лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731179117811771176117511741
RU yacc #15.09.2012 14:01 ответ на @yacc#15.09.2012 14:01
+
+8 (+11/-3)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Ну и к слову о всяких маршах :)
 
EU Tico #13.09.2012 11:18 ответ на @энди#13.09.2012 08:36
+
+6
-
 
модератор
★★☆

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

энди> Сергея пошлют)))

Как-то двусмысленно получилось :F
 
RU Jerard #13.09.2012 06:47 ответ на @Serg Ivanov#12.09.2012 20:53
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

S.I.> Вспоминается смерть Каддафи. И реакция Клинтон..

"Посеявший ветер..."
 
RU cyborn #09.09.2012 21:17 ответ на @PZ#09.09.2012 20:40
+
+7
-
 
опытный
★☆

Возобновление разработки АН-70 Россией

 Авиационные новости

PZ> Ну, вот война в Грузии послужила серьезными причинами для Франции, чтобы отложить продажу Мистралей, когда мы захотели их купить.
Что??!! Это когда это они откладывали из-за войны в Грузии? Разве что во влажных мечтах Саакашвили. :D

PZ> Могут, но вопрос, сколько там украинских деталей? Опять же, у нас есть ответные рычаги и они уже не раз проверялись в деле - они работают!
Ну и кому интересно каждый раз с ними этими рычагами работать, чтобы добиться элементарного выполнения принятых обязательств? Да нафиг нужно - лучше либо у себя производство развернуть, или найти менее капризного партнера.
Вон итальянцев хоть взять к примеру. Пусть мне их Ивека и не нравится, но должен признать - по крайней мере контракт они выполняют в срок. Обязались машины для испытаний предоставить - предоставили. Потребовали внести изменения - оперативно внесли. Подписали контракт о поставке машинокомплектов и организации сборки на территории России - поставили и организовали. Ни одной задержки! Вот погодите - и Мистраль будет уже стоять у нашего причала, а по поводу Ан-70 все еще будем препираться с Украиной.

Дальше »»»
 
RU cyborn #09.09.2012 13:47 ответ на @PZ#08.09.2012 22:21
+
+6
-
 
опытный
★☆

Возобновление разработки АН-70 Россией

 Авиационные новости

PZ> И потому что в случае возникновения военной напряженности, эксплуатировать Ан-70 будет гораздо проще, чем ламборгини - он не зависит от американского, европейского или японского эмбарго.
Так в том-то все и дело, что американское, европейское или японское эмбарго может появиться только по очень серьезным причинам, зато Украина может отказаться поставлять детали по 1000 разный поводов - начаная от того, что у предприятия какие-то проблемы, и заканчивая тем, что их президент не с той ноги утром встал. Могут внезапно приостановить поставки, потребовав снизить цены на газ, например, или с проплаченными деньгами директор предприятия убежит - от них всего можно ожидать.
 
RU yacc #15.09.2012 16:51 ответ на @yacc#07.09.2012 19:58
+
+7
-
 
старожил
★★★

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

 
+
+5
-
 
старожил
★★

Фотографии катеров

 Морской

Закинул сегодня на "Пограничник". Но думаю тут тоже фото многим понравится
Полёт "Калкана"
Прикреплённые файлы:
калкан 10.jpg (скачать) [500x356, 31 кБ]
 
 
+
+6
-
 
Старожил
★★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

смекалисто!
 
RU yacc #15.09.2012 14:03 ответ на @‌#14.09.2012 18:42
+
+6
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Александр Леонов #15.09.2012 05:04 ответ на @russo#15.09.2012 03:52
+
+8
-
 
модератор
★★★

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

russo> В США Конституция гарантирует свободу слова. А свобода слова — это не когда говорят только то что всем нравится.

и наоборот)))
 
IL Бяка #15.09.2012 17:38 ответ на @Oleg_Ko#15.09.2012 17:36
+
+7 (+8/-1)
-
 
имитатор знатока
★☆

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

AGRESSOR>> В этом твое же счастье, паренек.
Oleg_Ko> я несколько старше возрастной категории "паренек"

Тем более. Даже молодость не поможет.
 
US AGRESSOR #15.09.2012 17:32 ответ на @Oleg_Ko#15.09.2012 17:27
+
+7 (+8/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

Oleg_Ko> этого не слишком умного литератора который пользуется расстоянием между своим носом и человеком которого он оскорб**

В этом твое же счастье, паренек.
 
+
+5 (+7/-2)
-
 

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Порвало :)
"@gorod095: "Левая колонна тронулась, скандируют "марш миллионов, а не миллионеров". Но народу мало, пара тысяч." — Новости NEWSru.com :: "Марш миллионов" в Москве: драки националистов, Удальцов "в ярости" и задержания под занавес

"МВД оценило собравшихся: насчитали до 5 тысяч человек на шествии оппозиции."
Эти люди махали руками на "146%", а сами обманывают в ожиданиях на три порядка. :hihihi:

з.ы. Что несмешно — это шаблонность с оранжевым сценарием, хотя харизматичного аналога тюльки не видно совсем. И даже тонкости методов выдают источник методологии: "Обратиться я хочу к третьим - молчаливому трусливому большинству, которое запаслось попкорном. Не бойтесь! Когда Россия будет свободной, вам будет стыдно, что лучшие события в истории страны прошли мимо вас. Выходите! Здесь не страшно. Быть человеком не сложно, быть ничтожеством гораздо сложнее".

Это метод "притягивания" — строго по учебнику, один из методов группы "Отпор!".

з.ы. О! А вот и их подпись. Искал на фотках, и нашлась таки. Поздравляю, вами занялись мастера своего дела. В Египте они уже закончили.


Дальше »»»
 
MD Serg Ivanov #13.09.2012 22:13 ответ на @Oleg_Ko#13.09.2012 19:03
+
+3 (+6/-3)
-
 
аксакал
★★

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

Oleg_Ko> а вообще сам Сатана не натворил столько зла,сколько США
Но исключительно с благими намерениями..
 
RU AlexDrozd #13.09.2012 14:45 ответ на @Tico#13.09.2012 08:20
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★☆

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

Сергей-4030>> приходится поддерживать негодяев, воюющих с совсем паскудными негодяями.
Tico> А послов, типа, не жалко - бабы ещё нарожают?

"Они пали за демократию" (см. "Тихий американец").
Когда самому с автоматом в руках (или без него, как дипломатам) не приходится "поддерживать негодяев, воюющих с совсем паскудными негодяями", то почему бы не порассуждать о "бремени белого человека"?

Tico> Опа, сейчас прошла новость что продюсер фильма про Ислам, который и вызвал весь шухер, оказался вовсе не евреем из Израиля а проживающим в США коптом-христианином. Гы. Интересно, обратят на это сейчас внимание вообще, или усё, поезд ушёл и евреи останутся виноваты?

Когда-то бывало по другому?

Кстати, уже и в Тунисе и в Йемене "протесты", явно все это хорошо организовано
 
+
+4 (+7/-3)
-
 
опытный
★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

 
MD Wyvern-2 #15.09.2012 16:01 ответ на @Oleg_Ko#15.09.2012 07:09
+
+12 (+17/-5)
-
 
координатор
★★★★★

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

Wyvern-2>> Настоящий солдат выражает сочувствие даже своим врагам, которых он убил. Не говоря уже о тех, кого убили его враги... А иначе это не воин, а убийца.
Oleg_Ko> Какая высокопарная чушь.

Вы - м***к. Разговаривать с Вами не имеет смысла и противно, потому как Вы, Ваша т.н. "мораль" ни чем не отличается от "морали" ушлепков (у них хоть Коран есть...), обезяньи деяния которых в Ливии тут обсуждаются. Идите-ка нах**.
 
US AGRESSOR #15.09.2012 17:35 ответ на @hcube#15.09.2012 15:24
+
+3 (+6/-3)
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

hcube> А как встал выбор - тянуть Россию из ямы, или свалить...

Ай, паскуда я паскуда. Слинял, бросил, всю жизнь отсидев на шее у государства. Да как земля таких носит-то!!! :mad:

hcube> В общем, футакимбыть.

Ты таким и не будешь. ;)
 
MD Wyvern-2 #15.09.2012 15:42 ответ на @hcube#15.09.2012 15:24
+
+6 (+7/-1)
-
 
координатор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

В современном мире совершенно все равно ГДЕ именно жить - выбор, чаще всего, зависит от смешных бытовых обстоятельств :F

Ну. а мне...мне повезло с рождения:
"Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря"
(С)И. Бродский

;)
 
RU hcube #15.09.2012 15:24 ответ на @Vale#15.09.2012 13:11
+
+5 (+6/-1)
-
 
старожил
★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Беня>> Образование у нас стало никчерту. :(
Vale> Зато стабильность.

Поддерживаю ED - Агги, действительно, патриот-то патриот, но только когда это лично его не затрагивает. А как встал выбор - тянуть Россию из ямы, или свалить...

В общем, футакимбыть.
 
RU Vale #15.09.2012 13:11 ответ на @Беня#15.09.2012 13:05
+
+2 (+5/-3)
-
 
Сальсолёт

Эпическая битва "что я видел" vs "а у вас негров линчуют".

 Диванный ринг

Беня> Образование у нас стало никчерту. :(

Зато стабильность.
 
US AGRESSOR #14.09.2012 23:10 ответ на @Luchnik#14.09.2012 07:59
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

Luchnik> Мне кажется что в твоей ситуации несколько неуместны такие заявления...

Правда есть правда, как ни крути.

Luchnik> Ибо и твоё поведение и даже этот пост и есть квинтэссенция того самого "низкопоклонства".

Да мне пофиг на Запад; я здесь чужак, и их культуру никогда не смогу принять. Я сюда уехал не потому, что здесь все хорошо и шоколадно (это, мягко говоря, не так), а потому что в РФ для меня стало все очень плохо. Кончилось терпение, ожидание. Жизнь одна.

Хрень в том, что у Запада Россия кое-чему могла бы поучиться, но учится совершенно не тому, чему стоило бы. Например, уважению к себе, к соотечественникам, к своей истории и культуре, к своему будущему, к закону.

Luchnik> Больная страна, которой непонятно какое лекарство нужно. :(

Лекарство - любить свою страну, свою культуру, язык, уважать друг друга.

Luchnik> Конечно лучше переехать в чистый американский городок, который кто-то "вылизал" задолго до тебя. :)

Конечно, лучше. Себе и своей семьей я хочу нормальной жизни.

Luchnik> А что ты хотел ? Все сплошь на "Жигулях", "Нивах" и "Москвичах" ? :)

Нет. Я бы хотел, чтобы ВАЗ научился машины делать европейского/американского уровня. А для этого нужно дикие бабки вкладывать, промышленный шпионаж, закупка технологий и специалистов, организация, менеджмент с контролем, да и протекция внутреннего рынка не помешает на первых порах. А тут, блин, сижу и ухахатываюсь. Путин куда-то там поехал и учит китайцев, что де протекция рынка (чем Китай и занялся в какой-то отрас…

Дальше »»»
 
US AGRESSOR #13.09.2012 23:23 ответ на @ED#12.09.2012 07:28
+
+4 (+5/-1)
-
 
литератор
★★★★★

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

ED> Заметим - не снова уехал, а именно вернулся. Симптом. :)

"Как не назови, только в терновый куст не бросай!" ;)
 
RU Oleg_Ko #14.09.2012 21:01 ответ на @STARLEY-PVO#14.09.2012 20:29
+
+1 (+11/-10)
-
 
втянувшийся
★★
админ. бан

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

starley-pvo> Выражаю соболезнование народу США по поводу гибели сотрудников посольства.
Блин,"патриот-защитник" РФ... чем больше в армии дубов,тем крепче наша оборона. Если ты действительно старлей ПВО для тебя они вероятный противник,а не "партнеры" с запада , HARM AGM-88-это то что ты можешь получить от умиленного твоим соболезнованием народа США.
 
US Сергей-4030 #14.09.2012 19:51 ответ на @‌#14.09.2012 19:14
+
+5
-
 
исключающий третье
★★

Мысль о религиях, диктатурах и тому подобном

 Человек и общество

au> Я намеренно избегаю каких-либо заявлений об этом в этой дискуссии, равно как и ссылок на религии. Я попробовал взглянуть на всё что можно с точки зрения чистого материализма.


"Точка зрения чистого материализма" есть во-первых, нонсенс и во-вторых - доказательство ваших персонифицикаций. У материализма не бывает точек зрения, потому что материализм не обладает сознанием.
 
93731179117811771176117511741
Смотри также