лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751408140714061405140414031
+
+6
-
 
старожил
★★★

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

1
Прикреплённые файлы:
644f1af.jpg (скачать) [640x480, 63 кБ]
 
1301b8.jpg (скачать) [604x470, 56 кБ]
 
 
RU dmirg78 #30.11.2012 08:26 ответ на @dmirg78#29.11.2012 22:29
+
+9
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

:rolleyes:
Прикреплённые файлы:
кредит.jpg (скачать) [425x237, 30 кБ]
 
 
US Militarist #29.11.2012 18:59 ответ на @tramp_#29.11.2012 08:51
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Iron Dome

 ПВО

tramp_> Алекс, не обращайте на бурления г...н, у них все наше не фонтан, одни они гении, даром что разница 30 лет, отсутствие технических ограничений и мощная финансовая подпитка. Да и МБР их ПРО не сбивали, так что фигня все это.

Типичнейший пример перевода стрелок. Именно ваш подзащитный первым начал меряться пиписьками, сам сравнив советскую систему перехвата МБР с израильской системой против БРСД. Именно он и выступил провокатором, затеяв спор, которого оппоненты отнюдь не желали. И именно он поспешил сообщить, что Хец-3 слабовата. Слабовата для чего? Для своих целей нисколько не слабовата, а как раз наоборот - сильная, продвинутая конструкция, находящаяся на самых передовых рубежах мирового ракетостроения. А для целей, для которых она не предназначена любая ракета слабовата или во всяком случае неэффективна. Будете стрелять по обычным БРСД антиракетами с ядерной боеголовкой? Неужели сами не видите дурость вашей постановки вопроса?
 
BY minchuk #29.11.2012 23:46 ответ на @Ne formal#29.11.2012 23:32
+
+8 (+9/-1)
-
 
координатор
★★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

N.f.> ...я уже давно забыл, кто это вообще и где это применялось

Врядли, кокетничаете. %) Просто у Вас "советскость" - антисоветская. Но "мальчик/девочка - какая в попу разница" (ц), суть-то одна. :F

Вы неуклюже пытались "перевести стрелки", крайне неуклюже и на основании своих "советских фобий". А то, что в переводе стрелок у Вас не "негры" фигурирут, а "коммунисты" - это уже малозначимые нюансы. Получилось-то ровно по советскому же анекдоту... %)
 
UA Анатолий #29.11.2012 16:53
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Скорбная весть

 Морской

С прискорбием сообщаем...сегодня ночью в результате тяжелейшего ДТП
погибли офицеры Одесской ВМБ,во главе капитана 1 ранга,Хачатурова Карэна Эрвандовича..
нет слов...Карэн был настоящий человек,боевой офицер,участник выдворения ЭМ Кэрон из вод СССР...только буквально,в понедельник был у него на приеме по работе.
Жутко...прощайте боевые друзья..
Память о Вас останется в наших сердцах!

В ночном ДТП под Николаевом погиб известный военачальник

Стали известны подробности аварии, случившейся на юге Украины. // ru.tsn.ua
 
Прикреплённые файлы:
 
KZ Tolka #30.11.2012 10:01 ответ на @VIB#30.11.2012 07:39
+
+8 (+10/-2)
-
 

Pussy Riot

 Россия

VIB> В ХСС разве нет туалетов?

Вы хотите обсуждать фекальную тематику? Ясно же было что я сказал образно.

VIB> VIB>> Какие там они м о р а л ь н ы е устои нарушили? Может перечислите?А то я вот до сих пор не в курсе.

Нельзя издеваться и смеятся над чувствами других людей и их убеждениями.

VIB> Я не знаю ни одного православного верующего в нашей стране способного доказать, что он верующий.

А вот об этом не вам судить дорогуша. Об этом будут судить люди посвятившие жизнь церкви. Или примите постриг и улучшайте систему изнутри, год за годом ;)

VIB> Если вы считаете проституцию аморальной, то почему вас возмущает не режим её фактически легализовавший, а те кто против этого режима выступили?

Фактически легализовали её либероиды в 91 году. Пуси это продукт именно либероидной идеологии. И трах в музее как бы показывает что с проституцией они совсем не борятся. А как бы даже пропагандируют сексуальную распущенность. И извращения, исли вспомним курочку в дырочке ;)

VIB> Вы утверждаете, что Пусси Райот требовали юридически легализовать проституцию?
VIB> Зачем вы лжёте?

Приведите мои слова где я утверждаю что пусси требовали что-то юридически легализовать. Я тут говорю о моральной стороне дела. Зачем вы лжёте?

VIB> То что феминистки всегда выступали против легализации проституции общеизвестно.

Общеизвестно кому? Бороться с проституцией публичным групповым трахом в музее :) Как это свежо, ори…

Дальше »»»
 
KZ Tolka #29.11.2012 23:20 ответ на @VIB#29.11.2012 19:32
+
+2 (+7/-5)
-
 

Pussy Riot

 Россия

VIB> Она давно отодвинута.
VIB> И в церкви .И это все видят.И все это знают
VIB> Просто не было наивного мальчика, который бы крикнул,что король-то граждане, того.
VIB> В этот раз в роли мальчика выступили девочки.

Алилуя, теперь наконец то все увидели что в церкви можно срать... Слава мыслительницам, слава страдалицам. Возьмёмся за руки и посрём...

VIB> Какие там они м о р а л ь н ы е устои нарушили? Может перечислите?А то я вот до сих пор не в курсе.

Залезли в святое для определённого круга граждан место, и оскорб** их чувства неподобающим для такого места поведением. Оскорб** чувства верующего не морально.

VIB> Да да надо это делать тихо ночью в саунах, где жена не попалит добропорядочных дядей.

До сих пор считалось что прости*уция аморальна, но теперь у нас есть "великие мыслительницы" и передовой авангард сочуствующих им в вашем лице. Теперь то наконец прости*уция будет моральна и респектабельна. При свете дня, не таясь. Заживём счастливо и современнно.
А вы готовы собственным примером так сказать? Или оскорбится на предложение вздумаете? Почему?

VIB> Притоны, существующие рядом с вами, под крышей полиции вас вполне устраивают?

Нет. Пуси когда-то высказывались против притонов под крышей полиции? Пруф желаю ;)

VIB> Или по крайней мере задевают куда меньше, чем те, кто обращают на это внимание?

Пуси на это внимание обращали таки? Возжелал пруфа неимоверно. Не томите же! )

VIB> Что плохого они сделали?

Пре…

Дальше »»»
 
RU alexNAVY #29.11.2012 19:18 ответ на @39 rus#29.11.2012 12:20
+
+5
-
 
опытный
★☆

Фрегаты проекта 22350

 Морской

3.r.> Если коротко, то определённый круг ....

Слушайте, но вот это уже превосходит все пределы тупизны.
И откуда чего напридумывали то?
 
RU Curious #29.11.2012 13:35 ответ на @Udaff#29.11.2012 12:55
+
+6
-
 
старожил
★★★

Фрегаты проекта 22350

 Морской

Udaff> Опять какашечные "Известия" http://forum.ixbt.com/facepalm.gif
Вы про это? :)

Новейший российский фрегат превратился в долгострой

Сдачу флоту «Адмирала Горшкова» перенесли на неопределенный срок // izvestia.ru
 

Как обычно - прочитать и забыть...
 
US russo #29.11.2012 05:17 ответ на @madterm#28.11.2012 08:02
+
+5
-
 

ХОЛИВАР за вооружённую самооборону

 Человек и общество

madterm> если выдавать разрешение на оружие то ето надо делать без ограничений как семечки на базаре?

Поддерживаю! Например очень странно что ножи продают "как семечки на базаре" — ведь если взглянуть на статистику массовых убийств, то окажется что с голыми руками и толпой, либо с колюще-режущими предметами в среднем умерщвляется 4.52 человека, тогда как среднее количество погибших в массовых убийствах с огнестрельным оружием — 4.92 человека за инцидент. Ладно, руки мы не запретим (пока), но вот ножи — вполне. В Китае том же вы даже кухонный нож без удостоверения личности и занесения в соотвествующую базу данных фиг купите; а ведь всем известно что именно китайская модель прав человека — светлое будущее всего прогрессивного человечества. В идеале — надо привязать один нож к столбу в центре населенного пункта, пусть все им пользуются. Вместе с ножами надо, разумеется, запретить свободно продавать топоры, ломы и лопаты. Даже лучше всего запретить их продавать вообще — в 1954г. африканский полицейский Вилльям Унек убил 21 человек топором; уж если лучшей части общества нельзя доверить этот смертельный инструмент, то кому можно?

Правда даже в Китае имеется недоработочка — там все еще продают такая ужасную вещь как бензин без всяких разрешений! А ведь сколько в истории примеров холодящих кровь злодеяний с использованием оного. Например в апреле 1990г некий Хулио Гонзалес поджег единственную лестницу ведущую внутрь клуба где работала его бывшая, погибло 87 человек. А в феврале 2003 кореец Ким Дэхан спутился в метро, разлил бензин, и поджег его — погибло 198 человек. Нет, нет, бензин безусловно можно разрешать покупать только гражданам оправдавшим доверие партии и правительства. Заодно надо ограничить оборот любых легковоспламеняющихся жидкостей — а то получится как в одном отеле Пуэрто Рико, где в декабре 86 году тройка работничков разлили легковоспламеняющееся моющее средство, подожгли его, и получили 97 трупов. У…

Дальше »»»
 
US Militarist #30.11.2012 01:47 ответ на @alexNAVY#29.11.2012 23:05
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★★★

Iron Dome

 ПВО

Militarist>> Алаверды, дружище. Я как раз сделал своё домашнее задание, а вы нет. В предыдущем посте я дал вам пример путаницы у вас.
alexNAVY> Уууууу, ну прям как стенка для пинг-понга......

Я привел вам конкретный эпизод с вашим участием и словами вашими и оппонента, где вы черным по-русски упомянули Железный Купол и это было не к месту. Чего еще от меня надо? Почему вы меня пытаетесь привязать к "завязке"? Я на "завязку" не претендую.

Militarist>> ...... Он не восхищается, а информирует.

alexNAVY> Читаем. Iron Dome [Prefect#28.11.12 22:20] Здесь нет информирования. Есть попытки сравнения.

Вы, видимо, имеете в виду это:

alexNAVY> Противоракета ПРС-1/53Т6 комплекса ПРО А-135/РТЦ-181 "Амур"/5Ж60 | Ракетная техника

alexx188> Слишком громоздкая и дорогая система, Хец-3 при лучших характеристиках компактный, мобильный и относительно недорогой (дешевле чем Хец-2).

Но это было уже в ответ на ваше заявление о "слабоватости" Хец-3. Так что приоритет в устраивании спора ваш. Вы начали первым. Вам ответили. Согласен, что в данном случае, теперь уже alexx188 сравнивает Хец-3 с А-135, что не корректно. В то же время, конечно же, современные противоракеты даже этого класса должны быть меньше размером.

alexNAVY> Ууууууу, ну какие же Вы евреи упертые.........

Могу сделать вам тоже комплимент: Вы, русские, не менее уперты. А если серьезно, то если считаешь, что прав, то другого выхода нет, кроме как отстаивать свою точку зрения. Это ведь не упрямство. Это убежденность в своей правоте. Но при этом, не мешает помнить, что у каждого своя правда и что…

Дальше »»»
 
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

«В снегу» на Яндекс.Фотках
 
+
+5
-
 
старожил
★★★

Подводные лодки проекта 877 и 636

 Морской

Алжирка
 
RU dmirg78 #30.11.2012 07:58 ответ на @Luchnik#30.11.2012 07:15
+
+5 (+6/-1)
-
 
модератор
★★★★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Luchnik> И против чего протестуют устанавливающие сей памятник ? Что за такой "князь Иван Вельяминов" ? :)

Одни довольно идиотски потроллили, другие с редкостным идиотизмом и хамством повелись на откровенный троллинг.

P.S.: А князь вообще ни при чём. Могли на камне вообще написать что "Кенни жил, Кенни жив, Кенни будет жить". Все заняты самим процессом, на надпись всем начхать.
 
RU Bryansk Eagle #29.11.2012 13:04
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Neva24. Медведев: Вашингтон получит симметричный и асимметричный ответ на "закон Магнитского"

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев пообещал Вашингтону и симметричный, и асимметричный ответ на "закон Магнитского", принятый в США. Глава правительства заявил, что американцы не имеют права диктовать свою волю другим странам. // www.neva24.ru
 

 
RU yacc #28.11.2012 18:23 ответ на @yacc#28.11.2012 18:20
+
+8
-
 
старожил
★★★

Просто юмор

 Просто юмор

Сидит ворона на дереве, вся в альпинистском снаряжении. В клюве сыр.
Мимо бежит лиса:
- Ворона, какой у тебя рюкзак модный!
- Умгу.
- Какие кошки и карабины у тебя блестящие.
- Умгу.
- Слышь, ворона, говорят ты не настоящая альпинистка, а все эти прибамбасы для понту носишь.
- Гонят!!!
Сыр упал и повис на страховке.
 
US russo #29.11.2012 23:38 ответ на @Serg Ivanov#29.11.2012 21:22
+
+7 (+9/-2)
-
 

США - нефтегазовая супердержава или постиндустриальная экономика?

 Экономика

S.I.> возвращение туевой хучи баксов со всего мира в США за реальный товар...вызвало бы инфляцию в США

Серж, не обижайся, но ты разбираешься в экономике даже хуже чем Tolka — в стихах Киплинга :hihihi:


S.I.> мне это начинает напоминать чем-то блеф Рейгана о СОИ.. :)

Дадада. Каждый раз когда я получаю счет за отопление, я смотрю на падающую стоимость газа и ворчу — ох уж этот блеф :lol2:
 
RU Северный #29.11.2012 15:21 ответ на @d1ifun#29.11.2012 14:54
+
+6
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

d1ifun> О применении бронетехники и гранатометов по жилым домам
Ваше утверждение
Снимет какой-то подозреваемый в терроризме комнату в многоэтажке жилого дома. Спецслужбы его вычисляют. Заваривают или заваливают входную дверь в эту квартиру. Потом подгоняют БМПшку, вываживают жителей из всего дома. И давай из этой БМПшки + ручные гранотометы расстреливать весь дом
 


Подтверждайте или не делайте подобных заявлениий про растреляные при помощи БПМ многоэтажки.
у подозреваемых в терроризме почему-то обычно при себе есть автоматическое оружие и гранаты.
 
RU Sergofan #29.11.2012 12:29 ответ на @alex_ii#29.11.2012 12:22
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii> Ну вот такие вояки нынешние арабы...

Это с какой стороны смотреть. Основная масса - возможно. Но вот я вижу что небронированные L-39 атакуют противника пушками с малых высот. Можно конечно сказать, что все пилоты камикадзе. Или сказать что недостатки своей устаревшей техники они компенсируют личным мужеством. Ведь стреляют, а не летят по заграницам сдаваться. Один сдул и все.
 
RU Sergofan #29.11.2012 12:23 ответ на @d1ifun#29.11.2012 12:16
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

d1ifun> На СК практикуется такой метод борьбы с террористами.

Попейте таблеточек. Могу еще посоветовать блог: http://hardingush.livejournal.com/ но вы же не читатель?
 
RU Alex 129 #29.11.2012 11:58 ответ на @Sergofan#29.11.2012 10:51
+
+5
-
 
координатор
★★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

alex_ii>> Это ты про кавказские опыты по истреблению засевших в частном секторе террорюг при помощи танков?
Sergofan> А то вот израильтяне, которые с террором уже столько лет сражаются и собаку на этом сьели и танки, и БПЛА, и авиацию применять не стесняются.


Кстати на ЧТЗ сейчас разрабатывают бронированный бульдозер - так что по этому вопросу мы скоро вольемся в семью цивилизованных народов - никакого там варварского применения танков в частном секторе - исключительно мирные бульдозеры..... :)
Прикреплённые файлы:
D9.jpg (скачать) [640x502, 94 кБ]
 
 
RU Sergofan #29.11.2012 10:51 ответ на @alex_ii#29.11.2012 09:46
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan>> Только у нас лучше чем у Асада получается, вот и вся разница.
alex_ii> Лучше?

Естественно лучше. У них уже полстраны банды контролируют, у нас нет. И не надо тов. Кадырова вспоминать, это не в кассу.

alex_ii> Это ты про кавказские опыты по истреблению засевших в частном секторе террорюг при помощи танков? Я б за такие эксперименты званий лишал - за профнепригодностью.

Всегда можно поехать и показать как надо личным примером. А то вот израильтяне, которые с террором уже столько лет сражаются и собаку на этом сьели и танки, и БПЛА, и авиацию применять не стесняются.
 
MD Serg Ivanov #28.11.2012 18:14 ответ на @Волк Тамбовский#28.11.2012 18:08
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

В.Т.> (может это посоветовал Асаду мудрый дипломат Лавров).
Мелко плаваешь - Путен.. ;)
 
RU pfc-joker #05.11.2012 08:56 ответ на @Curious#30.10.2012 23:41
+
+6
-
 
опытный

Спасательное судно проекта 21300 "Игорь Белоусов"

 Морской

Curious> 7.11.2012 с верфей уходит "Ак. Трёшников", на его место поставят спасателя

4.11.2012, "Трёшников" и "Белоусов" у стенки:


(в полном разрешении)
 
RU dmirg78 #29.11.2012 23:01 ответ на @Andru#29.11.2012 22:52
+
+5
-
 
модератор
★★★★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Andru> гонишь хитро на руский народ-обрзующий, языкообщающайся- ты чо козлик против?

На руССком писать сначала научись!
 
93751408140714061405140414031
Смотри также