лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751151115011491148114711461
RU Kuznets #06.09.2012 11:28 ответ на @riven-mage#06.09.2012 11:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Вокруг да около Pussy Riot

 Политический

riven-mage> Проценты ВВП - честные.

у вас там может быть. но не в москве и питере. свое отношение к результатам "выборов" москва показала - сначала 100 тыс митингами потом пустыми улицами на инаугурации.
 
RU Kuznets #06.09.2012 11:24 ответ на @Bryansk Eagle#06.09.2012 10:26
+
+4 (+5/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Вокруг да около Pussy Riot

 Политический

B.E.> тебе подавай отчет подписанный лично Чуровом "Как мы фальсифицировали выборы?".

еще прикольно когда в прокуратуру приходишь, а они тебе говорят "ну понятно что тут все фальсифицировано но мы ничего сделать не можем, вот если милиционеры сами придут и признаются в фальсификации..." :facepalm:
бо вся система такая, и никто по закону работать не будет если "уплочено".
 
RU iodaruk #05.09.2012 11:05 ответ на @Barbarossa#05.09.2012 10:56
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Летит, летит по небу клин усталый…

 Ленин и печник

Barbarossa> Lenta.ru: В России: Путин полетит на дельтаплане во главе косяка журавлей
Barbarossa> Дон должен быть везде первым


Окончательно с катушек съехали...
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+7 (+11/-4)
-
 
администратор
★★★★★

Летит, летит по небу клин усталый…

 Ленин и печник


// Транслировано с juick.com
 
RU Vale #06.09.2012 21:04 ответ на @Andru#06.09.2012 06:47
+
+5 (+7/-2)
-
 
Сальсолёт

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Andru> Не, не тот либероид нынче пошел- куража мало.

Кураж, товарищ помполит, это смелость. Не находите, что нужна разная смелость, чтобы отстаивать свои убеждения на Болотной и на Театральной лицом к лицу с ОМОНом, которому скомандовали "фас", или на путингах под охраной ОМОНа и за деньги государства (а уж тем более на форумах - истериками про наймитов, шпиёноф, и свирженье-покушенье)?
 
+
+7
-
 
старожил
★★★★

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

Следящие люди помнят, что предвыборный ВВП обещал пятилетку за три года зарплату врачам и учителям выше среднероссийской к 18-му году, подтягивание МРОТ к прожиточному минимуму, а еще раньше - сдерживание роста тарифов (с принятием конкретных процентных пунктов даже). Хрен с ними - с зарплатами - давно ясно, что при нынешних аппетитах 100$/бочка может обеспечить баблом все меньшее количество примазавшихся. Но финансирование в итоге будет падать не только в относительном, но и в абсолютном выражении :негодующий смайлик:

Бюджет не резиновый

Государство не будет наращивать расходы на врачей и учителей // lenta.ru
 

В ближайшие три года госрасходы на здравоохранение сократятся на 22 процента

"Независимая газета" приводит некоторые статистические данные, характеризующие состояние здравоохранения в России. Так, к 2015 году госрасходы по этой статье снизятся почти на 22 процента по сравнению с уровнем текущего года. Такие цифры содержатся в документе Минфина под названием "Основные направления


Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #05.09.2012 21:24 ответ на @ttt#05.09.2012 19:43
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Вокруг да около Pussy Riot

 Политический

Kuznets>> а ничего что путин и патриарх на всенародных праздниках рядышком сидят?
ttt> А ничего. Президент православной в основном страны и сам православный сидит рядом - кого это может коробить?
Пускай на внутренних праздниках семьи Путиных кто угодно стоит рядом , это его лично дело.

А вот на государственных праздниках никаких преференций определенным религиям в соответствии с Конституцией не должно быть и не важно какой веры президент, он должностное лицо при исполнении, а не хрен с горы.
 
RU alex_ii #06.09.2012 10:22 ответ на @ADP#06.09.2012 09:42
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★

Вокруг да около Pussy Riot

 Политический

alexx188>> или даже в противовес современным веяниям еще сильнее углуб** в религию, становятся более закрытыми, фанатичными и во многих случаях более агрессивными.
ADP> По моему мнению, это делает Израиль сильнее, как государство евреев и иудеев. До определенной величины это увеличивает сопротивляемость агрессии внешнего мира, увеличивает рождаемость, вроде как в Израиле естественый прирост среди евреев, в отличии от...
С какого перепугу ты так решил? Тамошние ортодоксы далеко не все в армии служат, а и те, которые служат. обставляют это таким количеством условий... Так что толку с них, окромя прироста населения...

ADP> В России фанатизм среди православных практически отсутствует,
Да неужто? А откуда тогда берутся "православные дружинники" - прямо из гопников, минуя этап крещения?
ADP> Среди тех, кто борется против РПЦ, многие реально борятся против того, чтобы русские встали на ноги.
Всё заговоры ищешь? Под кроватью посмотри... И попробуй это утверждение доказать...
 
RU Северный #05.09.2012 11:32 ответ на @энди#05.09.2012 08:54
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★★

Кондопога, Сагра, Рязань...А что потом?

 Национальный и религиозный вопросы

энди>Я думаю он тихонько в подушку плачет)))
Не считаю правильным троллить админа в таком ключе.Мнение Balancera я понял - ему что неизвестное трепло из жж,что Д.Стешин,которого вроде на подобных враках не ловили одно и тоже дерьмо.
Поучения как для пятиклассника с употреблением словосочетания "нашел что-то в гуано" без должных на то оснований он оскорблением не считает.
Не понял только одного,зачем он тогда такие гуано-топики читает.К примеру я канал НТВ считаю за шлак,так я его и не смотрю.совсем.

Получается официальной информации доверия нет,там агентура пжив,а остальные источники один и тот же шлак,соответственно полезной информации от подобных топиков на форуме ноль.

На этом можно поставить точку,по той причине что обсуждать далее нечего.
 
UA _vovic #04.09.2012 21:55 ответ на @_vovic#04.09.2012 21:54
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [7]

 Морской

_vovic> Ко Дню рождения Одессы 2-го сентября 2012 г. отцы города наконец-то облагородили и отреставрировали Александровскую колонну.
2.
Прикреплённые файлы:
IMG_6273_small_small.jpg (скачать) [762x1152, 347 кБ]
 
 
UA _vovic #04.09.2012 21:56 ответ на @_vovic#04.09.2012 21:55
+
+5
-
 
опытный

Фото и картинки [7]

 Морской

_vovic> Ко Дню рождения Одессы 2-го сентября 2012 г. отцы города наконец-то облагородили и отреставрировали Александровскую колонну.
3.
Прикреплённые файлы:
 
MD Wyvern-2 #05.09.2012 13:37 ответ на @MD#05.09.2012 13:34
+
+1 (+5/-4)
-
 
координатор
★★★★★

Бывший надзиратель - о страданиях, пытках и голоде в «Перми-36».

 Политический

MD> В общем-то, по его рассказам, правда была где-то посередине. Т.е. "отдыхали по уставу".
MD> Никакого санатория, как описывается в статье, там, конечно, не было, но и каких-то особых зверств, в его времена (ранние 80-е) тоже как явления не было.

Аполитично рассуждаешь, аполитично рассуждаешь, клянусь, честное слово! Не понимаешь политической ситуации! (с) не требуется :lol:
 
+
+11 (+12/-1)
-
 
координатор
★★★★☆

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

 
RU riven-mage #06.09.2012 11:33 ответ на @Kuznets#06.09.2012 11:28
+
+4 (+6/-2)
-
 
опытный

Вокруг да около Pussy Riot

 Политический

Kuznets> у вас там может быть. но не в москве и питере. свое отношение к результатам "выборов" москва показала - сначала 100 тыс митингами потом пустыми улицами на инаугурации.

ВВП и набрал в Москве почти на 20% меньше чем в среднем.
Но Москва - не вся Россия, банально но факт...
 
RU ttt #06.09.2012 10:48 ответ на @alex_ii#06.09.2012 10:30
+
0 (+6/-6)
-
 
аксакал

Вокруг да около Pussy Riot

 Политический

alex_ii> Где указывают? На сайтах знакомств что ли? Или может в паспорте? Али где?

Юноша, вам еще много предстоит в этой жизни узнать. :)

Почитайте плиз что нибудь про такие вещи как "опросы населения", "переписи населения"

Может тогда в ваших постах появится что то более убедительное чем "не 3,14ди"

А то не стоит лексикон пивной тащить в интернет

Успехов
 
NL Snake #06.09.2012 12:07 ответ на @3X#06.09.2012 11:53
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★

Пожар на корвете проекта 20380 "Сообразительный" 02.09.2012

 Морской

3X> корабль стоял на якоре во время ЧП, простоять дополнительно 2 дня для осмотра и устранения или приведения в порядок/уборки -не проблема, подтверждения действий из штаба, возможно его и в порт заводили (была инфа и такая), а какая разница?
Да перестань бисер метать, всё ему понятно, это просто такой стиль общения - все кругом п-ы, а он Д'Артаньян :D
 
+
+7
-
 
опытный

О религии с юмором

 Национальный и религиозный вопросы

Пришел старый Абрам к раввину.
- Равви, что мне делать? Мой сын подался в христиане!
- Сложный вопрос... Нужно с Богом посоветоваться.
Через некоторое время раввин возвращается и говорит:
- Бог тебе не поможет. У него та же проблема.


Священника останавливает гаишник.
- Святой отец, вы что-то пили?
- Только воду.
- А по-моему от вас пахнет вином...
- Господи, ты опять это сделал!

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
 
BY minchuk #30.08.2012 23:29 ответ на @KILLO#30.08.2012 23:16
+
+6
-
 
координатор
★★☆

В Грузию из России проникли боевики

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

KILLO> ...ниже я пишу вот это: "Это не грузинская война, и нет ничего улыбающегося в том, что так случилось."

Если уничтожение вторгшихся бандитов с оружием в вашу страну - "не ваша война", то мне трудно понять, какая тогда "ваша"...

KILLO> Но я понимаю...

И я понимаю. А кто из нас "целка дырявая" - в очередной раз "как на ладони". :F

KILLO> ...то надо доказывать.

Тебе? Это из категории "невозможного". А читающий данную тему - сделает вывод сам.

KILLO> В данном случае у тебя не вышло...

У меня - вышло. Ну а ты можешь продолжать "чечетку на попе". Это о же увлекательное зрелище. %)

KILLO> Они нас вляпали в российские сепаратиские разборки...

В российские разборки "вас" ни кто не "вляпал". Как раз тот факт, что боевики не найдут помощи и поддержки на грузинской территории - лучшая тому порука.

KILLO> я читаю, что пишут на своих сайтах российские сепаратисты и им сочувствующие с Сев-Кава...

"Собака лает - ветер носит" (ц) "Ваши" радикалы пишут тоже самое о России - только и у тех и у тех "ручонки коротки". И если грузинские силовики и дальше будут поступать с боевиками так же - они (ручонки) и останутся короткими. И это лучшая гарантия от данных проблем...

KILLO> Если бы мы их не замочили, было бы еще хуже...

Правильно. Поэтому вместо того, что бы сожалеть - возрадуйся.

KILLO> ...такое стечение обстоятельств очень плохо.

(пожав плечами) Мы живем в реальном мире. И в этом мире…

Дальше »»»
 
BY minchuk #30.08.2012 23:05 ответ на @KILLO#30.08.2012 22:59
+
+6
-
 
координатор
★★☆

В Грузию из России проникли боевики

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

KILLO> ...или приведи пример, где я сожалел...

...сожалению, так случилось, что кавказцы стали стрелять друг в друга. к сожалению погибли люди. надеюсь это было недоразумение, которое не повторится.
 


Первый же комментарий:

nina811 wrote:
30 Авг, 2012 14:36 (UTC)
:(
 


Мне нужно "освежать" тебе память, что "nina811" - твой ник? %)

KILLO> Я понял, что ты не способен ответить за свои слова...

Как показывает практика, из нас двоих "неспособен отвечать за свои слова" - ты.

KILLO> ...мне жаль, что они появились в Грузии, и своим появлением вляпали нас в том, чего нам грузинам никак не нужно.

Они "вас" никуда не "вляпали".

KILLO> А еще лучше, что бы чужие проблемы не становились нашими.

От если не будут публичных "сожалений" о том, что "кавказцам пришлось стрелять друг друга", а только действия как сейчас - чужие проблемы и не станут "вашими".

Все в ваших руках (и языках)...

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #29.08.2012 09:03
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?


”Единая Россия” нашла управу на оппозиционных блогеров

Единая Россия нашла управу на оппозиционных блогеров. Единая Россия намерена внести поправки в закон о клевете. Ее цель – остановить распространение в Сети резкой, но бездоказательной критики в ...

// top.rbc.ru
 



Единая Россия" намерена внести поправки в закон о клевете. Ее цель – остановить распространение в Сети "резкой, но бездоказательной критики в адрес властей", сообщает "Независимая газета".

"Если гражданин называет конкретную партию или конкретного человека, ему можно будет предъявить обвинение. Например, если он упоминает "партию жуликов и воров" и говорит, какую структуру имеет в виду. Интернет не должен оставаться зоной беззакония. Мы сейчас как раз этой работой и занимаемся", - объяснил вице-спикер нижней палаты Сергей Железняк.
 


А с учетом того, что любые доказательства властями попросту игнорируются, то сажать будут за любую критику властей. Летим в "светлое будущее" семимильными шагами.

Дальше »»»
 
RU Vale #06.09.2012 16:13 ответ на @Fakir#01.07.2012 16:29
+
+10
-
 
Сальсолёт

О "прогрессе" науки в России.

 Научно-технический

Моя мать пишет акт - куда было использовано 9 грамм перманганата калия, купленного 3 года назад.

9 грамм.

Марганцовки.

Ура борцунам с наркопроизводством в российской науке!
 
RU Invar #14.08.2012 22:53 ответ на @Машинист#14.08.2012 22:26
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Единоросс Клинцевич предлагает смертную казнь как средство от «предательства»

 А вы их дустом пробовали?

Машинист> Это замечательный повод не расстреливать за косяки в работе.

Решено было не допустить ни одной ошибки. Держали двадцать корректур, и все равно на титульном листе было напечатано: Британская энциклопудия.
 
:)

Лишение небольшой, но ощутимой плюшки (предварительно выданной ;) ), оно вернее.

Расстрелы ( и вообще лихие сиюминутные решения) очень хороши для любителей прятать концы в воду.
 
US Машинист #14.08.2012 22:26 ответ на @DarkDragon#14.08.2012 22:10
+
+6
-
 

Единоросс Клинцевич предлагает смертную казнь как средство от «предательства»

 А вы их дустом пробовали?

DarkDragon> Это замечательный повод не работать хорошо. Гениально!

Это замечательный повод не расстреливать за косяки в работе.
 
RU hcube #06.09.2012 16:39 ответ на @Bod#06.09.2012 10:04
+
+9
-
 
старожил
★★

Летит, летит по небу клин усталый…

 Ленин и печник

Bod> Довольно объёмный фотоотчёт - здесь


Фууу.... я думал он сам летал... а так он только на подхвате... так и я могу мотодельтом управлять, и года на подготовку было не нужно... с первого раза управление освоил. А понтов-то было, понтов...
 
93751151115011491148114711461
Смотри также