лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93751474147314721471147014691
RU Владимир Малюх #16.12.2012 15:00
+
+5
-
 
аксакал
★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

 
+
+7
-
 
втянувшийся

Просто юмор

 Просто юмор

Взято из интернета.

Нищий одинокий еврей, проживающий в коммунальной квартире со слепой матерью, в своих ежедневных молитвах просит Господа улучшить его жизнь.
Наконец, Бог решает удовлетворить его молитвы, исполнив только одно-единственное желание.
- Спасибо, Господи! Моё единственное желание, чтобы моя мама увидела, как моя жена вешает на шею моей дочери двадцатимиллионное ожерелье в моём шестисотом Мерседесе, припаркованным около бассейна рядом с моим особняком в Беверли Хиллс!
Бог:
- Чёрт! Мне ещё многому надо поучиться у этих евреев!
 
RU sam7 #19.12.2012 16:38 ответ на @ED#19.12.2012 15:46
+
+6
-
 
администратор
★★★★★

Анякдотики, избранное и лучшее - 2

 Просто юмор

Туши свет...
Лингво-нравственно-пацанский разбор простенького анекдота...
И внешне - серьезно
Может майя правы и послезавтра...
 
RU Kneht #17.12.2012 19:42 ответ на @Кот_да_Винчи#17.12.2012 10:04
+
+6
-
 
втянувшийся

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

Смотри на мир широко открытыми глазами :)
Прикреплённые файлы:
 
RU Bryansk Eagle #19.12.2012 16:30
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

[2] Выборы 2011/2012 — протесты в Москве и не только

 Россия

По мнению активистов, необходимо разрешить присвоение статуса иностранных агентов не только юридическим организациям, но и физическим лицам, сообщается на официальном сайте движения, где и размещен документ.
"Закон позволил бы идентифицировать иностранных агентов - физических лиц и придать им соответствующий статус, который бы позволил усилить контроль за данными лицами, ограничил бы их в правах, а в случае злостного нарушения законов РФ позволил бы поставить вопрос о лишении данных лиц гражданства РФ и депортации за пределы Российской Федерации", - говорится в заявлении "Народного собора".
 


Богата Россия идиотами...
 
RU Vale #19.12.2012 15:29 ответ на @baroque#19.12.2012 15:20
+
+3 (+5/-2)
-
 
Сальсолёт

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Шанс не у оппозиции, а у власти - не оказаться по уши в отходах собственной жизнедеятельности.
 
RU alexNAVY #17.12.2012 21:29 ответ на @iodaruk#15.12.2012 23:43
+
+7
-
 
опытный
★☆

"Панцирь-С1" доделали!

 ПВО

iodaruk> враньё.

Вот сколько раз Вам куродой говорить - не знаешь - не пиди.
Постой в сторонке, послушай, пока старшие по званию и по уму рассуждают, авось и сам наберешься чего.
1. Саман мишень несложная. Если не совершает непреднамеренных маневров (ге-ге). Вот зоны у нее дурацкие, особенно для моря.
Лично видел данные по нескольким (до 10-ти) работам. Еще на этапе отработки комплекса.
По какой траектории летели саманы х.з. Захваты на сопровождение на весьма приличной дальности - на память от 10 до 17-18км. Поражение - от 7 до 9... Видел пару приличных промахов относительно мишени в момент подрыва бч зур - около 2,5м. Но если для 311 ракеты это не очень хорошо - то для 57Э6 (назовем ее так) это 100% поражение.
2. По скоростным целям. "По данным из Капяра" в этом году на Ашулуке армейский расчет свалил армавир на скорости под 700м/с и на дальности под 25км и праметре под 15......
Одно но - вроде как под тепловизором.
Во всяком случае я лично не очень бы поверил что нынешний лок с его мощностью и раскрывом сможет работать по одной десятой на таких дальностях. Да и такую нагретую цель гораздо лучше видно в тпв. Как и боевой блок кстати.
3. Групповуха как таковая вроде как была в чистом виде несколько раз. Сначала при отработке одну из целей изображал висящий на растяжках имитатор гарпуна.....
Проблема была в выводе нужного количества мишеней в зону при условии, что первую еще не сбили.
Конечно. Таких бешенных, нервных для промов отработок как в 80-х когда и кинжал и кортик отрабатывались в Крыму сейчас уже не сделать. Дорого.
Нужны дешевые адекватные мишени.

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #27.08.2012 15:38 ответ на @STARLEY-PVO#27.08.2012 15:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

B.E.>> Так что кидали союз арабские "союзнички", еще как кидали. А нежелание видеть очевидного это как раз эмоции.
starley-pvo> И не смотря на "кидок" мы продолжаем им помогать. Ну такие вот тупые, да?
Именно. Российские власти действуют по принципу "хороший понт дороже денег". Ну и американцам уж очень хочется козу состроить.
Моя воля, я бы без 100% предоплаты никому из арабов ничего не поставил. Ибо нехрен. Все равно деньги на поддержку режимов вроде Ассада выкидываются на ветер, они обречены с нашей поддержкой или без нее.
 
US Militarist #26.08.2012 15:41 ответ на @STARLEY-PVO#26.08.2012 13:28
+
+1 (+5/-4)
-
 
аксакал
★★★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

starley-pvo> Я рассказал о конкретном человеке, и на его примере об отношении к СССР. Вряд ли в 85-86 гг. кто-то мог представить, что СССР развалится, можно будет не отдавать долги и т.д.

Лучшие друзья долги не отдавали и до 85-го года. Или, в лучшем случае, отдавали бананами и по чайной ложке в год.

starley-pvo> Поэтому отношение тех стран к СССР (именно в тот момент времени) было всё-таки искренним. И именно уважительным.

Эх, не читали вы о высказываниях об СССР самого лучшего друга папы Хафеза Асада. Он в кругу своих приближенных открыто изголялся, что каждый его визит в Москву обходится Кремлю не менее чем в миллиард рублей. А в годы войны во Вьетнаме, приходилось слышать, что китайцы им все-равно были ближе, хотя помощь от СССР была важней, чем помощь от Китая. По крайней мере так было до Вьетнамо-Китайской войны. После неё - не знаю.

starley-pvo> А про «гуманитарную помощь» из Европы Вы вообще зря вспомнили, потому что лично у меня было только одно желание - плюнуть в эти жалкие коробки с просроченными продуктами.

Дарёному коню в зубы не смотрят. А просроченные продукты вы ели и свои тоже. Кстати, просроченные - совершенно не обязательно плохие. А ножки Буша не шли на ура? Просто у некоторых короткая память. Добро быстро забывают, а претензии растут как на дрожжах. Когда есть нечего, а кушать хочется - не до привередливости. Всё точно как с Ленд-Лизом.

Militarist> немцы избавились от нацистской диктатуры

ED> Попридираюсь. В русском языке слово "избавитьСЯ" означает "избавить СЕБЯ". Применительно к немцам оно не так. Не они избавились (избавили себя) от нацистской диктатуры. Их избавили другие.

Да, вы правы. Замечание принимается. Единственное, могу всё же добавить, что немцы очень быстро стали…

Дальше »»»
 
IL alexx188 #27.08.2012 16:29 ответ на @alex_ii#27.08.2012 15:54
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

alex_ii> И не слишком ли дорого этот опыт нам обходится, при таком-то списании долгов?

Думаю дешевле было бы заплатить американцам, а уж "боевой опыт" с участием советской техники они обеспечат.
 
RU volk959 #27.08.2012 15:58 ответ на @STARLEY-PVO#27.08.2012 15:29
+
+4 (+5/-1)
-
 
коммофоб

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

starley-pvo> И не смотря на "кидок" мы продолжаем им помогать. Ну такие вот тупые, да?

Это вы абсолютно точно определил! Именно так.
 
CA MD #30.08.2012 13:55 ответ на @xab#30.08.2012 13:32
+
+4 (+5/-1)
-
 
координатор
★★★★

Военно-политическая поддержка Сирии Российской Федерацией,"за" и "против"....

 Современные международные конфликты

xab> Ты ничем не лучше тех кого обличаешь.

Я никого не обличаю. Обличают мои оппоненты. Причем по буквально ВСЕМ проблемам, где как им кажется, что-то идёт неправильно, они ВСЕГДА обличают одну определенную страну или ее агентов, найтитов или наивных по глупости пособников.
А я всего лищь иногда им доступно разъясняю, что в действительности все не так, как на самом деле.
 
RU VIB #30.11.2012 19:50 ответ на @userg#30.11.2012 19:26
+
+5
-
 
втянувшийся

Весёлые картинки - 3

 Просто юмор

 
RU M.Gotovchitz #19.12.2012 20:27 ответ на @Vale#19.12.2012 19:16
+
+7 (+8/-1)
-
 
опытный
★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Всем голосовавшим за этот дебильный закон посвящается...
Прикреплённые файлы:
32427.jpg (скачать) [500x478, 24 кБ]
 
 
RU Luchnik #19.12.2012 14:23 ответ на @yacc#19.12.2012 12:48
+
+4 (+9/-5)
-
 
старожил
★★

yacc

 Персоналии форумов Авиабазы

yacc> Информация: с форума я ушел. Это сообщение - последнее.

Нда...

hnick
Полл
AGRESSOR
Татарин
Bredonosec
Fakir
в непонятном состоянии Уран и Энди...
и теперь вот yacc

2012-й год удался...

Спасибо нашей дорогой "партии власти".
 
RU chehvostik #18.12.2012 20:24 ответ на @Волк Тамбовский#18.12.2012 19:59
+
0 (+5/-5)
-
 
втянувшийся

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

В.Т.> Тема - про гражданскую войну в Сирии.
В.Т.> А вы суешь сюда исключительно советскую пропаганду: "ах, какой хорошеньний душка Асад, как его плохие, противные империалистики совсем заобижали"...
Где я писал, что Асад хорошенький дедушка? Это у вас глазки видать замылились. А вот то, что его империалистики заобижали это да, и это увы, не пропаганда...
 
RU dmirg78 #17.12.2012 09:54 ответ на @dmirg78#17.12.2012 09:40
+
+7
-
 
модератор
★★★★☆

Просто юмор

 Просто юмор

Утро. Зима. Россия...
Прикреплённые файлы:
 
RU Дмитрий В. #19.12.2012 18:58 ответ на @MD#19.12.2012 11:13
+
+1 (+8/-7)
-
 
опытный

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

MD> В общем, очередной кусок говнометной бредятины. И откуда вы их только находите?

Ну, Вы же, канадец, если не ошибаюсь, находите ежедневно "кусок говнометной бредятины" о России. Почему же удивляетесь, если оное же находит на западе русский?
 
US russo #19.12.2012 20:39 ответ на @minchuk#19.12.2012 17:20
+
+7
-
 

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

minchuk> есть возможность предоставить (хотя бы с Вашей точки зрения) более объективную информацию

Надо обьективной информации? Пожалуйста: тот кто утверждает что в США "граждане адаптировавшие детей получают льготы от государства и финансовую помощь на сумму до 50 тысяч долларов в год. В том числе бесплатную медицинскую страховку не только на ребенка, но и на себя." — либо недалекий невежда, либо наглый лжец.

Про страховку для приемных детей немножко есть тут: Health Insurance for Adopted Children
 
RU Bryansk Eagle #19.12.2012 17:33
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Политический юмор - постим все!!!!!!

 Пропаганда и информационная война

 
RU xab #19.12.2012 11:41 ответ на @Sergofan#19.12.2012 10:40
+
+7
-
 
аксакал
★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Sergofan> Может просто не было у людей нормальных замполитов. Жаль что не было.

Офф.
Это вообще редкий зверь, я лично не встречал, только слышал про таких :D
 
RU Chernomor #18.12.2012 19:58 ответ на @Alex Mandel#17.12.2012 23:12
+
+7
-
 
старожил
★★★

ВМС США [вторая половина ХХ века и современность...2]

 Морской



 
+
+7
-
 
опытный

админ. бан

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Ситуация начинает напоминать историю про Каддафи и Швейцарию 2008 г.
http://img.rosbalt.ru/pics7/kaddafi_foto_234.png [not image]

Каддафи ответил Швейцарии джихадом

Ливийский лидер Муаммар Каддафи объявил джихад Швейцарии. Священной войной полковник призвал ответить на запрет строительства в стране минаретов. // www.rosbalt.ru
 
 
93751474147314721471147014691
Смотри также