лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751384138313821381138013791
RU Barbarossa #22.11.2012 20:35 ответ на @Kuznets#22.11.2012 19:18
+
+4 (+5/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Kuznets> муха какая-то, непонятно. надо было вшу рисовать, паразита.

Чего том не кажется, что ответ на список магнитского будет не западу а всему населению РФ. Как у нас -бей своих, что бы чужие боялись.
 
RU Дмитрий В. #06.11.2012 21:01 ответ на @hcube#06.11.2012 13:56
+
0 (+5/-5)
-
 
опытный

Pussy Riot

 Россия

hcube> Еще раз - прилюдный трах НЕ НЕСЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ. Реакция на него - это личное дело каждого. Ну, можно 'для порядку' за него дать неделю принудительных работ, не больше. И с выступлением пусей - та же фигня. Если же кого-то оскорб** обнаженка в принципе - 'значит, он еще не человек в этом отношении' (с) Ефремов. И вообще, на мой взгляд, сексуальные табу - это прямой путь к сексуальным же психозам, неврозам и некрозам :-P. Выставлять напоказ, IMHO, свою личную жизнь не следует - но и стесняться в ней нечего - это настолько же естественный процесс, как еда или дыхание.

Видишь, ли, "друг Горацио", справление большой нужды - тоже дело естественное, однако ж его почему-то стесняются. И трах прилюдный, и справление нужды имеем мы возможность лицезреть ежедевно, среди кошечек и собачек. Чтобы делать и то и другое особого ума не надо. Напротив, чтобы не совокупляться и не испражняться прилюдно надо прилагать некоторые усилия. Вообще, чтобы быть человеком, надо прилагать некоторые нравственные и интеллектуальные усилия, а чтобы быть животным - напрягаться не надо.

Дальше »»»
 
KZ Tolka #06.11.2012 18:01 ответ на @hcube#06.11.2012 13:56
+
-4 (+5/-9)
-
 

Pussy Riot

 Россия

hcube> И чо? Вон у нас в ПЖиВ и Ихних - каждый второй то самое г***о без принципов. И чего? Кто-то сел? А их прегрешения-то поболее, чем у пусей будут... тем не менее, эти тебя волнуют, а те - так... 'либеральное крыло Кремля'.

Типа если Абрамович на свободе то и Ходора надо отпустить. Порочная логика.

hcube> Еще раз - прилюдный трах НЕ НЕСЕТ СОЦИАЛЬНОЙ ОПАСНОСТИ. Реакция на него - это личное дело каждого. Ну, можно 'для порядку' за него дать неделю принудительных работ, не больше. И с выступлением пусей - та же фигня. Если же кого-то оскорб** обнаженка в принципе - 'значит, он еще не человек в этом отношении' (с) Ефремов. И вообще, на мой взгляд, сексуальные табу - это прямой путь к сексуальным же психозам, неврозам и некрозам :-P. Выставлять напоказ, IMHO, свою личную жизнь не следует - но и стесняться в ней нечего - это настолько же естественный процесс, как еда или дыхание. Вот ты когда дышишь - ты это стараешься скрыть? А окислительные процессы в митохондриях, которые явно пошли от животных, скрываешь, а? :-)

Зарезание барашка тоже не несёт социальной опасности. Пускай на Курбан-байрам барашков режут по дворам высоток, перед школами где ходят первоклашки, на красной площади. Ефремов про барашков ничего не говорил? Шашлычок то поди любит :)
Табу к зарезаниям барашков и других животных ведёт к голоду. Логика железная, полностью аналог твоей ;)

hcube> Встречный вопрос. ЗАО РПЦ ведет по ТВ (это, заметь, не ютуб, где просмотр ролика доброволен, это - обязаловка) пропаганду своего образа мыслей. Который лично я считаю неправильным. И не

Дальше »»»
 
KZ Tolka #06.11.2012 12:34 ответ на @hcube#06.11.2012 11:09
+
+3 (+6/-3)
-
 

Pussy Riot

 Россия

hcube> Что же до траха в музее - а в чем, пардон, проблема? Что там зверушки без одежды находятся - не, не смущает? Перформанс там был 'чисто для своих', гипотетических посетителей, которых могло бы травмировать действо - не было. Ну да, несколько шокирует... но не более того.

Чисто для своих? Зачем тогда фотались и распространяли? В ХХС тоже "для своих"? Для кого?
Посмотри на картинки Верзилова на одной "убей сексиста" в другой груповуха с беременной женой в зоомузее. Что как бы говорит о животном подтексте. Как человек с первой фотки, который говорит о том чтобы поставить животные инстикты под контроль морали общества, сочетается со зверинным трахом на другой?

Хочешь ответ?

&nbsp[показать]


Дальше »»»
 
RU spam_test #23.11.2012 09:13 ответ на @U235#23.11.2012 08:34
+
+6 (+8/-2)
-
 

Pussy Riot

 Россия

U235> Попробуй в РПЦ хотя бы до священника со своим приходом дослужись, а потом уже суди Патриарха
Понятно

Сперва добейся — Lurkmore

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется // lurkmore.to
 
 
+
+2 (+5/-3)
-
 

Pussy Riot

 Россия

Ну вот, господа минусовавшие меня за пост, где я говорил что Пуси с Фейганом тупо бабло не поделили. Это же очевидно достаточно 1 раз посмотреть на перформансы Пусей и послушать их "мысли" :)

Золотое Толокно

Вокруг Pussy Riot начались конфликты из-за денег // lenta.ru
 
Синие комментарии мои.

[показать]

Дальше »»»
 
RU alex_ii #23.11.2012 07:46 ответ на @Luchnik#23.11.2012 07:28
+
+5 (+6/-1)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Luchnik> Часть инфы там действительно выдумана.
Что роняет ценность всей инфы на этом сайте на уровень чуть ниже плинтуса...
 
DE Бяка #23.11.2012 02:48 ответ на @ZaKos#22.11.2012 22:38
+
+5
-
 
имитатор знатока
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

ZaKos> Или вы, Бяка, хотите сказать, что в тюрьме Капоне таки поправил здоровье?

И весьма существенно. От сифилиса лечили. Скатиться в пьянство не дали.
Он умудрился пневмонию схватить будучи уже 6 лет свободным человеком.

Если бы Магницкий помер через такой же срок после выхода из СИЗО, даже от тех же камней в почках, никто бы и не подумал думать на следаков что либо нехорошее.

А пока чел в СИЗО, в их обязанности входит охрана его здоровья. Лишить его свободы, до суда, право есть. Но вот лишать его права на здоровье - нету. Даже у суда.
 
RU ZaKos #22.11.2012 19:28 ответ на @Bryansk Eagle#22.11.2012 12:06
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★☆

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

B.E.> Магнитский не виноват конкретно по тому, что на него вешали в этом деле. Других преступлений на нем мог быть вагон и маленькая тележка. Не виноват он потому, что все обвинение это один сплошной бред. Подробно я об этом уже в этой теме писал.
B.E.> Информации уже в открытом доступе полно, так что вполне можно делать выводы.

Ну так и А.Капоне не совсем за то сел, за что должен был сидеть. И умер от последствий сидения.

Может потому, что иногда Высший Суд выглядит не как молния с небес, а как пристрастный следователь или равнодушный врач?
 
RU Barbarossa #22.11.2012 23:20 ответ на @Пытливый808#22.11.2012 23:15
+
+10 (+11/-1)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Пытливый808> Грозный Горшков!

Красавец. Дэринги и Фреммы рядом не стояли.
 
UA Пытливый808 #20.11.2012 20:58
+
+5
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

2
Прикреплённые файлы:
z_5014611b.jpg (скачать) [1280x960, 242 кБ]
 
 
UA Пытливый808 #20.11.2012 20:58
+
+5
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

Продолжение
Прикреплённые файлы:
z_7fde1265.jpg (скачать) [1280x960, 208 кБ]
 
 
UA Пытливый808 #19.11.2012 22:48
+
+5
-
 
аксакал

Cторожевые корабли (корветы) проекта 20380 "Стерегущий" [5]

 Морской

451 тактическая группа
Прикреплённые файлы:
21cfd343a343.jpg (скачать) [2000x1330, 246 кБ]
 
 
RU Barbarossa #06.11.2012 17:55 ответ на @Balancer#06.11.2012 17:45
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Balancer> Собственно, проблема тут именно в пункте два. Запретим въезд в Москву, скажем, питерцам или псковичанам? Как это представляется на практике? Крепостное право?

Да нет, это бред конечно...


Я же говрю, надо начать со Средней Азией. Визы, запрет на въезд тем, кто здесь накосячил, тюремный срок за нарушение визового режима. Скажем гастарбайтер въехал по туристической визе и стал тут работать. За это в первый раз штраф и депортация. Во второй если он по поддельным документам въедет - 5 лет на подъем экономики РФ в тайге с пилой.

Да ну снять отпечатки пальцев у всех этих туристов. британцы же снимают, чем мы хуже. Мигранты с востока должны быть под тотальным полицейским контролем.
 
RU Barbarossa #06.11.2012 13:47 ответ на @Артем 80#06.11.2012 11:15
+
+3 (+5/-2)
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

http://news.mail.ru/26/... [not image]

Каждое второе преступление в Москве по-прежнему совершают приезжие

МОСКВА, 6 ноя — РАПСИ. Практически половину всех раскрытых в Москве преступлений по-прежнему совершают приезжие, констатировал во вторник начальник городского ГУМВД Анатолий Якунин. // news.mail.ru
 


Так что если решить проблему с мигрантами, то мы сократим претсупностьв Москве в 2 раза.
 
RU Артем 80 #06.11.2012 11:15 ответ на @Артем 80#05.11.2012 19:48
+
+3 (+5/-2)
-
 
опытный

Отношение к приезжим в Москве

 Национальный и религиозный вопросы

Ну надо же... Два минуса моему сообщению) Интересно, кто поставил - мигранты или толерасты?
Ну, в смысле - "Хозяева" или их холуи?
 
UA Rengl #25.10.2012 16:25 ответ на @YAV#25.10.2012 16:06
+
+5
-
 
опытный

ВМС Украины [6]

 Морской

:/Ну что, поздравляю всех:) Серия мелких бронекатеров это болие логично чем "супер корвет". Тут и денег меньше надо, и времени, и уровень технологий позволяет.
 
RU Курильщик #22.11.2012 18:58
+
+4 (+5/-1)
-
 
втянувшийся

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

Многие участники форума зоны .ру переживают за Украину больше, чем сами Украинцы. :)
Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьётесь.
 
RU Sergofan #23.11.2012 09:35 ответ на @d1ifun#23.11.2012 09:24
+
+8 (+9/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

d1ifun> Вписывать в шваль русских с украинцами будете?- для объективности.

Обязательно. Вы путаете русских и граждан РФ всего лишь. А так да, чеченские бандиты (равно как и бандиты других национальностей) - граждане РФ. Вы не знали что в России не только русские живут? Ну бывает. Почитайте что-нибудь. Википедию что ли.

Да, специально для Вас. Я не питаю особых иллюзий ни по поводу граждан РФ ни по поводу русских. Я даже не знаю можно ли найти сейчас в РФ хоть одного "чистокровного русского", думаю что нет. Да и наплевать. Но всегда и в любой стране найдется достаточное количества дерьма, готового убивать за деньги кого угодно и где угодно.

Кстати если вы откроете-таки Википедию, вы убедитесь, что Украина - тоже многонациональная страна.
 
+
+8 (+9/-1)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Знаки власти

 Политический

Вместо татушек предлагаю для заметности голову слугам народа брить (как патрициям) и красить в два цвета одна половина зеленая другая красная с синей разделительной полосой. Во-первых сразу можно селецию проводить если морда не симметричная, это один из признаков психического отклонения. Во-вторых, сразу отселектирует вариант когда важные перцы тащат в думу своих курей. Эдак после очередного удачного отчета в устной форме какая-нить Алла скажет своему боссу "-Надоело мне быть сталбовою дворянкой, хочу быть владычицей морскою. Надоело мне сниматься в сериалах, хочу в Думе заседать", а он ей, "-Не вопрос курочка моя, только тебе придется побриться (и не там где обычно) и лицо в два цвета перекрасить.", она ему "-Фи это некрасиво, давай лучше, как обычно колье с брюликами", так и обойдется глядишь дешевле для бюджета. :)
 
RU Волк Тамбовский #21.11.2012 12:00
+
+2 (+5/-3)
-
 
коммофоб

Итоги Путина...

 Россия

Самая тупая собака президента России умнее среднестатистического гражданина:

Кремленологи знают, что лабрадор президента России Владимира Путина по имени Кони имеет политический нюх, пишет журналист Times Роджер Бойс. 12 лет назад собаку Путину подарил Сергей Шойгу, недавно назначенный министром обороны. В одном из интервью президент России с невозмутимым выражением лица сказал, что в плохом настроении он консультируется с Кони, которая дает хорошие советы.

Поэтому, когда Кони отказалась носить ошейник со встроенным туда передатчиком спутниковой системы ГЛОНАСС, который планировалось использовать для определения ее местонахождения, Путин решил последовать ее примеру, полагает издание.

Он пошел против доморощенной системы спутниковой навигации, поручив провести проверку того, как расходовались 2 млрд долларов, выделенные на развитие ГЛОНАСС. Путин хотел создать военную спутниковую систему по образцу американской GPS, которая бы окупила себя посредством использования технологии в гражданской технике.

Ошейник для собаки был лишь началом процесса. Главной задачей была модернизация российского технологического сектора. Но для вывода нескольких спутников на орбиту потребовалось 10 лет, и даже их сигнала недостаточно для охвата всей территории России, считает Бойс.

"Путин, которого не так часто заставали перед компьютерным экраном, решил, что ошейник со спутниковой системой определения местоположения не совсем подходит их с Кони укладу жизни. Идея заключается в том, что спутник очерчивает периметр и немедленно сообщает хозяину посредством электронного сообщения, если животное пересекает его границу, после чего о нахождении домашнего любимца можно узнать с помощью компьютера. Бывшему шпиону КГБ не захотелось давать кому-либо возможность следить за своей личной жизнью", - пишет журналист.
 


Дальше »»»
 
RU Беня #23.11.2012 08:20 ответ на @U235#23.11.2012 05:58
+
+6 (+9/-3)
-
 
гешефтфюрер
★★★★

Pussy Riot

 Россия

U235> ... Незаслуженные деньги и слава никому не идут на пользу...
Думаешь и Гундяев также помрет в нищете? :)
 
RU Владимир Малюх #23.11.2012 09:04 ответ на @AXT#22.11.2012 23:11
+
+9
-
 
аксакал
★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

AXT> Но от этого, например, Натали Портсман никак не станет Натали Порцман :)

Особенно, если учесть, что она Натали Портман (Natalie Portman) безо всяких "с" и "ц" :P
 
93751384138313821381138013791
Смотри также