лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761227122612251224122312221
RU Anika #26.09.2012 21:46 ответ на @TbMA#26.09.2012 21:30
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★☆

Америка, Россия, терроризм и его финансирование, противостояние в геополитике и т.п.

 Политический

TbMA> Вы все прожектируете каменноугольные представления времен холодной войны. Они бесполезны, и при рассуждениях о современной американской армии. И при рассуждения о стране, которая потратила триллионы, чтобы получить возможности ЯО на неядерном уровне. ;)
Ага, вам-то греют душу воспоминания о том, как неуязвимые Фортрессы колбасили жилые кварталы...
TbMA> А сколько Вам открытий чудных готовит просвещения дух... %))
Сколько потребуется - столько и сготовит :P
 
+
+6
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том, что спим вместе...
 
RU Беня #27.09.2012 14:20 ответ на @Vale#27.09.2012 14:11
+
+6 (+7/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Vale> Сумки - нельзя. Но, надеюсь, студенты пронесут достаточно тухлых яиц в трусах и лифчиках. или чего подобного.
Грубый тролинг, недостойный студентов МГУ, надо купить радиоуправляевый вертолет, разобрать корпус слелать муляж часов Брегет из паралона или папье-маше. И тролить этим. Как Каримычаа в свое время резиновым дилдо. А яйца это уровень быдла. :D
 
RU yacc #27.09.2012 15:18 ответ на @yacc#27.09.2012 15:09
+
+11
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Как важно не терять букву Ё: "В ближайшие дни страна передохнет от холода".
 
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Утютю, а кто это у нас не пристегнут?
Прикреплённые файлы:
ment.jpg (скачать) [500x360, 47 кБ]
 
 
RU Серокой #26.09.2012 13:53 ответ на @iodaruk#26.09.2012 13:30
+
+5
-
 
координатор
★★★★

Дефектовка и раскрой пластин для фотоматриц

 Фото и видео

iodaruk> ПИЛИТСЯ ДО литографии.
Фотоматрица? А чего так? Ибо обычная микросхемная пластина пилится после.
 
MD Wyvern-2 #27.09.2012 11:45 ответ на @Balancer#26.09.2012 22:00
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★★★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

Balancer> Мало ли кто что со стороны говорит.... За всю историю форумов Авиабазы нынешний механизм — лучший.

Кстати ;) Интересно почему у меня НЕТ штрафов1 от Вале? Или меня кто то хочет обвинить в белоленточной рукопожатости? :F
Вале несомненно съехал с катушек, административная нагрузка ему оказалась очевидно не по духу....но может дело не только в Вале? %)


.1 -или они есть, не помню -но то, что я их не помню говорит уже само за себя ;)
 
RU Balancer #26.09.2012 22:01 ответ на @Luchnik#26.09.2012 21:58
+
+5
-
 
администратор
★★★★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

Luchnik> Понимаешь, Энди не всегда был таким на форуме...

Странно. А записанные ходы обратное говорят :)
 
RU yacc #27.09.2012 14:32 ответ на @yacc#26.09.2012 12:07
+
+6
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU Кот_да_Винчи #26.09.2012 18:28 ответ на @TbMA#26.09.2012 18:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Америка, Россия, терроризм и его финансирование, противостояние в геополитике и т.п.

 Политический

TbMA> Шут его знает, зачем ему понадобилось обзываться страну с 3% мирового производства "врагом номер 1". %)

возможно потому что эта страна - единственная кто может закрыть Америку?
%)
 
RU ED #24.09.2012 19:19 ответ на @Militarist#24.09.2012 18:49
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Америка, Россия, терроризм и его финансирование, противостояние в геополитике и т.п.

 Политический

Militarist> я не знаю, что такое САСШ.

Учись. Никогда не поздно. :)





Ну и дабы не начинать по новому:


О "САСШ" и правильных и неправильных названиях стран

Перенос из темы «Китай пригрозил США военным ультиматумом». Старые песни о главном

// www.balancer.ru
 



Дальше »»»
 
RU ahs #26.09.2012 19:02 ответ на @101#26.09.2012 18:49
+
+7
-
 
старожил
★★★★

Открывающиеся иллюминаторы пассажирского самолёта

 Авиационный

101> В свое время, когда на первых бортах окна открывались, то авиакомпании были завалены исками - пассажиры бычки бросали в окно и над эшелонами местость была засрана окурками.

сейчас это не проблема - все рейсы некурящие
а вот с бутылками из дьютиков будет беда похлеще, чем те же бутылки из электричек
сквозняки опять же, при 100 окнах обязательно найдется ворчун, который ни одного не даст открыть, несмотря на жару в стратосфере
 
RU 101 #26.09.2012 18:49 ответ на @Lamort#26.09.2012 16:03
+
+7
-
 
аксакал

Открывающиеся иллюминаторы пассажирского самолёта

 Авиационный

Lamort> Помимо очевидной ненужности этой функции есть какие-то соображения?

В свое время, когда на первых бортах окна открывались, то авиакомпании были завалены исками - пассажиры бычки бросали в окно и над эшелонами местость была засрана окурками.
Ну и еще, к тому же, птица залетит в окно, а это плохая примета. На борту и так все нервные сидят и квасят, так и еще и наши четвероногие пернатые друзья масла в косер подливают.
 
UA Tiron #27.09.2012 14:27 ответ на @yacc#27.09.2012 12:45
+
+10
-
 
втянувшийся

Так отделена у нас церковь от государства?..

 Политический

Tiron>> Как можно обвинять в оскорбления чувств верующих, если не известно во что человек верит и что он при этом чувствует?!
yacc> А как можно высчитывать моральный ущерб если объективная величина его - неизвестна? :)
- Ну вот у вас на Земле, как вы определяете кто перед кем сколько должен присесть?
- Ну это на глаз.
- Дикари! ("Кин-Дза-Дза") :)
 
RU kirill111 #23.09.2012 07:22 ответ на @Militarist#23.09.2012 00:27
+
+2 (+5/-3)
-
 
старожил
★★☆

Америка, Россия, терроризм и его финансирование, противостояние в геополитике и т.п.

 Политический

Militarist> Где базировалась Аль-Кайда во главе с Бин-Ладеном, в Афгане или в Саудии? В Афгане.
Militarist> Какой режим пригрел у себя боевиков Аль-Кайды и их лагеря, Саудия или Афган? Афган.


А при чем здесь Ирак? Его-то за что? Потому что могли?
 
RU Мatelot #22.09.2012 23:26 ответ на @Militarist#22.09.2012 23:12
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★☆

Америка, Россия, терроризм и его финансирование, противостояние в геополитике и т.п.

 Политический

Militarist> Это не то что запрещено. Это не поощряется. Во избежание ненужных конфликтов и воспитание у людей чувства такта.Не лучше ли избегать этого?

И как это не поощрялось в прокате пошлого и убогого "Бората", где оскорб** целый народ? Кстати, один из популярных фильмов в Голливуде?
 
RU Massaraksh #21.09.2012 22:58 ответ на @Адмирал Звездного флота Империи#21.09.2012 22:31
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★☆

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

А.З.ф.И.>Я испытываю жгучее желание стрелять таких же м***ков, как вы.
Бодливой корове... :D
 
+
+2 (+5/-3)
-
 
втянувшийся

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

Тут(на этой ветке форума) как обычно началась борьба двух мнений, можно троллить Веру, или нельзя. Скажу что я думаю (правда я не отличаюсь грамотным красноречием, как Цоньо, но всё же)...
Когда действие "юмористов", "художников" и прочих "творческих личностей" приводит к смертям, это перестаёт быть "троллингом", и автоматически, становится на одну доску с понятием террор.
Сегодня, список жертв этих выходок уже вырос многократно, в чём виноваты эти люди? В своей нетерпимости и незнании "основ троллинга социального-инета"(как погибшие демонстранты), в своей работе(как полицейские и охранники)? А когда жертвой станут случайные люди(зашедшие в кинотеатр, приехавшие в отпуск на море и т.д.)?!
 
BY minchuk #26.09.2012 20:42 ответ на @kirill111#26.09.2012 20:28
+
+5
-
 
координатор
★★☆

Мужики есть непыльная работенка

 Радости жизни

kirill111> А тут я о человеках забочусь.

Ну наверное, просто не стоит упоминать, всуе, форумчанина - какие бы "непростые" у тебя с ним не были бы отношения... И как бы все. :)
 
US russo #26.09.2012 23:33 ответ на @Wyvern-2#25.09.2012 13:59
+
+5 (+6/-1)
-
 

USAID досвиданья

 Политический

Wyvern-2>>> бюджет US AID...чуть ли не 1% от бюджета США....не многовато ли для поддержки демократии?
russo>> Для "поддержки демократии" было бы и впрямь много. Но USAID это в основном гуманитарная помощь.
russo>> первой статьей расходов USAID в России было здравоохранение 17 миллионов долларов, и только второй — гражданское общество, с его десятью с половиной миллионов долларов.
Wyvern-2> В основном? :) Соотношение то 1,7:1 ....

Я привел всю цепочку цитат дабы было заметно где ты передернул — ответ был на фразу о всех расхода USAID, а не о российских.

Wyvern-2>> Но в любом случае согласись - поддержка "гражданского ёпчества" от организации руководимой человеком закончившим военный ВУЗ выглядит странно
russo> Заходим на сайт USAID, смотрим раздел "руководство".
Wyvern-2> Какое мне дело, кто конторой управляет в США - см. российский филиал :)

[устало] знаешь же в гугле проверить эту заяву 20 секунд, зачем с таким упорством писать это все?




MISSION DIRECTOR
CHARLES NORTH
...
North is a graduate of Wesleyan University, and holds


Дальше »»»
 
UA Capt(N) #27.09.2012 13:13 ответ на @Balancer#27.09.2012 00:59
+
+11 (+12/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

Capt(N)>> Его травили не за модерациию/штрафы, его Вы травили за позицию.
Balancer> Кэп? :eek:
Balancer> За позицию его никто не травил. Только за способ выражения...
После эпизода с экзит-поллщиком отношение многих к Урану на форуме изменилось. Я и сам осуждал и продолжаю осуждать его поступок, но ИМХО, именно после этого Уран и пошел в разнос...
 
RU Kuznets #27.09.2012 09:03 ответ на @Luchnik#27.09.2012 06:50
+
+6 (+7/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

Balancer>> ... За всю историю форумов Авиабазы нынешний механизм — лучший.
Luchnik> В чём его "лучшесть" ?

Очевидно что если Роман говорит что он лучший значит он лучший. Для его форумов. Я кстати тоже не согласен но молчу в тряпочку т к это его форумы.

Luchnik> Ну и вообще - никто сейчас не ругает механизм. Зачем ты уводишь разговор в сторону ? Речь о конкретном модераторе.

Дык "конкретный модератор" регулярно продолжает демонстрировать поведение за которое и был разжалован. Да, механизм в целом кривоват. Но он и был кривоват, тут от наличия или отсутствия одного модератора ничего не изменилось.
 
UA Tiron #27.09.2012 11:54 ответ на @yacc#27.09.2012 10:57
+
+7
-
 
втянувшийся

Так отделена у нас церковь от государства?..

 Политический

yacc> Для это надо достаточно серьезно представлять мироустройство. В противном случае это ни что иное как вера ( "позиция" ). Именно поэтому я и написал, что ИМХО атеист должен серьезным экзаменом по физике и математике на академическом уровне показать что у него есть веские объективные основания так считать.

А почему именно по математике и физике? Мироустройство многообразно, есть очень много других наук -химия, биология, астрономия и т.д. Кроме того можно задать такой высокий порог знаний, что ни один человек не сдаст экзамен.
Вообще непонятно почему кто то должен что то сдавать, чтобы доказать что он атеист. Я например не верю в макаронного монстра и в Бабу-Ягу, так что я должен для этого обязательно докторскую по физике защитить? Странная какая-то логика.
 
RU Bryansk Eagle #27.08.2012 12:11 ответ на @Alex 129#27.08.2012 12:02
+
+5
-
 
аксакал
★★

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

A.1.> ЕР это как поздняя КПСС - если туда вступают, значит им это выгодно нужно ;) .
Так никто не спорит. Но это автоматически не делает всех кто в нее вступил сволочами.

Судить нужно по делам. К примеру, вступил и прикрывается партией, чтобы воровать или брать взятки - сволочь. Вступил, потому что по-другому вести его вид бизнеса нельзя - сожрут, но остался человеком и не пытается высасывать деньги из бюджета - членство в ЕР сволочью автоматически не делает.

Уж где-где, а в России, с ее историей КПСС, мазать всех одной краской по членству в партии не стоит. Нам еще большой путь нужно пройти, чтобы в партии люди начали вступать по зову сердца, а не кошелька или принуждению.
 
93761227122612251224122312221
Смотри также