08.2012 17:27
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

alex_ii>> РПЦ лезущая со своими глупостями (и благоглупостями впрочем тоже) куда попало.
kirill111> Вот мне не лезет, а тебе лезет. Удивительно.
Ты - её часть, какая ни на есть. Вот и не замечаешь, тебе - нормально. Мне - нет. Когда они в хоспис или больницу помогать приходят - хрен им кто худое слово скажет. Да и за прочую благотворительность - тоже. А вот лезть в школы, армию, на ТВ и в политику - не надо. И уж подавно - на космодром, ракеты освящать...
 
+
+7
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

 
UA Sheradenin #22.08.2012 19:46 ответ на @userg#22.08.2012 18:25
+
+7
-
 
аксакал

Итоги Путина...

 Россия

userg> А про первых леди ,то ИМХО Медведева весьма активно себя вела, даже в Европе "отличилась".

Кстати, если "первая леди" должна "активно себя вести" И внутри страны и за рубежом, то надо положить конец практике что на эту роль может попасть как-бы кто угодно прицепом к президенту.
Явно нужны отдельные независимые выборы. Так сказать лицо государства это ведь не шутка!
 
RU U235 #13.08.2012 13:29 ответ на @U235#13.08.2012 13:24
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Другие животные

 Радости жизни

Это рыжая, похоже, натуральная альфа-самка: появившись, тут же распугала всех остальных белок, а за самой непонятливой еще и погналась и укусила ее. После этого шуганула даже голубей, которых остальные белки побаивались, после чего принялась залихватски и со знанием дела собирать дань с сердобольных двуногих. Остальные белки наблюдали за этим действом с почтительного расстояния с соседних деревьев
Прикреплённые файлы:
IMAG0380.jpg (скачать) [683x1142, 319 кБ]
 
 
RU Владимир Малюх #14.08.2012 09:11
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Другие животные

 Радости жизни





 
RU Nit #22.08.2012 13:41 ответ на @s.nikolaychik#22.08.2012 11:41
+
+5
-
 
опытный

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

s.nikolaychik> ТРУСЫ!!!
Да никакие не трусы. Какой смысл подставлять своих людей в чужой войне? А вопрос о базе и договорах решается ну никак не с автоматом в руках.

ЗЫ. Сердюков ни за что не дрожит. Кроме своего кресла.
 
RU Владимир Малюх #23.08.2012 07:57 ответ на @Tolka#22.08.2012 19:53
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Можно и нужно. ВВП западник и прагматик.

Это шутка юмора?

Tolka> Владимир, я расскажу про цветные революции. Есть книжка Шарпа по ненасильственному свержению власти. Это учебник цветного революционера. Технология проста, есть власть средней степени паршивости, есть коррумпированная элита, есть недовольный народ.

А есть простая до скучности процедура смены власти. Демократов на републиканцев, кончерваторов на либералов. Работает.
 
UA Tiron #23.08.2012 01:20 ответ на @Meskin#23.08.2012 00:04
+
+5
-
 
втянувшийся

Pussy Riot

 Россия

Meskin> Приведите пожалуйста документы Церкви с требованием самого строгого наказания, для наглядности своего утверждения (документы подписанные епископами, решения собора, обращения патриарха).
Я не говорил что есть решение собора по этому поводу, но есть многочисленные устные заявления представителей церкви.
Наберите в поисковике - "церковь требует наказания для Pussy Riot" и получите множество ссылок по этому вопросу.
 
RU alex_ii #22.08.2012 21:25 ответ на @Tolka#22.08.2012 19:53
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Tolka> Можно и нужно. ВВП западник и прагматик. То есть человек, по крайней мере в данный момент, не способный вести настоящую национальную политику, в основе которой будет настоящая национальная идея.
А ее-то у нас в наличии и нету. Другое дело - что если она вдруг появится - не факт, что стране от этого не поплохеет...
Tolka> ВВП должен сохранить страну и стабильность.
Стабильность-то он может и сохранит. Вот насчет страны я уже не так уверен... То, что он сейчас делает, забивая все предохранительные клапана для сброса давления - приведет в итоге к взрыву... И ему придется хранить свою стабильность где-то в километровой шахте под Ямантау...

Tolka> Владимир, я расскажу про цветные революции. Есть книжка Шарпа по ненасильственному свержению власти. Это учебник цветного революционера.
Что вы можете об этом знать? Интернет-теоретик, как и во всем остальном?
Tolka> Поэтому Владимир, я и говорю что Поклонная - переломный момент. Была болотная с Немцовым и Каспаровым. И потом появился Кургинян, который перед 150 тысячной толпой сказал:
Tolka> Кургинян говорил всерьёз и был настроен решительно. Так что слюна летела ;)
Странное переломное событие на которое сгоняют как при советской власти, за отгул... Причем организованно... И что значит "появился Кургинян"? Можно подумать - он там на площади и родился, уже плюющимся. На самом же деле - он свои глупости кому только в уши не пихал с конца восьмидесятых годов...
С 80-х годов С. Кургинян параллельно с театральной деятельностью занимается анализом политического процесса. В ноябре 1987 года исполком Моссовета своим решением N 2622 создал «Экспериментальный творческий центр» на базе театра-студии «На д


Дальше »»»
 
RU Северный #23.08.2012 09:52 ответ на @Северный#23.08.2012 09:27
+
+5 (+9/-4)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Минусующему.От ваших минусов реальность не поменяется.
Док-ва в студию о полностью разрушенных кварталах в Алеппо.Хоть заминусуйтесь,доказательтв/фактов у вас нет,есть сказания и легенды только.
 
RU Северный #23.08.2012 09:27 ответ на @alex_ii#23.08.2012 09:23
+
+5 (+8/-3)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii> Ну, по РТР могут еще и не такое показать... Или вообще год митинга попутать...
Митинги не показатель конечно,а так из Хомса,из Алеппо вполне неплохие репортажи были.
намного информативней и ближе к реальности сказаний о "руинах Алеппо" от Волка.
 
RU Duce #23.08.2012 01:02 ответ на @alex_ii#22.08.2012 23:16
+
-1 (+6/-7)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan>> Да, всего-то "несколько тысяч". И часть опытные бандиты из-за границ Сирии.
alex_ii> Что толком так и не доказано. И уж о том, что бандиты "опытные" - мы таки судить не можем... Просто инфы нету...
Позвольте полюбопытствовать, а что для Вас "толком доказано"? Вы когда в теме отписываетесь, пред.посты дальше последней страницы читаете? Вы не знаете о том, что сами повстанцы говорят о помощи "братьев мусульман"? Вы не знаете о напрягах между радикалами, мародёрами и идейными -перед "дележом шкуры не убитого медведя"? Всё это для Вас -"инфы нету"? Тогда перейдите на первую страницу, пожалуйста.
(да...покормил...)
 
KZ Tolka #22.08.2012 20:54 ответ на @Floyd#22.08.2012 20:30
+
+1 (+5/-4)
-
 

Pussy Riot

 Россия

Floyd> Так почему бы не исправить необходимые условия для всяких там "революций". Почему бы не порешить коррумпированную элиту, выгнать паршивых овец, сделать народ довольным? Никак? Или это не верный путь во славу Родины?

Это было бы идеально. Но извините меня, чаяния белоленточников озвучивали Немцов и Ксюша. Плоть от плоти и кровь от крови этой самой коррумпированной элиты. Это ведь Собчак сказала "норковая революция". Туда были добавлен для социального запаха "вроде как коммунист" Удальцов. Навальный, учившийся в Йелле как раз по учебникам Шарпа. Чирикова - защитница химлеса, получающая гранты в одной миролюбивой стране. Над всем этим парит образ МакФола - спеца по цветным революциям. И одновременно с этим организуется "круглый стол 12 декабря" во главе с Касьяновым, Мишей 2%. Который говорит что любые выборы будут нелигитимны и власть надо передать им. Взять и передать Мише 2%.
Присутсвие Удальцова на болотной и позорное самоустранение Зюганова из политической борьбы создало коммуно-либеральный альянс. Вы верите что белоленточники выгонят коррумпированную элиту? По моему просто передадут власть Касьянову с Чубайсом.

Но формируется и коммуно-патриотический альянс. Нужно время.

Дальше »»»
 
93741101110010991098109710961
Смотри также