лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731514131211101
US Сергей-4030 #04.10.2009 00:02 ответ на @Arzu#03.10.2009 22:38
+
+1 (+5/-4)
-
 
исключающий третье
★★

Странные вещи - одних педофилов жгут железом, за других глава ЮНЕСКО заступается..

 Человек и общество

Arzu> Сергей, не надо говорить глупостей, Вам не к лицу. Мы с Вами прекрасно понимаем, что если бы девочке (!) было 5 лет, то ситуация в принципе была иной. 5 лет - это ребенок. 13 лет, сознательный опыт половой жизни, постоянный бойфренд и работа в модельном бизнесе

Сознательный? Постоянный бойфренд? "Работа"? Да ведь наверняка есть и дети, скажем, 6-8 лет в "модельном бизнесе", и может у некоторых из них есть "постоянный бойфренд" из режиссеров и "сознательный опыт" половой жизни.

Вы знаете, у меня есть дочь 14 лет. В каких-то вопросах - да, взрослый. Но в большинстве - нет, не ребенок, но подросток. Физиологически - более-менее взрослый. Ментально - нет. У него нет опыта и здорового цинизма. И у той девочки - тоже не было. На ребенка куда как легче надавить и запугать. И взрослых-то молодых (да и не толко молодых) сплошь и рядом легко, а уж на ребенка и подавно.

В любом случае, говорить о типа "совращении" ребенком Полянского можно когда угодно, но не в этом случае. Вы можете себе представить себя в этом случае?

Перенесем дела в Россию и в ваш возраст. Работаете вы, скажем, моделью - без секса, просто за деньги подрабатываете к студенческой стипендии. Пообещали вам заказ, привезли вас к типа местному главному бандиту, увидели вы его типа виллу, оценили, что если что - зови-не дозовешься, и тут он этак предлагает вам настойчиво - перед фотосессией принять наркотики, а потом и шампанское. Этак доброжелательно, но со значением - детка, лучше прими-ка сама, а то знаешь, очень способствует. А потом и водочки. А потом, скажем, такой кабанчик вас вдвое тяжелее начнет вам трусы снимать и в попу член совать. Что вы будете делать, прям вот точно-точно начнете ему морду бить? А потом Ванюша, прочитав о вашем случае, начнет вас шпынять - сама дала, $ука, небось на деньги поднять хотела. И по-вашему подходу все будет правильно - у вас, скажем, уже есть постоянный бойфренд и вы особенно не…

Дальше »»»
 
RU Edu #03.10.2009 00:22 ответ на @KILLO#02.10.2009 23:59
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Политический аспект боевых действий в Южной Осетии

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

KILLO> Ты лучше ответь на конкретные вопросы...
Ответить... КОМУ?
...погрязшему в дурно пахнущем словоблудии, Троллю - мазохисту KILLO?
- уж увольте ..слабо!
...сообразительному и любознательному Канальи KILLO?
- вполне можно.
Только вот... в последнее время толковые вопросы и дельные мысли KILLO непременно погружены в густой замес именно, непотребной составляющей его сущности.
 
RU xo #04.10.2009 01:30 ответ на @Сергей-4030#04.10.2009 00:02
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал

Странные вещи - одних педофилов жгут железом, за других глава ЮНЕСКО заступается..

 Человек и общество

Ыыы, СирОжа, дело в том, что это в принципе невозможно, т.к. вляпаца в такую хрень в этом конкретном случае можно было только сознательно, что и сделала замечательная мама , да и дочка тоже
 
RU Accept #04.10.2009 00:57 ответ на @Kuznets#03.10.2009 12:09
+
+8 (+9/-1)
-
 
втянувшийся

Политический аспект боевых действий в Южной Осетии

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

По прочтению этого топика, глядя на хоровое пение Килло и Аллеса, выдержки из Прогулки по воде - Комментатору:

К пению Аллес это применимо: «К вашему посту "Имитация замыканий в языке Java" я написал десять комментов, что вы — тупое быдло и урод, что я вас ненавижу, в гробу имел ваших друзей и хотел бы откусить ухо вашей собаке. А вы их все стёрли. Что, правда глаза колет?»

Килло традиционно исполняет это: «Я вам задал двести пятьдесят вопросов, а вы ответили только на сорок один. На остальные, значит, вы ответить неспособны? Слив засчитан».

:)
 
RU Tzvk #04.10.2009 18:32 ответ на @lenivec#04.10.2009 12:42
+
+6
-
 
астрофизик

Письмо "фундаменталистов" (ученых, уехавших за рубеж)

 Политический

:D
 
RU Accept #04.10.2009 18:00 ответ на @Бяка#04.10.2009 15:53
+
+8 (+9/-1)
-
 
втянувшийся

Странные вещи - одних педофилов жгут железом, за других глава ЮНЕСКО заступается..

 Человек и общество

Еще надо рассмотреть с точки зрения профессии. :) Сергей, похоже, забыл, что модельный бизнес - это не держать книжную лавку с философскими трактатами. Модельный бизнес- это здорово, красиво, роскошная жинь, большие деньги в случае удачи - но это также и большой риск. Рисковая профессия, девочка-модель. Как, примерно, у пожарного. :) На пожарного горящее бревно свалиться может, а девочке могут в попу сунуть. Вероятность такого события у девочки-модели намного больше, чем у библиотекарши.
 
RU Luchnik #15.09.2009 19:00 ответ на @Mishka#15.09.2009 16:03
+
+5
-
 
старожил
★★

Треп за толерантность

 Политический

Vale>> Элтона Джона отфутболили.
Mishka> Комментарий моей жены: "Украинцы — 3.14расы!" :lol:

Не, это Элтон Джон.

Вспомнилась давняя история на каком-то ток-шоу...
Передача была про этих самых.
Есть такой певец ""русского шансона" Новиков. Совсем не такой как они. :)
Те самые через слово : "вот мы геи, вот мы геи".
Новиков слушал, слушал и потом выдал :
Ну какие вы геи ?
Геи это Элтон Джон, Джордж Майкл. А вы - обычные 3.14расы!
 
FR Бяка #04.10.2009 15:53 ответ на @Сергей-4030#04.10.2009 00:02
+
+8
-
 
имитатор знатока
★☆

Странные вещи - одних педофилов жгут железом, за других глава ЮНЕСКО заступается..

 Человек и общество

Сергей-4030> Вы знаете, у меня есть дочь 14 лет. В каких-то вопросах - да, взрослый. Но в большинстве - нет, не ребенок, но подросток.

У моей тётки была школьная подруга. В Махачкале. Аварка. Если бы она пришла домой после 7 вечера, её ожидало бы ритуальное убийство. И совершил бы его её отец.
Всё это ей не помешало, к замужеству в 19 лет иметь то ли 6 то ли 7 абортов.

Это я к тому, что Вы плохо знаете психологию детей. Вернее, подходите к ней с мерками пожилого человека. А они "дети" только по закону, а не по природе. По природе, если месячные установились - это полноценная женщина. Также как и у парня, реальная взрослость начинается с возможности оплодотворения, а не облысения.
 
MD Wyvern-2 #26.08.2009 01:30 ответ на @D.Vinitski#26.08.2009 00:38
+
+7
-
 
координатор
★★★★★

Фееричные подробности про миссию Саркози

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

D.Vinitski> Остается надеятся, что большинство просто сопьется и передохнет с голоду, на зарплатах в 200 евро.

Жаль только, что так же надеялись и варяги и хазары :F
 
RU Evgen #29.09.2009 23:01 ответ на @Capt(N)#29.09.2009 22:57
+
+5
-
 
аксакал
★★★
☠☠☠

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….1]

 Судомодельный

Capt(N)> срачей на Форуме не разводить, надеюсь все поймут с первого раза.Здесь хотя и трактир,но разборок и драк не будет.

Игорь , я это прекрасно понимаю , вот жаль что тот чел понять не может , хотя его
не раз предупреждали и я и форумчане . Поэтому подумали что такое прописочивание может отрезвит человека . Впрочем если Вы сочтете нужным можете убрать оба мои сообщения я не настаиваю ...
 
RU Arzu #03.10.2009 01:10 ответ на @Сергей-4030#02.10.2009 17:38
+
+5 (+7/-2)
-
 
опытный

Странные вещи - одних педофилов жгут железом, за других глава ЮНЕСКО заступается..

 Человек и общество

Сергей-4030> А вот "этот" раз - он вам кажется как, "третий" будет, или таки нет? А как вы знаете, что "предыдущие" два раза не такие же? Девчонка была в "модельном бизнесе", вот и вся ее вина. Думаете, Поланский там один такой?

ну что ж, давайте порассуждаем. Допустим, предыдущие два раза были такие же. Скажите, Сергей, можете ли Вы объяснить, какого ж черта девочка, которую дважды уже изнасиловали (я так понимаю, что Вы именно об этом говорите) нехорошие дяди-фотографы, в третий раз идет вечером домой к третьему дяде-фотографу, даже не задумываясь о том, что и в этот раз все может сложиться так же, как и в предыдущие два?

И еще, как отец троих (?) детей, можете ли Вы объяснить действия матери, которая так спокойно отпускает вечером собственную дочь домой к взрослому дяде-фотографу?

А еще, следствием было установлено, что половые контакты у нее были до этого случая. Можете ли Вы объяснить, почему же тех двоих (насильников-педофилов, которые лишили девственности бедную девочку) не ищет всесильное правосудие? Ну ведь кто-то же ее такую растлил, правда?

А вот еще вопрос возник по ходу дела: скажите, если Ваши дети найдут неизвестную таблетку, они ее будут кушать? А если и съедят, то будут ли они знать, что за таблетку они съели? Ну вот просто интересно, как это девочка в 10 лет нашла таблетку, отломила кусочек, съела, зато потом, в 13 лет, уже в процессе допроса, сразу же узнала ее по внешнему виду.

Да, и тут еще один момент: вот лично я почему-то такие таблетки не находила, а если и находила какие-то, то знала, что есть их нельзя :) А может, не случайно девочка таблетку-то в 10 лет нашла и попробовала?

Дальше »»»
 
+
+5 (+6/-1)
-
 
опытный

MIKLE

 Персоналии форумов Авиабазы

УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то проктология, исторический ревизионизм или политическая обстановка в Гондурасе.
УГ всегда на кого-то обижено.
УГ, пойманное на фактических ошибках и незнании матчасти, непременно обижается и переходит на хамство.
 


гы, ничо личного, просто не смогла пройти мимо))))
 
RU KILLO #03.10.2009 00:57 ответ на @AGRESSOR#03.10.2009 00:53
+
+5 (+8/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

В Сибири «октябрят» возродят «медвежатами».

 Политический

AGRESSOR> Конечно, пустым людям только и остается, что осмеивать любые идеологии в принципе. Даже глупые и наивные идеологии. Такие привыкли жить на теплом трупе идеологических монстров, рассуждая о том, что все правильно, а свободная жизнь - рулез. Только вот все великие империи - что США, что СССР, что все прошлые - были построены как раз на идеях и идеологиях.

Да Агги, ты прав про пустышек. Был у меня один такой форумынй знакомый. Идиология у него была еще та..США отстой,враг России и все с этим связаное. И хде этот форумный знакомый...ТЫ случаем его не знаешь? Ежели знаешь спроси как-нибудь, как там у него с идиологией? Новую себе придумал ?
 
RU KILLO #03.10.2009 01:27 ответ на @AGRESSOR#03.10.2009 01:10
+
+3 (+6/-3)
-
 
ограниченный
★★
админ. бан

В Сибири «октябрят» возродят «медвежатами».

 Политический

AGRESSOR> Килло, если описывать всю историю, все мотивы, почему я уехал жить в США, то выйдет долго и нудно. Да и ни к чему это все выносить.

Дело в том что ты поехал за баблом. Ведь это так? О чем еще речь.

AGRESSOR> Поэтому да, можешь считать меня врагом, предателем, лжецом, непатриотом, колбасником и еще кем хочешь.

Неее... Ты не такой. Ты просто тот, кого легко поставить на место, когда этот некто начинает разглаголствывать на тему идиологии, цинизма и т.д.

AGRESSOR> Доказывать и объясняться я не собираюсь. Да, моя жизнь изменилась и переломалась, и я сам этого прежде не ждал. Поворот судьбы. Поймешь ты это или нет, это не важно.

Тебе важно чтоб поняли это другие, тебе это 100% важно, степень важности не берусь мерить, но факт , он есть, он тута(или здеся) ;)

AGRESSOR> Важно другое: мое отношение к тому, что происходит вокруг России, изменилось мало.

Ага. Но доллар не пахент. Патриотизм патриотизмом а табачок в рознь.
И ето естественно - просто не ставь себя выше, ты точно такой же как и все(под.большинство) в том числе и тех кого ты "обласкал" здесь на форуме.
Тебе предложили классную работу, тебе помогают, тебе нужно быть в США какое-то время. И тебе не 22 года. Где-то 33-35. Я тебя понимаю. Вот было бы тебе 22 ты бы не согласился, cкорее всего. Я не согласился - меня так же звали в Штаты, и почти на все готовое. 8 лет назад. Сейчас я бы поехал. Но тыж ведешь себя здесь на форуме как ребенок, обижаешься и принимаешь все слишком близко к сердцу. Странно что ето у тебя не проходит с возрстом. Может так и надо? Хочешь быть всегда мододым?Ура-Патриотизм и все такое дает чуство какое из молодости? Ну да ладно.

П.С. Ты забыл написать Килло - девка.

Дальше »»»
 
+
+6
-
 
опытный

админ. бан

1/700 масштаб 2

 Судомодельный

Ну вот..., приехал фотоаппарат из отпуска
Показаваю работу проделанную за месяц с небольшим.
Вся модель была выкрашена кистью. Из фототравленных деталей только трап, всё остальное самодел.
Номера были набраны из декалей от дрегоновского набора советских ракетных катераов. Ватерлиния сделана из самодельной декали. Весь такелаж сделан из самых тонких капроновых нитей от бантиков.
На модели есть технические ляпы и косяки, это ответы на многие вопросы по самостоятельно разработанным технологиям.

Остальные фотли лежат тут : Форум моделистов : Сборные масштабные модели - ScaleModels.ru
Прикреплённые файлы:
Копия 55.jpg (скачать) [738x306, 74 кБ]
 
 
RU Arzu #03.10.2009 01:19 ответ на @Arzu#03.10.2009 01:10
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Странные вещи - одних педофилов жгут железом, за других глава ЮНЕСКО заступается..

 Человек и общество

и еще вот вспомнилось: значитсо, раздел он ее, начал насиловать (хотя судя по тому, что она говорит, не особо она сопротивлялась, но спишем на то, что она была сильно напугана). Дык вот, в процессе пришла какая-то женщина и отвлекла Полански. Он вышел, поговорил с ней и вернулся обратно, чтобы закончить свое грязное дело. А девочка, которая к тому времени была очень сильно напугана и уже, наверное, прекрасно понимала, что они там собрались совсем даже не чай с плюшками пить, а все больше сексом заниматься, за время его отсутствия успела надеть только трусики от купальника. Это, видимо, очень сложно - одеться и начать уже продвигаться к выходу, когда можно избежать насилия. Или хотя бы попытаться выйти, пусть без одежды. И, видимо, проще подождать, когда придет дядя Рома и закончит уже начатое.
 
MD Wyvern-2 #02.10.2009 13:46 ответ на @Северный#02.10.2009 13:36
+
+2 (+5/-3)
-
 
координатор
★★★★★

Странные вещи - одних педофилов жгут железом, за других глава ЮНЕСКО заступается..

 Человек и общество

Wyvern-2>> Не скажу, что я одобряю Поланского, но можно сказать, что понимаю.
Северный> Да ладно,многие уж поняли по каким причинам это театральное выступление в защиту гражданина режиссера.
Северный> Давай теперь про православие.
Северный> Че там знакомые святые отцы говорят по этому поводу?Одобряют или все проще – главное улик не оставлять,да помолится не забыть?

«Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить» от Матфея (гл. 7, ст. 1-2)
 
NO Kuznets #03.10.2009 00:22 ответ на @KILLO#03.10.2009 00:12
+
+9 (+10/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Политический аспект боевых действий в Южной Осетии

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

KILLO> Чего еще нада?
Херни всякой поменьше типа заказных роликов про искандер и прочее а вам ребята мозгов побольше. Ну и не хворать. Гуд бай!
 
US AGRESSOR #25.09.2009 22:24 ответ на @Fakir#25.09.2009 22:16
+
+6
-
 
литератор
★★★★★

Свиной грипп изобрели фармацевты Рокфеллера

 Пропаганда и информационная война

Fakir> У кого-то американцы на Луну не летали, у кого-то башни-близнецы не рухнули, а взорваны, у кого-то в пентагон не самолёт впилился, а КР, у кого-то СПИД - выдумка, у кого-то грипп Рокфеллер сделал, у кого-то всю мировую историю сфальсифицировали монахи, а Парфенон построили крестоносцы, у кого-то про озоновый слой и фреоны всё врут...

Угу. А Ираке было оружие массового поражения. А Л.Х. Освальд убил президента Кеннеди. Властям верить надо во всем, иначе в какую бездну мракобесия и лжи мы в падем. Только власть несет истинный свет знаний о том, как оно было на самом деле.
 
US AGRESSOR #25.09.2009 22:09 ответ на @russo#25.09.2009 21:53
+
+6 (+7/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Свиной грипп изобрели фармацевты Рокфеллера

 Пропаганда и информационная война

Если бы только это, руссо. Твоя безоговорочная вера во все официальные версии всего и вся, как бы это сказать... несколько несерьезна.

Если тебе нужны "лулзы", закинься веществами. Как обычно.
 
RU Kuznets #02.10.2009 17:32 ответ на @aless#02.10.2009 17:10
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Политический аспект боевых действий в Южной Осетии

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

aless> Ну хорошо,так тоже не годится?
aless> "накануне Католикос обратился к Русской православной церкви (РПЦ) с просьбой оказать ему содействие в посещении Гори, а также грузинских сел, расположенных недалеко от Цхинвали, чтобы вывезти оттуда раненых и погибших грузин.
aless> Как заявил пресс-секретарь Грузинской Патриархии Давид Шарашидзе, комментируя ситуацию в зоне конфликта и на прилегающих территориях, самая большая проблема сейчас – перевезти тела погибших и предать их земле."

не годиться.

aless> Новости NEWSru.com :: Илия II приехал в Гори собирать тела умерших

потому что
===
накануне Католикос обратился к Русской православной церкви (РПЦ) с просьбой оказать ему содействие в посещении Гори, а также грузинских сел, расположенных недалеко от Цхинвали, чтобы вывезти оттуда раненых и погибших грузин.
Между тем, как уже сообщалось, такая просьба была адресована президенту РФ Д. Медведеву и главе российского правительства В. Путину.
===
короче всем просто сразу
===
Как заявил пресс-секретарь Грузинской Патриархии Давид Шарашидзе, комментируя ситуацию в зоне конфликта и на прилегающих территориях, самая большая проблема сейчас – перевезти тела погибших и предать их земле.
Шарашидзе отметил, что увиденная картина была тяжелой, поскольку все трупы были сильно повреждены, и их было много. "Мне сейчас будет трудно описать, как они выглядели. В основном у них не было конечностей, у некоторых голов", - сказал он.
По словам Шарашидзе, местное население серьезно опасается эпидемии, если трупы не будут вывезены и преданы земле в ближайшее время. "По этому вопросу уже ведут

Дальше »»»
 
RU Кот_да_Винчи #02.10.2009 17:18
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Политический аспект боевых действий в Южной Осетии

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Тут недавно KILLO в свойственной ему конструктивной манере (чушь, бред, клианус мамой и т.п.) выразил сомнение в том что власти Грузии нанимают профессиональные пиар-агенства для своих фейков. На, хавай первоисточник:

ERROR

ps Бельгия... Голландия.... репортеры... я конечно ничего категорически не утверждаю, но... ;)
 
BY minchuk #02.10.2009 15:20 ответ на @aless#01.10.2009 21:07
+
+6
-
 
координатор
★★☆

Политический аспект боевых действий в Южной Осетии

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

minchuk>> Ваша "лень и неохото" не факты.
aless> Ты,обращаясь ко мне,говоришь-ваша лень..
aless> С чего такие выводы?

Вы "забыли", что писали сами, или надеетесь, что через пару-тройку страниц забудут оппоненты?

aless> Неохота искать на это ссылки,лень.Но это факт.

Восьмая страница...
 
RU Александр Леонов #02.10.2009 12:28 ответ на @ZIBIK#02.10.2009 12:10
+
+5 (+6/-1)
-
 
модератор
★★★

Политический аспект боевых действий в Южной Осетии

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

ZIBIK> есть информация об одиночных автомобилях, один ВАЗ в городе, другой по дороге из города.
ИМХО в данном случае разницы нет колонна или одиночный авто, если грузины наводили конституционный порядок то они должны были открывать только ответный огонь, а если они шли воевать с осетинами то да, надо было тогда мочить все что движется.

ZIBIK> Вы назовете дело Ульмана, бойней учиненной чеченскому народу Российской Армией?
А при чем здесь Ульман?
Но если угодно то растрел задержанных это бойня, только учененная не Российской армией чеченскому народу, а преступником Ульманом Росийским гражданам, и он за это ответит рано или поздно.
Еще раз говорю, не ровняйте ЮО с Чечней.
 
RU Ведмедь #02.10.2009 08:24 ответ на @Полл#02.10.2009 08:14
+
+5 (+6/-1)
-
 
модератор
★★

Возможная война Израиль-Иран, осень 2009

 Общевоенный

Полл> Ну уже что-то: вероятность того, что Тегеран в случае чего будет накрыт - очень высокая.

Паша, тебе не кажется, что ответ несоразмерен угрозе? То есть ядреными бомбами по мирному городу из-за поддержки Ираном ХАМАСа - на мой взгляд, слишком. Это как подбежал бы к тебе пионэр, пнул в пузо, а ты в него из пистолета в лоб :)
 
93731514131211101
Смотри также