лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751241124012391238123712361
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
RU Sanslav #27.09.2012 20:16 ответ на @Bryansk Eagle#27.09.2012 18:56
+
+4 (+5/-1)
-
 

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

B.E.> Гениально. Особенно если учесть, что камеральная проверка проводится налоговой всегда, без всяких поручений, и исключительно в течении 3 месяцев после сдачи налоговой декларации.
Ну дык надо же было как то как бы "лицо" сохранить,а то ведь это самый что ни на есть грабеж как бы правоохранителей средь бела дня :D
 
RU Iva #01.10.2012 13:45 ответ на @Vale#01.10.2012 13:17
+
+8 (+9/-1)
-
 

"Детский беспредел" в Финляндии

 Политический

Vale> Так вот, сошлись на том, что ударить ребенка можно только в одном случае - если ничто иное не спасет его от смерти или травмы.

Это вы с неправильными, современными англичанами говорили.

Традициоонная британская система спокойно применяла наказания. И в частных школах их отменили гораздо позже, чем в гос.

На мой взгляд - это современное общество, которому в приницпе не нужны люди, умеющие себя контролировать. Оно и стоти за права ребенка, за его свободу от родителей, ликвидирует возможности семейного воспитания.

Цель понятна - разрушение семьи и вывод вопросов воспитания в обезличенную школу, которая тоже уже ничего не может. Быдлоизация населения, как в семье, так и в школе.
 
BG excorporal #01.10.2012 13:35 ответ на @Vale#01.10.2012 13:17
+
+8
-
 
координатор
★★☆

"Детский беспредел" в Финляндии

 Политический

Vale> Так вот, сошлись на том, что ударить ребенка можно только в одном случае - если ничто иное не спасет его от смерти или травмы.
Воистину, шлепок спасет его от травмы ремнем! :D
 
MD Wyvern-2 #01.10.2012 12:47 ответ на @Iva#01.10.2012 12:30
+
+10 (+11/-1)
-
 
координатор
★★★★★

"Детский беспредел" в Финляндии

 Политический

L.R.>> Я считаю, что любое физическое насилие ....
Iva> Сильно не уверен.

И правильно :) Кстати, обратил внимание, что игнорирование - намного более сильный метод отрицательного подкрепления, чем физическая сила. НО! Он требует времени!! Невозможно игнорировать ребенка лезущего на проезжую часть, в электрошкаф, на полку за лекарствами, руками в кипяток.... и т.д. и т.п. Убеждение, внушение, объяснение, игнорирование и положительное подкрепление - это организации характера а не метод экстренной коррекции опасного поведения Чего не могут понять идиотствующие либерастнутые...

P.S. Кстати, сама по себе ювенальная юстиция - оч. хорошее начинание, защищающее права ребенка. НО В НЕОТЪЕМЛИМЫЕ ПРАВА РЕБЕНКА ВХОДИТ И ЗАЩИТА ЕГО ОТ ОПАСНЫХ СИТУАЦИЙ! вт.ч. от его собственного опасного поведения Каковая является прямой обязанностью родителей! А, как всегда получается у либерастнутых, идея на практике всегда оборачивается ее антитезой - виду неискоренимого порока неолиберализма как такового, а именно: полного игнорирования объективного в угоду идеальному....

Дальше »»»
 
RU Jerard #01.10.2012 04:48 ответ на @s.nikolaychik#01.10.2012 01:07
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал

"Детский беспредел" в Финляндии

 Политический

s.nikolaychik> Что это?
Обыкновенный финский нацизм...
 
RU xab #30.09.2012 13:53 ответ на @sabakka#29.09.2012 22:20
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★☆

"Детский беспредел" в Финляндии

 Политический

sabakka> Например, в России можно бить детей, да и бутылка водки не 40 евро стоит, а куда дешевле.

Пришла в голову мысль, может ктонибудь подтвердить или опровергнуть статистикой?
Почему бутылка водки стоит 40 евро понятно, фины известны своим пьянством и там это мера борьбы с этой проблеммой нации.
Так может и детей там сторожайше запрещено бить по той же причине, чуть отпустишь удила закона, и привет?
 
RU xab #30.09.2012 13:47 ответ на @alexx188#29.09.2012 22:10
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

"Детский беспредел" в Финляндии

 Политический

alexx188> Может этим матерям просто перестать заниматься рукоприкладством?

Сколько у тебя детей?
 
US Serg Ivanov #30.09.2012 10:42 ответ на @s.nikolaychik#29.09.2012 22:09
+
+2 (+6/-4)
-
 
аксакал
★★

"Детский беспредел" в Финляндии

 Политический

s.nikolaychik> Каждый год: "У русской матери отобрали ребенка". И ладно бы если пьющая или бедная. Так нет.
s.nikolaychik> Цивилизованая европа показывает нам руками Финляндии свое отношение к русским и их детям. И плевать они хотели, что для ребенка это психологическая травма.
Рождаемость у них хреновая вот и воруют чужих детей:
Прикреплённые файлы:
450_132604671836.png (скачать) [1800x850, 148 кБ]
 
 
RU Vale #01.10.2012 15:13 ответ на @Bryansk Eagle#01.10.2012 14:23
+
+9
-
 
Сальсолёт

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Гениальная Ксения Ларина подметила -
"Рифмы времени: В совке Jesus Christ Superstar была запрещена как религиозная пропаганда, теперь - как богохульная"
 
RU Barbarossa #01.10.2012 09:30 ответ на @Дмитрий В.#30.09.2012 23:52
+
+3 (+6/-3)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Разгромлено посольство США в Ливии. Посол убит.

 Современные международные конфликты

НУ что сказать. Саркози молодец, показал дикарю в леопардовой шкуре его место. А то ишь чего вздумал -белого господина шантажировать.
 
RU Беня #01.10.2012 13:53 ответ на @Kuznets#01.10.2012 12:52
+
+5
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

Kuznets> Можно Все Слова Писать С Большой Буквы.

Тот ответил, что девушки "крестилась пародийно, сатирически". "Люди должны креститься с благоговением, небыстро. А она крестилась как-то резко. Это не то крестное знамение, которым должны себя осенять православные христиане", - пояснил потерпевший.
 


Смотри, капс будут трактовать как сатирически. :)
 
MD Wyvern-2 #01.10.2012 14:29 ответ на @spam_test#01.10.2012 14:11
+
+15
-
 
координатор
★★★★★

"Детский беспредел" в Финляндии

 Политический

Iva>> Цель понятна - разрушение семьи и вывод вопросов воспитания в обезличенную школу
spam_test> Такое впечатление, что финны обчитались Лукъяненко и решили стрить у себя мир геометров

Это Лукьяненко не по наслышке знаком с общими проблемами человечества :)
На самом деле:
-расследование ювенальной юстиции должно производится в отношении черезмерного применения силы к ребенку - когда ясно, что применямое насилие далеко превосходит воспитательные цели Для воспитания ребенка сотрясение мозга, переломы/вывихи и большие синяки НЕ ТРЕБУЮТСЯ.
-кроме того, должны расследоватся случаи методически неправильного воспитания Например,напротив меня в доме живет семья, где мать непрерывно кричит на сына, примерно 6 лет возраста Она - истеричка, и я практически вижу, как она из него делает тоже самое %( И иногда мне жаль, что некуда "настучать" на эту дуру...
-а самое важное -ювенальная юстиция должна В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ интересоватся преступлениями в отношении детей В т.ч. когда родители морят детей голодом, заставляют их вести преступный образ жизни, занимаются педофилией и проч.

НО!!! Область деятельности "ювенальной юстиции" черезвычайно легко поддается искажению - как неумышленному, так и умышленному. Намного проще взять взятку с приличных родителей, отшлепавших своего ребенка для воспитания, чем заниматся нищими алкоголиками, насилующими своих детей или садящими их на цепь и кормящими объедками.... Именно поэтому я категорически против "ювенальной юстиции" в любом виде.

Дальше »»»
 
IL sxam #30.09.2012 23:11 ответ на @xab#30.09.2012 13:40
+
+7 (+8/-1)
-
 
старожил

Так-с. Вот и Ирану недолго осталось.

 Политический

sxam>> Безусловно. Именно поэтому хорошо если бы эти "умы" кто нибудь убил, "средства" отняли а построенное разбомбили бы. Будем надеятся..
xab> И ктопосле этого злобный агрессор?

Мне всё равно кто "злобный агрессор".

xab> Напомню в 100-й - Иран за 200 лет ни накого не напал, в отличии от вашего государства, перманентно не вылазящего из войны.

Эту политинформацию ты толкай пожалуйста кому нибудь из Ю. Америки или там из Новой Зеландии какой-нибудь а не человеку из региона, ладно?

xab> Не боишься, что такой подход применят и к вам?
Все "насильственные подходы" между Ираном и Израилем уже давно применяются и будут применятся. Не исключено и применение ЯО. Так что этап "боишься" нерелевантен.
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

ситуация принимала, подчас, и такие обороты
Прикреплённые файлы:
P1260411.JPG (скачать) [1008x1512, 429 кБ]
 
 
RU havron #29.09.2012 10:04 ответ на @havron#29.09.2012 10:02
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

havron> первая швартовка
Прикреплённые файлы:
P1260394.JPG (скачать) [1620x1080, 495 кБ]
 
 
RU Barbarossa #28.09.2012 21:58 ответ на @Vale#28.09.2012 18:40
+
+7 (+8/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Зря радуешся... Потом этим Гиязам мулла скажет резать неверных, он с тебя первого шкурку и снимет.
 
RU Barbarossa #01.10.2012 09:52 ответ на @Jerard#01.10.2012 03:54
+
+6 (+7/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Свадьба со стрельбой в Москве

 Россия

осторожно мат&nbsp[показать]



Читаю сейчас новости и тихо обалдеваю. Вообще охренели российские скинхеды и фошизды. В корень!

Почему до сих пор не задержаны те, кто осмелился в нарушение дагестанских обычаев обгонять дагестанскую свадьбу в Москве? Почему до сих пор остаются на свободе менты, которые посмели арестовывать стрелявших в них «тожерассиян»? Кто ответит за беспредел против гостей из 05 региона, голосовавшего за Путина?!
 


Дальше »»»
 
RU BrAB #01.10.2012 11:52 ответ на @Jerard#01.10.2012 04:48
+
+7
-
 
аксакал
★★

"Детский беспредел" в Финляндии

 Политический

Как вы помните - я писал про факты, все объясняющие. А вот подробности:

Начало:

Роман-причина раздоров с мужем- в основном из-за религии. Он меня постоянно оскорб** по религиозному и на´ционал´ному признаку(думаю,все знают ето слово венääйä,но в оскорбит.варианте)То что он говорит о христианстве-ето вообче невыносимо,личные оскорбления-без счета....Всё ето проишодит при ребенке,у ребенка из-за етого истерики-за ето переживаю бол´ше всего.Одно дело орут на меня-можно и пропустит´,но всегда при ребенке-ети жуткие сцены.Давил,чтобы я меняла веру,я не захотела,мы с самого начала договорилис´ что веру я оставляю,и буду имет´ возможност´ воспитыват´ ребенка в христианстве-после рождения ребенка он все свои слова взял обратно,на любое мое возражение-скандал угрозы,и я стала потихон´ку осознават´-куда я вляпалас´.

Продолжение


Выяснилось - мусульманский папа из Судана ( приехал в Финляндию 18 лет назад), моральное насилие в семье как минимум последние 5 лет, регулярно оскорб** и унижает мать при детях, неоднократно грозил отнять детей и увезти в Судан и шантажировал этим мать, не разрешал матери учиться, работать и т.д. Женщина, однако, терпя эти унижения и безобразия, отнюдь не посылает папашу лесом, а спокойно рожает еще трех. Что, на мой взгляд, говорит уже о ее очень сильной неадекватности.
О проблемах в семье социальным службам было известно давно.
Ребенок, который пожаловался учительнице, несколько лет назад лежал в больнице по поводу сильного ожога, полученного дома. Нынешняя ситуация началась с "сотрясения мозга", полученного якобы в школе. Но почему-то в школе никто ничего не видел. При этом, со слов матери, школа пытается скрыть этот факт. Что очень подозрительно, ибо последствия от "сокрытия" гораздо серьезнее, чем от самого события, а выяснить имел ли этот факт место или нет - элементарно.
Я вот думаю - может папа ребеночка так по попе шлепнул накануне, что у нее от этого сотрясение мозг…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
хамло
★★★

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

В электричке напротив мамы с пятилетней девочкой сидит мужчина с пышной,черной бородой. Девочка долго и пристально смотрит на него. Тот улыбнулся и спрашивает:-Что, на папку похож? Девочка обиженно:-Нет! На мамину письку! А папа у меня красивый! :D :D :D
 
UA Mic #09.06.2011 21:57 ответ на @Sheradenin#09.06.2011 21:12
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Отношения России, США и Великобритании

 Политический

Sheradenin>>> По договору надо было вернуть. Или оплатить. Ваше воспитание говорит вам что это нечестно?
Meskiukas>> Вообще-то и оплатить предлагали, да и кровью оплачены они были.
Sheradenin> Вообще-то по факту платить отказывались. А потом были еще смешные и позорные истории про недавнюю продажу в США патронов, которые якобы были израсходованы и оплате не подлежали.
льном состоянии?


Документ в тему:

Докладная записка Громыко И.В. Сталину по вопросу о ледоколах "Северный полюс" и "Капитан Белоусов"

23.10.1950 Сов. секретно В связи с решением ЦК ВКП(б) от 29 мая 1950 г. о передаче полученных от США по ленд-лизу двух ледоколов «Северный полюс» и «Капитан Белоусов» …

// allin777.livejournal.com
 


Докладная записка Громыко И.В. Сталину по вопросу о ледоколах "Северный полюс" и "Капитан Белоусов"

Сов. секретно

В связи с решением ЦК ВКП(б) от 29 мая 1950 г. о передаче полученных от США по ленд-лизу двух ледоколов «Северный полюс» и «Капитан Белоусов» американским властям в порту Бремерхафен (Германия) в ноябре — декабре 1950 г. посольство СССР в Вашингтоне 31 мая с.г. сообщило об этом правительству США.

19 сентября с.г. Госдепартамент США прислал ноту, в которой, ссылаясь на это заявление советск…

Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал
★★☆

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

 
RU Волк Тамбовский #01.10.2012 10:20 ответ на @Иван#01.10.2012 04:55
+
+9 (+10/-1)
-
 
коммофоб

"Авиабаза" стала не та...

 Авиабаза

Иван> Почти ушел Уран.

Уран вовсе не ушёл. За последние 30 суток - 320 сообщений. Из них - 152 в Политическом, ещё 15 - в Пропаганде.

Иван> Что это, народ? Политика нам ценнее? Мы же ведь не за нею сюда все пришли, а?

Все пришли по своим интересам. Некоторые например - только в Судомодельный.
Лично я зарегистрировался из-за наличия Исторического, потом стал регулярно посещать Политический. Для меня - там интереснее.
 
93751241124012391238123712361
Смотри также