лучшие сообщения

 
β: Страница в стадии глубокой разработки
93731476147514741473147214711
RU ED #20.12.2012 14:27 ответ на @AlexDrozd#20.12.2012 14:10
+
+7
-
 
старожил
★★★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

AlexDrozd> По приемным детям то статистика как раз неплохая

8473 усыновлённых ребёнка, возвращённых в детские дома за год (2009).
1220 усыновлённых детей, погибших за 15 лет.

Это неплохая статистика?!!! :eek:
А где тогда плохая?
 
RU Kuznets #20.12.2012 11:10 ответ на @Luchnik#20.12.2012 10:40
+
+3 (+5/-2)
-
 
Клерк-старожил
★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> "Прекрасно понимаю". (с)

нифига ты не понял.

Luchnik> Американцы считают, что в "деле Магнитского" нет справедливости - никто не наказан за его гибель.

американцы считают, что русским бандитам не место на американской земле.

Luchnik> Мы считаем, что в "деле Яковлева" тоже нет справедливости - виновный не наказан адекватно совершённому преступлению.

а наши бандиты протестуют.
 
RU Nikita #20.12.2012 15:59 ответ на @Luchnik#20.12.2012 10:39
+
+10
-
 
аксакал

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> Несоразмерность наказания содеянному.

Оно чем-то отличалось от дел с аналогичными несчастными случаями ?

Luchnik> Вот. Хороший аргумент для противников

Ничего подобного. Хорошим аргументом была бы соответствующая статистическая величина. Но она, как известно, даёт совсем другого знака аргумент.

Luchnik> продажи детей в США.

Не надо заниматься манипуляциями, уважаемый. Продают детей чиновники, сиречь сама власть. И вместо того, чтобы разобраться с этим болотом, посадить всех виновных, и дать иностранным гражданам возможность нормального усыновления без коррупционных препонов - только расценки повышают.
 
US russo #19.12.2012 22:43 ответ на @Кот_да_Винчи#19.12.2012 09:27
+
+8 (+9/-1)
-
 

Американские ценности

 Политический

Кот_да_Винчи> У нас, слава Богу, до вас еще не опустились окончательно (хотя процесс идет, да) и гомосятину гоняют. Вон даже сайт ихний на левом домене а не на .ru.

Что меня всегда поражало, так это то насколько борцы с гомосятиной в курсе всех гомосячьих дел. Я вот и знать не знал о существовании сайта "гейраша", а Кот не просто знает об оном, он еще и вычитал там стОящую с его точки зрения новость, и притащил ее на форум.

Впрочем если подумать, то не так это и удивительно: Is homophobia associated with homosexual ar... [J Abnorm Psychol. 1996] - PubMed - NCBI Палишься, котэ, ох палишься :hihihi:
 
UA Petuhov Sergey #20.12.2012 15:44 ответ на @nissin#20.12.2012 13:40
+
+6
-
 
втянувшийся

Виртуальные модели кораблей

 Судомодельный

Уважаемый nissin, если это шестивесельный ял, то Вы пропустили важную деталь - ширстрек.
Я как-то делал такой ял и если не возражаете, я его покажу для примера
Прикреплённые файлы:
1024_6_049.jpg (скачать) [1024x768, 156 кБ]
 
 
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 13:40
+
+7 (+11/-4)
-
 
аксакал
★★

Российские политические тролли

 Россия

ФИНАМ: Путин: Мое решение уйти на вторые позиции после двух сроков президентства доказывает, что в РФ не авторитарная система

"Я считаю, что мы обеспечили стабильность в стране исключительно как обязательное условие для развития, считаю это чрезвычайно важным, но не могу назвать систему авторитарной. Самым ярким примером, который доказывает, что это не так, можно назвать ... // www.finam.ru
 

:D Совсем за дураков людей считает? Или просто толсто троллит?
 
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 12:46 ответ на @Владимир Малюх#20.12.2012 12:38
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Kuznets>> лично я удивлюсь если вдруг он его не подпишет.
В.М.> Кто бы сомневался...
В.М.> Lenta.ru: В России: Путин поддержал запрет на усыновление детей американцами

Путин подчеркнул, что в обществе недовольны тем, что детей из России усыновляет много иностранцев.
 


Блин, как же достали нагло врать и валить все на общество. В обществе недовольны акциями протеста и вытаптываемой травой, в обществе недовольны усыновлением детей иностранцами, в обществе недовольны низкими тарифами ЖКХ...
Все только ради общества. Лицемерные "средства контрацепции".
 
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 12:15
+
+4 (+6/-2)
-
 
аксакал
★★

"Закон Магнитского" приняли

 Политический

Kuznets> а бараны которые от стада отбились (кто-то там посмел не проголосовать) - думаю, будут публично острижены и ощипаны ))

Еще и сами остригутся и ощипаются в ужасе от своей критики.

Глава СПЧ пересмотрел свою критичную позицию по ”закону Димы Яковлева”

Глава СПЧ пересмотрел свою критичную позицию по закону Димы Яковлева. Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов присоединился к большинству депутатов, поддержавших накануне ... // top.rbc.ru
 

Привычка крякать по команде. :D Вчера еще был против, но если партия сказала надо...
 
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 10:53 ответ на @Luchnik#20.12.2012 10:39
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

B.E.>> Во-первых, продажа детей не за бугор отвратительна ровно в той же степени, согласен?
Luchnik> Не менее отвратительна. Но у нас не продажа. У нас наоборот - за таких детей семьям платят.
Ты себя вообще со стороны слышишь? По твоему, если американская семья, желая помочь ребенку, заплатит взятку российскому чиновнику (потому что иначе не дадут), возьмет к себе несчастного ребенка, который оказался никому не нужен, потратит еще много денег, но выходит, поднимет на ноги, сделает его счастливым – это хуже, чем если наши алкаши возьмут ребенка, чтобы на пособие продолжать бухать, а ребенок жил в нищете и страдал?????

B.E.>> Во-вторых, ну так кто мешает бороться с коррупцией в этой сфере?
Luchnik> Ну, это отдельный разговор. Сейчас ситуация вот такая.
Это не отдельный разговор. Это корень проблемы. А усыновление иностранцами это не проблема, и запрет только все ухудшает.

B.E.>> Только сразу предупреждаю, объясни чем это плохо для ребенка, а не для фантазий о нуждах страны.
Luchnik> Чем плохо для ребёнка ? Тем что его там забудут в машине на жаре, например. Или вернут обратно. Или ещё что случится.
Статистика показывает, что для ребенка усыновленного россиянами эти риски ГОРАЗДО выше. Так что твой аргумент в пользу усыновления иностранцами.

Luchnik> Тут уже постили сравнение по гибели детей в США и Италии. США по этому критерию не лучший вариант.
А Россия по этому показателю еще хуже. Но ты поддерживаешь чтобы детей отправляли только по худшему варианту.
Кстати, в Италию тоже детей могут запретить усыновлять – поправку о распространении закона подлецов на весь мир приняли.

Luchnik> Я тебе другой вопрос

Дальше »»»
 
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 10:35 ответ на @Nikita#20.12.2012 06:02
+
+5 (+7/-2)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

baroque>> Россияне не лучше депутатов. Большинство против международного усыновления
Nikita> Плохой заголовок. Россияне гораздо лучше депутатов. В Думе только четверо проголосовало против, а вовсе не 43 процента состава.

Я тебе даже больше скажу. Что Россияне, что депутаты, абсолютно не влияют на происходящее в стране. Если САМ дал добро - проголосуют даже мертвые.

А на общественное мнение власти плевать, ну кто будет крепостных всерьез воспринимать? Благо они в основном послушные, любят стабильное рабство.
 
RU Mihalych #20.12.2012 12:07 ответ на @Gogs#20.12.2012 11:40
+
+7
-
 
опытный

Отечественная и зарубежная гидронавтика [прошлое, настоящее и будущее...]

 Морской

Gogs> Так тут все и жаждут таких рассказов!))
Как вы думаете, почему ни кто не рассказывает о гидронавтике?
Потому, что всё это очень не весело.
Первый командир отряда строил отряд по принципу отряда космонавтов.
Был провозглашён лозунг: "Гидронавт пришёл в отряд на всю жизнь".
Отплававшие гидронавты должны были становиться преподавателями и передавать свой опыт молодёжи.
Но с уходом 1-го командира всё и закончилось.
Ни кто из гидронавтов никогда не становился командиром отряда. Командиров всегда назначали со стороны, причём учиться новым командирам было не обязательно. Новый командир, обязательно должен был стать героем, независимо от заслуг.
Новый командир всегда считал, что гидронавтика началась с его приходом, поэтому опытнейшие ребята безжалостно изгонялись из отряда без пенсии.
Принцип прихода в отряд опытных подводников был забыт. В гидронавты потянулись пехотинцы и замполиты.
Сегодня гидронавтика тихо становится семейной.
Я вас порадовал??
 
UA villi #19.12.2012 13:09 ответ на @Temnikov#16.12.2012 00:06
+
+8
-
 
аксакал

ЭБР "ПЕРЕСВЕТ"

 Судомодельный

Temnikov> Это облой или толщина!!!


Вот реальная толщина, увеличил до 0.7, предыдущий вариант слишком слаб для мехобработки.
Прикреплённые файлы:
ф1_-.jpg (скачать) [636x821, 20 кБ]
 
 
UA Ne formal #13.12.2012 12:09 ответ на @Snake#10.12.2012 18:11
+
+7
-
 
опытный

ТАВКР проекта 11436 "Liaoning" [ex-"Рига",ех-"Варяг"]

 Морской

нашел такое видео, товарищи фантазируют:
 
RU ED #22.11.2012 11:17 ответ на @Волк Тамбовский#22.11.2012 10:26
+
+5
-
 
старожил
★★★☆

Люди СССР

 СССР

ED> И всё?
В.Т.>Нет, так нельзя было.

Ну то есть не только "всего-то", как ты уверял. :)

В.Т.>иногда (хотя бы раз в неделю) ходить на фабрику

Ну возможно у тебя была куча знакомых депутатов Верховного Совета и ты смог набрать статистику.
Я лично знал лишь одного - тот работал по "основной специальности" ежедневно. Правда был не "ткачихой", а директором совхоза.
А вот членов городских и областных советов/комов, именно из работяг, я знал уже несколько.
Вкалывали на работе как и все. А вот их "общественная" деятельность действительно была необременительна. ИМХО числились в тех "советах" просто для галочки. Ну дабы процент пролетарской представительности улучшить.
 
RU Sergofan #20.12.2012 06:04 ответ на @ADI#19.12.2012 20:58
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

ADI> Вообще-то Дудаев законноизбранный президент Чечни, но тем кто оправдывает его подлое убийство этого не понять.

Тема стараниями некоторых неадекватов перерастает в "я вижу картину мира так и не смейте со мной спорить".
 
RU kirill111 #19.12.2012 21:12 ответ на @ADI#19.12.2012 20:58
+
+6 (+7/-1)
-
 
старожил
★★☆

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

ADI> Вообще-то Дудаев законноизбранный президент Чечни,


Гитлер тоже был законноизбранным (почти).



ADI> но тем кто оправдывает его подлое убийство этого не понять.

Ты так говоришь "подлое убийство", как будто в этом есть что-то предосудительное.
 
RU Bryansk Eagle #20.12.2012 10:54 ответ на @Luchnik#20.12.2012 10:40
+
+6 (+8/-2)
-
 
аксакал
★★

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Luchnik> Американцы считают, что в "деле Магнитского" нет справедливости - никто не наказан за его гибель. Мы считаем, что в "деле Яковлева" тоже нет справедливости - виновный не наказан адекватно совершённому преступлению.

Ага. И поэтому американцы наказывают преступников, избежавших возмездия в России, а мы наказываем собственных детей? И ты этому рукоплещешь?
 
RU Kuznets #20.12.2012 11:37 ответ на @Randy#20.12.2012 11:28
+
+9
-
 
Клерк-старожил
★☆

Запрет на усыновление детей из России

 Политический

Randy> Не удивлюсь еси наш царь закон этот в текущем жестком виде не подпишет....

грабли... ;)
лично я удивлюсь если вдруг он его не подпишет.
я думаю он сам его и придумал (признаться стесняется конечно), с какого ему теперь не подписывать?
а бараны которые от стада отбились (кто-то там посмел не проголосовать) - думаю, будут публично острижены и ощипаны ))
 
US Militarist #20.12.2012 06:37 ответ на @kirill111#19.12.2012 18:28
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>> Вполне достаточно того, что помощи от США не было.

kirill111> А откуда там Стингеры?

Кирилл, и опять же, речь должна идти не о Стингерах вообще, а о том - получала ли Аль-Кайда Стингеры от США? Как было сказано в приведенной информации, арабы вообще составляли совершенно ничтожное число среди моджахедов в Афгане. Поэтому вся эта лживая, ангажированная возня с обвинением Америки в создании Аль-Кайды и помощи ей не стоит выеденного яйца.
 
US russo #17.12.2012 23:47 ответ на @U235#17.12.2012 09:04
+
+4 (+5/-1)
-
 

Стрельба в начальной школе в Ньютаун, США

 Террор

russo>> ты лично готов просто для забавы отобрать пистолет у омеги?
U235> Так он и не бандит

Ты думаешь что все бандиты — самураи, которым плевать вооружена ли их жертва? Ты ошибаешься.

&nbsp[показать]




Дальше »»»
 
US Militarist #19.12.2012 17:21 ответ на @chehvostik#19.12.2012 08:55
+
+4 (+5/-1)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>> Вы - демагог. Если даже Америка не всегда права, значит ли это, что она всегда неправа?

chehvostik> ...про то, что Америка всегда не права я не говорил, не выдумывайте,

В ответ на приведенные факты, вы не дали конкретного ответа, а завели песню о том какая плохая Америка. Так что говорили.

chehvostik> второе на посты про хорошую-плохую ЮСУ я не отвечаю. Дабы не обижать чьих либо религиозных чувств.

Можете не отвечать, но сами свои религиозные чувства по этому вопросу выражаете.
 
US Militarist #19.12.2012 17:16 ответ на @Bronetemkin#19.12.2012 09:28
+
+3 (+5/-2)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Bronetemkin> она помогала. Вы не в состоянии понять столь простую вещь?

Федот, да не тот, о котором речь. Речь конкретно об Аль-Кайде.

Bronetemkin> А какая,собственно,разница?

Какая разница? Один е..т, а другой только дразнится. Нельзя валить все в кучу. Надо разбираться в каждом конкретном случае отдельно. Под тем ракурсом, под которым шла речь - как раз важно, что именно Аль-Кайде помощь американцы не оказывали.

Bronetemkin> Коалиция воевала совместно,с одной целью.Помогая одному из участников коалиции,Америка автоматически помогала и всем остальным

Вопрос в этой дискуссии ставился иначе, об одной конкретной группировке.
 
US Militarist #19.12.2012 06:45 ответ на @chehvostik#18.12.2012 09:29
+
+2 (+5/-3)
-
 
аксакал
★★★★

Гражданская война в Сирии. Обсуждение и флейм.

 Современные международные конфликты

Militarist>> Это старо как мир. На войне как на войне!

chehvostik> Ну так только что вы с этим спорили :)

Вы просто врете. Я не отрицал, что в Газу сможет поступать оружие и от победивших исламистов Сирии. Я сказал, что оно поступало в Газу и от Асада. Поэтому принципиальной разницы я не видел. Так что с этим я не спорил.
 
93731476147514741473147214711
Смотри также