лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741115111411131112111111101
RU GOGI #26.08.2012 11:54 ответ на @Balancer#25.08.2012 21:03
+
+6
-
 

Обсуждение модераториалов и модерирования

 Авиабаза

Balancer> Я на две недели «вне игры» :) Так что придётся кого-то ещё просить...
А сколько было громких слов, про то, что "Хозяин форума!" и все такое. А оказалось...
 
RU 16-й #27.08.2012 17:48 ответ на @hcube#27.08.2012 16:55
+
+8
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

Тезисы последних дней в теме все больше теряют в изысканности. Мы вас дружинами... а мы вас снайперами...

hcube> 'Если ты плюнешь на коллектив - коллектив утрется. Но если коллектив плюнет на тебя - ты УТОНЕШЬ.' (с)

Пока что видно только как множатся ряды коллективов, которые будут плевать друг в друга.
 
RU Vale #27.08.2012 10:26 ответ на @Yevgeniy#27.08.2012 00:16
+
+2 (+5/-3)
-
 
Сальсолёт

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Yevgeniy> После таких заявлений приличный человек уходит сам.

Приличный человек в первую очередь - такого не говорит.
 
PL Kuznets #26.08.2012 21:51 ответ на @Luchnik#26.08.2012 19:26
+
+3 (+5/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Luchnik> Не у всех склонность к мазохизму, да. :)

Зато у некоторых явно есть склонность к нарциссизму (д'артаньянизму), да ;)
 
RU riven-mage #27.08.2012 11:02 ответ на @D.Vinitski#27.08.2012 10:52
+
+7
-
 
опытный

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

D.Vinitski> А уж обсуждение модерации на эту тему возмущенными иностранцами, и подавно - смешно. Что тебя так чешет в чисто российских проблемах? Местные тебя уже никак не касаются?

"Авиабаза для русских"? Смело!
 
RU yacc #27.08.2012 19:39 ответ на @yacc#25.08.2012 02:17
+
+5
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Я сам раозбарл, поичтсил и сбоарл клаиуавтру!!!
 
RU spam_test #27.08.2012 14:58 ответ на @AlexDrozd#27.08.2012 14:53
+
+6 (+7/-1)
-
 

Pussy Riot

 Россия

AlexDrozd> Поступили бы по закону сразу, применив положенные за хулиганство санкции, не было бы ни шуму, ни пыли, ни спиленных крестов.
А не понимают этого православнутые. До них и сейчас не доходит. У них с понималкой вообще швах.
 
RU Bryansk Eagle #25.08.2012 00:20
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Вроде и не протесты, но кретинизм происходящего очень хорошо демонстрирует.


В Петербурге запретили желать ”доброго утра”

В Петербурге запретили желать доброго утра. В Петербурге полиция задержала местного жителя, автора проекта Tesamie, который каждое утро на одной из станций метро стоит некоторое время со ...

// top.rbc.ru
 



В Петербурге полиция задержала местного жителя, автора проекта Tesamie, который каждое утро на одной из станций метро стоит некоторое время со светящейся табличкой, содержащей разные позитивные надписи: "Доброе утро", "Жизнь достойна того, чтобы ценить ее", "Не сдавайся, своего добивайся" и др.

Молодой человек выложил на своей странице в соцсети "ВКонтакте" запись диалога с полицейским во время задержания. В ходе беседы сотрудник правопорядка утверждает, что на подобные акции нужна лицензия и согласование с контролирующими органами. Когда автор акции говорит, что он всего лишь поднимает людям настроение, полицейский отвечает: "Вы поднимаете людям настроение, но всё равно занятие любой деятельностью — оно должно иметь лицензию или санкцию".
 


Полицейский гениально выразил всю суть того, к чему мы сейчас идем в одной фразе: "занятие любой деятельностью — оно должно иметь лицензию или санкцию".

Дальше »»»
 
+
+3 (+5/-2)
-
 
втянувшийся

Просто юмор

 Просто юмор

Бэрримор, скажите, что происходит? Почему эта старуха так омерзительно визжит, почему это молодой человек так плюется, причем на публике?
- Демократы, сэр.
 
RU Android #27.08.2012 01:09 ответ на @Испытателей_10#27.08.2012 00:52
+
+3 (+7/-4)
-
 
старожил
★★★

Всякий околополитический флуд

 Диванный ринг

Испытателей_10> Еще раз повторяю вопрос что сложно-технического и конкурентноспособного создали выпускники семинарий?
Один семинарист, правда недоучившийся, создал ядерную державу. :)
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU alex_ii #27.08.2012 15:52 ответ на @Duce#27.08.2012 15:47
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

Duce> В геополитическом масштабе да, "козу" строим, но не стоит забывать о заводах, где эту "помощь" собирают, там люди имея заказы имеют оплачиваемую работу. Специалисты в командировках, то же не за свой счёт работают. Мало мальски, а кое кому(и не малой части страны), эта "помощь" помогает здесь, на Родине.
Экая однако чушь на ровном месте... Неужто мы настолько плохое оружие делаем, что его можно только даром раздавать и обслуживать?
 
RU Bryansk Eagle #27.08.2012 15:18 ответ на @STARLEY-PVO#27.08.2012 14:57
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

alexx188>> Да да, все божья роса..
starley-pvo> Да, да, ещё один, с "эмоциями", а по делу возразить нечего.

А что тут возражать, если и все так очевидно. Что такое списание безнадежных долгов знаешь? Вот они и имело место.
Так что кидали союз арабские "союзнички", еще как кидали. А нежелание видеть очевидного это как раз эмоции.
 
RU Bryansk Eagle #27.08.2012 10:08
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Итоги Путина...

 Россия

Согласно подсчетам авторов доклада, в распоряжении В.Путина находится 20 дворцов и вилл, причем девять резиденций якобы появились за последние 12 лет. В авиапарк главы государства входит 43 самолета и 15 вертолетов стоимость 1 млрд долл., утверждают оппозиционеры, а флотилия включает четыре судна общей стоимостью 3 млрд руб.

Критики действующей власти заявляют, что 11 часов, с которыми В.Путин появлялся на публике, стоят 22 млн руб, а это шесть годовых зарплат главы государства. Если же хронометры являются подарками, они должны быть задекларированы, напоминают оппозиционеры.
 



Б.Немцов пересчитал ”дворцы, яхты и самолеты” В.Путина

Б.Немцов пересчитал дворцы, яхты и самолеты В.Путина.

// top.rbc.ru
 

 
CA MD #27.08.2012 15:58 ответ на @STARLEY-PVO#27.08.2012 15:29
+
+6 (+8/-2)
-
 
координатор
★★★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

B.E.>> Так что кидали союз арабские "союзнички", еще как кидали. А нежелание видеть очевидного это как раз эмоции.
starley-pvo> И не смотря на "кидок" мы продолжаем им помогать. Ну такие вот тупые, да?

Да.
 
RU alex_ii #27.08.2012 15:54 ответ на @STARLEY-PVO#27.08.2012 15:51
+
+7
-
 
аксакал
★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

starley-pvo> Ты просто нечего не смыслишь в военных вопросах. Дело не "понтах" а в боевом опыте для нашей техники. И то что часть долгов списали, это как раз "в обмен" на её опробывание в реальных условиях. "Боевой опыт дороже денег", а не "понты".

Ну, во первых не часть, а практически ВСЁ. А во вторых - накой нам сдался боевой опыт в хлам устаревшей техники,типа Т-55 и подобной? И не слишком ли дорого этот опыт нам обходится, при таком-то списании долгов?
 
RU yacc #26.08.2012 15:17 ответ на @yacc#24.08.2012 20:49
+
+8
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+4 (+6/-2)
-
 
втянувшийся

Предложение противникам травли РПЦ на форуме бойкотировать анти-РПЦ топики

 Авиабаза

Предложение противникам травли РПЦ на форуме бойкотировать анти-РПЦ топики
А смысл отвечать!? Ведь всё равно "снесут", "разделят по другим темам" или в "помойку" отправят. А мне нравится дискуссия в теме травли РПЦ, там главные "т,гавители", незаметно для себя, давно превратились в пищу, иногда довольно таки жирную. Такое моё мнение.
 
RU yacc #26.08.2012 23:54 ответ на @AGRESSOR#24.08.2012 21:55
+
+3 (+7/-4)
-
 
старожил
★★★

Предложение противникам травли РПЦ на форуме бойкотировать анти-РПЦ топики

 Авиабаза

AGRESSOR> Бог им судья. Время даже лучше не тратить.
Что касается меня, наверное последние два путешествия - в Скандинавию/Прибалтику и на Север России ( это в бОльшей степени ) как то открыли для меня совершенно другой мир - Мир Людей, живых, настоящих, а не тех, кто "Живет Инетом". После этого бросить Политический мне легко - пусть спорят - я же лучше по России покатаюсь. Вживую она гораздо интереснее и там более простые и добрые люди, чем озабоченные спорщики в инете.
В этом году собираюсь еще разок навестить Таллин - с Матвеичем/Татариным ( и если выберется Костя-Бредоносец) пострелять в тире да пива/водки попить подняв тост за друзей. Также смотаться в Белоруссию ( в Гомель ) - давно что-то я там не был. И если получится и оторвусь от лени - то заеду на пару дней в Новосибирск - очень охота сибиряков навестить ( Полла, Малюха, Энди ) да и с ним горячительного дерябнуть за сибиряков.
ИМХО это гораздо лучше форумных срачей, в особливости из-за каких-то девиц, которые ну не могут без перформанса жить... :)
Если человек зациклен на критике Кремля то проблемы в первую очередь - у него... :)

Дальше »»»
 
RU АлексBOR2 #26.08.2012 22:05 ответ на @Tolka#26.08.2012 19:24
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

alex_ii>>> Или убивать, если придется. Но я думаю, до этого не дойдет - показушники эти дружинники...
Barbarossa>> Ублюдки они и сыкуны. Пока били ток женщин. А их еще не били по настоящему, чт б они в штаны насрали от боли, страха и унижения.
Tolka> Главное чтобы хипстеры не обкакались ;)
да нам то насрать на каких-то хипстёров пусь обсераются) но только заявы не забывали бы писать на твоих "дружинником" случай чего)
Tolka> Вы мне лучше обрисуйте атеистическую дружину хотя бы из 20 людей. Что это будут за люди, откуда, ради чего они войдут в дружину, какие у них будут цели, как они будут достигать таких целей?
а не надо дружину... достаточно снайперов и отстреливать вас помаленьку... боюсь что уже пора а то будет поздно
 
RU 61284 #26.08.2012 16:32 ответ на @Randy#17.08.2012 17:58
+
-5 (+6/-11)
-
 
опытный
☆★★

Pussy Riot

 Россия

Randy> 2 года дали общего режима

Полностью одобряю и поддерживаю данный приговор.

Притом я никак не сторонник Пу.
И ни в коем случае не христианин.
Выходка вагинальных бунтовщиц никоим образом меня не задела.

Только представил - а что, если бы эти влагалищные устроили свою акцию против моей религии?
Я был бы крайне обозлён.
Потому, полагаю, мне понятны чувства христиан.

И не важно, что, по опросам, многие христиане не верят в бога.
Это никоим образом не уменьшает их негодования против нарушения обычаев.
В связи с этим мне представляется вполне уместным привлечение установлений Трулльского собора - не в качестве руководящего документа, но источника о христианских обычаях.

И, хотя христиан у нас явно не 70% - их тем не менее много, даже единицы, но миллионов!
И совершенно точно, что какое-то число христиан перенесло как моральные так и физические (в виде повышения давления, разных приступов, ведь придерживаются христианства в основном бабушки) страдания.
Просто в силу закона больших чисел.

Т.е. полагаю - в дейсвиях бешеноматочных явно имеется как злодеяние, так и тяжкие последствия оного.

Тут многие говорили, что суд над пи***отрясками не законен.
Уж точно не более незаконен, чем множество предыдущих политически мотивированных процессов!
Скорее менее - приговор именно за то, что совершено, решение принято в соответствии с процедурой.
Полагаю - ни у кого нет сомнения, что если бы деяние никак не подпадало под существующие законы - дума быстро бы поправила.
Благо есть устоявшиеся традиции, типа Рокотова и Яковлева судили три раза.
Да и недавних примеров куча.

В любом случае, данное обстятельство третьестепенно и не значимо.
Нельзя чтобы преступник (преступницы) ушли от наказания из-за недостатков законодательства - если данные недостатк…

Дальше »»»
 
+
+16
-
 

Выставление штрафов модераторами

 Авиабаза

А вообще, поскольку оштрафованный модератор не может штрафовать - возможна ситуация "в итоге останется только один".
Шотландцы среди модераторов есть? :)
 
RU ED #26.08.2012 23:59 ответ на @yacc#26.08.2012 23:54
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Предложение противникам травли РПЦ на форуме бойкотировать анти-РПЦ топики

 Авиабаза

yacc>я же лучше по России покатаюсь.

Ты не поверишь - некоторые прямо там и живут. :)
 
RU BrAB #27.08.2012 09:26 ответ на @Balancer#27.07.2012 13:16
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Провал мультикультурализма - 3

 Национальный и религиозный вопросы

Итак, продолжим. Новость под названием - Мечты сбываются! :D

Прошлым летом стало широко известно о зверском убийстве и изнасиловании юной шведки Элин Кранц. Девушка была яростно сторонницей мультикультурности и даже снималась музыкальных клипах, пропагандировавших межрасовый секс. В марте 2011 года Кранц в 5 утра возвращалась на трамвае из ночного клуба. 23-летний негр вышел из трамвая за ней следом, изнасиловал, а после забил камнями.


Мусульманские мигранты начали этнические чистки в Дании / "Коренных датчан" выселяют целыми районами (Новость)

Мусульманские мигранты начали этнические чистки в Дании / "Коренных датчан" выселяют целыми районами (Новость) Новости Россия Регион Мировые Америка 2009 2010 Новинки Товары Услуги Цены Прайсы Компании Фирмы Погода Фильмы Бесплатно

// news.datanews.ru
 



Там ещё много прекрасного про то как мусульмане обосновываются в скандинавии

Дальше »»»
 
KZ Tolka #27.08.2012 10:40 ответ на @Vale#27.08.2012 10:26
+
+4 (+9/-5)
-
 

Не пора ли Vale сдать полномочия?

 Авиабаза

Yevgeniy>> После таких заявлений приличный человек уходит сам.
Vale> Приличный человек в первую очередь - такого не говорит.

Ну приличные люди. Теперь поставьте на место Джоныча нынешних защитников пусей, а на место жены простых верующих, которых здесь налево и направо называют ПГМнутыми, мракобесами и умственно неполноценными. Из за того что светский суд судит по явно политическим мотивам. Приличные российские либералы ;)
 
93741115111411131112111111101
Смотри также