лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751463146214611460145914581
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

Ценитель уюта ;)

 
RU Bryansk Eagle #14.12.2012 13:57 ответ на @Bryansk Eagle#13.12.2012 18:52
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

B.E.> Власти официально отказались согласовывать ”Марш свободы” :: Политика :: Top.rbc.ru

Е.Чирикова призывает не ходить на ”Марш свободы” 15 декабря

Е.Чирикова призывает не ходить на Марш свободы 15 декабря. Российский оппозиционный политик Евгения Чирикова призывает не посещать несанкционированную акцию протеста Марш свободы 15 декабря. // top.rbc.ru
 
"Полиция применит силу. Так называемые ВИПы будут под всеобщим вниманием прессы свинчены. Заберут и ряд рядовых активистов. Если какой-нибудь полицай получит царапину, то рядовых активистов посадят. Надолго. На сколько - неизвестно. У нас появится еще один список, аналогичный "6 мая," будет называться "15 декабря", - написала Е.Чирикова.
 


Дальше »»»
 
RU Jerard #14.12.2012 03:27 ответ на @Bryansk Eagle#13.12.2012 15:20
+
+5
-
 
аксакал

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

Что характерно, в отношении деятелей НТВ отсутствует уголовное дело по статье: "Незаконная ОРД".
 
UA Bod #14.12.2012 00:30 ответ на @Bod#14.12.2012 00:28
+
+5
-
 
координатор
★★★★☆

Страшнее кошки зверя нет

 Просто юмор

 
RU GOGI #13.12.2012 07:15 ответ на @Kuznets#12.12.2012 18:39
+
+5
-
 

Дело «Оборонсервиса». Евгения Васильева и другие

 Россия

Kuznets> как говорится - "в нашей стране творится какая-то, извиняюсь, ху...я"
Это даже уже не злит, но пока еще удивляет, неужели это не бред, а реальность. Они наверное еще и "список Васильевой" составят, куда включат всех причастных к зверским пыткам домашним арестом с интернетом и телефоном. Ей же, блин, исповедоваться не дают!!! Сатрапы...
Её ведь, наверное, скоро выпустят, как и остальных однокурсников Сердюкова. Зачем им нехорошие прецеденты посадок, все одним миром мазаны.
 
RU BrAB #14.05.2012 20:56 ответ на @russo#14.05.2012 20:51
+
+5
-
 
аксакал
★★

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

russo> Хомяк расправил плечи :)

это морская свинка. Вобщем даже в этом оппозиция врет :)
 
+
+9
-
 
старожил
★★★

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

 
RU ED #17.12.2012 16:17 ответ на @U235#17.12.2012 15:50
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

U235>ED могу пожелать

Ты даже ослеп от злости? Где и чего я тебе советовал?
 
+
+11 (+12/-1)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война


Конструкция простояла недолго. Порыв ветра сдул нижние щиты, и "Стабильность" рассыпалась.
 
 
+
+6
-
 
старожил
★★★★

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

Хорошая идея! Надо бы на даче такое соорудить...
Прикреплённые файлы:
 
RU matelot #14.12.2012 20:59 ответ на @D.Vinitski#14.12.2012 16:03
+
+6
-
 
аксакал
★★☆

Все о кошках... (часть 2)

 Радости жизни

http://fotki.yandex.ru/users/matelot2000/view/636185/

О нашем питомнике британских котят и кошек редких окрасов BRIstyle

Bristyle Московский питомник, британские котята, питомник британских котят, котята породы британская короткошерстная, продам котята британцы, золотая тиккированная, серебристая шиншила, продажа британских котят, окрас колор-поинт, Вискас, ветеринария, черные, фелинология, разведение кошек // elit-cat.ru
 
 
RU Кот_да_Винчи #16.12.2012 08:28
+
+5
-
 
путинслил
★★
админ. бан

Военный фольклор, юмор и вообще околовоенный флуд...

 Общевоенный

бандуабамыподсуд!

Guam (Oct. 26, 2012) Los Angeles-class attack submarine USS Oklahoma City (SSN 723) у причальной стенки плавучего дока.
:D

 
+
+18
-
 
опытный

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

С катерами разобрались, на очереди шлюпки
Прикреплённые файлы:
нахимов.jpg (скачать) [1280x851, 491 кБ]
 
 
UA Petuhov Sergey #17.12.2012 11:31
+
+11
-
 
втянувшийся

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

или такой...
Прикреплённые файлы:
Br_05.67_1280.jpg (скачать) [1280x854, 242 кБ]
 
 
RU paddlealex #06.12.2011 22:43
+
+2 (+6/-4)
-
 
втянувшийся

Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Политический

А я поодерживаю оратора, что высказался выше, по поводу, что это все фигня.
Прочитал, посмотрел. Ей богу смешно, что такое даже 10000 для Москвы... особенно если как говорят то весь народ в нашей стране обозлен до предела и т.д. и т.д. Это пшик... если бы действительно все так было страшно.. и так много народу, и что прям таки всех повязали, то визгу было в данный момент, особенно в соц сетях (а что видим по ссылочке хотя бы в контакте приведенной выше? Подписчиков 300 чел. хороша координация, в прошлом году и то гоооораздо больше было на всяких "координационных" ресурсах в том же контакте во время манежки) Мне кажется имеем обычное 31 число, с обычным, точнее типичным контингентом. Все то же самое.
Да скорее всего были фальсификаци, но народ за едро голосовал реально, просто сейчс "не модно" в этом признаваться, по тому как основной массе населения, у которого есть деньги хоть какие-то не хочет глобальных перемен - любые перемены серъезные у власти, это почти гарантированная не стабильность, и как следствие потери, потери в том что уже есть у людей, в том что они нажили, тех людей что еще помнят как хреново было в начале 90-х, а этого никто не хочет повторить.
Я вот сейчас по работе в Новом Уренгое, город газовиков смотрю местные новости по телеку за Едро голосует 73%, а люди на работе говорят, что ни они ни знакомые, ни знакомые знакомых, не голосовал, и что ? Врут поди? Да нет, что-то нет протестного настроя, нет криков, нас предали и все такое, а все очень просто, люди с утра встают и едут к 8 утра на работу, на тяжелую и часто нудную работу, часто в адских условиях. Едут и никто не ропщет, никто не кричит, не воет. Они едут работать и зарабатывать для себя, для детей, кто-то уже для внуков, и они рады что они могут это заработать, им не нужны махания флагами и вопли, что все пропало, никто не устраивает митингов в курилке.
Сам я, не голосовал, так как когда уезжал сюда не брал открепа, не расчитывал что так здесь задержусь, но если бы и…

Дальше »»»
 
RU Волк Тамбовский #17.12.2012 17:55 ответ на @Luchnik#17.12.2012 15:18
+
+11 (+13/-2)
-
 
коммофоб

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> Если мы, конечно, не хотим что бы тут жили одни таджики с узбеками.

То есть по-вашему - Балансера надо в газовую камеру отправить?
 
RU Владимир Малюх #16.12.2012 11:23 ответ на @PPV#16.12.2012 10:53
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

О Паурэсе и ударной волне

 Авиационный

PPV> А цифры, заявленные для U-2 - ничем не подтвержденные рекламные заявления фирмы "Локхид"...

Высота полета Пауэрса (равно как и предыдущих полетов U-2) зафиксированя средствами наших ПВО. :) Подрыв ракеты был именно на 22 тыс. м. Есть в составе ЗРК С-75 такая штука как радиовысотомер.
 
US Сергей-4030 #17.12.2012 18:01 ответ на @Волк Тамбовский#17.12.2012 17:55
+
+12 (+14/-2)
-
 
исключающий третье
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Кстати, господа патриеты, а вы участвовали в любых благотворительных акциях в адрес детей в этом году? Я уж не спрашиваю про помощь детям в других странах, как насчет в вашей собственной? Хоть рубль дали?
 
RU ED #17.12.2012 16:22 ответ на @Luchnik#17.12.2012 15:21
+
+8 (+10/-2)
-
 
старожил
★★★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

ED>> А чем стране станет от того хуже?
Luchnik> Лишается потенциального налогоплательщика и работника.

Так тебе батраки нужны?

Luchnik> Жизнь показала, что по разному бывает - от вполне счастливых историй до убийств и возвратов.

Да. Как и в случае усыновления внутри страны. Но вот когда никто не усыновляет - ни российская семья, ни иностранная - и ребёнок остаётся в детдоме, то всяких нехороших историй случается ещё больше. Тоже жизнь показала.
 
RU Bryansk Eagle #17.12.2012 17:14
+
+11 (+13/-2)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Хорошая иллюстрация сути нашего ассиметричного ответа.

 
RU Vale #17.12.2012 15:13 ответ на @U235#17.12.2012 14:48
+
+5 (+8/-3)
-
 
Сальсолёт

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Vale>> Если вы совсем не понимаете, что при таких операциях - в стране становится больше валюты. А не меньше.
U235> Ну вот своих детей за доллары американцам и продайте.

Научитесь понимать иронию. Лучник спрашивал не про ребенка вообще. А в своем вопросе относился к нему как к вещи.

Vale>и ребенок не поганой Пашке, а в цивилизованной стране вырастет. Выиграют все.

Жгите ещё.

U235> Как же вы противны с вашим лизанием задниц иностранцам.

В чем именно лизание? Вы хоть где-то спросили, считают ли ваши оппоненты нормальным, что американцы усыновляют детей из российских детдомов?

U235> Резанная бумага завтра не будет стоить ничего. А дети - это завтрашние рабочие руки и мозги, которые будут дальше строить нашу страну и жить в ней.

Перевод на русский - "детей я собираюсь делать не потому, что люблю жену, а потому что они моя собственность, которая будет меня обслуживать". Знакомый подход. Только вот какое дело - не факт, что ваши дети согласятся с тем, что они - ваша собственность.

U235> Теперь эту лавочку прикроют окончательно и российским усыновителям не придется больше конкурировать с богатыми иностранцами тупо скупающими лучших детей

Ну все, вы меня достали. Я прошу прощения, но придется бить ниже пояса.

А вы уверены, что вы, лично вы, сможете выиграть в конкуренции за "самого лучшего", " самого породистого" ребенка внутри России? Вы же, наверное, не усыновите больного - зачем вам обуза?

Я правильно понимаю вашу логику?

Дальше »»»
 
RU Barbarossa #25.11.2012 13:37 ответ на @KuLakoff#25.11.2012 13:15
+
+5
-
 
Любитель тунисских тётков
★★★★

«Ягнёнок на заклание» или невольный игрок «Большой Игры»

 Современные международные конфликты

За Дугина надо сразу посылать ИМХО.
 
+
+6 (+7/-1)
-
 
аксакал
★☆

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

По моему в тему.
Прикреплённые файлы:
A-Kuts9CEAAxIIo.jpg (скачать) [577x560, 41 кБ]
 
 
RU Vale #17.12.2012 11:04 ответ на @U235#17.12.2012 10:59
+
+8 (+9/-1)
-
 
Сальсолёт

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

U235> А нафига отдавать нормальных детей за границу ,а туда реально отдают лучших, если у самих внутри страны желающие усыновить детей не могут этого сделать, и им если и предлагают кого, то даунов всяких?

Вам кажется, что облегчение усыновления ВНУТРИ страны как-то связано с запретом усыновления иностранцами? :lol:

Я вот вижу гораздо больше общего с предложением не лечить тяжелых больных. О котором здесь уже упоминали. И там и там "интересы Государства" ставятся выше интересов больного или ребенка.



По поводу плевка в репу GOGI - U235, если вам это неизвестно, объясняю: GOGI, очевидно, такой же форумчанин и такой же гражданин нашей страны, как и вы, и имеет полное право высказывать свое мнение. Даже если оно не совпадает с вашим.
 
US Сергей-4030 #12.12.2012 20:17 ответ на @Barbarossa#20.11.2012 18:28
+
+5
-
 
исключающий третье
★★

alex_ii

 Персоналии форумов Авиабазы

alex_ii>> По себе людей не суди, а? Вот делать мне нехрен - пропагандировать что-то... разве что котиков?
Barbarossa> Кстати ждем пропаганды португалок и испанок.

Какие, нах, испанки??! Какие, блеать, португалки??!!!! Человек живет в Перми, там такие девочки, просто не представляете. Мне бы телепортатор - я бы каждый вечер в Пермь летал, с девочками общаться. :lol:
 
93751463146214611460145914581
Смотри также