лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731231221211201191181
US Сергей-4030 #21.10.2010 23:14 ответ на @bashmak#21.10.2010 20:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
исключающий третье
★★

Вскрыто послание от предков

 СССР

Meskiukas>> Весьма кстати существенный процент.
bashmak> Весьма существенный - это таки сколько - один, или еще меньше? :D

У вас тоже статистики нет, правильно? Чего вы тогда прикапываетесь?

bashmak> Только вот в ситуации "не хочет" vs "развод", желание неожиданно появляется :p

Бывает и так. Это называется "психологическое давление". Доказать, конечно, практически нельзя в случае, когда грозят разводом и женщина целиком зависима, это да. Но "нельзя доказать" и "не бывает" - это совершенно, совершенно разные вещи.

ЗЫ Башмак, какое-то нехорошее чувство, что вы относитесь к женщинам с негативизмом, переходящим в ненависть. Что за повод для глупых шуточек? Ну, да, бывает такое, что женщину насилует муж, пользуясь тем, что она полностью зависима от него. Ну да, во многом сама виновата. Но это, тем не менее, несчастный человек и ерничать на тему "желание появляется" - как-то говнисто.
 
RU Ведмедь #17.11.2010 08:49 ответ на @Кот_да_Винчи#17.11.2010 08:07
+
+6
-
 
модератор
★★

Другая Грузия - статья в Авторевю

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Кот_да_Винчи> Я посыл не понял - полиция Грузии такое же дерьмо как ее власти? Так?

Напротив, из статьи ясно, что и власти, и полиция Грузии - белые и пушистые. :)
Еще я понял, что их полиция за высокую на фоне других зарплату занимается регистрацией автотранспорта по упрощенным правилам и выдачей всем желающим водительских удостоверений, а также красивых номеров за отдельную плату.

Техосмотр отменен. Скоростной режим нарушается повсеместно, ну и на прочее кладут - не мудрено, поскольку полицейски в Грузии и швец, и жнец - то есть патруль из двух человек сразу и охраняет общественный порядок, и как бы работает дорожной полицией, а вот насчет выезда на места происшествий я что-то не понял - наверное в благословенной Грузии не бывает преступлений, что вполне понятно, все пассионарии уехали на гастроли в Россию :).

В общем, лепота, пока деньги есть.
 
RU Кот_да_Винчи #17.11.2010 13:36 ответ на @KILLO#17.11.2010 13:11
+
+6
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Другая Грузия - статья в Авторевю

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

KILLO> Вот я и грю что до бизнеса тебе как мне до ЛО ПА выплясывать. Есть кучу схем для привлечения денег, схемы бывают разными, и зависят от объекты вложений, и других критериев.Если кто-то говорит что вложит 1.2 ярда, то это не значит что вложит сразу, а не в течении, например 25 лет - это один пример. ТАких примеров куча, просто думать нужно, а не троллить.

Ну раз мне далеко а тебе близко, то взял бы по своей "схеме" длинные деньги на компьютерный бизнес в Грузии, который "просто замечателен", показал так сказать пример. А раз не берешь, наверное что-то мешает? Я даже подозреваю что именно

:D

Кот_да_Винчи>> То есть ссылок не будет? А я и не сомневался. Это все из оперы "мечты, мечты... если бы да кабы..."
KILLO> Ссылку на твои фантазии не будет, сам придумал сам отвечай.

Нет, ну какой же жирный, классический тролль!

Я его спрашиваю:

А как там с компьютерной индустрией, все хорошо?
 


Он мне отвечает:

Да просто супер, были бы длинные деньги в наличии писал бы пост из Грузии.
 


Я его (раз все супер, то ведь должны же - по нормальной, не трольей логике - быть и примеры, тем более правила форума обязывают оппонента доказывать свои тезисы) конечно же участливо, безо всяко намека на глумление, спрашиваю:

O'k, жду ссылки на грузинские конторы уровня Касперского...
 


Ну и что в ответ? Тролль настолько нагл, что утверждает что доказательства его вранья должен приводить я. Что тут можно сказать? Ну разве что:



Дальше »»»
 
RU энди #17.11.2010 15:02 ответ на @Сергей-4030#17.11.2010 10:07
+
+8 (+9/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Другая Грузия - статья в Авторевю

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Сергей-4030> Вы несчастный человек в несчастной стране,
Спасибо что просветил,сейчас все патриоты убьются об стену,с кем дисскутировать буш? :) Кого напрявлять на путь истинный?Так глядишь и сам загнешься,без паствы то :)
 
RU Старый #12.11.2010 19:04 ответ на @ccsr#12.11.2010 14:23
+
+5
-
 
из курилки
★☆
☠☠☠☠

Секретная модификация Сатурна 5

 Лунные космические программы

ccsr> Т.е вы хотите доказать, что невозможность воспроизвести полет Аполлонов по старой схеме

Отнюдь. Я ничего не говорил о невозможности воспроизвести полёт Аполлонов. Я говорил о том что способ попадания на Луну должен быть опубликован чтобы любой желающий мог его проверить.

ccsr> как раз и доказывает, что полет не состаялся - это на основе вашего трактования базовых принципов науки.

Ктото предпринял попытку проверить данные американцев и получил другие результаты? Кто? Где? Никто нигде? Всё, заявление американцев остаётся незыблемым.

ccsr> ccsr>> и если вы не знаете этих различий,
Старый>> Не знаю. Вы меня не просветите? Почему?
ccsr> Задачи у них разные, как и результаты их работы, влияющие на уровень производственно-технической базы страны.

Вы сказали "различий". В чём состоят различия, сформулируйте. Напоминаю, различия в базовых принципах фундаментальной и прикладной науки.

ccsr> Сразу видно человека, далекого от отраслевой науки.
ccsr> Во-первых не все образцы, полученные в ходе ОКР воспроизводят - заказчик может закрыть работы без всяких объяснений и никто не возьмется проверять их в серии.
ccsr> Во-вторых, проблема передачи в серию опытных образцов может затягиваться надолго, т.к. то что собрано "на коленке" может потребовать многие месяцы доработок и даже изменеия ТУ - увы промышленность не всесильна.

Это всё к чему? Вы доказываете что требования воспроизводимости результатов для НИОКР не существует? И вобще вам не кажется что вы опять перевели стрелки с НИОКР теперь на отраслевую науку?

ccsr> Так что просветитесь сначала как все это

Дальше »»»
 
+
-2 (+7/-9)
-
 

О едином культурном пространстве

 Пропаганда и информационная война

Коммунистов ненавижу.
Россию, на некоторое время прикинувшуюся "вненациональным" СССР, хм, не очень люблю.
А вот фильмы "западные", в которых русские (советские) предстают дурачками/просто везунчиками/бухими летающими на космостанциях - совершенно не воспринимаю. Гаденькое ощущение вызывают такие фильмы (и даже фильмы в которых изложенное - лишь эпизоды).
Так что есть несомненно на пост-советском пространстве Единое культурное пространство.
Отчасти это объясняется конечно тем, что стыдно быть побежденным "такими" русскими.
А отчасти - тем что некоторое время мы сами были "русскими".
Но такое восприятие есть, и судя по крайней мере по моему кругу общения - весьма распространено такое мнение :)
 
UA Iltg #06.11.2010 22:52 ответ на @Anika#06.11.2010 22:43
+
-2 (+6/-8)
-
 

О едином культурном пространстве

 Пропаганда и информационная война

Anika> Хохляндский брат, ты что-то перемудрил в формулировочках. Поддатый, что ли?
Anika> Я так ни хрена не понял :eek:

Брат гиены, протрезвей и читай опять, может дойдет
 
RU Спокойный_Тип #17.11.2010 09:00 ответ на @MD#17.11.2010 02:20
+
+5
-
 
старожил
★★

Израиль поставит Грузии танки Меркава IV

 Политический

может наша разведка просто закажет Меркаву у Израиля? ))
зачем ради пополнения коллекции в Кубинке бедную Грузию разорять совсем :-D
 
RU Alex 129 #17.11.2010 12:53 ответ на @KILLO#17.11.2010 12:46
+
+6
-
 
координатор
★★★★★

Израиль поставит Грузии танки Меркава IV

 Политический

KILLO> Нет, просвети.

блин, расслабься - вредно так много читать форумы :)

U235> то они у сирийцев таки могут оказаться.
MD> Они - в смысле Меркавы? Запросто могут...

.... с израильскими же танкистами внутри... :D
 
IL alexx188 #17.11.2010 14:02 ответ на @Полл#17.11.2010 13:51
+
+6
-
 
аксакал

Армия Грузии

 Общевоенный

Полл> ...израильтян. Которые будут сражаться за Грузию, как за Израиль.
Перефразируем: "когда грузины будут сражаться за Грузию, так как израильтяне за Израиль.." Иначе никакое оружие им не поможет.
 
BY minchuk #16.11.2010 23:26 ответ на @Бяка#16.11.2010 23:18
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★☆

Армия Грузии

 Общевоенный

Бяка> Вас жизнь ничему не учит, к сожалению.

Если Вы про меня, то Вам стоит поменять "к сожалению" на "к счастью". ;)

Бяка> А нанесли. И мир не рухнул.

Безусловно. И нанесли, и мир не рухнул, и "зонтик НАТО" над ней не "раскрылся".

Потому, что Вы правы когда говорите, что: "Россия никогда не вступит в прямое противоборство со страной, в которой стационированы войска США" Но Вы "забываете" вторую сторону "медали" — войска США/НАТО никогда не будут "стационироваться" в стране которая может по собственной инициативе втянуть их в прямое противоборство с Россией.

И поэтому армия Грузии и вторглась — и мир не рухнул... :)
 
US russo #15.11.2010 20:08 ответ на @Anika#15.11.2010 20:04
+
-1 (+5/-6)
-
 

Избили историка Игоря Пыхалова

 Политический

Anika> ПМВ, ВМВ - это растаскивание?

Ага. С ПМВ понятно. ВМВ — США тоже последние вмешавшиеся, уже после того как европейцы и азиаты сцепились друг другу в глотки.

Anika> Просто поучаствовали

Просто поучаствовал в тотальной мировой войне, то же мне фигня какая-то :lol:

Anika> Про третью говорить смешно

А чего говорить если ее не случилось?

Anika> Кроме Югославии ещё предложения будут?

Югославия на фоне тотальной мировой войны — возня в песочнице. Впрочем ее тоже можно включить в список "растаскивания" — по просьбе европейцев; мне не жалко.
 
US russo #15.11.2010 19:55 ответ на @Anika#15.11.2010 19:51
+
-2 (+5/-7)
-
 

Избили историка Игоря Пыхалова

 Политический

Anika> Много ли было случаев растаскивания

ПМВ, ВМВ. Как дети малые, блин. Третью американцы решили по возможности предотвратить; война — это плохо для бизнеса.
 
US russo #15.11.2010 19:40 ответ на @Wyvern-2#15.11.2010 18:58
+
-2 (+5/-7)
-
 

Избили историка Игоря Пыхалова

 Политический

Wyvern-2> защиты всего этого Новый свет обзавелся военным флотом по мультидержавному стандарту и самой мощной армией в мире....

И для защиты, и потому что надоело каждый раз растаскивать подравшихся европейцев/азиатов по углам, а самое главное — потому что такую армию и флот новый свет пока что может позволить без особого напряга.
 
RU Серокой #15.11.2010 19:24 ответ на @Машинист#15.11.2010 19:19
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★

Избили историка Игоря Пыхалова

 Политический

Машинист> Нда, от тебя почему-то не ожидал таких аналогий :\

Хорошо, замени крыс на уплывающих на чём-то деревянном и ещё не пропитом членов команды. Я ж специально сказал в сноске, что никого не называл "земляным червяком".
 
US Сергей-4030 #15.11.2010 19:15 ответ на @HolyBoy#15.11.2010 19:10
+
0 (+6/-6)
-
 
исключающий третье
★★

Избили историка Игоря Пыхалова

 Политический

HolyBoy> От видишь, ты, не зная меня, уже что-то начинаешь мне рассказывать про меня же.

Признайся, милейший Холибой, я тебе про тебя рассказал все как есть. Положа руку на сердце - ведь все так и есть, правда?

HolyBoy> Касаемо темы «патриотов-патриётов» — думаешь, бирочка «Исключающий третье» у тебя на шее просто так висит? Нет, она очень хорошо обозначает

У меня на шее, мальчик, ничего не висит. А про деятельность Ромы по раздаванию эпитетов надо спрашивать у Ромы.

HolyBoy> PS Почему ты про свой бандюганский период не упомянул? Не то, чтоб я как-то хочу про это слушать второй раз, ибо помню, просто твоя «забывчивость» на фоне остального весьма характерна. ;)

Был период не "бандюганский", а работал я как наемный работник на фирму с известной репутацией. На гоп-стопы не ходил, однако. Но так или иначе - а к чему это? Давно это было и прошло.
 
US Сергей-4030 #15.11.2010 18:48 ответ на @Wyvern-2#15.11.2010 18:45
+
+2 (+5/-3)
-
 
исключающий третье
★★

Избили историка Игоря Пыхалова

 Политический

Wyvern-2> На самом деле корень проблемы о которой спорят тупоконечники и остроконечники патриЁты и патриОты прост: народ США вывешивает у своих домов государственные флаги потому как хорошо живет? Или он хорошо живет, потому, что вывешивает госфлаги у своих домов?

Корень проблемы в том, что корреспонденты со стороны Старого света свято убеждены, что вывешивание флага существенно коррелирует с вопросами хорошей жизни.
 
RU Massaraksh #17.11.2010 01:38
+
+13
-
 
аксакал
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Не знаю, м.б. баян?

Идет вторая мировая война. Тащит немец поляка на расстрел, тот кричит и упирается. Вдруг перед ним появляется ангел:
- Отпусти этого человека, не стреляй, он будет Папой Римским...
Немец:
- Ага,он будет Папой, а мне-то что за это будет?
Ангел, задумчиво:
- Ну а ты будешь следующим!
 
+
+7 (+10/-3)
-
 

Другая Грузия - статья в Авторевю

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Офигеть толпа "патриотов" накинулась на Сергея.
Особенно самый главный, в Америке проживающий.
Вот пока мысль о том, что чтобы машину на учет по полдня не ставить и техосмотр весь день не проходить (а все это время мимо тебя проходят "свои") нужны немерянные заокеанские бабки, из мозгов "патриотов" не выйдет, вот и будем сидеть там, где указал Сергей.
А у нас вместо этого бланки медосмотров вводят нового образца с кучей степеней защит. На сколько увеличилась стоимость успешно пройти медосмотр слепоглухонемому наркоману с синдром Дауна? На стоимость нового бланка.
 
US Сергей-4030 #17.11.2010 09:14 ответ на @Кот_да_Винчи#17.11.2010 09:10
+
-7 (+5/-12)
-
 
исключающий третье
★★

Другая Грузия - статья в Авторевю

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Ведмедь>> Напротив, из статьи ясно, что и власти, и полиция Грузии - белые и пушистые. :)
Кот_да_Винчи> Дык понятно, я не как в статье а как должно бы быть

Правильно, правильно, они все говнюки, все вокруг пидарасы, только Россия вперде процветает. А если вдруг где-то кто-то получше думает и работает, чем в России, то это а) по указке ЦРУ б) специально чтобы уязвить и в) зато у нас ракеты и танки.
 
RU Ведмедь #17.11.2010 09:20 ответ на @Сергей-4030#17.11.2010 09:14
+
+5 (+7/-2)
-
 
модератор
★★

Другая Грузия - статья в Авторевю

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Сергей-4030> Правильно, правильно, они все говнюки, все вокруг пидарасы, только Россия вперде процветает.

Серег, тебе спать хочется, устал на работе?
Мы реалисты тут на форуме (ну, в основном), и если вдруг происходят чудеса - а то, что в Грузии случилось, иначе никак и не назовёшь, то значит, кто-то за них заплатитл очень дорого. В данном случае, явно не грузины, а налогоплательщики одной великой страны за океаном.

То есть пока деньги на зарплату полицейским Грузии есть - будет всё прекрасно.
 
US AGRESSOR #17.11.2010 10:16 ответ на @Сергей-4030#17.11.2010 10:07
+
+7 (+8/-1)
-
 
литератор
★★★★★

Другая Грузия - статья в Авторевю

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Сергей-4030> Вы несчастный человек в несчастной стране, вы и ваши единомышленники соседям всегда желаете только худа, для вас главное, чтобы вас боялись.

Пациент, приведите, пжлста, примеры дружеских стран вокруг РФ. Ну, тех, кто когда-либо по какой-либо причине не желал сделать бяку России, оторвать от нее при возможности кусочек землицы, еще как политически подосрать. Есть такие?

По-моему, только Северная Корея. :F

С чего бы, собсна, России считать соседей друзьями? Только потому, что ты, Сержик, не знаешь истории? Это недостаточное основание, извини.
 
RU Кот_да_Винчи #17.11.2010 10:09 ответ на @Сергей-4030#17.11.2010 10:07
+
+11 (+12/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Другая Грузия - статья в Авторевю

 Вокруг Абхазии, Осетии, Грузии.

Сергей-4030> Вы будете в говне еще долго, пока ваши говнистые гены не вымоются.

У нас безусловно есть некоторые шансы на это, ибо часть этих генов как вижу слиняла за океан

:D :D :D
 
RU Anika #15.11.2010 20:04 ответ на @russo#15.11.2010 19:55
+
0 (+5/-5)
-
 
координатор
★★☆

Избили историка Игоря Пыхалова

 Политический

Anika>> Много ли было случаев растаскивания
russo> ПМВ, ВМВ. Как дети малые, блин. Третью американцы решили по возможности предотвратить; война — это плохо для бизнеса.
ПМВ, ВМВ - это растаскивание? Просто поучаствовали на более полезной для бизнеса стороне. Тоже мне, "няньки в детской", блин.
Про третью говорить смешно.
Кроме Югославии ещё предложения будут?
 
MD Wyvern-2 #15.11.2010 13:59 ответ на @gals#15.11.2010 13:34
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Армия Грузии

 Общевоенный

Fakir>> Ну и оно надо было - выходить всем из Союза, чтобы резко начинать друг друга бояться, и прокачивать армии на миллиарды?
gals> .... Но! А вот тут-то и главное: само грузинское общество не готово к такому варианту развития событий, ведь для этого надо признать осетин и абхазов равными и не быть зацикленными на исключительности грузин. Так ведь?...

Грузины бы до этого додумались. Причем еще после первой войны. Но это не выгодно Главному Бабкопечатнику планеты Земля. Не нужно ему, что бы "под брюхом" Углеводородной Империи Осла было все спокойно. "Брюхо" дожно пучить. Вот и возят резанную ФРС бумагу тоннами - лишь бы не одумались, лишь бы понты колотить продолжали... что, впрочем, попадает на благолатную почву :eek:
 
93731231221211201191181
Смотри также