лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751473147214711470146914681
+
+11
-
 
модератор
★★★★☆

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

.
Прикреплённые файлы:
 
RU Vale #19.12.2012 19:16 ответ на @Vale#19.12.2012 18:56
+
+8
-
 
Сальсолёт

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

За этот "закон" голосуют мертвецы, похоже.

Сразу после того, как Госдума приняла во втором чтении законопроект, запрещающий американцам усыновлять детей из России, спикер Сергей Нарышкин объявил минуту молчания в связи с кончиной депутата Вячеслава Осипова.

Вот его страница на сайте ГД.

Однако, как следует из выложенного Дмитрием Гудковым документа, депутат Осипов успел перед смертью (или уже после нее) проголосовать за скандальный поправки…
 
RU Invar #19.12.2012 17:47 ответ на @Anika#19.12.2012 16:49
+
+10
-
 
аксакал
★☆

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

.
Anika> Майя совсем немножко ошиблись в расчётах...


Профессор астрономии:

— Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, который шли без малого триста лет. Я уверен: наступил Конец Света!

Когда шум стих, профессор заговорил снова:
— А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. У меня остановились солнечные часы!
 
DE Fakir #05.07.2012 18:33 ответ на @Vale#05.07.2012 18:00
+
+3 (+6/-3)
-
 
BlueSkyDreamer
★★★★☆

Выборы и математика

 Научно-технический

Vale> Вы действительно не способны понять, что отклонение формы распределения "явка/%голосов за ЕР или Путина" - это не ЕДИНСТВЕННОЕ доказательство наличия фальсификаций?

Пожалуйста, когда я говорю с вами о шашлыках - не переводите разговор на тюльпаны и канареек.

Vale> Вот вам ЕЩЕ РАЗ картинка:
Vale> синее - НЕ фальсифицировано, это данные по УИК, которые наблюдатели получили иногда с "боем".
Vale> оранжевое - это данные ЦИКа, после фальсификации.

Да ради бога. Зачем только Вы её приплели - не понимаю.
Ну, графики, ну, отличаются, всплески есть везде (часто совпадающие). На 50% всплески на обоих (что естественно), что-то гребёнкообразное и там и там присутствует, положения зубцов часто совпадают. На фальсифицированном еще к тому же почему-то здоровенный выброс на 3/7...
Какое это всё отношение имеет к гауссовости и негауссовости распределений?

Вы так и не поняли, что я не собирался с Вами (да и с кем-либо вообще) обсуждать что-либо связанное с выборами, что речь была о методологии?

Доказательство чего бы то ни было может быть единственным, может быть одним из миллиона, но если оно построено изначально некорректно - то именно его надо выкидывать на помойку, а не поднимать на знамя, сколько бы других архинадёжных и вернейших доказательств не было.
Известно более сотни правильных доказательств теоремы Пифагора. Но если я предложу очередное, и оно будет неправильным - то, что верны ДРУГИЕ доказательства, это моё не сделает правильным.
Ну это ж блин азы.

Vale> Отвечаю еще раз - не дождетесь. Ваши досужие рассуждения стоят того, чтобы по ним пройтись

"Подите нах**, как и было сказано".

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #19.12.2012 11:48
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

По некоторым данным, Навальный украл весь лес. Поэтому российскому Следственному Комитету больше негде проводить беседы с прессой.
 


СК запустил проект РосНавальный. Теперь каждый житель страны может проверить причастность Навального к тому или иному преступлению
 
 
RU Vale #18.12.2012 20:33 ответ на @D.Vinitski#18.12.2012 18:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
Сальсолёт

Руководитель портала Superjob.ru написал президенту РФ по поводу мигрантов

 Национальный и религиозный вопросы

D.Vinitski> Вот скажите мне, что это за суперлиберальные порядки такие?

Он - не опасен. По сравнению с белоленточниками и Pussy Riot.
 
RU chehvostik #18.12.2012 16:42 ответ на @chehvostik#18.12.2012 16:38
+
0 (+6/-6)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

А вообще я понял страна бобра, она априори страна бобра, и действует исключительно во благо человечества, террористам никогда не помогала, и занималась лишь несением великих и свободных ценностей непросвещенному быдлу. Больше на посты какие ЮСЫ хорошие отвечать не буду. Пусть будут хорошие если кому то от этого будет легче спать. :D
 
RU Лунь496 #13.11.2012 18:20
+
+5
-
 
опытный

Корабли Японии

 Чертежи, фотографии и другая информация для судомоделистов

Цукуши. Почти до заклёпок.

 
RU Jerard #19.12.2012 14:48 ответ на @Luchnik#19.12.2012 14:40
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> Кстати, а все понимают, почему закон именно "Димы Яковлева" ?

Осталось узнать, а при чем тут дети? Вообще? Магнитский был ребенком когда его убили?
 
RU Anika #17.12.2012 13:27 ответ на @AlexDrozd#17.12.2012 11:37
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★☆

Стрельба в начальной школе в Ньютаун, США

 Террор

AlexDrozd> Зачем такие сложности, если есть огнестрел и "заповедники", как нарочно для "стрелков" созданные? Не было бы, пошли бы в ход и ножи, и бензин и взрывчатка. Пример из безоружного Китая я выше приводил.
Хмм... В "безоружном" СССР дети знали и умели соорудить самопал или жевелюжник. Всё необходимое свободно продавалось или бралось на свалке.
Ни одного случая применения этих хреней в школе - не припомню, и даже не слыхал о таком.
Про беседы на вечерних улицах - типа "а ты с какого квартала?" - слухи доходили. Не более того.
Рискну сказать, что каждый пятый восьмиклассник имел (таскал с собой, или держал дома) самый натуральный огнестрел.
 
UA Sheradenin #19.12.2012 15:32 ответ на @iodaruk#19.12.2012 14:56
+
+10
-
 
аксакал

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Anika>> Ладно, замнём. В каждом квартале - свои пацанские понятия :)
iodaruk> Пялить студенток и публично в этом признаваться-это не попонятиям :)
"На данный момент я дополнительно занимаюсь с двумя вашими однокурсницами, между прочим, круглыми отличницами."
А где тут про пялить? :D :D :D Профессор работает со учащимися сутками напролет - и это не по понятиям?
 
+
+7
-
 
опытный
★☆

У Вас есть дети? - 2

 Радости жизни

Это снегурочка.

Я вот думаю - может в мою педагогическую теорию вкралась какая-то ошибка? Может надо детям другие сказки рассказывать, другие картинки показывать? :)
Прикреплённые файлы:
IMG_9861.jpg (скачать) [350x323, 13,1 кБ]
 
 
RU Sanslav #18.12.2012 21:33 ответ на @Bryansk Eagle#17.12.2012 16:39
+
+5 (+7/-2)
-
 

"Русский репортёр": Навальный - кто он?

 Россия

B.E.> Короче Следственный комитет Навального в моих глазах приподнял, я бы пожалуй уже за него проголосовал.
Не, СК и его шеф показал, что и он и его такая же контора полное дерьмо циничное и продажное без совести и без чести и с рабской сущностью упавшие ниц перед хозяином. И Закон им с Конституцией до одного места. Вот токо што они будут делать и как запоют, когда хозяину дадут под зад коленом?
А Навальный молодец, отлично держится и нервы у него крепкие. Бьюсь об заклад, это в скором времени наш будущий Президент! Потому его так и пресует ВЭ Вэ Пэ. Очень он его боится. И не зря боится.
Чем раньше падет эта зажравшаяся и пересыщенная безответственностью власть, тем раньше начнет выздоравливать и Россия, и русские и всё российское общество

Эхо Москвы / Интервью / 'От декабря до декабря' / Алексей Навальный

Е. АЛЬБАЦ - 20.07. Добрый вечер. В эфире радиостанция «Эхо Москвы» и телекомпания RTVi. Я - Евгения Альбац. И как всегда в понедельник я начинаю программу, посвященную ключевым событиям недели. Тем событиям, которые будут иметь влияние на политику ближайших недель и месяцев // www.echo.msk.ru
 


Дальше »»»
 
BG piston79 #18.12.2012 15:11 ответ на @kirill111#18.12.2012 13:46
+
+2 (+5/-3)
-
 
опытный
★★★★★

Российский "Ту-154" сбили не мы

 Политический

kirill111> - Опять эта проклятая неизвестность!

Если нет у Вас другие доказательства о сбития Ту-154М ЗРК С-200, чем шутки, спокойно можете уйти на теме "Холивар Россия-Украина".

Больее 70 человек потеряли жизнь и ето не очень смешно....
 
RU Волк Тамбовский #18.12.2012 22:43
+
-1 (+6/-7)
-
 
коммофоб

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Печальные новости для чехвостика:

Сирийские мятежники захватили город Халфая в провинции Хама, а также военную базу (34-й армейской бригады) возле Дераа, взяв трофеями какое-то количество танков (возможно неоперабельных).

Но более грустное для чехвостика - сирийские мятежники ещё и захватили палестинский район Ярмук, расположенный не где-нибудь, а в Дамаске - примерно в 3 км от центра столицы Сирии.

Бойцы Народного Фронта Освобождения Палестины - бежали, сверкая пятками.

Грустно, чехвостик?
 
RU Bryansk Eagle #19.12.2012 17:17
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Д.Медведев об иностранном усыновлении: ”У нас достаточно благополучное общество”

Д.Медведев об иностранном усыновлении: У нас достаточно благополучное общество. Премьер-министр РФ и лидер партии Единая Россия Дмитрий Медведев прокомментировал возможность запрета на усыновление ... // top.rbc.ru
 
Премьер-министр РФ и лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев прокомментировал возможность запрета на усыновление российских сирот иностранцами. По словам премьера, в России "сегодня уже достаточно благополучное общество", чтобы решать проблемы детей-сирот самостоятельно.
 


Так почему же за 12 лет их нехрена не смогли решить????

Это у вас на рублевке достаточно благополучное общество, а ты побывай в детдоме где-нибудь в глубинке и без предварительных потемкинских деревень. Какие же лицемерные уроды... Главное красивый понт, а на судьбы детей плевать.

Дальше »»»
 
US Сергей-4030 #19.12.2012 16:34 ответ на @Luchnik#19.12.2012 12:01
+
+5 (+6/-1)
-
 
исключающий третье
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> Это то же "говномётная бредятина" ? Спрашиваю просто для того, что бы понять стоит ли с тобой по этой теме общаться...

Ну с тобой-то точно не стоит. Речь в статье о событиях сороковых годов.
 
RU Vale #19.12.2012 15:17 ответ на @Vale#19.12.2012 15:02
+
+4 (+6/-2)
-
 
Сальсолёт

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Юрий Грымов: Конец света для «успешных предателей»

Наступает Новый год, приближается Рождество, во многих детских домах наряжены елки, висят гирлянды, и дети уже отправили письма Деду Морозу, и, наверняка, каждый из них попросил найти ему папу и маму. Сохрани их Господь, им этого не расскажут: их надежду ПРЕДАЛИ. Успешные люди из Госдумы. Сегодня время такое – подлое: время успешных предателей.

Почему они так легко сочинили и проголосовали в первом чтении за законопроект, запрещающий американцам усыновлять российских детей?? Это страшно, но шантаж стал нормой: давление на судей, на бизнес, отключение газа, отлучение от университета, от эфира в СМИ, уголовно-политическое преследование – это путь, начав движение по которому, все труднее остановиться.

Дошло до того, что разменной монетой стали ДЕТИ. Можно подумать, что в Госдуме этого не заметили. ЗАМЕТИЛИ, и перешли грань. И это не какие-то монстры, чудовища из прошлого века. Это НАШИ СОВРЕМЕННИКИ.

Сегодня многие обсуждают конец света. Ваш ЛИЧНЫЙ КОНЕЦ СВЕТА уже наступил, ГОСПОДА ДЕПУТАТЫ! Вам ничего не светит, и мне вас жаль. Вы предали НАДЕЖДУ, и не только детскую, но и нашу – надежду, что мы когда-нибудь будем жить в цивилизованном обществе.


Если ничего не делать, то так и будет.

Дальше »»»
 
RU baroque #19.12.2012 15:20 ответ на @Vale#19.12.2012 11:04
+
+2 (+6/-4)
-
 
опытный

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Vale> Сейчас они не понимают, что дают почти беспроигрышный повод в дальнейших кампаниях против себя. Единственный шанс - если Путин закон не подпишет. Беда только одна - амфоры он уже доставал, и то, что эта история - не "рояль в кустах" - мало кто поверит. Разве что самые убежденные "стабилизаторы".

Еще один единственный шанс? Который по счёту? :D Емнип, уже давали в теме пуссек и в теме иностранных агентов, и недоделанного лесоспиртопромышленника навального. :D :D :D
Политическая тема - знатный заповедник либеройдов головного мозга. Каждый раз, когда хочу поднять себе настроение, прихожу сюда.
 
RU Bryansk Eagle #19.12.2012 13:29
+
+7 (+8/-1)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический



Блин, задержания одиночных пикетов - хоть бы законы немного почитали! Хотя какие законы, остались только понятия. :(
 
RU Massaraksh #19.12.2012 02:48 ответ на @baroque#19.12.2012 00:01
+
+11 (+13/-2)
-
 
аксакал
★☆

Холивар Россия-Украина [2]

 Украина, Крым, Новороссия

baroque> Украинцев привьют от туберкулеза российской вакциной
Ну вот и всё. В вакцине - вещество, которое перетворює укрів у москалів.
 
RU Nikita #19.12.2012 16:38 ответ на @Luchnik#19.12.2012 14:40
+
+10 (+11/-1)
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> Кстати, а все понимают, почему закон именно "Димы Яковлева" ?

А действительно, почему ???

Я вот как-то думал, что Дима Яковлев был жертвой убийства вследствие семейного насилия. Однако сейчас посмотрел, а это оказывается несчастный случай по распространённой в США причине - маленький ребёнок, забытый в автомобиле на жаре.

Вобщем полный позор. Даже в таком тривиальном моменте, как выбор для ассоциации с законом однозначно трактуемого события, а оных достаточно, умудрились всё зафэйлить :facepalm:
 
US Сергей-4030 #19.12.2012 16:30 ответ на @Luchnik#19.12.2012 11:34
+
+8 (+13/-5)
-
 
исключающий третье
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

MD>> А так ты только дурачком себя выставляешь, по крайней мере для тех, кто знаком с ситуацией на самом деле или хотя бы немного владеет английским. Автор данной "публикации" им, очевидно, не владеет. Многочисленные неточности и фактические ошибки разбирать уже неохота, все одно не в коня корм...
Luchnik> Какашками ты уже покидался, а теперь таки опровергни фактуру... :)

Может тебе сначала фактуру твою доказать? Впрочем, чего я говорю...

ЗЫ На huiznaetkto.livejournal.com вчера написали, что тот, кто на авиабазе пишет под ником "Лучник" - говно полное, педераст, 3.14ит серебряные вилки в гостях. Давай, опровергай фактуру.
 
RU BrAB #19.12.2012 14:34 ответ на @Luchnik#19.12.2012 14:27
+
+7 (+9/-2)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> Это ты правильно заметил. Например, когда убивают. В приёмных семьях. Там, в "цитадели добра и истинной демократии".

Т.е. ТУТ убивать можно - россиян это не волнует
 
93751473147214711470146914681
Смотри также