лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93761228122712261225122412231
RU U235 #19.09.2012 11:30 ответ на @iodaruk#19.09.2012 10:19
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Почему я не ношу ленточки. Максим Кантор

 Пропаганда и информационная война

iodaruk> ЗЫ дело интердевочки живёт и побеждаетЪ.

Ты горничными или официантками парней набирать будешь? Молодых девушек изначально среди волонтеров было больше, т.к. это в основном обслуга, а ее всегда предпочитают набирать из девушек.

Ну а все остальное - действительно продукт информационной войны совершенно сомнительной достоверности. Тем более вон Android говорит что заполнявших визы волонтеров было несколько сотен. Так что ни о каких 70ти речь уже не идет. Ну а что в сопровождающие блатных понабрали - это уж я и не сомневаюсь
 
RU U235 #19.09.2012 06:57 ответ на @alex_ii#19.09.2012 06:35
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★★★★

Почему я не ношу ленточки. Максим Кантор

 Пропаганда и информационная война

alex_ii> Ссылочку плиз. Насколько известно мне - съездило всего 70 человек из 500...

Тебе то это откуда это известно может быть? Ты за тысячи километров от Владивостока находишься и никакого отношения ни к саммиту, ни вообще к нашим делам, не имеешь? Поскромнее с такими выражениями то.
 
RU Massaraksh #19.09.2012 05:49 ответ на @alex_ii#19.09.2012 04:25
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★☆

Почему я не ношу ленточки. Максим Кантор

 Пропаганда и информационная война

alex_ii> Тем более, что приказы все равно не выполняются. Вспомни историю с волонтерами на саммите АТЭС. ВВП скомандовал отправить их в круиз в Японию. "А нахрена это?" - задались вопросом местные чиновники. И решили "В круиз мы и сами съездим. Или деток отправим. А паршивцы студенты - перетопчутся автобусным туром в Китай!" И так и сделали. А Вовин приказ - использовали по назначению и прикопали под елочкой...
Ну сколько раз говорить: не читайте советских газет либеральных блоггеров перед завтраком

МИД РФ: Японию посетили 460 волонтеров саммита АТЭС. - Новости дня - PосБизнесКонсалтинг

МИД РФ Японию посетили 460 волонтеров саммита АТЭС.. РБК 14.09.2012, Москва 175727 В группе из 508 человек, прибывших в Японию в рамках обещанного президентом РФ круиза, были 460 волонтеров, работавших на саммите АТЭС.

// www.rbc.ru
 

 
UA Capt(N) #27.09.2012 17:12 ответ на @U235#27.09.2012 16:52
+
+8
-
 
Старожил
★★★★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

U235> ..в Авиационном, Общевоенном, ПВОшном и прочих форумах давно уже любой вопрос неизменно сводится нашей политгопотой к политическому срачу на тему "попил"/"просрали полимеры"....
да там практически нет полит.споров, я тебе больше скажу там и не модерирует никто, если только я иногда...

U235> Попытка ввести штрафы за вынос политики за пределы политического сами видели, чем закончилась.Теперь этот штраф фактически, под страхом разжалования, никто не ставит.
Нормальный штраф, как крайняя мера. К вменяемым товарищам бывает достаточно и +1 за политл.офтоп,что бы они прекратили, а для маргиналов есть этот жесткий в +4.
Так что здесь ты не прав
 
RU Sergofan #27.09.2012 06:29 ответ на @anybody#26.09.2012 21:30
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

anybody> А где травля в мой адрес после штрафа Jerard-а? Я требую равноправия! :D

Вот в этом и интерес ситуации. Понятно что модерирование нужно и будет. И штрафы будут. Но к одному конкретному модератору вопросов много по его позиции и по его штрафам. В противовес - ЗА возвращение Кэпа в модераторы голосовала куча народу.
 
NO энди #26.09.2012 17:02 ответ на @spam_test#26.09.2012 16:44
+
+8 (+9/-1)
-
 
злобный купчик
★★★☆

Успехи дагестанских борцов

 Пропаганда и информационная война

spam_test> Правильно?
Правильно.Настоящие русские люди на форумах воюют и кафешках с вайфаем тусуются ,попивая пивко.Какой тут нах спорт?))))Меня лично это ужасно злит ,ведем себя как стадо баранов без цели ,взаимовыручки,и чувства товарищества.Это не они сильные -это мы слабые.Как показывает опыт оне вполне способны к дрессировке и приручению.Надо тока п....ть почаще.
 
RU kirill111 #26.09.2012 16:06 ответ на @Kosh#26.09.2012 12:11
+
+7
-
 
старожил
★★☆

Успехи дагестанских борцов

 Пропаганда и информационная война

Kosh> Во вторых борьба для них традиционна.
Kosh> В третьих они спортивнее, посмотрите сколько кавказцев в тренажерках.

Я каждый день прохожу с работы через м. Киевская. Периодически захожу в торговый центр "Европейский".
И понимаю. что чеченцы, дагестанцы и кавказцы:
- спортивнее (а что еще делать?), да, почти все сплошь в спортивных костюмах;
- успешнее (а шо, как ни посмотришь на садящегося молодого кавказца в сове авто возле "Европейского", так авто у него - Мерс, бомба, на крайняк рейндж);
- умнее (а шо, как ни посмотришь на кавказца студента в МГУ, все - сплошь медалисты, отличники; подвозил таких 2, так хвастались, у одного в Чеченистане - Хаммер 2, у другого Хонад пилот, а ты, баран неполноценный, чтобы в МГУ учиться, должен был быть в 11м классе призером финального раунда Соросовки, Всероссийки, Всеукраинки, шо характерно, у тебя не было в 17 лет ни Х2, ни бомбы, ни лоховской Хонды пилота);
- кстати, религиозны (эти двое мне рассказывали, как ислам крут, это среди русских модно быть супер-гипер-атеистом).

Продолжать?



P.S. Для особо тыпорылых борцов с шовинизмом. Претензии к кремлинам, а не к привыкшим к вседозволенности власти кавказцам.

Дальше »»»
 
UA Capt(N) #27.09.2012 16:27 ответ на @U235#27.09.2012 16:03
+
+6 (+8/-2)
-
 
Старожил
★★★★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

U235> ....Любой форумчанин здесь теперь оценивается главным образом по его политическим взглядам. Если здешняя стая вынесет ему вердикт "стабилизатор", значит он будет обложен штрафами, безнаказанными оскорблениями и будет выжит с форума....
Да ну хватит уже,Уран! Срачи на полит.форуме это еще не вся Авивабаза, зачем же бред этот нести....
 
RU U235 #27.09.2012 16:41 ответ на @Sheradenin#27.09.2012 15:23
+
+5 (+11/-6)
-
 
координатор
★★★★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

Sheradenin> Но да, вы правы - сам Уран ничего противозаконного не совершал. Операторы газовых камер в концлагерях тоже законов никогда не нарушали - просто хорошо выполняли свою работу.

А Вы не дохрена ли на себя берете, приравнивая меня и к нацистским преступникам, а Россию к фашистской Германии? Извините, но газенвагенов в России нет. Оппозиция спокойно ходит на свои митинги, а не висит на деревьях с табличками "он носил белую ленту". Мало того: с ними полиция церемонится так, как на Западе никто с буянящей на улице оппозицией не церемонится. У нас не преступное, а вполне цивилизованное государство, хоть и не без проблем. И я - не нацист, а бывший сотрудник его правохранительной системы, дававший некогда присягу охранять и защищать свое государство и не собирающийся ей изменять. Я не творил ничего противозаконного, тем более не совершал никаких военных преступлений. И я не заслужил, чтоб всякая уличная гопота, большей частью вообще ни копья не сделавшая для своей страны, меня сравнивала с нацистами. Поэтому от написавшего эту мерзость требую извинений
 
RU Balancer #25.09.2012 23:35 ответ на @Meskiukas#25.09.2012 23:24
+
+4 (+5/-1)
-
 
администратор
★★★★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

Meskiukas> Так верни Урана.

Тоньше нужно троллить, а то не смешно.
 
RU гвардеец #26.09.2012 16:01 ответ на @Nit#26.09.2012 14:43
+
+6
-
 
опытный
★☆

Атомные pакетные кpейсеpы пpоекта 1144

 Морской

Nit> Странное, всё-таки решение о модернизации, на эти деньги можно было бы ещё одну АПЛ построить. Такому крейсеру в сопровождение нужно не меньше эсминца, а пока последние появятся - Орлан придётся списывать. Или - он в одиночку собирается "бороздить просторы мирового океана"?
Nit> Хотелось бы знать предназначение сего парохода, как его военные представляют. Может - платформа ПРО?

Нам нужны большие океанские корабли, которых мы построить ещё долго не сможем. С чего вы взяли, что их придётся скоро списывать, этот корабль вечный. Необходимо только регулярно производить ремонты и модернизации. Примеров тому масса. И как раз необходимо миниму два, - один в ремонте другой в строю. СКРы и эсминцы мы как-нибудь лет за 10 построим. Но вот Орлан - ни когда. И платформой его можно сделать чего угодно. Кончно дорого, но как я уже писал в ветке про "Лобова" такой корабль нам нужен, а построить его заново мы не сможем, остаётся платить.
 
UA Sheradenin #27.09.2012 15:23 ответ на @Tolka#27.09.2012 15:09
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

Tolka> Действия Ураниума были полностью законны, действия властей получивших звонок от гражданина тоже. Какие вопросы тогда? Или вам вместо законов "авторитеты" и "понятия" нужны?

И главное что все все искренне верят в то что такой вот весь активный и политически грамотный Уран совершенно честно не знал законно или нет проводить экзит-пол. Незнание примерно такого же уровня как не знать что неграм можно законно самостоятельно перемещаться по улицам.

Я думаю что Уран прекрасно знал что экзит-пол это законно но не смог отказать себе в удовольствии позвать ментов, которые только рады стараться срубить палку в отчет невзирая на законы.

Но да, вы правы - сам Уран ничего противозаконного не совершал. Операторы газовых камер в концлагерях тоже законов никогда не нарушали - просто хорошо выполняли свою работу.
 
KZ Tolka #27.09.2012 09:18 ответ на @russo#26.09.2012 23:42
+
+1 (+7/-6)
-
 

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

russo> Разве? Мне вот кажется его убивают люди которые кроме срачей в политике да нытья о модераторах вообще ничем иным не занимаются.

В политике я последовательно, корректно и настойчиво отстаиваю свою позицию. Иногда конечно оппоненты выдают такие перлы что не посмеятся невозможно :) Ну так смех это ведь позитив :) Я считаю что политика это интересно и в наибольшей степени влияет на нашу жизнь. К сожалению некоторые модераторы уверены что лучшей способом модерирования является затыкание рта конструктивному оппоненту и поощрение инфантильной "интелигентской" позиции. С обидами и аргументами "сам дурак".
Так я давно говорю нельза было ставить в "политический" модератора, счтающего что в политике может быть только де-ьмо. Имеено из-за стиля модерирования таких модераторов оно там и разрослось.

А говорить о нытье на корректные замечания по поводу некрасивого поведения модератора... Ну что-ж сказать. У меня ощущение что про "нытьё" говорит такой определённый вид людей, которых в реальной жизни все чмор-т, зато вот в виртуале у них есть плюсомёт. Это такой прямо таки фаллический символ, частота использования которого определяет альфа-самца в этой виртуальной жизни :) На тебе плюс за позицию, на тебе ещё плюс, 5 плюсов не можешь отвечать, и кажется что тебе нечем ответить оппонентам на их потоки сознания. Ты начинаешь искать справедливости у хозяина форума, который слывёт честным и принципиальным человеком, говорить что плюсомёт стал аргументом в споре. И что-же говорит хозяин. А хозяин говорит, модератора я убирать боюсь, потому что мне кажется без него всё упадёт, и поэтому ты - простой участник форума - ноешь. Вот так просто с одной стороны гордые альфа самцы с плюсомётами, а с…

Дальше »»»
 
UA Capt(N) #27.09.2012 15:28 ответ на @Tolka#27.09.2012 15:09
+
+6 (+7/-1)
-
 
Старожил
★★★★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

Capt(N)>> После эпизода с экзит-поллщиком ...
Tolka> Человек поступил как гражданин, сообщил органам правопорядка о подозрительном поведении гражданина не являющегося членом избирательной комиссии. Честь ему и хвала.
[устало] Tolka,на А базе, запрещён под страхом штрафных санкций "тупизм" ("троллизм") - "демонстративное непонимание" аргументации собеседника и явные попытки увода разговора от темы ...
 
RU U235 #27.09.2012 16:03 ответ на @Capt(N)#26.09.2012 22:44
+
+4 (+12/-8)
-
 
координатор
★★★★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

Capt(N)> Его травили не за модерациию/штрафы, его Вы травили за позицию.

Активно, до пены изо рта, травили и за штрафы и за политические взгляды. Я бы это назвал синдромом Божены Рыльской. Как той гламурной дуре начисто снесло крышу от того, что какая-то чернь в полицейской форме смела крутить ей руки, так и форумные Божены исходили пеной изо рта, что их смел судить я, с чего то вдруг олицетворяющий в их глазах "кровавую гебню". По той же причине они вполне себе активно травили и Факира, а сейчас мы видим, как они превентивно набросились на Meskin. И уж будьте уверены, как бы справедливо он не судил, эта стая товарищей будет травить его как стая бешенных псов, пока психологическим давлением на него и Романа не добьется своего. Хотя по сути у них только одна претензия к этому человеку: что он православный клирик. И этого для них уже достаточно, чтоб методично травить человека. Еще год назад такого явления, как коллективная травля и обструкция за политические взгляды, на форуме не было. Теперь это основной тренд на Авиабазе. Любой форумчанин здесь теперь оценивается главным образом по его политическим взглядам. Если здешняя стая вынесет ему вердикт "стабилизатор", значит он будет обложен штрафами, безнаказанными оскорблениями и будет выжит с форума. Так что Роман сильно лицемерит, говоря что нынешняя система лучшая. Как раз таки большего идиотизма, чем сейчас, не было на форуме никогда. Хотя не исключаю, что лично Роману гораздо приятней общаться в компании единомышленников, выкинув с форума столь радражающих его "стабилизаторов", поэтому его сейчас все и устраивает.

Дальше »»»
 
CA MD #07.09.2012 12:40 ответ на @alex_ii#07.09.2012 01:16
+
+6
-
 
координатор
★★★★

Сколково

 Россия

MD>> У вас стабилизаторы не понимают, как кортежи с мигалками и ментовские майоры на Кайенах, протаскивание ПЖИВ на выборах, гос. телевидение и два года Пуськам связаны с тем, почему никакие госинвестиции не дают результата? Ну, значит судьба такая...
alex_ii> Судьба-то судьба, но страну как-то жалко, мы к ней привыкли... Да и не все ведь не понимают, как это взаимосвязано, до некоторых это вполне себе доходит...

Да мне тоже, вообще-то...
У меня в последнее время финансово все только идет в гору, и на две трети это русские промышленные деньги. А если все завалится - то и доходы мои завалятся. Жалко будет... Так что я за стабильность. Только я, как и ты и Орел, верю, что стабильность обеспечивается сменяемостью власти, а несменяемая вертикаль - это путь к даже не упадку, а крушению. Никакое Скольково не поможет.

Кстати: а ты сам не думал куда-нибудь в Атабаску или в Монтану-Северную Дакоту податься? Ты же нефтяник? Там они нужны, очень даже...
 
+
+6
-
 
втянувшийся

Так отделена у нас церковь от государства?..

 Политический

Еще один интересный момент.
Как можно обвинять в оскорбления чувств верующих, если не известно во что человек верит и что он при этом чувствует?!
Как определять его веру и чувства?? Телепатически?
А религий то много, а чувства у всех такие разные :)
 
CY D.Vinitski #27.09.2012 16:16 ответ на @U235#27.09.2012 16:03
+
+5 (+8/-3)
-
 
филин-стратег
★★

Возмутительное и неподобающее поведение Vale на форуме

 Авиабаза

Можно пальцем указать травлю Факира? Имхо, это фигура такого масштаба, что разговоры о "травле" его, делают написавшего пустоболом вроде "лунатиков"-конспироложцев.
 
RU yacc #27.09.2012 14:35 ответ на @dmirg78#25.09.2012 15:56
+
+5
-
 
старожил
★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU Kuznets #27.09.2012 13:55 ответ на @Sanslav#24.09.2012 23:01
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

"Единая Россия" – это партия воров и коррупционеров".

 Россия

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/60/1348735747_0760.250x200.jpeg [can't download]

В.Пехтин: Обвинение А.Митрофанова в коррупции не может влиять на его работу в Думе

В.Пехтин: Обвинение А.Митрофанова в коррупции не может влиять на его работу в Думе. // top.rbc.ru
 

:D :D
 
RU kirill111 #27.09.2012 12:32 ответ на @Militarist#27.09.2012 08:53
+
+2 (+6/-4)
-
 
старожил
★★☆

Америка, Россия, терроризм и его финансирование, противостояние в геополитике и т.п.

 Политический

Militarist> А когда венгры в 1956 г устроили вооруженное восстание чтобы избавиться от советского удушья и стреляли в советских солдат, они не вашими союзниками были?

От тока не надо опрравдывать полу-фашисткий мятеж.


Militarist> Если наша валюта вшивая, то ваша трижды вшивая. Она и на хрен никому не нужна.


:))))))))))))))))))))))))))
 
RU yacc #27.09.2012 15:23 ответ на @yacc#27.09.2012 15:18
+
+8
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

В суде в маленьком южноамериканском городке прокурор вызывает своего
первого свидетеля - старенькую бабушку. Он начинает допрос:
- Миссис Джонс, вы меня знаете?
- Ну конечно я знаю вас, мистер Вильямс. Я знала вас еще маленьким
мальчиком и, честно говоря, вы меня весьма разочаровываете. Вы лжете,
изменяете своей жене, манипулируете людьми и говорите гадости за их
спинами. Вы думаете, что большой человек, потому что у вас не хватает
мозгов, чтобы понять, что вы - всего лишь мелкий бюрократ.
Прокурор был шокирован. Не зная, что делать дальше, он указал в другой
конец комнаты и спросил:
- Миссис Джонс, знаете ли вы адвоката?
- Ну конечно я знаю. Я знаю мистера Брэдли тоже с его младых ногтей.
Он ленивый, нетерпимый и у него проблемы с алкоголем. Он не может построить
нормальные отношения ни с кем, а его адвокатская контора - одна из
худших в нашем штате. Не говоря уже о том, что он изменял своей жене
с тремя разными женщинами. Кстати, одна из них - ваша жена. Да, я знаю
его.
Адвокат стоял, ни жив, ни мертв.
Судья попросил обоих юристов подойти к нему и очень тихим голосом сказал:
- Если кто-нибудь из вас, идиотов, спросит ее знает ли она меня, я
отправлю вас обоих на электрический стул.

Дальше »»»
 
RU Kuznets #26.09.2012 23:28 ответ на @yacc#20.09.2012 14:47
+
+6
-
 
Клерк-старожил
★☆

Просто юмор

 Просто юмор

yacc> Один блоггер открыл MacBook, отхлебнул любимого кофейку Starbucks, включил фоном музыку Nirvana и сел писать пост о тупых америкосах.

Думаю, он далеко не один такой ))))

Пс
Звонок в дверь. Жена прячет любовника за штору, а ноги торчат. Заходит мужик, видит голые ноги за шторой.
- Что это такое я спрашиваю???!!!
- Ну дорогой, ну как ты думешь, откуда у меня две норковых шубы?
- Я спрашиваю, что ЭТО такое?!
- Дорогой, ну как ты думаешь, откуда у нас эта квартира?
- Я повторяю, что это такое???!!!
- Дорогой, а дача у нас откуда?
- Я спрашиваю, почему кормилец без тапочек??!!!

Ппс
- слушай, зачем ты смотришь все эти кулинарные передачи, ведь ты все равно не умеешь готовить?
- ну ты же смотришь порнуху....
 
RU Anika #26.09.2012 22:11 ответ на @TbMA#26.09.2012 21:59
+
+3 (+5/-2)
-
 
координатор
★★☆

Америка, Россия, терроризм и его финансирование, противостояние в геополитике и т.п.

 Политический

Anika>> Ага, вам-то греют душу воспоминания о том, как неуязвимые Фортрессы колбасили жилые кварталы...
TbMA> Да не греют совершенно. Какие кварталы то? Я понял что Вы из прошлого, но какого? :)
Старый честный янковский воин Курт Воннегут когда-то написал хорошую мрачную книжку - "Бойня №5".
Он-то знал, о чём пишет.
 
93761228122712261225122412231
Смотри также