лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741163116211611160115911581
+
+5
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Еще один сторож.
Прикреплённые файлы:
IMG_3212.JPG (скачать) [1200x800, 216 кБ]
 
 
+
+5
-
 
опытный

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Все! Сдаюсь...
Прикреплённые файлы:
IMG_3451.JPG (скачать) [1200x800, 266 кБ]
 
 
+
+5 (+7/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Летит, летит по небу клин усталый…

 Ленин и печник

Внутри неудаляемый мат&nbsp[показать]


Еще один, неполиткорректный ))&nbsp[показать]
 
RU Bryansk Eagle #10.09.2012 14:51 ответ на @энди#10.09.2012 14:43
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Pussy Riot

 Россия

B.E.>> Вообще-то
энди> Журавлям помогли бы чтоль)
Если бы деньги шли на журавлей, ты бы одобрил акцию? Только ен надо втирать, что ты в принципе сторонник трезвости и воздержания.

энди> Нет походу ты просто не догоняешь
А может наоборот. Пить или не пить, и в каких количествах - этот выбор не зависит от политической позиции.
Сбор денег таким способом ничуть не аморален. Кто хотел бы - пил бы и так. Люди согласились немного переплатить, чтобы десятая часть денег пошла на заявленные цели. Свои деньги тратили, а не бюджетные или гос корпораций, что характерно.
 
RU Bryansk Eagle #10.09.2012 14:37 ответ на @энди#10.09.2012 14:32
+
+6
-
 
аксакал
★★

Вокруг да около Pussy Riot

 Политический

энди> Пилять - там на фотах написано 10 процентов чека в фонд помощи траляля,еще и неграмотные.....Писец и кого еще обсуждают.

А если бы там было написано в фонд борьбы со спидом, или помощи сиротам?

Вообще-то организация благотворительных банкетов (тех же самых бухаловок, только в красивой обертке) в поддержку чего-то вполне обычная практика во всем мире. Десятая часть от дохода уходит на заявленные цели. Что тебе не нравится? Получше чем путинги на бюджетные деньги будет.
 
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Pussy Riot

 Россия

"а попробовали бы они в..." серия сто двадцать два ))

За Pussy Riot вступился бывший президент Польши

За Pussy Riot вступился бывший президент Польши. Экс-президент Польши, лауреат Нобелевской премии мира Лех Валенса заявил 6 сентября, что намерен отправить Владимиру Путину письмо в защиту группы ...

// top.rbc.ru
 


В польской политике Л.Валенса представляет консерваторов, выступающих за увеличение роли Церкви в жизни общества.
 
 
RU alex_ii #11.09.2012 01:50 ответ на @Kosh#10.09.2012 17:41
+
+8
-
 
аксакал
★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

Kosh> А на какой станции? )
Да кто ж его знает... Не моя фотка...

 
RU alex_ii #11.09.2012 03:11 ответ на @D.Vinitski#11.09.2012 00:30
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

Tolka

 Персоналии форумов Авиабазы

D.Vinitski> А по существу, человек поклоняющийся Кургиняну может вызывать только жалость и сочувствие. Смеятся грешно!
Думаешь? Ладно, грехом больше, грехом меньше... Один черт с нашей специальностью только туда... ;)
У меня такое впечатление, что он Кургиняна недавно открыл... Я-то его пургу помню еще по концу 80х - началу 90х и с тех времен не перевариваю... Он у меня где-то на одном уровне с Кашпировским идет...
 
RU Bryansk Eagle #01.06.2012 14:43 ответ на @BrAB#01.06.2012 14:40
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

BrAB> и ты все 10% записал в пострадавшие от мигалок? Я например ни разу их даже не видел. Хотя я забыл - это же чОрные мерседесы стучат в твою грудь :D
Ни разу не видел? :eek: Ты точно Москвич? Я, живя в Брянске и бывая в Москве хорошо если раз пять-шесть в год, и то их видел на московских улицах, в т.ч. один раз на встречке.
 
UA Sheradenin #10.09.2012 10:29 ответ на @Massaraksh#10.09.2012 08:48
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

>>10.09.2012 08:28, Sheradenin: -1: демагогия
Massaraksh> Ага. Универсальный ответ, когда нечего возразить. :)

На вопрос то вы сами не ответил? Нет, не ответили.
И типа умно включили дурачка на тему КНДР. Якобы Израиль это такая же страна как КНДР и также готовы продавать оружие любым отморозкам, находясь в конфронтации с большинством стран?
 
RU Massaraksh #10.09.2012 02:06 ответ на @Sheradenin#09.09.2012 23:55
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

Sheradenin> Израиль же если и обладает ЯО, то уже пару десятков лет - какая от этого беда? кто от этого пострадал? Какая задача будет решена если у Израиля отберут ЯО?
Северная Корея если и обладает ЯО, то уже десяток лет - какая от этого беда? кто от этого пострадал? Какая задача будет решена если у СК отберут ЯО?
Но почему-то к СК постоянно до...тся с этим.
 
CA MD #11.09.2012 07:21 ответ на @ADI#11.09.2012 03:33
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

ADI> Освобожденные заключенные из тюрьмы в Ханано
ADI> ‫لواء درع الشهباء - كامل الأسرى المحررين من ثكنة هنانو‬‎ - YouTube
ADI> ‫لواء درع الشهباء بيان تحرير الأسرى من ثكنة هنانو 7-9-2012‬‎ - YouTube

О, вот это я понимаю, революция! Классово близких - на волю! А то все демократия, ислам, переписка Энгельса с Каутским, конгресс, немцы какие-то...
Теперь, главное, винные магазины освободить из под пяты режима.
 
CA MD #11.09.2012 07:15 ответ на @Машинист#11.09.2012 02:04
+
+5 (+9/-4)
-
 
координатор
★★★★

Pussy Riot

 Россия

KILLO>> К супермаркету они не имеют никакого отношения.
Машинист> Да вроде имеют.
Машинист> Pussy Riot - узники совести с курицей в пNзде. - YouTube

Это Караулов что-ли? Ну и подонок... Холуй и жополиз у власти. Я его никогда раньше не видел, только фамилию слыхал. Помыться только, послушав эту мразь.
Тупые ублюдки, сами себя в говне вываляли и даже не понимают, что к чему, дебильной части зрителей на чуйства давят. Это Овчинский (доктор юридических наук, приглашенный туда как эксперт, я так понимаю)ведь ясно прямо там сказал: в 2003 отменили статью, по которой их можно было по закону посадить, теперь только административно. Однако приводят как основание, что поэтому надо посадить как-то иначе, не по статье. Имбицелы, блин...
 
RU alex_ii #05.09.2012 23:35 ответ на @Дмитрий В.#05.09.2012 22:21
+
+5
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Д.В.> Надо понимать, что он уже блестяще решил абсолютно все проблемы Египта?!
Я так понимаю - он их как раз решает... Нету ж лучшего способа отвлечь свое население от внутренних проблем, чем небольшая победоносная война... Да даже если и не очень победоносная - население все равно отвлечется...
 
RU xab #11.09.2012 09:29 ответ на @russo#11.09.2012 07:46
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

russo> Хрен с ним что Асад мочит свой народ ипримкнувшихкнему бандюганов разных мастей. Мне другое непонятно — неужели здешним жителям России денег своих не жалко, собранных в виде налогов?

Пусть лучше примкнувших бандюганов, как ты пишешь, мочат там ( в Сирии ), а не здесь.
На это денег не жалко.
 
RU Oleg_Ko #26.08.2012 17:56 ответ на @alex_ii#26.08.2012 17:41
+
+2 (+5/-3)
-
 
втянувшийся
★★
админ. бан

Мысль о религиях, диктатурах и тому подобном

 Человек и общество

alex_ii> Оно бы при ком угодно росло в мирные-то годы. Не ликвидируй Сталин НЭП - оно бы глядишь еще больше росло и богатело...
Ликвидация НЭПа Сталиным все ж не так уж и плохо,деды рассказывали что мол такая ж хрень как при демократии пошла(взятки,воровство,мошенничество),да и противоречил идеологии этот НЭП и был обречен как любая временная мера.
 
RU Дмитрий В. #26.08.2012 16:26 ответ на @alex_ii#26.08.2012 11:54
+
-1 (+5/-6)
-
 
опытный

Мысль о религиях, диктатурах и тому подобном

 Человек и общество

alex_ii> Нешто 10 миллионов в Гражданскую мало было? Ну а намеки типа "сколько из этих 600 тыс. было "невинных жертв" - довольно дешевые... Поскольку невинных среди людей немного, а вот невиновных в том, чего предъявляли среди тех 600 тысяч - дофига, следователи у нас и тогда повышенной и нездоровой фантазией отличались...

Немало. Около 6 млн., емнип. Но только в Гражданской войне, которая всегда трагедия, виновными были и Корнилов, и Деникин, и Колчак, и меньшевики, и эсеры, и много кто еще. Но винят почему-то большевиков. Невинные жертвы, конечно, были, они есть в любой стране, даже сейчас. Их количество в 1937-38, конечно, было очень велико, по сравнению со "средним уровнем". Что в значительной степени объясняется невысокой общей культурой и еще более низкой культурой судебной (а где ее было взять после потрясений революции и Гражданской войны?). Но даже многие из тех, кого реабилитировали посмертно, пусть и не заслуживали расстрела, но тюрьмы - точно. Как читатель форума "НК", думаю, ты читаешь и сам журнал, Так вот, в НК№05 2011 А.Глушко опубликовал статью "Помощник Тухачевского", посвященную 110-летию Н.Я.Ильина. Он был расстрелян в 1937г. Автор пытался нарисовать портрет благородного изобретателя-ракетчика, но, сам того не желая, изобразил мелкого жулика и казнокрада, как сейчас модно выражаться "попильщика бюджетного бабла". Да, пули в затылок он не заслужил, но нескольких лет лагерей - вполне. И таких как он, думаю, было немало среди "невинных жертв сталинских репрессий".

Дальше »»»
 
RU Massaraksh #11.09.2012 09:55 ответ на @russo#11.09.2012 07:46
+
+3 (+8/-5)
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

russo> Хрен с ним что Асад мочит свой народ ипримкнувшихкнему бандюганов разных мастей. Мне другое непонятно — неужели здешним жителям России денег своих не жалко, собранных в виде налогов? Что, уже все дороги в вашем городе идеальные, и новых больниц\детсадов\школ нафиг не надо?
Заботливый Вы наш. Свои деньги считайте. В Афгане, Ираке и далее по списку.
 
RU Massaraksh #08.09.2012 22:31 ответ на @Kuznets#08.09.2012 19:41
+
+1 (+6/-5)
-
 
аксакал
★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Tolka> Что за процесс?
Мутация.
Tolka> Кто его организует и направляет?
Раковые клетки.
Tolka> И чего они хотят добиться в результате этого процесса?
Выжить.
 
+
+7
-
 
литератор
★★★★★

Мой кумир — Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам всё на этой земле

 Ленин и печник

Совсем как Николя II. Собирает вокруг себя жополизов, а потом хлопает глазками: как так, страна разваливается, народ бунтует. Любой нормальный президент использовал бы этот список как перечень тех, с кем в пределах одной версты стоять не хочется (читай, разжалование в дворники и отправка чистить ханты-мансийские вокзальные перроны). А этот...

Тьфу!
 
RU Kuznets #10.09.2012 17:42 ответ на @alex_ii#10.09.2012 12:06
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Выборы 2011/2012

 Россия

alex_ii> Выступления депутатов Госдумы ограничат минутой - Известия
alex_ii> И зачем собственно выборы-то проводили, если так стараются рот заткнуть?

Мне кажется от слов "отключите пятый микрофон" до отключения самих отключателей прошло совсем немного времени, они все забыли?
 
RU alex_ii #24.08.2012 10:31 ответ на @Bryansk Eagle#24.08.2012 08:57
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012

 Россия

B.E.> А популярность то уходит...
Ага... Но трудно же до наших граждан доходит - куда там жирафу...
А некоторые из ЕР уже и план повышения популярности обнародовали:
Заместитель секретаря генсовета "Единой России" Андрей Исаев заявил, что "ни один лидер Европы или США не может похвастаться таким рейтингом поддержки", как В.Путин. По словам единоросса, если завтра начнется война между Израилем и Ираном, а В.Путин сможет "уберечь страну от вмешательства в этот военный конфликт, за четвертый срок Путина выступят 90% опрошенных".
Читать полностью: Соцопрос: россияне вместо тандема хотят голосовать за ”кого-то другого” :: Политика :: Top.rbc.ru
 

Это ж сначала надо ту войну зажечь, а потом самоустраниться...
 
KZ Tolka #10.09.2012 23:24 ответ на @Wyvern-2#10.09.2012 10:52
+
+5 (+7/-2)
-
 

Pussy Riot

 Россия

Wyvern-2> Путин - красава :F :P

Гыгыгыгы. Мне вот это понравилось :F

- Владимир Владимирович, совсем не атэсовский вопрос. Можно вас спросить про журавлей?

- Про журавлей?

- Ну да. Про тех самых, которым вы показывали дорогу в теплые края (Путин пожимает плечами). Дело в том, что в Интернете довольно большое количество весьма язвительных комментариев на этот счет – что только и как только не шутят на эту тему!

- Да что вы говорите? Взяли бы да сами полетали.

- Ну вот ваш последовательный оппонент Ксения Собчак, так та вообще проецировала все это на электоральную статистику: 63 % журавлей полетели за Путиным, а остальные предпочли улететь на юг. И только небольшая часть осталась вить гнезда на площадях и бульварах (журналист смеется). Определенная доля правды в этих словах есть – не все птицы полетели за Путиным. Вот, Владимир Владимирович, отвечайте!

- Аплодисменты (В зале звучат аплодисменты). Действительно, не все журавли полетели… не полетели только слабые журавли. (В зале снова аплодисменты). И то с первой попытки, со второй все полетели (Смех в зале, аплодисменты).

Правда, должен признать и сказать по-честному, - в том, что не все журавли сразу полетели, есть и вина лидера – пилота (В зале воцаряется тишина). Потому что он слишком быстро набирал скорость и высоту. И они просто не успевали.

Но и это тоже не вся правда и не вся ситуация. Просто в определенные моменты – я имею в виду плохую погоду и сильный боковой ветер, - пилот вынужден поднимать высоту и скорость быстро. Иначе система может перевернуть


Дальше »»»
 
+
+1 (+6/-5)
-
 

Pussy Riot

 Россия

http://morfing.livejournal.com/379668.html
Вот такие у них нравы.
 
93741163116211611160115911581
Смотри также