лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93741365136413631362136113601
+
+9
-
 
аксакал
★☆

Трактир "Адмирал Бенбоу" [«курилка» или разговор обо всем понемногу….3]

 Судомодельный

А мне картину подарили. У каждого подводника своя подводная лодка (и никогда он не нарисует, не купит, не сфотографирует подводную лодку чужого проекта).
Прикреплённые файлы:
картина.jpg (скачать) [1101x720, 178 кБ]
 
 
MD Serg Ivanov #16.11.2012 11:56
+
+9 (+14/-5)
-
 
аксакал
★★

Кто такие "стабилизаторы"

 Россия

Кто такие "стабилизаторы"? - да просто бОльшая часть граждан РФ.
 
KZ Tolka #13.11.2012 10:48 ответ на @Артем 80#13.11.2012 09:48
+
+3 (+5/-2)
-
 

Кто такие "стабилизаторы"

 Россия

А.8.> Правда что ли? Если это так, то он это делает, прямо сказать - через одно место.

Мне так кажется. У него есть идея построить сильное национальное государство западного толка. Войти так сказать в семью "цивилизованных стран". Это тот самый лозунг под который распрощались с СССР. Поэтому для меня Путин - политик из 90-х. Он прагматичен, и когда совсем припрёт способен на решительные действия. Только вот понять не хочет что именно этот западный путь не строится через шоковые реформы. Что капитализм надо выводить из затянувшегося "первичного накопления капитала", то есть по сути из непрекращающегося бандитского передала. Менять надо элиту. Переформатировать жёстко её парадигму. Может и через расстрелы.
Сажать надо пачками. А они всё "система должна научится прощать..." (это же кстати налиберальнейший лозунг :)), вот и прощают, проворовался - в отставку. А может судить? И тут же вой "вы что хотите 37 год вернуть, Сталинщины захотелось?".

А.8.> Откуда такой вывод? Пролетарское чутье?

А как наша буржуазия заработала капиталы? Много поколений потом и трудом накапливала? Или же в перестройку грабила, обманывала, отнимала? Кто у нас владеют контрольным пакетом акций предприятий рабочие или директора? Почему?

Капиталы нажитые обманом, подкупом, коррупционными схемами - бандитские. Активы СССР были достоянием народа, а стали за какие-то 10 лет достоянием подавляющего меньшинства.
Это грабёж. Эти капиталы нечестные. Бандитские. Следовательно и капитализм бандитский.



Дальше »»»
 
UA Анатолий #16.11.2012 18:31
+
+8
-
 
аксакал
★★☆

ВМС Украины [6]

 Морской

..
Прикреплённые файлы:
 
RU Commander #14.11.2012 19:49 ответ на @Chernomor#14.11.2012 19:39
+
+6
-
 
новичок

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

Chernomor> Мдя... Ужесточают. Что сподвигло, интересно?

Интернет, ИМХО.

Если 20 лет назад какой-нибудь дурачок в результате своего любопытства становился обладателем секрета (без целей измены или шпионажа) - то в 9 случаях из 10 этот секрет при нем и оставался. Максимум - с парой собутыльников.

А сегодня такой дурачок в 9 случаях из 10 тут же выкладывает его на Ютубе или Вконтакте, чтобы похвастаться перед друзьями.
 
UA Capt(N) #16.11.2012 20:04 ответ на @Sanslav#16.11.2012 19:23
+
+5 (+7/-2)
-
 
Старожил
★★★★★

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sanslav> Истинные украинцы, допусти их в Севастополь и дай им волю, они не токо флот, но и все, что связано с русской славой постараются уничтожить
отличная иллюстрация великодержавного шовинизма

з.ы. Я в этом топике не пишу,но в данном случае пройти мимо просто невозможно.
Sanslav, а в советское время на партсобраниях и политзанятиях наверное про дружбу народов рассказывал?
 
IL alexx188 #16.11.2012 16:02 ответ на @Sanslav#16.11.2012 15:48
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sanslav> И пока они там жить будут, а они долго жить там будут, Севастополь будет русским городом

Реваншизм ничем хорошим не заканчивался, немцы тоже в свое время хотели вернуть Даньциг с печальным для них результатом. Совсем неважно кто сейчас живет в Севастополе - русские, украинцы или китайцы - город украинский.
 
IL alexx188 #16.11.2012 15:40 ответ на @Sanslav#16.11.2012 15:22
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sanslav> Правильно и истина только одна: Севастополь всегда русский город - город русской славы!
Чушь. Кенигсберг тоже когда-то был немецким городом а потом перестал.. Все течет, все меняется, и Севастополь был российским, стал украинским нравится это вам или нет.
 
+
+9
-
 
втянувшийся

Просто юмор

 Просто юмор

:)
"Продажи LADA Kalina в Германии по итогам октября текущего месяца составили три экземпляра. С таким же показателем месяц закончили Aston Marin DB9, Cadillac CTS и Lamborghini Aventador. Об этом сообщает издание Auto Motor und Sport."
 
RU yacc #16.11.2012 17:34 ответ на @yacc#06.11.2012 16:25
+
+8
-
 
старожил
★★★

bash.org.filtered.

 Просто юмор

xxx: А теперь нужно сохранить файл. Для этого нажми на пиктограмму с изображением дискеты.
yyy: С изображением чего???
 
+
+9 (+10/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
+
+5
-
 
старожил
★★☆

Секрет Полишинеля или Jane's Fighting Ships, Апальков, Павлов и другие…

 Морской

А теперь я повеселю честной народ.
Похоже финская разведка решила вербовать агентуру в России методом спамовой рассылки. Вот такое письмо сегодня получил, правда до конца не понял, что хотел сказать автор. У меня сложилось впечатление, что планируемое финское вторжение в РФ есть прямой результат неудовлетворенности Юрки Катайнен от встреч с ДАМом. Вот она какая настоящая мужская любовь...

Имя: Саули Ниинисто
Е-Маил: presidenttitpk.fi
Я Ярмо Мякинен Хельсинки по-фински.
Я работаю клерком армии.
Я мониторингу и финских сил обороны и президента Финляндии, в январе этого года.
Я хотел бы занять позицию по вооруженным силам России, а также деятельность.
Финляндия планирует вторгнуться в Россию в ближайшем будущем и в будущем, потому что президент находится с визитом в России, и он также сказал, что Вооруженных сил России выявили ряд нарушений, hairikointia, смешанные языки также являются бедными, смешанных и kovakaytoksista kurillista.
Генеральный Ари Puheloinen также сказал то же самое, и он также сказал, что тяжелые вооружения в России.
Вот четыре вещи, которые сказал президент, перечислены,
кто не верит президенту osattu работу должным образом.
1. Русские не могут справиться с глобальными экологическими проблемами.
2. Россия не может выжить как Ilmastojarjestelyja.
3. Арктический вопросов.
4. Культурные вопросы.
5. Новые рабочие места. Встаньте компаний. Силиконовая долина.
6. Я не знаю, как обращаться отношений между странами правильно.
Это сообщение стоит распространяется на все эксперты, врачи, ВВС России, СМИ, военный, и война фло…

Дальше »»»
 
RU yacc #15.11.2012 23:38 ответ на @wert#15.11.2012 19:54
+
+4 (+7/-3)
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

wert> Тут людей грантов лишают и устраивают гевалт с погромом в недрах свободного радиоэфира, поэтому они не могут больше "учить россиян демократии ©
Там все веселее
http://slon.ru/images3/6/800000/232/833990.jpg?1351828937 [can't download]

Соколов про «Радио Свобода»: «Не так уж это и сложно – указы президента писать»

И.о. главного редактора Московского бюро «Радио Свобода» (апрель 2009 – май 2010) Михаил Соколов о нынешнем локауте, бездарности американских радионачальников и написанном им указе Ельцина 91-го года // slon.ru
 

Но я считаю, что бюрократы хотят провернуть несложную, но выгодную операцию – обвинить режим Владимира Путина в том, что он отнял у «Свободы» средние волны, под это дело открыть новый мультимедиапроект, объявить его сверхсовременным, эффективным средством, которое принесет «Радио Свобода» популярность (у молодежи в особенности) и гигантские рейтинги, и на этом сделать карьеру (в лучшем варианте) или выиграть время (в худшем). В последнем случае – не отвечать за то, что радио разрушается, избавить себя на пару лет от проверок BBG, Конгресса: «Мы в процессе перестройки. Завтра будет результат!» Теперь на любые вопросы из Вашингтона, из Конгресса и BBG можно отвечать, что радио провело невероятную реорганизацию, открыло новый офис, купило минимум на миллион долларов новое оборудование, и теперь нас не надо трогать полтора-два года, пока мы не достигнем невероятных результатов. Но я в подобные чудеса, немыслимые при отсутствии больших инвестиций в развитие мультимедиапроекта, не ве


Дальше »»»
 
+
+7
-
 
аксакал

Если б я был Сердюков

 Общевоенный

Если бы я был Сердюков,
Я б имел трех жен
И тройной красотой
Был бы окружен
Но с другой стороны
При таких делах
сколько бед и забот
Ахспаси Аллах!
 
RU Владимир Малюх #16.11.2012 09:41 ответ на @dmirg78#16.11.2012 08:27
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

AGRESSOR [2]

 Персоналии форумов Авиабазы

dmirg78> Тут-то белок, в отличие от России, просто дохрена,

Иван в своем ключе - ну никак не лягнуть Россию. И невдомек ему что у нас тоже есть места, где болок дохренаи даже больше :) Мне, вот, достаточно на крылечко выйти - тут же сбегаются попрошайки..
 
RU yacc #16.11.2012 11:20 ответ на @yacc#15.11.2012 23:38
+
+8
-
 
старожил
★★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Если глава Газпрома господин Миллер пропишется в Саранске, то средняя зарплата в Мордовии будет немного выше, чем в Москве.
 
IL alexx188 #16.11.2012 11:38 ответ на @Floyd#16.11.2012 11:11
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал

Война в Секторе Газа (ноябрь 2012)

 Израиль

Floyd> Оло-ло ДВА из !?
Было выпущено два Фаджра, ни один из них не долетел. Какие там новости смотрит Serg Ivanov я не знаю, очевидно Иран.ру..
 
RU Bryansk Eagle #16.11.2012 17:36 ответ на @VIB#16.11.2012 16:47
+
+6 (+10/-4)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

VIB> Между прочим, у Маши 6-летний ребёнок, разведена.И чего это в последнее время молодых матерей-одиночек несёт на баррикады?
Потому что большинство взрослых мужиков предпочитают делать вид, что в стране все нормально и сидеть по домам.
 
RU Kuznets #16.11.2012 12:21 ответ на @nexusxv#16.11.2012 03:54
+
+5
-
 
Клерк-старожил
★☆

Патриарх наступает

 Национальный и религиозный вопросы

в рф имеет широкое распространение только одна (непризнанная) пока религия - это не буддизм, не коммунизм, не христианизм и не мухаммедизм. это - пох..изм. она реально круче всех остальных вместе взятых. потому что может всегда на них положить. или забить. так что прочие религии опасносте )))
 
RU Bryansk Eagle #02.11.2012 21:32
+
+6
-
 
аксакал
★★

«А вы их дустом пробовали?»

 А вы их дустом пробовали?

Прокуратура Москвы ищет экстремизм в творчестве Мартина Скорсезе

Прокуратура Москвы ищет экстремизм в творчестве Мартина Скорсезе. Прокуратура Москвы проверяет на наличие признаков экстремизма фильм режиссера Мартина Скорсезе Последнее искушение Христа. Запрос ... // top.rbc.ru
 


Прокуратура Москвы проверяет на наличие признаков экстремизма фильм режиссера Мартина Скорсезе "Последнее искушение Христа".

Запрос о проверке фильма в ведомство направил депутат Госдумы от ЛДПР Александр Старовойтов, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". Он также попросил проверить на наличие экстремизма видеозапись выступления группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя.
 


Гибрид взбесившегося принтера и клоуна.
 
UA Пытливый808 #14.11.2012 20:57
+
+6
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

3
Прикреплённые файлы:
20385 (2).jpg (скачать) [1280x853, 218 кБ]
 
 
UA Пытливый808 #14.11.2012 20:56
+
+6
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
20385 (1).jpg (скачать) [1280x853, 218 кБ]
 
 
RU Владимир Малюх #16.10.2012 09:12 ответ на @Jerard#16.10.2012 08:59
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★☆

История технических роскошеств мещанской жизни

 СССР

В.М.>> Отчего это ноно в сталинском СССР не появлялось?
Jerard> А отчего в Сталинском СССР набедренные повязки НЕ появлялись?

Ну вот расскажите мне зачем СССР понадобились ленд-лизовские поставки пуговиц в количестве 260 млн. штук? Не пушки-танки-самолеты же, пуговицы. Напомню - на одну гимнастерку требуется всего семь пуговиц.
 
RU Sergey Kuznetsov #16.11.2012 00:02
+
+7
-
 
опытный

Специализированное водолазное судно "Спрут"

 Судомодельный

Скоро грунтовка
Прикреплённые файлы:
151120121610.jpg (скачать) [1300x975, 393 кБ]
 
 
RU Испытателей_10 #16.11.2012 12:47 ответ на @Sanslav#16.11.2012 12:26
+
+6 (+7/-1)
-
 
опытный

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Sanslav> Севастополь с момента своего основания был, есть и будет всегда русским городом!
Не смешите людей, с таким же успехом можно утверждать что Харбин, Дальний и Порт-Артур “с момента своего основания был, есть и будет всегда русским городом!”
 
93741365136413631362136113601
Смотри также