лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731185118411831182118111801
AT viatcheslav_ #16.09.2012 12:45 ответ на @russo#16.09.2012 07:47
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★☆

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

russo> Про возрастные рейтинги я написал. Если вы покупаете альбом сделанный для малолеток — это сугубо ваши проблемы. Незапиканные версии в продаже имеются.

Я еще раз повторю, гнать пургу не надо. Классический пример, о котором я и говорил DVD Megadeth, "Arsenal of Megadeth" - я не знаю, с чего вы взяли, что он сделан для малолеток (мне вообще непонятна данная категория), и существует он в одной версии, и ее я покупал даже не в США, а в европе. Проблема состоит в том, что с Megadeth у жены Альберта Гора личная вендетта еще с 80х. В штатах выпускается полно музона с, мягко говоря, более ненормативной лексикой и проблем не возникает.
Классическая цензура, зарвавшихся политических феодалов: какой-нибудь условный кадыров решает как кому одеваться, а есть жены политиков в США, которым было нечем заняться, климакс уже рядом, и они решили цензурировать музыкальную культуру.
Мне плевать, если бы все ограничилось предупреждающими надписями, но тут имеет место конкретное непотребство, когда уродуют запись. На 0.35 слово bitch:

Так что на счет отсутствия цензуры в США сказки рассказывать не надо, как и равный подход ко всем с точки зрения закона.

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #15.09.2012 12:18 ответ на @alex_ii#15.09.2012 11:47
+
+6
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★
☠☠

Andru

 Персоналии форумов Авиабазы

alex_ii> Не обращай внимание... Я вообще сомневаюсь, что товарищ служил в подплаве, а не в экипаже на берегу - уж больно неуживчивый да и умный альтернативно... Сторонник того что "есть два мнения - мое и неправильное"...

Я прибыл к вам из кантемировской дивизии, а там как известно дураков не держат
 
 
RU alex_ii #17.09.2012 13:01 ответ на @kirill111#17.09.2012 12:24
+
+14
-
 
аксакал
★★

ОМОН и девушка

 Политический

kirill111> Перед этим что шлем омоновца делал у нее в руках?
Когда шлем пристегнут - его не очень-то снимешь. Так что этот балбес сам виноват - экипировку застегивать надо, а не просто так напяливать, для красоты. Девица, понятно, большим умом не отличается, но лупить ее со всей дури только потому, что сам дурак - явно не за что...
 
RU volk959 #16.09.2012 02:20 ответ на @Meskin#16.09.2012 00:12
+
+2 (+5/-3)
-
 
коммофоб

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

Meskin> А на какие средства восстанавливать разрушенные и строить новые храмы?

Приведу два конкретных примера:

В 1990-х годах я жил на улице Троицкая (это возле Самотёки).
Неподолёку располагались два здания, до революции принадлежавшие РПЦ и отобранные большевиками.
В здании церкви был устроен зал для исполнения камерной музыки, в здании резиденции патриарха - детский сад.
После краха советской власти РПЦ забрала себе оба этих здания.
Церковь сразу отметилась тем, что с раннего утра стал раздаваться оглушительно-заунывный звон колоколов (мне пришлось принять меры, чтобы добиться от попа греметь покороче и потише).
А из здания бывшей резиденции патриархии был выброшен на улицу весь детский сад (в том числе - моя дочь). И что самое любопытное - вместо него в этом здании РПЦ разместило не патриарха, и даже не его любовниц или там его внучатых племянников - а несколько коммерческих контор. За солидную арендную плату. В американских рублях.

Вот и вся история. Весьма духовная и благопросветлённая, да?
 
+
+4 (+5/-1)
-
 
модератор
★★★★☆

Другие животные

 Радости жизни

Ф топку кошек! За ящерицами будущее! :)
Прикреплённые файлы:
ya.jpg (скачать) [604x453, 41 кБ]
 
 
+
+9
-
 
опытный

Афоризмы (не анекдоты, а просто меткие фразы)

 Просто юмор

И сказало пиво человеческим голосом:
- Не пей меня, я тебе ещё утром пригожусь. :)
 
CA nexusxv #16.09.2012 22:26 ответ на @M.Gotovchitz#16.09.2012 22:05
+
+6
-
 
опытный

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

M.Gotovchitz> Казачки, а кавказцев погонять - ссыкливо? :D

Пусть попробуют то же самое в мечети!
 
RU sam7 #14.09.2012 21:49 ответ на @Serg Ivanov#14.09.2012 16:48
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Pussy Riot

 Россия


Медведев о Pussy Riot: «Меня тошнит от того, что они сделали»

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сегодня внезапно дал оценку приговору участницам...

// www.rbcdaily.ru
 



Меня тошнит
от Pussi Riot,
И от Навального тошнит
От Ходорковского, бывает,
От Удальцова все зудит
От музыканта Юры пучит,
Знобит от Ксении Собчак
От коммунистов память глючит,
От Жириновского - столбняк
У всех отвратные манеры
Не пожелаешь и врагу.
Прошу ссадить меня с галеры,
А то я больше не могу.

(С) не мое
 
RU volk959 #17.09.2012 10:26 ответ на @Duce#17.09.2012 00:42
+
+5 (+7/-2)
-
 
коммофоб

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

Duce> валить свои проблемы на прежнего хозяина.

Суть в том, что "мои" проблемы сделали мне - жрецы РПЦ. Хапанули детский сад и устроили мозгобойную звонарню.
А теперь приспешники этих хапуг (жрецов РПЦ) ещё и добавляют, что это я сам во всём виноват...
 
RU Luchnik #17.09.2012 09:18 ответ на @Vale#17.09.2012 09:03
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Итог и резолюция митинга :

Например, писатель Сергей Шаргунов, вышедший на сцену в длинном фиолетовом свитере, заявил, что "вся палитра красок оппозиции" должна выступить против "серости властей".

Он представил на суд публики новый хлесткий оппозиционный лозунг "Серая тля - вон из Кремля!". Пока, впрочем, кричалка Шаргунова в моду не вошла, народ предпочитает скандировать "Раз, два, три - Путин уходи! Три, два, раз - Путин…".
 


:D
 
RU Дмитрий В. #12.09.2012 23:07 ответ на @VVSFalcon#12.09.2012 22:16
+
+5
-
 
опытный

Что нас ждет, если "белые" победят

 Россия

Д.В.>> Контроль финансовых потоков - кормушка, общность политических взглядов (ежели таковые вообще есть), страх за свое будущее.
VVSFalcon> Это лучше?

Чем развал страны и война всех против всех? Несомненно! В реальной жизни выбор чаще приходится делать не между хорошим и плохим, а между плохим и очень плохим.
 
RU Испытателей_10 #17.09.2012 11:49 ответ на @plutong#17.09.2012 11:44
+
+6
-
 
опытный

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

plutong> Мне кажется, проще поменять "религиозные убеждения" индусов в части асбеста.
От английских колонизаторов им осталась в наследство независимая судебная система, и если было решение индийского суда, что асбест – это плохо и кому-то что-то уже выплачивали, то это всё.
 
CY D.Vinitski #17.09.2012 00:22 ответ на @Meskin#16.09.2012 23:43
+
+6
-
 
филин-стратег
★★

Православие и общество

 Национальный и религиозный вопросы

Meskin> Я говорю, что в 90-е продажа "детских садов" под офисы, была сплошь и рядом, и мотивировалось это некомплектом.

Знакомая логика - то-то же батюшки в 90-е с братками якшались. Направо и налево! Окормляли заблудших, так сказать, в обмен на зелень и жЫпы.
 
RU sam7 #17.09.2012 11:37 ответ на @tsonyo#17.09.2012 10:59
+
+11
-
 
администратор
★★★★★

Модернизация тавкр проекта 1143 "Адмирал флота Советского Союза Горшков"/"Vikramaditya"для ВМС Индии

 Морской

tsonyo> А, если новый материал был "сырым" и "необкатанным", это выявилось бы заранее на "учебном" котле - он же наработал намного больше часов, чем его "братья" на авианосце...

Выясняется, что испытания были, но стендовый котел был сделан по-старому, с асбестовым экраном, поэтому все было хорошо.
А на борт пошли котлы с замененным асбестом, вот из-за этого "сырого" и "необкатанного" слоя и затрещала футеровка.
И выяснилось это некоторое время назад. Тем не менее пошли на ходовые, зная проблему. И огребли по полной.
И главная теперь проблема даже не в самом ремонте или замене котлов, а в том, на что менять?
Испытанной замены этому слою нет.
 
+
+8
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Эк вы тут все пересрались, Iltg забанили. Кто же теперь отчеты по Сирии писать будет?

Видимо должно переродиться не одно поколение что бы наконец-то раны подзатянулись и их систематическое посыпание политической солью не давало таких болезненных результатов.

Чем больше Украина будет самодостаточна тем лучше для нее. Шарахание из одной стороны в другую никакой пользы не имеет. Вся языковая байда выеденного яйца не стоит. Введите в школьную программу обязательное изучение обоих языков, тем более что они родственны, и через 20 лет уже не будет иметь значение кто на каком хочет говорить.

Даже сейчас на детском канале (пиксель по моему) идут мультфильмы на обоих языках, русские (советские) как есть, иностранные с переводом на украинский.

Проблема не в языке, а в том что люди не хотят идти друг другу на уступки, не хотят принимать данность такой какая она есть.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Только отечественные подводные лодки и экипажи [4]

 Морской

В сети попалось.
Фокстрот Б 57 у Анабы. 1978 г.
Фото с Бородина
Прикреплённые файлы:
 
RU yacc #16.09.2012 15:23 ответ на @yacc#16.09.2012 14:57
+
+8
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU yacc #16.09.2012 14:57 ответ на @yacc#15.09.2012 16:34
+
+8
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU yacc #15.09.2012 14:56 ответ на @yacc#15.09.2012 14:51
+
+7
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU U235 #15.09.2012 12:23 ответ на @Anika#14.09.2012 20:41
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Anika> Вольфыч неплох. "Не стареют душой ветераны"© :)

В своем амплуа, как всегда. По теме мало что сказал, но на злобу дня у него хватало: и про евроколхоз знатно отжег, и Митрофанова вспомнил :)
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
UA Capt(N) #15.09.2012 11:27 ответ на @D.Vinitski#15.09.2012 11:23
+
+10
-
 
Старожил
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Бяка>> Пришлось попотеть, получая её, при переходе границы из Иордании в Израиль.
D.Vinitski> Вот евреям и показывайте, нам же ссыте? :)
Какое у обоих фантастическое умение зафлудить любую тему еще и с переходами на личности/лексикой!
 
+
+1 (+5/-4)
-
 

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война


:D
 
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
UA Capt(N) #08.09.2012 14:35 ответ на @Anika#07.09.2012 16:33
+
+5
-
 
Старожил
★★★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Anika> Стырено у Димы Вернера
Anika> В 1966 году Брежневу, когда он вступил на должность Генерального Секретаря ЦК КПСС, было 60 лет. Как сейчас Путину. Представил себе Брежнева, летящего на дельтаплане во главе журавлиной стаи... Много думал...
зато Леонид Ильич на машине гонял будь здоров! :) даже в 80-ом...
 
RU Massaraksh #27.08.2012 11:32 ответ на @Balancer#26.08.2012 23:31
+
+5
-
 
аксакал
★☆

Политические аспекты ГЛОНАСС и GPS

 Политический

Nikita расстроится...
 
93731185118411831182118111801
Смотри также